Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Milen: pullip, taeyang, juku, MH, МТ

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: скромные творения

Сообщение Milen » 04 июн 2010, 12:07

Angel_, спасибо!
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:04, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: скромные творения

Сообщение Milen » 02 ноя 2010, 13:21

Либбит дождалась всё-таки обновку! И успела до холодов выгулять. В этот день даже солнышко соизволило выглянуть из-за тучек.

ИзображениеИзображение

платье, шраг, гетры и украшение для волос..
Правда Либбит поторопилась, цветочек я не успела вышить бисером. Но что поделать, она так просила, так просила :)
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:05, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Wolcha
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 10:59
Откуда: Германия, Берлин
Контактная информация:

Re: Milen: скромные творения

Сообщение Wolcha » 07 ноя 2010, 18:12

Milen писал(а):Изображение

Невероятная прелесть! Особенно медвежонок :D

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: скромные творения

Сообщение Milen » 07 ноя 2010, 21:48

Wolcha, спасибо! :))

Украшение поближе:

Изображение

И ещё одно фото - очень мну нравится :)
Изображение
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:06, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: скромные творения

Сообщение Milen » 12 дек 2010, 22:24

А у нас снова обновки! Либбит наконец-то дождалась, пока я возьмусь за шитьё. В результате сшилось пробное платье-футляр по собственноручно вычерченной выкройке. Застёжка на бисеринки

ИзображениеИзображение

Да, ещё можно меня поздравить с первыми самодельными туфельками на плоской подошве :) и не только меня - Либбит тоже счастлива

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: скромные творения

Сообщение Milen » 03 ноя 2011, 17:39

Мы были на прогулке со своим новым питомцем. Либбит по этому случаю оделась в новое пальтишко и юбку.

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: скромные творения

Сообщение Milen » 01 дек 2011, 14:15

Совсем забыла: ещё позапрошлым летом нашилась кучка купальников

Изображение
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: скромные творения

Сообщение Milen » 01 дек 2011, 14:20

Дэми увлекается оригами :) в новых брючках

Изображение

и скалолазанием на досуге
Изображение

А Либбит любит классику и.. своё платьице :)

Изображение
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: скромные творения

Сообщение Milen » 24 янв 2012, 22:50

Почему-то выпала из жизни своей темы :)
Так давно не брала в руки иголку, думала совсем шить разучилась, ан нет! Теперь пробую свои силы в разработке выкроек на Дэми, а то на таев выкроек не найти.. :(
Зато Дэми получил второпях безрукавое нечто из носочка:

Изображение
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: скромные творения

Сообщение Milen » 26 янв 2012, 21:18

Вязаное платьице, на основе момокофточки от Феколка, тут же присутствуют вязаные сапожки и леггинсы

Изображение
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: Milen: скромные творения

Сообщение fan of dolls » 26 янв 2012, 22:08

Прелестные крошки! Отличные вязаные вещицы! Замечательные фото, прям семейный альбом!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Milen: скромные творения

Сообщение САНА » 27 янв 2012, 13:09

Хорошенькие куколки в хорошеньких нарядах)

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: скромные творения

Сообщение Milen » 29 янв 2012, 23:35

fan of dolls, САНА, спасибо!

Вот и подоспели обновки: в пару к Либбит связался пуловер с короткими рукавами для Дэми, и сапожки, как и у его спутницы, только есс-но большего размера :)

ИзображениеИзображение

И сшились брюки по мноювымученной выкройке. Пока пробные, из бросовой ткани, но к костюму Либбит подошли просто идеально.

ИзображениеИзображениеИзображение

усё как положено - впереди складочки, сзади вытачки(подсматривала на мужнины брюки :)
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: скромные творения

Сообщение Milen » 12 апр 2012, 11:02

Новый долгострой. По выкройкам для момошек получилась такая двойка:

Изображение

Очень довольна функциональностью кармашков.

Изображение

Топик здесь просто чтобы не голышом :) А жилетка двусторонняя

Изображение
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: скромные творения

Сообщение Milen » 05 дек 2012, 11:56

..сделала себе ни с того, ни с сего подарочек :) Давно заглядывалась на куколок Monster High. Но не могла и подумать о том, что когда-нибудь одна из этих необычных красавиц появится и в моём доме. Вот что значит побыть в Ашане без сына: никуда не торопясь обсмотрела всё, что только можно в игрушечном отделе. И вот:

Изображение

Правда, я хотела приобрести Клео, но выбор был невелик(всего 3 вида), да и куколки только спортивного/на роликах выпуска. Смущали эти шрамы, заклёпки, но через пару часов общения с девушкой уже их не замечала
На радостях моя Эмили сразу же получила обувочку (спасибо Trotilla за столь понятный МК, правда, с каблуками намудрила)

Изображение

она в них даже сама стоит!

Изображение

И вот так Эмили расслабляется

Изображение
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: новенькое - для МХ 5.12

Сообщение Milen » 06 дек 2012, 23:06

Вот и первый неудачный костюмчик образовался. Корсетик по выкройке от Trotilla, но видно распечатала не совсем в том размере :( получился велик и очень даже.. Буду пробовать снимать выкройки муляжным методом сама.А пока покрасуемся хоть так

ИзображениеИзображение

Юбочка отдельной деталью, и что-то мне тааак понравилось, как ткань колокольчиком торчит :) А босоножки довольно сносно вписались..если не считать зелёных задников
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Milen: новенькое - босоножки для МХ 5.12

Сообщение Barbara_703 » 07 дек 2012, 15:55

а зеленые задники подходят к цвету губной помады :D так что все отлично вписалось

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: новенькое - босоножки для МХ 5.12

Сообщение Milen » 29 дек 2012, 23:45

Barbara_703, спасибо за подсказку :)

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ! Желаю,чтобы все мечты, возлагаемые на следующий год в нём же и сбылись!
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: pullip, taeyang, juku, MH

Сообщение Milen » 05 янв 2013, 00:16

наконец-то добралась я до своей новой любимицы! А то новогодние путешествия не давали возможности вздохнуть свободно. Хочется творить и творить,но как обычно, времени в обрез..
Сшила пробное платье,поэтому без украшательств. Ну, на мой взгляд, Эми и без прикрас в нём просто обворожительна,хотя буду рада услышать критику...

Изображение

Я в неё влюбилась, так и фотографировала бы её без конца :)
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: pullip, taeyang, juku, MH

Сообщение Milen » 25 фев 2013, 22:37

новенькая
Изображение

Сразу назвала Сабиной, но потом как-то неожиданно выяснилось, что поторопилась. Теперь эта обворожулька - Дезире
Заказывала нюд с ebay, как-то не подумала о том, чтобы выяснить, в каком виде её вышлют. Поэтому была в глубоком шоке от того, что получила обычный пупырчатый пакет. Невозможно описать, как дрожали мои пальцы и сердце сидело в пятках, когда я распаковывала "посылку". И как же я счастлива, что всё обошлось!

Изображение

Я просто влюблена в мою Дези! И это при том, что изначально её молд мне абсолютно не понравился, хотелось более мягких черт лица(как у Фрэнки, Клео..) А потом не могла оторваться, смотрела чужие фото. Теперь хожу любуюсь, тискаю, радуюсь как маленькая

Изображение

Наряд(платье и болеро из швейных ниток в 2 сложения, ободок из колечка с бутылки, бусы, босоножки) специально к её приезду готовился, чтобы не ходила голышом. И наконец-то я переборола страх резки по дереву и сделала нормальные каблуки - из китайских палочек. Это мой второй опыт каблучного изделия.

Изображение
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Milen: pullip, taeyang, juku, MH

Сообщение Miloslava » 26 фев 2013, 16:46

:shock: Я в ауте, босоножки класс! Все понравилось, особенно вязанное платьице для Дезире))) Но от босоножек я в восторге!!!)))

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Milen: pullip, taeyang, juku, MH

Сообщение Helavisa7 » 26 фев 2013, 18:46

Замечательные ребята у Вас живут) и наряды мне понравились) все очень аккуратно)))
P.S. Приходите в гости, у нас тоже Пуллипы водятся :wink: viewtopic.php?f=6&t=33191

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: pullip, taeyang, juku, MH

Сообщение Milen » 26 фев 2013, 23:39

Miloslava, большое спасибо! не буду лукавить, может босоножки и не идеальны, но мне и самой понравился результат :) (Спасибо Trotilla за подробный МК)
Helavisa7, спасибо, я очень стараюсь! уже заглянула в гости :)

Evpatorinka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:23
Откуда: Крым, город у моря

Re: Milen: pullip, taeyang, juku, MH

Сообщение Evpatorinka » 01 мар 2013, 21:54

Оч-чень понравились ваши девочки (и мальчики :D ) и все ,что вы делаете для них. ТАкие живые выходят на фото, просто трудно представить, что это куклы, а не маленькие сказочные герои, которые замерли на секунду.

Наряды -отдельная песня... Понравилось очень многое, а из последнего - босоножечки с вязаным верхом, так стильно, можно сказать, рустикальные шузы :D Вязать швейными нитками - это, наверное ,очень сложно.

Гулия мне из монстров нравится больше всех, эдакая Мальвина монстромира.

У Либбит очень живой и лукавый взгляд. Простите невежество ,это что за куколка (я еще очень многих не знаю)?

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: pullip, taeyang, juku, MH

Сообщение Milen » 01 мар 2013, 22:27

Evpatorinka, большое спасибо! очень приятные слова.. со мной можно на ты. Из ниток вязать не сложно, сложнее увидеть, что вяжешь. Я пользуюсь моментом, пока зрение ещё в норме :)
До того, как подержала в руках Гулию, мне ещё хотелось Эби. Но теперь перегорело, у Эби всё-таки по-кукольному милое личико, а вот в Гулии чувствуется характер (по крайней мере я так чувствую). А Либбит это урожденная pullip Clarity, спасибо за комплимент, что-то я подзабросила их(на всякий случай: её парень - taeyang Andrew:). Если есть желание, то каталог и домашние фото других владельцев можно найти в разделе "японские и корейские куклы"

Evpatorinka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:23
Откуда: Крым, город у моря

Re: Milen: pullip, taeyang, juku, MH

Сообщение Evpatorinka » 06 мар 2013, 12:27

Пулипы очаровательные существа. Мне очень они симпатичны ,а еще блайзы. Какая-то в этих головастиках притягательность удивительная.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: pullip, taeyang, juku, MH

Сообщение Milen » 07 мар 2013, 00:27

Evpatorinka, мне тоже пуллипки очень нравятся, а вот к блайзам отношение почему-то совсем другое: смотрю их фотки с удовольствием, а вот себе никогда не заведу - не моё, хоть и большеголовое.

Встречаем Эмили, та-дам!

Изображение

Теперь Эмили чиста, в прямом смысле слова. Я стёрла все её шрамы и заклёпки. Она просто душка. За что и получила новое платьице. Обожаю монстриков в рюшках :) Эмили оказалась любительницей попозировать

ИзображениеИзображение

Теперь несколько подробностей: швейные нитки в 2 сложения, ленты и китайская палочка для каблуков :)

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Milen 24 ноя 2014, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Evpatorinka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:23
Откуда: Крым, город у моря

Re: Milen: pullip, taeyang, juku, MH

Сообщение Evpatorinka » 07 мар 2013, 01:54

Так что ,Эмили - это Френки??? Я ее не узнала. Круто она изменилась. Ух-ух ,надо пробовать вязать швейными нитками ,а страшно. Это ж какой крючочек надобно?

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Milen: pullip, taeyang, juku, MH

Сообщение Milen » 07 мар 2013, 09:40

Evpatorinka, да-да, она совсем по-другому стала выглядеть, мне даже заново пришлось привыкать к её внешности :) я вяжу крючком 0,85..

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Milen: pullip, taeyang, juku, MH

Сообщение altair » 07 мар 2013, 10:11

Milen, платья красивые, но от обуви я в восторге !
а по какому МК вы учились ?


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей