Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение mila mama » 23 май 2012, 23:26

наряды Снегурочки и золотой рыбки невероятно понравились!!! :shock: :!:
потрясающие постановочные фотографии,костюмы!!!

Аватара пользователя
Eliana
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:44

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Eliana » 08 июн 2012, 10:58

mila mama- Спасибо, Снегурочка первый мой расшитый бисером наряд на куклу, сама его очень люблю. :oops:

Даже не вериться, что я все доделала, отфоткала. Данная идея - детская мечта, когда я была маленькая только – только на нашем рынке появились куклы барби, стоили дорого, но (спасибо маме) у меня была одна, очень красивая, самая любимая. Однако, как все дети, я мечтала о большом наборе с принцем, принцессой и их маленькой дочкой (продавался в магазинчике возле дома), стоил дорого, и оставался в детских мечтах. Тогда же я посмотрела фильм- сказку, названия не помню, про заколдованного принца и принцессу, которой пришлось пройти много трудностей, чтобы его расколдовать. Также не помню по какой причине Царь – отец отдал любимую дочь за медведя (тогда никто не знал, что он заколдован). Прошли года и я осуществила свою детскую мечту, хотя вышла замуж, и не променяю своего любимого ни на какого сказочного принца.

Заколдованное королевство

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Eliana 08 июн 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eliana
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:44

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Eliana » 08 июн 2012, 11:00

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Eliana 08 июн 2012, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение fan of dolls » 08 июн 2012, 11:09

Eliana, вы не перестаете удивлять своими чудесными нарядами. От заколдованных жителей заколдованного королевства в полнейшем восторге. Впечатляют наряды так кропотливо и затейливо расшитые бисером и всякими другими штучками, волшебные фотографии. Вам удалось передать волшебство!

Аватара пользователя
Eliana
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:44

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Eliana » 08 июн 2012, 11:50

fan of dolls - Спасибо, в реале наряды еще красивее. В нарядах использовала как дорогие, так и дешевые пластиковые бусины. С китайской фурнитурой намучалась, но оно того стоило. :D

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение САНА » 08 июн 2012, 12:57

Волшебные работы, но Золотая Рыбка больше всего впечатлила, сказочная красота!

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Viktoria7 » 08 июн 2012, 14:45

Зимняя сказка :D

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение fan of dolls » 08 июн 2012, 15:02

С китайской фурнитурой намучалась, но оно того стоило.

Это бисер, который электризуется и пристает ко всему, в том числе и к рукам? :D Просто я один раз на такой позарилась))) а потом пожалела, что связалась)))

Аватара пользователя
Eliana
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:44

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Eliana » 08 июн 2012, 16:09

САНА – спасибо, по принципу золотой рыбки думаю в будущим расшить костюм жар- птицы.

Viktoria7- спасибо, даешь больше сказок :lol: :D

fan of dolls – у китайского бисера много дополнительных опций, мой очень хорошо менял цвет на 4 тона темнее стал. Я знала, что такое возможно, но выбора не было. Потом белые пластиковые покрытые акрилом бусинки решили, что пришел сезон линьки. С электризацией встречалось как-то давно, я его не смогла даже из пакетика высыпать, выбросила. Однако в магазине любой нужный вид, цвет – китайский бисер, чешский цветовую гамму на наших рынках не обновляет, или только мне не везет.

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Galactika » 08 июн 2012, 17:31

Очень красивая вышивка бисером получилась!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение SmallSelena » 08 июн 2012, 17:40

очень красиво, действительно снежно

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Li-lu » 08 июн 2012, 18:53

У вас целая сказочная история получилась, все так красиво, волшебно! Здорово, что вы осуществили свою мечту, да еще так красиво, думаю те Барби из набора в вашем детстве даже и не мечтали о таких нарядах!!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение ТриNа » 09 июн 2012, 10:12

Eliana, вот это темка :shock: Я в восторге от ваших фотографий, нарядов и самих кукол :wink:
А последняя чудесная фотоистория напомнила мне книгу "Восток" Патту. И описанный вами сюжет похож)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение САНА » 09 июн 2012, 10:18

Eliana, жар-птица - замечательная идея! Будет очень красиво и сказочно!

Аватара пользователя
Eliana
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:44

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Eliana » 09 июн 2012, 10:36

Galactika, - спасибо, Для принцессы я наряд продумывала и вышивала долго, а вот для принца и малышки как-то все в процессе получилось.

SmallSelena,- спасибо, муж, когда пришел с работы, порадовался, увидев, что диван превращен в снежную равнину, вот только медведь ему напоминает героя из «золотого компаса», просит одеть его в боевые доспехи.

Li-lu – спасибо, я уже не помню как точно выглядели те куклы, что запомнилось на их головах были короны ( на вид, из серебристого пластика) первое что я вышила это - все короны.

ТриNа – спасибо, мне сказали что фильм- сказка, которую я смотрела в детстве называлась «король – белый медведь», но книгу обязательно прочитаю.

САНА – спасибо, осталось за малым найти время, сейчас начала новый наряд, но на жар – птицу уже закупила стразы.

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Fairytale » 09 июн 2012, 16:27

О, как все сказочно и волшебно! Наряды просто потрясающей красоты! Очень понравился и сюжет и его воплощение. Прямо- таки театр в миниатюре! Аплодисменты!!! Браво!!!
САНА писал(а):Eliana, жар-птица - замечательная идея! Будет очень красиво и сказочно!

Согласна ! Интересно будет посмотреть!
Я , благодаря вашему мастер- классу на Кимберли , решила попробовать свои силы в вышивании бисером. И кого б вы думали я затеяла? Жар- птицу.

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Anioven » 09 июн 2012, 17:49

У вас потрясающие работы!!!
Вы прям целый спектакль создаёте!С костюмами,актёрами,декорациями!!!Браво!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Inara Serra » 09 июн 2012, 23:00

Потрясающе! Сказка ожила Вашими стараниями! Все получилось и вложенный в это дело труд, время, терпение и умение окупаются сторицей, когда смотришь на Ваши фото :) А в реале вообще наверное можно рассматривать с пару часиков :D

Аватара пользователя
Eliana
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:44

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Eliana » 10 июн 2012, 00:33

Fairytale – спасибо, ну у меня еще не скоро руки дойдут, с удовольствием посмотрю на вашу работу, думаю получиться очень красиво, творческих успехов. Я там же про создание диорамы написала.

Anioven – спасибо, :oops: эх осуществить бы все идеи.

Inara Serra- спасибо, в живую всегда интересней, можно потрогать, рассмотреть поближе. Когда фотографирую, за фотоссесию делаю до 200 фото и даже не замечаю, как время бежит, так увлекает.

Аватара пользователя
Eliana
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:44

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Eliana » 02 июл 2012, 15:10

Решила выложить два фото при дневном освещении, без регулировки яркости, фотошопа, только чуть обрезала фото и все. Куклы стоят на небольшом кусочке прозрачной пленки, чтобы блестки, одежду не пачкали. Разное освещение и смотреться по - разному, сейчас за окном облака, а когда светит солнце смотреться совершенно по другому. Живые розы заменила вылепленными из белого пластика, сверху покрасила акриловой краской.

Изображение

Изображение

И фото мастер - класса, надеюсь не удалят, делала из мусора новогоднего.

Изображение

Изображение

Изображение

красила сначала серебряной краской из баллончика " Затея" , сверху жидким снегом тоже из баллончика.

Изображение

Изображение

Изображение

Фонарики для чтения купила в электричке.(2 ШТ)

Изображение

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Gloriya » 02 июл 2012, 16:06

Eliana, отличный мастер класс . Везде уже лето , а здесь такая красота снежная ! Наряды такие кропотливые , понравился наряд золотой рыбки . Ну что ж теперь буду знать куда в гости заходить :D

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Jenni » 03 июл 2012, 12:00

Так редко бывает, что название темки совпадает с содержимым. А здесь все действительно волшебно. Получила огромное удовольствие!!!

Аватара пользователя
Eliana
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:44

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Eliana » 04 июл 2012, 11:40

Gloriya – спасибо, заходите – заходите всегда рады. :D Я сейчас вышиваю наряд по принципу наряда «золотой рыбки», надеюсь получиться не хуже.

Jenni – спасибо, я действительно стараюсь не отходить от названия темы. Пока у меня, правда, не мир, а деревенька волшебная, но будем расти. :lol:

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Riley » 23 авг 2012, 20:56

Случайно набрела на Вашу темку... И... Боже, это просто нереальная красота... У меня просто нет слов... Одни эмоции!!!! У Вас просто чудесные работы!!! Самые чудесные, что я видела за всю свою жизнь!!! Я вижу в этих работах всю душу, какую вы вложили в них!!! Я не знаю, но у меня просто закончились слова... Я поняла, что мне есть к чему стремиться... Нет, не копировать Ваши работы, а учиться такому терпению и дальше развивать свою фантазию! Я просто обожаю сказочные тематики, это моя любимая тематика! Вы просто БОЛЬШУЩАЯ молодец!!!!!! Перед Вашими работами меркнут все, что я видела прежде... И фото, и постановка, и персонажи, и сочетание цветов, ну просто все сочетается и словно поет в унисон!! Я теперь ваша огромная поклонница!!!! В ваших работах нет фальши, они столь естественны, столь гармоничны... Мне хочется говорить еще и еще, у меня просто закончились слова! Прошу Вас, творите всегда!!! Идите дальше, творите еще и еще более сказочные работы!! Я верю, для Вас нет и не будет преград! Я буду ждать Ваших новых работ!!! Ваши работы действительно несут радость и вдохновение!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :oops: Я говорю это от всего сердца, не льщу Вам и не преувеличиваю! Я действительно думаю и чувствую все, что сказала! Так что не сомневайтесь в моих словах! :D :oops:

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение dolls+dogs » 24 авг 2012, 08:38

Eliana
Сказочный мир. Сказочные работы.
В ваших работах нет фальши

Как точно подмечено. Во всём столько искренности и чувства!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Sue Li » 24 авг 2012, 08:45

Сколько КРАСОТЫ и неординарного подхода в одном месте!!!!! Глубочайший реверанс МАСТЕРУ!!!!!

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Ender » 25 авг 2012, 00:24

Невероятные работы! Незабываемое ощущение чуда и сказки, как в детстве. Очень тонкая и трудоемкая работа, высочайшее мастрество!

Аватара пользователя
Marinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:27
Откуда: Сарапул

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение Marinka » 06 сен 2012, 18:01

Eliana, случайно нашла вашу тему. От ваших работ в неописуемом восторге! Столько красоты, трудолюбия, упорства и терпения. Действительно, глядя не ваши работы и фотографии, попадаешь в сказку. Подписываюсь на тему и остаюсь. :D А еще с нетерпением жду новых работ.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение SmallSelena » 06 сен 2012, 18:49

здорово и мастер-класс понятный

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Eliana: Волшебный мир в кукольном царстве!

Сообщение oks_1971 » 07 сен 2012, 12:12

Шедевры. Работы потрясающие. Столь кропотливо и аккуратно. КРАСОТА.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей