Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nira: Наш маленький мир.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Nira: Наш маленький мир.

Сообщение nira » 18 ноя 2010, 12:00

-----
Последний раз редактировалось nira 09 июл 2019, 23:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Pinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
Откуда: Бразилия, Сан Паулу

Re: Nira: Одёжки моих девочек и мальчиков. Момошка. 17.03.

Сообщение Pinka » 21 мар 2011, 12:55

А мы хотим сказать еще раз спасибо за великолепный комплект и хвастануть им на публике в теме изготовительницы.
Ирочка, ты просто ювелир в своем деле. Тебе удается невообразимое. Юмико гордится этим комплектом и рядом с голопопой Рин в шортах смотрится нежной снежинкой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Этот ласковый белоснежный комплект состоит из: беретика с пимпочкой, длинного шарфика, гетр, и, особое внимание, варежек. Все, чтобы юная момоко могла утеплиться (вязаные панталоны быть может?). :mrgreen:
Но это еще не все. Мы заглянем вскоре в темку еще раз показать тут еще пару работ Иры.

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nira: Одежда для кукол.

Сообщение Timotei smile » 19 авг 2011, 18:29

вот бессовестная я, ага... обещалась показать, какие красивые одежки нам от Ирочки перепали и зажала в своей теме :twisted: .
Исправляюсь! :oops:
Чудесный вязаный топик и белые штанишки с поясом
Изображение
Кофточка с цветами
Изображение
Ковбойский прикид а-ля momoko Cowgirl
Изображение
Синяя рубашка и майка для Дэриэла а-ля MJ :roll:
Изображение
Ира, еще раз огромное человеческое спасибо! И кукольное тоже! :D

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nira: Одежда для кукол. Игрушки для пуки-пуки ).

Сообщение Timotei smile » 14 сен 2011, 16:23

ура! я - счастливый обладатель медведя от Иры. :P Вернее, не я, а Черри (слева). :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Nira: Одежда для кукол.

Сообщение olenek » 02 окт 2011, 17:34

Не... на "женихе" синяя рубашка в сто раз лучше, чем на Майкле :wink: !

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nira: Одежда для кукол.

Сообщение Timotei smile » 03 окт 2011, 17:38

olenek писал(а):Не... на "женихе" синяя рубашка в сто раз лучше, чем на Майкле :wink: !

по-моему, на обоих хорошо :P
Изображение
сорри, сходу не нашла в полный рост фотку... найду - заменю :roll:
рубашка - просто супер, это правда :D

а кожаный плащ... ну, на такую красоту можно только облизываться и слюни пускать... :oops: Ирин, я восхищаюсь! 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nira: Одежда для кукол. Новое 24.10.11.

Сообщение Nasty » 24 окт 2011, 11:19

Сочетание цветов очень понравилось, ярко и красочно.
Все бегу шить, а то мои на меня уже косо смотрят :oops:

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Nira: Одежда для кукол. Новое 24.10.11.

Сообщение olenek » 24 окт 2011, 11:23

Ира! Ты меня сразила наповал!!! Столько красоты сделала, да за такой маленький срок! Наверное как как золушка работала ночи напролет! :wink: Все супер! Особенно понравился комбинезончик бирюзовый - штанишки и желтый свитерок, костюмчик с розочками и белая шапка-ушастик! Какая же ты умничка! :D

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Nira: Одежда для кукол. Новое 26.10.11.

Сообщение Zlata-Rita » 27 окт 2011, 09:28

Ирина, у Вас действительно ручки золотые! Одежда прелестная: все так по-настоящему выглядит и очень аккуратно сшито/связано. А носочки и трусики - вообще отпад. :D
У меня наконец получилось зарегистрироваться на форуме, и теперь можно полноценно выражать свои восторги. :D И можно сразу вопрос задать: как Вы куколкам штанишки вяжете? Снизу или сверху? Со швами или по кругу? Вяжу уже давно, но со штанами отношения пока не складываются, ни с кукольными, ни с детскими :oops:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Nira: Одежда для кукол.

Сообщение Zlata-Rita » 03 ноя 2011, 01:44

Ира, спасибо большое за теплый прием и за пояснения насчет вязаных брючек! Думаю, в ближайшие день-два попробую Ваш метод. Ручки уже чешутся. (Бедные мои человеческие детки! Дочери свитер уже год обещаю :oops: ) Здесь так много очаровательных одежек-обувок, что начинает казаться, что нет ничего проще, чем сшить для 12-сантиметровой крохотули трусики и колготки или навязать для нее же ящичек-другой обуви :mrgreen: Многие уже писали, что Ваши творения очень вдохновляют. Полностью разделяю это мнение! Полночи просидела в Вашей теме, получила массу удовольствия. Спасибо еще раз!

Аватара пользователя
Pinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
Откуда: Бразилия, Сан Паулу

Re: Nira: Одежда для кукол.

Сообщение Pinka » 28 ноя 2011, 00:03

А мы фанатели тихо от умений Иры, да и подошли к делу вплотную - сделали заказ.
Заказ был на 2 формата кукол - ФР и момоко.
Хотя учитывая разнокалиберную компанию хозяйки темки, я полагаю она может сделать одежду на любую куклу
Я не успеваю отфотографировать все, что нам было прислано, в один день, но вот некоторое из того, чем теперь обладает мое куклонаселение.

Бежевое ажурное болеро.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Оно заказывалось специально под этот типаж, и село по фигурке просто идеально. Выполнено на усмотрение Ирины с опорой на несколько приблизительных примеров желаемого. Длина рукавов и стыковка деталей над грудью - это были мои пожелания.
В итоге все идеально.

Розовый комплект из берета и свитера достался нам неожиданно к заказу - в подарок.
Нужно найти ему достойную хозяйку, а пока быстрофото
Изображение
кликабельно
Изображение
Смотрится очень живо и мне очень понравилось как оно выполнено со спины - все аккуратно и незаметно застегивается на прозрачные кнопочки.

Ириш, моя благодарность безгранична. Остальное на очереди, и, конечно, не последний раз заказываю :wink:

Аватара пользователя
Pinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
Откуда: Бразилия, Сан Паулу

Re: Nira: Одежда для кукол.

Сообщение Pinka » 07 дек 2011, 23:10

nira писал(а):Режем трубочки на кусочки примерно по 2-2.5см, а фольгу на прямоугольнички 2 х 3см. Волосы намочили водой, обильно смазали пенкой ( это не обязательно, но с пенкой будет причёска жёстче) и начинаем накручивать. Берём небольшую прядь волос в вертикальном положении, заворачиваем кончик фольгой и накручиваем на трубочку-бигуди. Трубочку держим тоже вертикально, если нужны локоны, как на фото, или горизонтально, если надо просто волнистые волосы. Накрутили, закрепляем невидимкой. Если невидимки нет, то обычную нитку пропускаем внутрь трубочки, потом ещё раз внутрь, и завязываем хвостики на узелок. Если вы выбрали второй способ, то советую пользоваться иглой или крючком, так просто быстрее . Когда все волосы накручены, опускаем аккуратно голову без лица, чтобы, не дай Бог, не повредить макияж (хотя, макияжу обычно эта процедура не страшна, но мало ли...), в крутой кипяток на 1-1.5 минуты. Вынимаем. Промокаем аккуратно полотенцем и оставляем куклу до полного высыхания волос. Я не трогаю куклу 2 дня, чтобы кончики, которые завёрнуты в фольгу, тоже хорошо высохли. Потом снимаем невидимку и потихоньку вынимаем бигуди, именно вынимаем, а не раскручиваем , чтобы остались локоны. Всё. Закрываем тряпочкой лицо куклы и обильно брызгаем на причёску лак для волос.

Иришка, дай обниму тебя. Выручила ... а то бы я велосипед изобретала.
Ах вот оно что, для Пуллипки значит. Ну тогда, конечно, другой разговор.
Всегда мне очень хочется потом уже у владельцев эти наряды посмотреть на куклах.
Про Лоли стиль мне известно да, хотя я за модой ни грамма не слежу.
Головной убор красивый, просто хотелось рассмотреть детальней как он влияет на овал лица. Но это надо, все же, на итоговой куколке посмотреть

elfi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:28
Откуда: РФ

Re: Nira: Одежда для кукол. Пуки-пуки. 18.12.

Сообщение elfi » 19 дек 2011, 14:36

Ирочка, дождались наш комплектик!!!=)
Просто ювелирная работа! Капризулька осталась очень довольна!=))) Спасибо тебе!=)
Последний раз редактировалось elfi 29 авг 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Nira: Одежда для кукол.

Сообщение Aina-74 » 26 дек 2011, 03:33

Симпатичная Дракоша :) Большая и добрая :) И хорошо что Заяц уже в школе есть - теперь и вправду не будут скучать вместе :)
Привет ей и от моего Дракона. Тоже уже не дома - вязала для украшения городской елки :)
Изображение
http://www.radikal.ru/users/aina-74/moi ... --igrushki

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Nira: Одежда для кукол. 12.02.12.

Сообщение Bliss » 20 фев 2012, 21:23

Иринушка, моя Элинка машет тебе приветы и говорит БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Nira: Одежда для кукол.

Сообщение Viasha » 06 мар 2012, 14:11

Ирочка! Спасибо тебе большое за наряды такого высокого качества!! Очень тонкая работа!
Вот самые первые фото, сделанное буквально только что! Парочка уже во всю мечтает пожениться)))))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Nira: Одежда для кукол.

Сообщение Bliss » 09 мар 2012, 00:54

ух ты! кавайчики появились :)
только что сообразила, что я еще Тосю в твоих обновочках не сфотографировала! безобразие...
надо будет завтра заняться обязательно.
но кое-что у нас все таки есть ;)
Изображение
малюсенькими унтами был покорен даже мой муж!

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Nira: Одежда для кукол.

Сообщение Bliss » 09 мар 2012, 02:14

Иринушка, это ж мы всегда пожалуйста! тем более в таких красивых нарядах :)
Изображение

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Nira: Одежда для кукол.

Сообщение olenek » 30 мар 2012, 20:48

Ириш, ну сколько же красоты ты опять сотворила!!! :shock: И когда только успеваешь?! Джинсовые костюмы, толстовочки, маечки - красота!!! Элька настоящая школьница! Поздравляю еще раз с Милимкой, ах вот какую ты красавишну отхватила, а на фотках она всё равно больше смотрится, чем в жизни. Ириш, я вот фотку с Тишинки у тебя размещу (если ты не против), пусть девочки тоже полюбуются какой у тебя был выбор среди малышек. :D
Изображение

Аватара пользователя
Бусинка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:51
Откуда: Москва

Re: Nira: Одежда для кукол.

Сообщение Бусинка » 21 апр 2012, 10:30

А насчёт вискозы, так это я ещё не так, чтобы много всего понапридумывала))). Это я нитки для вышивки заказала, чтобы вязать из них на малышей. Нитки эти очень тонкие и шелковистые, переливаться должны. У нас почему-то такие найти сложно.

Не сложно, а очень даже возможно. Вот ссылка, пожалуйста http://www.sewing-world.ru/products/Rayon_200.html?94. Я, когда бисероплетением активно увлекалась, покупала там часто эту вискозу :) Ну, Ириш, это тебе на будущее, Москва то ближе :wink:

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Nira: Одежда для кукол. Босоножки для Реаликов))).

Сообщение olenek » 10 май 2012, 17:23

Ой, какой малышок, даже представить себе не могу, как такого можно одеть! Ой, я думаю Ириш, пеленками-подгузниками ты не ограничишься, знаю я тебя! :wink: :D
Ириш, а я вот тебе фотку какую покажу, на выставке у одной девушки такого видела и попросила сфоткать, вот только от сильного потрясения размеров сего чуда, не спросила кто это. И это еще надо учитывать, что на фото получается увеличенный размер, можно свою руку приложить и представить реальный размер. (думала-думала где фотку тебе показать, то ли в ЛС прислать, то ли здесь... , решила сюда выложить, может еще кому интересно будет) :D
Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Nira: Наш маленький мир. Микро-БЖД. 15.05.

Сообщение Viasha » 17 май 2012, 04:45

Ирочка, спасибо за замечательную кофточку! Показываем)))

Изображение

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение Timotei smile » 17 май 2012, 13:28

да вот как сказать... :roll: о чем-то)))
тоже решили заглянуть показать шедевр от Иришки :wink: :P вернее, два, потому что брючки тоже из той же серии))
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение Li-lu » 29 окт 2012, 23:31

Ирочка, Элька очаровательна как и сарафанчики!
Она так же рада как и ты, что тебе заказ такой дали, появилась у девочки возможность помодничать! :wink:

else
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение else » 30 окт 2012, 08:20

Элька Звезда и само очарование. Ей очень идут косички и чудесненькие сарафанчики!

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение nira » 31 окт 2012, 18:24

Marish, спасибо :) ! Успеваю (всё что успеваю) в основном по ночам. С 22.00 до 4-х утра - моё время :mrgreen: .

Aislynn7, Леночка, спасибо :wink: !

Timotei smile, :wink: ! Ну, хоть писк :D . Спасибо, что заглядываешь! Я вот ни к кому не успеваю :( . И стыдно, и хочется везде полазать, всё почитать, а не могу пока себе позволить подарить день-два интернету...

olenek, Оленька, спасибо большое маме и тебе, конечно же :) !
А Ксюнькин комплект и должен напоминать что-то анимешное, это же мой любимый лоли-стиль))). А анимешные персонажи его тоже оченно любят))))).
Насчёт 70% недоделок даже и не знааааю... Саму тянет, когда что-то незавершённое лежит. Но там нет полувещей, так сказать. Такое я никогда не откладываю надолго. В коробочке лежат готовые вещи к которым надо что-то дошивать или довязывать в комплект, потому что сами по себе они оооочень одиноки :mrgreen: .

Li-lu, Юленька, спасибо! Да уж, Элька так давно не фотографировалась, что рада даже такому мимолётному вниманию. Ещё бы света было побольше, а то снимать в полутьме - одна сплошная мука :roll: . У нас бесконечные дожди и мрак за окном.

else, Елена, спасибо большое!
Парик почти полгода лежал в состоянии "куда бы его пристроить, никому не нужна такая страхолюдина", и тут я решила его безжалостно подстричь и переделать, всё равно выбрасывать :roll: . А коски-то на удивление и ничего получились :D .

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение nira » 01 ноя 2012, 15:44

Symi,
Лариса, спасибо большое! А я всё мечтаю выделить много времени на Вашу тему, которая в "Куклах-детях" и очень-очень большая, а ещё безумно красивая и вдохновительная :D . Я туда как-то давно заглядывала один раз, но поняла, что просто так оттуда уйти нельзя, такую красоту надо смотреть долго, с чувством, с расстановкой. До сих пор нахожусь под впечатлением и с желанием рассмотреть всё-всё очень внимательно с первой и по последнюю страничку :) .

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение olenek » 01 ноя 2012, 22:38

Иришенька! Мы к тебе пришли сказать огромное спасибо за чудесные наряды!!! Это просто не передаваемая красота!!! ВОЛШЕБСТВО!!! Очень красивые, качественные вещи! Я в полном восторге! Ириш, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Изображение
Извиняюсь за качество фото, за окном серость, а так хотелось передать всю красоту нарядов.

Девчонки очень довольны, модничают:
Изображение

Собрались на прогулку, немного утеплились:
Изображение

Вот Лана хвастается, что у нее и гольфики и носочки ажурные есть, а мне зато Ира вот какие "живые"тапочки связала!!!"
Изображение

Миленка тоже счастлива и давай позировать:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Остальное покажу, когда сделаю с чем можно будет комплектовать :wink:

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение nira » 02 ноя 2012, 01:53

Девочки, СПАСИБО всем ОГРОМНОЕ :D !!!

Чемпион мой - это не чемпион, а маленький неслух! Во вторник швы сняли, и он в тот же день помчался на тренировку, хотя доктор и не разрешил ещё. Но переубедить его просто невозможно, сказал, что и так почти неделю пропустил. Последним, самым весомым на его взгляд аргументом, были слова: "Мама, а вот ты представь, что тебе пришлось бы целую неделю не шить куклам заказы, как бы ты потом догоняла?" Логика железная, пришлось сдаться :mrgreen: .

plysha писал(а):nira, Ириш я тоже попробовала таким способом вязать, очень результат порадовал, ручки теперь за нитки не цепляются.

Ну, я Фэйрикам всё равно практически всегда лапки отстёгиваю, когда вязаные вещи с рукавами надеваю. А остальным, у кого кисти не так просто снимаются, прежде чем надевать, заворачиваю ручки пищевой плёнкой. И не потому, что боюсь вещь испортить, зацепив и потянув за нить, а жутко боюсь, что пальчики могут сломаться, особенно у Мукл и БЖД от Исланддолла, у них такие изящные кисти :roll: .

olenek
Оленька, спасибо-спасибо-спасибо за твои потрясающие фотографии!!! Я их уже минут 15 точно рассматриваю :) . Вот всё-таки твоя малявка совсем не такая как моя. Хоть и мейк фирменный, но он совсем другой. Как же мне она у тебя нравится, особенно в этом паричке!!! А уж на фотографии, где все девочки вместе, она такая малюсенькая, совсем кнопочка :roll: , так и хочется её взять на ручки))))).
А Лана как приехала этакой девочкой-загадкой, так ей и осталась. Вот есть в ней какая-то тайна, и взгляд всегда задумчивый, даже когда хвастается)))).
Ну, а Милена - девушка с подиума. Как позирует! Какая осанка! Какой изгиб спинки! Невозможно взгляд отвести!
Кстати, у нас тоже точно такие туфли есть :P , но нам всем они безбожно велики, сваливаются с ноги. Я всё ещё в раздумьях, может, когда-нибудь приедет и к ним хозяйка, которой эта красота будет в пору. У нас как в сказке, ищем Золушку для туфелек :mrgreen: .

Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Nira: Наш маленький мир.

Сообщение olenek » 28 дек 2012, 17:34

Ириша, солнышко! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и радости, пусть в новом году сбудутся все твои мечты, появится побольше свободного времени для творчества, осуществятся все твои задумки и мечты! И продолжай нас радовать своими чудесными работами! :P
Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей