Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

tkozak7: опять я в теме ))))

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение tkozak7 » 22 дек 2017, 00:01

Kiharu Nakamura, спасибо...сам радуюсь не нарадуюсь )))))

stepa, Серж у меня для еслки другой наряд имеется ..но в этом году вряд ли она у меня будет... так что фото будут на фоне ))).
немного про фон.....это как бы фотофон(слышал про такие?) закупил несколько для большой барышни... а то фоткать очень тяжело

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение stepa » 22 дек 2017, 02:56

:D ага ну я так и подумал , что это фон , но думал вдруг это реальная декорация , хотел спросить где взял или из чего делал ))) я давно мечтаю сделать диораму с такими панельками в макетном варианте , но как ты догадываешься руки до этого никак не доходят ((

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Galia12 » 22 дек 2017, 22:05

tkozak7, Тарас, какая же очаровательная зайка тут у тебя! Просто классика ).
Все тему, все к месту, а уж воротничок - просто бомба!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение tkozak7 » 30 дек 2017, 01:16

stepa, Серж,я бы просто напросто такое бы не сделал для Стеллы....это ж надо потом кудато спрятать эту диораму...а так свернул в рулончик и все ))))Хотя для фр ...много места не займет )))) Я вот тоже уже пару лет собираюсь создать комнату...типа дизайнерский кабинет....и никак...есть все что нужно..и стол с табуретом ,и манекен, и кронштейн с вешалками для одежды,и папка с эскизами,и люстра... и полка выделенная специально для этой задумки.....а времени что бы зантся этим нет.

Galia12, Гульнар спасибочки за комплиментики )))))

Покажу немного здесь красивых фоток Моей новогодней Стеллы.Точнее ее новогоднего наряда,который очень в духе Сиб...(к стати опять возвращаюсь к этому масштабу :wink: )

Изображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение САНА » 30 дек 2017, 05:57

tkozak7, Тарас, потрясающе красиво!
С наступающим Новым годом! Успехов в творчестве! Исполнения желаний!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение SweetZu » 02 янв 2018, 13:38

Тарас, с наступившим Новым годом тебя!!! Радую и поражай нас и дальше своими работами!!!
Новогодняя Стелла сказочно красива!!! :clap: Не могу глаз отвести, рассматривая каждое фото.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Create » 02 янв 2018, 20:23

Роскошное платье!.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Danette » 18 янв 2018, 20:24

Ух, красотища-то какая! Тарас, мои сибы уже по чёрному завидуют твоей Стелле :lol: :crazy: мы все ждём, ждем новых нарядов!.. :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 янв 2018, 09:50

tkozak7, роскошный наряд! :clap:

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Valo Yossa » 25 янв 2018, 22:03

Ой, Тарас, какое платье у Стеллы роскошное! И расшил ты его так чудесно :) Супер, как и всегда :)

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение mira1989 » 27 янв 2018, 17:53

tkozak7, потрясающий наряд у новогодней Стеллы. :P Тонкая работа. Восхищению нет предела! Всегда с удовольствием смотрю ваши работы :angel:

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение ly30na » 28 янв 2018, 20:51

как всегда красота!-тех вопрос-хочу тоже попробовать расшить по сетке-сетка спец какая нибудь должна быть? или...спасибо

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Galia12 » 28 янв 2018, 22:23

tkozak7, Тарас, балдею от твоей Стеллы. Она настолько многогранна, что я просто удивляюсь каждый раз, как вижу ее в новом наряде. Мне кажется, что это совершенно новая кукла, новый образ и новая эпоха. Платье бесподобное, фото отменные! Супер!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Gineura » 21 фев 2018, 20:48

tkozak7, Тарас, привет!

Я тут начала выползать на форум, а то совсем давно нигде не была. Так что немного посмотрю "с конца", в смысле с того момента, как пропала :)

tkozak7 писал(а):Источник цитаты Уже давненько я не показывал свою Сибаритку а так как она получила новый(очередной мейк) на этот раз уже окончательный вариант
- безумно нравится этот вариант мейка, Маша молодец, она создала настоящий шедевр!
Зелёное платье узнала, спасибо тебе огромное за этот великолепный аутфит, который идеально подошёл моей Трапезке -
Изображение

tkozak7 писал(а):Источник цитаты покажу свою фаворитку на данный момент.....у которой хоть какие то фото есть.
и Так
Stella Lanvin Rogue
- синий костюм невероятно элегантен, и тем более интригующе выглядит соблазнительное боди, когда Стелла снимает пиджак :wink:
Розовые туфельки - БОМБА!

tkozak7 писал(а):Источник цитаты Ну покажу еще вот такой нарядик.... опять таки вдохновленный куклами ФР. кто угадает тому +
- я точно не угадаю, ибо не знаток. Однако сам по себе нарядик очень даже заценила, особенно фишку с поясом.

tkozak7 писал(а):Источник цитаты по этому выложу еще один летний наряд который так и не был сфотографирован вовремя...то есть летом ))))))
Немного не по сезону но все же.
- этот вариант сама бы носила. Каждый день, и не снимая :mrgreen: Обожаю платья такого фасона! Крайняя фотка - это нечто! :lol:

tkozak7 писал(а):Источник цитаты а теперь платье поподробней )))))
- восхитительное платье, представляю, сколько работы ушло на эти стразы! :shock: Мне Стелла в этом образе напомнила Мэрилин Монро.

tkozak7 писал(а):Источник цитаты и так у меня появилась новая кукложительница -красивенная:
PERFECT MORNING JON BASIC
- она прям ожила в твоих руках, и как-будто даже похорошела. Вот прав был Тоннер, главное не кукла, а владелец, способный показать её с наилучшей стороны!

tkozak7 писал(а):Источник цитаты то нашилось ооочень много чего красивишного на мою большую модель от Иплхаус..
- видела аутфиты на ФБ, и от каждого выпадала в осадок минимум на час! Гардеробу твоей Стеллы завидую давно и крепко :lol:

tkozak7 писал(а):Источник цитаты ну и покажу свою единственную но горячелюбимую Джонку
- ну вот, я же говорила, что в твоих золотых руках она расцветёт!

tkozak7 писал(а):Источник цитаты есть у меня еще вот такая сказочная девушка
- Золушку не ожидала увидеть, думала, тебе сказочная тема не очень нравится. А вот спасательницу помню, действительно культовая кукла, можно сказать - символ эпохи :)

tkozak7 писал(а):Источник цитаты И опять я со своей Стеллой )))))
- красное в горошек прям запало в душу, очень люблю такой а-ля американский винтаж с лёгким намёком на Пин-Ап. Чёрное - это вообще умеретьневстать!!! Аж дышать перестала, как увидела. Комплект с блузкой оценила, особенно шикарное декольте :wink: Вообще, мне почему-то твоя Стелла особенно нравится с короткой стрижкой, такая стильная дама!

tkozak7 писал(а):Источник цитаты Ну и что бы не с пустыми руками.....фото
- чёрный аутфит на Сибаритке напомнил фэшн-версию шахматной королевы, неприступной и опупенно красивой. Белый похож на крылья ангела, а голубой - как весеннее небо. Весьма тематическая и концептуальная коллекция получилась :)

tkozak7 писал(а):Источник цитаты "diva d'opéra"
- она и правда оперная дива, 100%-ное попадание в образ! :clap: Особенно понравились рукава у блузки, это как вишенка на торте!

tkozak7 писал(а):Источник цитаты я тут не выставил еще красное платье...которое входило в мини колекшн для Сибарит )))))
- ой, а я его не видела! Шикарный комплект, особенно шляпа - не каждая дама умеет носить шляпки так элегантно и аристократично, как твоя Сибаритка :)

tkozak7 писал(а):Источник цитаты ну и еще немного красного )))))
- аутфит потрясающий, а увидев лиф, вообще онемела от восторга!

Galia12 писал(а):Источник цитаты Тарас, не могла не привести красавиц к тебе! Лови еще раз)
- Боже мой, какая обалденная фэшн-коллекция!!! БРАВО!!! :clap:

tkozak7 писал(а):Источник цитаты а раз уж зашел то покажу несколько картинок )))
- помню эти фото на ФБ, и повторюсь ещё раз: каждый по-своему хорош, но "кролик" - это любоФФФь с первого взгляда! :wink:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Прекрасная Ева в образе, воплощенным гениальным Тарасом...
- лучший образ для этой куклы из всех, которые я видела! Теперь она королева не только по названию :D

tkozak7 писал(а):Источник цитаты Покажу немного здесь красивых фоток Моей новогодней Стеллы.Точнее ее новогоднего наряда,который очень в духе Сиб..
- изумительная работа! Сложная вышивка, да ещё в таких немаленьких объемах - ты просто герой! А сочетание контрастных элегантно-сдержанных оттенков - моя любимая фишка :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Galia12 » 25 фев 2018, 01:15

Gineura, Таня, такая шикарная кукла, а какой аутфит! Можно просто разглядывать это сокровище, как редчайшие экземпляры в музее. Какая же красота получается у Тараса, обалдеть просто...
Спасибо за красоту!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Gineura » 26 фев 2018, 20:24

Galia12, Гульнара, спасибо! :) Аутфит бомбезный, у Тараса и правда золотые руки! :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Create » 03 мар 2018, 02:30

Юбка у голубого наряда просто изумительная, сочетание тканей и отделки шакарное :clap:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение tkozak7 » 04 мар 2018, 01:05

Galia12, Гульнар спасибо большое за похвалу! Это платье и вправду очень красивое. Я уже так давно ничего не шил на этот формат ((((

Gineura, Танюшик и тебе спасибо.... захвалили ))))) :oops:

Create, спасибо!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение tkozak7 » 17 апр 2018, 23:35

Всем опять привет...аа я все таки нашел свою темку...и немного ее пополню...тем более что есть что показать...
Начнем конечно же со Стеллы
Изображение
А теперь покажем наряды на Антуанетовское тело от Роберта Тоннера.С этими нарядами я очень хотел поехать на выставку авторских кукол которая проходила 13-15 апреля....но к сожалению из за семейных обстоятельств не смог...так что делюсь картинками )))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение tkozak7 » 17 апр 2018, 23:38

Немного поподробней ))))
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение stepa » 17 апр 2018, 23:53

:wink: молодец , Тарас ! Жаль что с выставкой не получилось .. мне понравились желтые брюки , очень крутая ткань фактура и размер рисунка - идеально 8)
Хотя я скучаю по нарядам на фр... ты знаешь , я люблю мелкий масштаб )) кстати! волею судеб у меня поселилась одна из твоих красавиц , как выяснилось :lol:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение tkozak7 » 18 апр 2018, 00:50

stepa писал(а):Источник цитаты :wink: молодец , Тарас ! Жаль что с выставкой не получилось .. мне понравились желтые брюки , очень крутая ткань фактура и размер рисунка - идеально 8)
Хотя я скучаю по нарядам на фр... ты знаешь , я люблю мелкий масштаб )) кстати! волею судеб у меня поселилась одна из твоих красавиц , как выяснилось :lol:

Серж я рад что тебе понравились наряды. С выставкой и вправду жаль.... Я так хотел поехать и познакомится вживую с своими единомышленниками по куклохобби.
А на счет куклы которая у тебя поселилась волею судьбы.... даж не могу представить кто это? Я то знаю куда уехали все мои фрки ))))нужели кто-то перепродал ))))а ну ка расскажи что за кукла... не Веро случайно?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 апр 2018, 11:27

Очень красивые наряды, я бы даже сказала роскошные. Нравится цветовая гамма, ткани и модели... изумительно.. :clap:
Сами фото тоже очень красивые.
Уверена, что будут ещё выставки и надеюсь, что выйдет поучаствовать, такую красоту надо показывать!))

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение slavnata » 18 апр 2018, 11:48

Какие шедевральные наряды, очень интересная тема, пропишусь с удовольствием и буду следить за Вашим творчеством!))

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение tkozak7 » 18 апр 2018, 23:04

Kiharu Nakamura, slavnata, спасибо большое за комплименты...очень приятно! :icon_e_wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Galia12 » 18 апр 2018, 23:24

tkozak7, Тарас, еще раз Браво! Стелла хороша, как всегда. ей идет любой стиль и любой наряд. Она у тебя совершенство.
А Джонка -шоколадка раскрылась, как бабочка, как круто ты ее приодел! Обалдеть!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Create » 01 май 2018, 14:44

У Стеллы потрясающий костюм :clap:

Аватара пользователя
Ninochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:22

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Ninochka » 08 май 2018, 02:28

случайно наткнулась на Вашу тему (не мой формат кукол) и зависла
Вот это дааааа!!! неужели такое возможно--такие продуманные до мелочей образы и такое филигранное исполнение
Восхищена!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение Gineura » 08 май 2018, 21:05

tkozak7 писал(а):Источник цитаты Всем опять привет...аа я все таки нашел свою темку...и немного ее пополню...тем более что есть что показать...
Начнем конечно же со Стеллы

Вот ДА! :lol: Нечасто ты её находишь, зато как удачно!!! :mrgreen:
Очень люблю одежду такого стиля на Стелле, она как живая! Верхняя одежда для кукол - мой личный фетиш, поэтому особенно понравилось пальто. Вроде бы просто, но как же ей идёт!

tkozak7 писал(а):Источник цитаты А теперь покажем наряды на Антуанетовское тело от Роберта Тоннера.

Эх, жалко, не удалось увидеть вживую... Потому что на фото - потрясный гардероб! Многофункциональный, вариативный, предполагающий множество комбинаций, очень элегантный. В розовом платье даже не сразу поняла, каким образом там юбка прикрепляется :shock: Пояс так хорошо сел, что вообще непонятно, что он там есть :) А в жёлтом - отличная идея с воротником, можно носить и как зимний, и как весенне-осенний комплект, на все случаи жизни! :wink:
Чёрно-белый комплект очень хочется рассмотреть подробней, он должен быть сногсшибательным :wink:

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: tkozak7: опять я в теме ))))

Сообщение mira1989 » 21 апр 2019, 20:01

tkozak7, ваши работы просто бесподобны! высшее мастерство! любоваться можно часами! Столько деталей, я восхищаюсь каждый раз! высокая мода кукол! :clap: :angel:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей