Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

tkozak7: опять я в теме ))))

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

tkozak7: Стелла

Сообщение Shulya » 11 янв 2016, 21:00

Обалденно! Ждуууу продолжения :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

tkozak7: Стелла

Сообщение Gineura » 12 янв 2016, 13:05

Тарас, шапочка с помпончиками в ФБ убила наповал! :mrgreen:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

tkozak7: Стелла

Сообщение Oli4ka+ » 15 янв 2016, 17:09

Тарас, привет!! я так давно молчком у тебя в гостях бываю, что решила подать голос))) Безууумно люблю твою темку, каждый раз захожу и получаю настоящее удовольствие. Насколько разные, удивительные, тонкие работы! Очень здорово, что ты не перестаешь развиваться и всегда находишь чем удивить :)
Поздравляю тебя с новой девочкой, она красотка! А в твоих нарядах -- еще и счастливица!
И присоединяюсь к клубу выпадающих в осадок от белья, которым ты радуешь своих кукол (и не своих тоже))))
Очень надеюсь когда-нибудь еще заполучить твои работы (надеюсь к этому времени у тебя останется кто-нибудь моего формата :shock: :D )

Аватара пользователя
kowka-51r
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
Откуда: Мурманск - Тольятти

Re: tkozak7: Стелла

Сообщение kowka-51r » 26 янв 2016, 01:03

Нет слов. .. подписываюсь :shock: :D

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: tkozak7: Стелла

Сообщение mira1989 » 26 янв 2016, 15:56

Слов нет, одни эмоции. Такие наряды!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: tkozak7: Стелла

Сообщение KaiLa » 26 янв 2016, 18:48

Невероятная красота! Тарас, вы талантливейший мастер своего дела! Ваши работы восхитительны, каждая из них приводит меня в небольшой шок и западает в душу. Спасибо вам за красоту!!!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: tkozak7: Стелла

Сообщение Belle Epoque » 30 янв 2016, 17:51

Тарас, это просто нереально круто, особенно брючный костюм!! Эта идея с кружевной (баской??, которая так кокетливо выглядывает из-под жакета. Вот не люблю брючные костюмы, но этот божественно прекрасен.
Я давно ждала, пока ты свою темку обновишь. Сначала видела наряды для Стеллы на клабе. кстати, если не трудно - дай пожалуйста ссыль на свою тему на клабе - подпишусь :)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: tkozak7: Стелла

Сообщение Danette » 08 мар 2016, 09:48

Как всегда, нет слов!!!! Тарас, я поражаюсь твоей гениальности и мастерству! Особенно меня восхитили платья - сидят идеально просто :D Браво!

Аватара пользователя
MamaLisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:14
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: tkozak7: Стелла

Сообщение MamaLisa » 21 мар 2016, 15:15

Тарас! Мои поздравления с прошедшим Днем Рождения! Всего наилучшего и дальнейших творческих завоеваний! Зашла в тему и вдохновилась, поразилась и налюбовалась новыми работами. Как всегда - браво!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: Стелла

Сообщение tkozak7 » 22 мар 2016, 22:09

Galina Schoettger, спасибо!

Galia12, Гульнар я очень доволен что тебе так понравились мои новые работы и новая куколка.Постараюсь порадовать тебя еще новыми нарядами и не только на фото :wink:

Gineura, Танюша твои коментарии всегда приятно читать.....очень полезные,так что всегда рады.Хорошо что есть тел. можно все обсудить вживую :o И шапочку уже усмотрела ))))) фейсбук эт сила...здесь тебя уже не удивить новыми снимками :lol:

Shulya, Жень продолжение будет обязательно.....

Oli4ka+, какой ты старый мой гость-друг...давненько не общались.Хорошо что забежала и рад что следишь за моим творчеством.За поздравление спасибо!А куколок твоего формата у меня уже и не осталось ((( только безголовые тушки :shock:

kowka-51r, я рад новым гостям

mira1989, рад что вызвал у вас эмоции..надеюсь приятные.

KaiLa, ой какие красивые слова,спасибо вам.Я очень рад что все понравилось в моей теме.

Belle Epoque, Наташ я рад тебя видеть в своей темке и конечно же приятно слышать хорошие отклики о моей работе.....я ж то знаю что ты отличный мастер,мне вдвойне приятно читать твои комментарии ну и ссылочка на темку :
Скрытый контент: показать
http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=146&t=98592


Danette, Даночка спасибо...ну платья эт ж моя стихия ))))

MamaLisa, Марин спасибо за поздравления с днем рождения...приятно конечно же....даже очень :wink: Не думал что кто то вспомнит.Пожелания хорошие надеюсь сбудутся.Рад что мои работы еще вдохновляют.

ну раз уж зашел покажу несколько работ сшитых еще до НГ.
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: tkozak7: Стелла

Сообщение SmallSelena » 22 мар 2016, 22:51

красный комбинезон Бритни бесподобен

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: tkozak7: Стелла

Сообщение SweetZu » 23 мар 2016, 07:37

Тарас, спасибо за новые работы, они великолепны!!!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение tkozak7 » 17 апр 2016, 17:35

SmallSelena
SweetZu
Спасибо!Я рад что понравилось.


А теперь немного новенького.Давненько я уже ничего не показывал так как немного упал интерес к данному ресурсу да и занят был немного и болел много ))))))короче пока меня не было случилось много чего.А сейчас я хочу показать какой мне сделали подарок на ДР...... я так доволен им был что просто не передать.Распечатал полностью только спустя месяц )))))хотя и не хотел,но пришлось,так как время нещадно ко всему.И так ..... надеюсь вы меня поймете.....но не было у меня такой красоты в детстве (((( так что придется все это наверстать ))))
Это куколка еще НРФБ
Изображение

а сегодня меня поперло и я решил немного поиграть ))))) особенно когда увидел красивенную рекламу этой барби
https://www.youtube.com/watch?v=tmCJ5JnSP1A
коробка превращается в диораму.....ну прям как настоящий магазин
Изображение
Изображение
ну и немного фоток стафа
Изображение
Изображение
Изображение
а ботиночки вообще улетттттт.....даж не знал что у Барби могут быть такие.
Изображение

а еще я ее нашел в своем детском журнале с наклейками "Барби Суперзвезда"
Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение Raisa » 17 апр 2016, 18:21

Тарас,я тебя поздравляю! Барби просто прелесть! А уж сколько у нее всего интересного есть!!Эта кукла на все времена-вот даже мальчики не остались равнодушными)))

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение tkozak7 » 18 апр 2016, 09:38

Рай спасибо!Я и вправду очень и очень доволен этой куколкой....она просто прелесть.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение Galia12 » 18 апр 2016, 09:47

tkozak7, Тарас, поздравляю с новой Куколкой. Подарок и вправду улётный. Столько всего, кукла изумительной красоты, да ещё и образ законченный. Просто чудо.
Появляйся чаще, твои необыкновенный наряды так поднимают настроение, что на кукол начинаешь смотреть совсем под другим углом. Ждём новые наряды и божественный образы!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение tkozak7 » 18 апр 2016, 10:06

Гульнар спасибо за поздравления!Я уже давно не испытывал такой радости как от распечатывания этой куклы....
По поводу нарядов конечно же будут и много....главное дождаться своей обновленной Сибаритки :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение stepa » 18 апр 2016, 23:28

Тарас , а я знал , что на долго тебя не зватит 8) :lol: потому что этих красоток просто невозможно держать в коробках ))) я уже даже не делаю попыток , сохранить их нрфб , хотя в коробках они смотрятся так роскошно , что у меня сразу всплывают картинки из детства , где Барби казались какой-то недосягаемой роскошью ! Я мог часами разглядывать их на витрине и на полках Детского Мира ) а все эти атрибуты богатой и красивой жизни : машины , яхты , дома казались чем-то из другого мира )) это сейчас дети искушённые и пресыщенные потребители их игрушками не удивить , тем более Барби. А я даже немного завидую нам самим , сколько восхищения и радости приносило одно созерцание этого великолепия в суровой действительности девяностых ))))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение Gineura » 21 апр 2016, 12:07

tkozak7, Тарас, и я тоже присоединяюсь к поздравлениям с прошедшим днем рождения! :D
tkozak7 писал(а):Источник цитаты фейсбук эт сила...здесь тебя уже не удивить новыми снимками
- неее, еще вполне можно удивить :lol: Это смотря куда я раньше загляну :wink:

Не, Стелле определенно повезло попасть в твои руки! :D Я тут уже который день облизываюсь на всю эту красоту :roll: Аутфиты - просто потрясающие! У меня вот этот в фаворитах - https://c2.staticflickr.com/2/1516/2471 ... ec5c_z.jpg, я его еще на Сибе присмотрела, и Стелле он тоже отлично подошел. Красный кожаный комбинезон поставил в тупик - КАК??? :shock: В смысле как ты его одел на куклу? Он же сидит, как влитой, такое впечатление, что зашивался прям на ней :shock: И он что, на подкладе? :shock:

Деньрожденьский подарок - обалденный! Я в Барби не разбираюсь совсем, так что насчет ценности и редкости не в курсе, но набор прибамбасов в комплекте с твоей куклой - наикрутейший :) Обожаю кукольную мелочевку, а тут столько разнообразнейшего стаффа! Представляю, сколько радости доставил такой подарок :D :wink:

Аватара пользователя
Karoli
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:51
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение Karoli » 23 апр 2016, 13:59

Тарас, поздравляю Вас с таким просто чудесным подарком! И как я Вас понимаю! Как здорово, что став уже взрослым человеком появляется возможность осуществления своей детской мечты. :)

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение Zena » 23 апр 2016, 18:14

В очередной раз зашла полюбоваться на Ваши работы! Я в восторге!

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение lisichka » 01 май 2016, 19:50

Тарас, сонечко - вот так крутой поворот в твоей куклоколлекции и куклопривязанности! :)

Очень хорошенькая барбеечка, сплошной позитив :)

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение Shulya » 02 май 2016, 21:15

Тарас, снова столько красоты, что глаза разбегаются и чувствуется смятение, что же нравится больше всего :)
Хочу примерить :lol: бежевый комплект, розовое боди с голубым плащом и джинсовый комбез с плащом.
Барбеечка чУдная, а ботиночки просто мечта! Прекрасный подарок!

Аватара пользователя
Bagirka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:23
Откуда: Одесса

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение Bagirka » 09 май 2016, 23:12

Какие потрясающие наряды! Я в восторге от ваших работ!!!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение katypu83 » 28 июн 2016, 10:44

tkozak7, ваши наряды шикарные и вызывают восхищение! Огромное удовольствие получила о просмотра темы, всё очень красиво, интересные модели и так хорошо сшито - глаз радует. Ваш куклы самые счастливые, имея такого прекрасного мастера.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение KaiLa » 29 июн 2016, 02:14

tkozak7, очень понравились новые наряды, особенно кремовый, белый и голубой плащ. Вообще всё супер.
Барби хороша, поздравляю с чудесным подарком. Ботиночки у неё действительно классные.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: tkozak7: cooll shoping barbie

Сообщение MNV » 15 июл 2016, 14:12

Вы мастер с большой буквы! Восхищена Вашими работами.

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: Sybarite

Сообщение tkozak7 » 16 июл 2016, 01:14

stepa, Gineura, Karoli, Shulya, Bagirka, katypu83, KaiLa, MNV,
Спасибо большое всем за внимание к моей темке,очень приятно что меня здесь ценят и любят,и я от этого просто в счастлив.
Буду стараться не разочаровывать вас.

Уже давненько я не показывал свою Сибаритку а так как она получила новый(очередной мейк) на этот раз уже окончательный вариант :D могу с радостью поделится этой красотой с вами.Мастер этого чудесного преображения Midnight_cat Мария огромное спасибо тебе за мою шикарную Сибу,благодаря тебе она стала той о которой я мечтал. :wink:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: tkozak7: Sybarite

Сообщение Londn » 21 июл 2016, 19:07

Просто,просто,просто нет слов!Поздравляю!Она чудесна и действительно неотличима!И стол у нее такой,а наряды!Самая счастливая Сибарит на свете!

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: tkozak7: Sybarite

Сообщение Zena » 22 июл 2016, 10:33

Какая красота!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей