Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

tkozak7: опять я в теме ))))

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: tkozak7: новогодний сюрприз

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 янв 2017, 10:20

tkozak7, шикарная новая девушка, такая яркая! :clap:

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: tkozak7: новогодний сюрприз

Сообщение lushka0304 » 30 янв 2017, 07:16

Тарас ,поздравляю :!: :D Случайно попала на твою тему,не могу удержаться,чтобы не поздравить ,она прекрасна и,думаю,будет хорошей моделью,у неё большой потенциал .Буду регулярно заходить к тебе,т.к. я тоже запала на Тоннерок,уже купила одну и две в хотелках.Ждём новую модель на подиуме :D :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: tkozak7: новогодний сюрприз

Сообщение katypu83 » 29 мар 2017, 21:07

Тарас, поздравляю с тоннерочкой, она очаровательная! Как обладательница одной из Джон разделяю радостные чувства от этой девочки, уверена в ваших руках она расцветет в образах, создаными и вашими руками :)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: tkozak7: новогодний сюрприз

Сообщение САНА » 04 апр 2017, 16:49

Тарас, с удовольствием заглядываю в темку, чтобы полюбоваться на шедевры! Такая красота! Так изящно и ювелирно все сшито!
Желаю нескончаемого вдохновения и успехов в творчестве! И конечно новых моделей в коллекцию)

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: новогодний сюрприз

Сообщение tkozak7 » 15 сен 2017, 00:21

hornet, Galia12, SmallSelena,
Kiharu Nakamura, lushka0304, katypu83, САНА,

Всем большущее спасибо за комплименты и за приятные пожелания.Давненько меня здесь не было немного уходил в астрал )))))) но осень такая пора которая позволит мне уделить немного времени для хобби.....И так если кому интересно то нашилось ооочень много чего красивишного на мою большую модель от Иплхаус....думаю дам ссылку на фликр дабы не засорять фотками форум.......
Изображение
https://www.flickr.com/photos/134501214@N07/
ну и покажу свою единственную но горячелюбимую Джонку
Изображение
Скрытый контент: показать
мини колекшн для хорошего друга..подруги!!!!
Изображение



не помню показывал здесь или нет.......есть у меня еще вот такая сказочная девушка
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

ну еще и такая красотка поселилась....чет потянуло на ретро )))))))
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение


Вскоре ожидайте возвращение моей Сибушки...... в новых нарядах.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение stepa » 15 сен 2017, 01:57

Тарас , сколько красоты ты нашил своей большой девочке )))) очень круто , как всегда ;) но особенно порадовала барбейка )) слушай а синий костюм получается не от твоей Барби :| ..? Был уверен что от твоей

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 сен 2017, 10:59

Тарас... Как обычно нет слов.. Посмотрела наряды для большой девочки, они просто сногсшибательны.. Особенно в душу запало красное и свадебное.. Восторг! :clap:
Барби Золушка прекрасна, как и спасательница Малибу), напомнила Памелу Андерсон..) Мне эта ностальгия по стареньким Барби очень близка, у меня живут несколько "старушек".
Джонке повезло оказаться в таком шикарном интерьере, даже захотелось стать тоннеркой и всё там перемерить).. :clap: Потрясающие наряды и фото!

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Ностальгия » 15 сен 2017, 21:53

Тарас, какая красотища! Голубое платье просто восторг!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение tkozak7 » 16 сен 2017, 11:40

stepa, Серж я рад что тебе понравились наряды для Стеллы,а какая именно барбейка тебя порадовала? Синий костюм который у тебя от Терезы из той же серии спасателей Малибу.
Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!Эти платья мне тоже очень нравятся ))))А Барбейки -это нечто....очень позитивные,классные и яркие....а какая ностальгия....современники нас не поймут.Ну Джонке пока мало повезло.. из нарядов у нее только базовый родной аутфит(майка и шорты)..надо будет как то этот момент исправить ))))))А те наряды что висят для Сибаритки.
Ностальгия, Вик,рад что заглянула.....благодарю за комплимент )))))это платье почти годовой труд :crazy:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 сен 2017, 12:20

tkozak7, Тарас, точно, про Джонку поняла, надеюсь, что ты её скоро побалуешь нарядами.. Она, наверно, ждет, не дождется!
Барби "старушки", да...не все наверно поймут. А у меня перед глазами та старая реклама из детства между мультами Диснея.. Такая реклама, что погружая в свой сказочный мир Барби, завораживала... Наверно это очень повлияло на моё кукло-хобби)).

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение tkozak7 » 16 сен 2017, 18:05

Kiharu Nakamura, я думаю что не только реклама повлияла и то... что не все могли тогда получить ту заветную барби из рекламы... а сейчас конечно же выбор кукол ооочень велик.... так что на Барби он не может закончится )))))

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение stepa » 16 сен 2017, 18:29

Тарас , я про спасательницу )) золушка хороша , но для меня она слишком сказочная.
В 90-е Барби были недоступны , как Бентли ))) конечно все ими грезили и смотрели эти рекламные ролики , как заворожённые ))))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 сен 2017, 20:58

tkozak7, точно, именно та недостижимость мечты и повлияла на хобби. И самое приятное то, что сейчас кукольные мечты сбываются)!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Galia12 » 17 сен 2017, 23:43

tkozak7, Тарас, приятно снова тебя видеть тут! Не теряйся! С радостью и нетерпением ждем появления твоей красоты тут, в новых нарядах! Уверена, она будет блистать!
Джонка супер, да еще и модница. А уж наряды - выше всех похвал!
Кстати, наши дамы тут усиленно собираются в гости к тебе), наводят марафет. Так что, скоро жди!
А уж Барби, на которых ты подсел - это отдельная песня. Сам понимаешь: винтаж - дело тонкой и "вкусное", так что затянет тебя по самые уши)

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение tkozak7 » 01 окт 2017, 22:27

Galia12, Гульнар и я сам рад что обновил свою темку.... а еще вдвойне приятнее что меня не забывают.Хоть я и немного ушел в другую степь )))))))
И опять я со своей Стеллой ))))) Но обещаю что вскоре и Сибаритка и Джонка засветятся здесь в обновках.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Galia12 » 01 окт 2017, 22:48

Тарас, как бомбово ты показал свою красавицу! От образа юной и барышни, знающей своё мосто в жизни до молодой девушки, чувствующей себя в огромном мегаполисе, как рыба в океане.
Красота... Нет, красотища!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение SweetZu » 02 окт 2017, 09:42

Потрясающе!!! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 окт 2017, 09:55

tkozak7, Тарас, и снова бесподобные наряды.. и фото))).. :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Galia12 » 02 окт 2017, 22:34

Тарас, опять сверкнул, как молния, и исчез). Давай, показывай наряды, дай нам повод и возможность повосхищаться твоими шедеврами!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение stepa » 03 окт 2017, 18:07

Тарас , привет :) наряды как всегда на высоте !!! Рад видеть тебя в теме ) люблю разглядывать все эти платья корсеты м блузки .. жаль на фр ты не шьёшь , я ведь люблю этот формат :wink: хотя ты это и так знаешь !

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение tkozak7 » 05 окт 2017, 01:23

Galia12, Гульнар она и вправду очень многогранна....сегодня дама из высшего общества а завтра обычная молодая девчуля ))))))Вот за это я и люблю ее.Из Сибариткой так не поиграешь.

SweetZu,Свет рад что заглянула и что понравилось!

Kiharu Nakamura, Мари спасибо за комплимент :wink:

stepa, Серж и тебе привет!Благодарю,и я тоже рад видеть тебя в этой теме ))) Знаешь я иногда скучаю по фр-кам,прям ностальгия у меня особенно она увеличивается вдвойне когда вижу фото твоих шикарных барышень....но к сожалению не могу вернутся к этому маленькому формату,да и куколок своих всех я распродал....остались только тушки (((

Ну и что бы не с пустыми руками.....фото

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение SweetZu » 05 окт 2017, 09:06

Вау, какие образы!!! :clap:
Тарас, я зависла над каждым. Меня поразила не только твоя великолепная работа, но и сама идея! Браво!
Вот этот образ http://s011.radikal.ru/i317/1710/4a/c2c83b2ba128.jpg , мне напомнил
Скрытый контент: показать
Изображение

Смотрится совершенно волшебно!
Тарс, я очень рада, что твоя тема снова ожила и радует нас твоим творчеством. На самом деле я у тебя тут давно, но пишу редко.
А недавно вот и на твой фликр подписалась. Сколько же там у тебя талантливых работ! Ты - Мастер своего дела!!! :P

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение SmallSelena » 05 окт 2017, 10:02

очень красиво

Аватара пользователя
Sirin
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Sirin » 05 окт 2017, 10:20

Тарас, с триумфальным возвращением! Твоя Сибушка вышла в свет как и положено настоящей чаровнице: со вкусом и блеском! Небесно-голубое платье просто мечта, вышивка просто завораживающая. Рада, что малый формат вновь тебя вдохновляет :)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение stepa » 05 окт 2017, 11:16

:D мне тоже голубое платье на сибе понравилось очень !!! Шикарный образ и все эти многочисленные юбки с красивой вышивкой мне по душе :) продолжай нас радовать !!! Часто и много !

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение tkozak7 » 06 окт 2017, 14:06

SweetZu, Светлана спасибо большое!!!! Очень приятно, рад что подписались на мой фликр... но там только одна кукла.... Фликр с сибой........ забыл пароль и немогу зайти.... по этому гружу на радикале )))))

SmallSelena,
Благодарю!

Sirin,
Жень привет.... Рад снова видеть тебя в своей темке.... Спасибо за то что оценила мой труд. Сиба вернулась... но все же Ипла мне теперь роднее... все таки размер имеет значение )))))

stepa,
Серж. .. Спасибо за комплимент! Мне очень приятно что все таки ты не забываешь и заглядываешь ко мне, нарядами порадую однозначно ))))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Galia12 » 06 окт 2017, 21:51

tkozak7, Тарас, какой у тебя тут праздник фантазии и роскоши! А твоя подача кукол, показ нарядов... Это что-то несусветно - нереально сказочное. Куклы такие характерные, разные, и каждая - отдельный мир. Восхищена. Очень-очень красиво! Браво!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Belle Epoque » 06 окт 2017, 22:26

Тарас, твоя темка как всегда услада для глаз и души :clap: Здорово, что нашел время написать здесь. Все-таки фликр фликром, но видеть и общаться здесь не сравнится с ним... Да и как ты говоришь, там у тебя только Стелла. Кстати все не могла понять, почему там нет других... Оказывается, вон у сибы свой аккаунт... А я думала уже, что за дискриминация, Стелла там значит а остальных не показываешь. Честно говоря удивил, обычно просто по разным альбомам разных кукол кидают... Ну, тебе виднее, дело хозяйское... Хотя все равно считаю, что лишать фликр Сибы это очень несправедливо))
В общем, что хотела сказать - голубое платье Сибы для меня затмило даже Золушкин наряд :clap: необыкновенно шикарное, романтичное и вместе с тем трогательное. Браво!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение tkozak7 » 07 окт 2017, 01:40

Galia12,
Гульнар, я как начинаю читать твои комментарии, на душе становится тепло и приятно..... так искусно ты умеешь захвалить )))) :oops: спасибо тебе большое.

Belle Epoque,
Наташ рад что наряды понравились, спасибо за добрые слова.... приятно слышать такие от коллеги по цеху ))))на самом деле меня затянула эта тема с бжд.... на пару лет и до сих пор не отпускает, по этому здесь и не писал. Сиба моя заскучалась совсем, вот и пошил несколько нарядов для своего же релакса ведь это хобби приносит мне много позитивных эмоций и заряда. а иногда и денежное вознаграждение за мои труды ))))))короче отдыхаю я здесь.
Постараюсь не забрасывать темку на долго

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение stepa » 08 окт 2017, 23:33

Тарас , а тут-то почему не выложил обновки для Стеллы :wink: ждём !


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей