Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Супергерои

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Современная одежда

Сообщение Create » 27 июн 2021, 00:22

40) Брюки
ИзображениеDSCN5342-6 by Kreata Musateka, on FlickrИзображениеDSCN5350-3 by Kreata Musateka, on Flickr
Изображение
Проект Подиум Все Звезды 1й сезон Мондо Гуэрро
Че-то все-таки я их неправильно посадила по фигуре, что ли...

Kennedy
Dolls, dolls, dolls

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Современная одежда

Сообщение Kennedy » 16 июл 2021, 14:16

Как по мне, так у вас наряд вышел красивее дизайнерского.

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 16 июл 2021, 16:59

Kennedy писал(а):Источник цитаты Как по мне, так у вас наряд вышел красивее дизайнерского.

Спасибо!

Gali
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Gali » 21 июл 2021, 14:39

Create писал(а):Источник цитаты 40) Брюки

Шикарные брюки! Чудесно смотрятся вместе с полосатой кофточкой. И желтыми туфельками! :thumbup: Мимо такой красавицы на улице точно не пройдешь, обязательно внимание обратишь : )

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nasty » 21 июл 2021, 15:00

Симпатичный образ.

Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 июл 2021, 18:33

Create писал(а):Источник цитаты Новое отшитое

Очень достойные работы!

Create писал(а):Источник цитаты Вообще в жанре современной одежды работать тоже интересно

Хотя творческому человеку везде работать интересно, но мне кажется, что тебе ближе старина..., или я ошибаюсь :roll:

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 22 июл 2021, 19:13

Gali писал(а):Источник цитаты Шикарные брюки! Чудесно смотрятся вместе с полосатой кофточкой. И желтыми туфельками!

Желтые туфли она вообще просто себе экспроприировала на веки вечные) Прямо идеальные для всех ее образов)
Nasty писал(а):Источник цитаты Симпатичный образ.

Спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Хотя творческому человеку везде работать интересно, но мне кажется, что тебе ближе старина..., или я ошибаюсь

Пожалуй, что да. Но, учитывая, что я фактически с 2011 года шила практически исключительно фэнтези-историчку, с очень редкими вкраплениями, например, комиксных нарядов, то современные костюмы для меня - приятное разнообразие. Но в целом, конечно, я тяготею к историческим костюмам. У меня никогда не было возможности реализовать в реале мою любовь к ним, и кукла это реализация моих желаний)))

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 20 авг 2021, 01:25

41) Топ и джинсы
ИзображениеDSCN5460-1 by Kreata Musateka, on Flickr
Джинсы без прототипа (ну у своей любимой фирмы немного подглядела). Не знаю, видно ли, но они темо-фиолетовые на самом деле
ИзображениеDSCN5465-3 by Kreata Musateka, on Flickr
А отстрочка красная, просто потому что, почему нет?! :D :D :D

А вот топик прототип имел. Это замечательный наряд из 4й серии 12го сезона, дизайнер макдоналд
https://hautespotter.com/wp-content/upl ... Donald.jpg
Но тут он очень прямо по мотивам, но заменить фигурные швы бисерными, по-моему нескромному мнению, было неплохой идеей)
ИзображениеDSCN5461-2 by Kreata Musateka, on Flickr

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 22 авг 2021, 19:37

42) Костюм на подростка 90-е годы
Мой подросток обрел новое тело и заодно новый костюмчик). 90-е годы отличались несколькими выраженными направлениями, среди которых гранж, преппи, ну и спортивный кэжуал. В своих четверых подростках я отражу их всех. Это первый обшитый мальчишка) Вы с ним уже знакомы в супергероическом виде, ну а это его альтер-эго)
ИзображениеDSCN5381-2 by Kreata Musateka, on Flickr
Джинсовый комбинезон и футболка.
ИзображениеDSCN5378-3 by Kreata Musateka, on Flickr
Из аксессуаров электронные часы и кольцо "хамелеон", которое, правда, плохо видно на фото. Но думаю, вы их вспомнили, как и я -кольца, меняющие цвет в засимости от настроения)
ИзображениеDSCN5379-4 by Kreata Musateka, on Flickr
Сзади карманчики функциональные, как и нагрудный. Передние боковые это просто отстрочка
ИзображениеDSCN5386-6 by Kreata Musateka, on Flickr

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nasty » 23 авг 2021, 04:42

Отличный наряд для подростка.

Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 авг 2021, 21:08

Превосходное продолжение работ по современной тематике :thumbup: :clap:

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 23 авг 2021, 22:54

Nasty писал(а):Источник цитаты Отличный наряд для подростка.

Спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Превосходное продолжение работ по современной тематике

Сейчас доделываю супергероический костюмчик, а потом планирую вернуться к цветной серии и красному придворному платью. Спасибо)

Astreja
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Astreja » 31 авг 2021, 11:58

Create, Катюш, я опять столько у тебя пропустила! Наряды - невероятной красоты! Белая рубашка и длинная юбка - какая же красота, причем твое решение с принтом на юбке мне нравится гооораздо больше! Синие брючки - прям вообще!!! А маечка в твоем исполнении вдохновляет и себе попробовать что-то подобное - выглядит потрясно, и не очень сложно в исполнении))
Комбинезончик у альтер-эго Робина - бомбический! Не боишься, что пацан скажет - а мне так больше нравится, и упетляет на своем классном велике???
Create писал(а):Источник цитаты Сейчас доделываю супергероический костюмчик, а потом планирую вернуться к цветной серии и красному придворному платью.

Ждем-ждем)))

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 01 сен 2021, 20:34

Astreja писал(а):Источник цитаты елая рубашка и длинная юбка - какая же красота, причем твое решение с принтом на юбке мне нравится гооораздо больше! Синие брючки - прям вообще!!!

Спасибо! Очень приятно это слышать. Все равно приходится идти на компромиссы с моим средненького уровня мастерством и кукольным форматом.
Astreja писал(а):Источник цитаты А маечка в твоем исполнении вдохновляет и себе попробовать что-то подобное - выглядит потрясно, и не очень сложно в исполнении))

Изображение
Изображение
Вот оригинал. Он чудесен

Astreja писал(а):Источник цитаты Комбинезончик у альтер-эго Робина - бомбический! Не боишься, что пацан скажет - а мне так больше нравится, и упетляет на своем классном велике???

Пока не переодеваю, очень нравится)

Gali
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Gali » 09 сен 2021, 16:56

Create писал(а):Источник цитаты А отстрочка красная, просто потому что, почему нет?!

Свежее решение :clap:
Действительно, почему не выпускают джинсы с красной отстрочкой? Мне даже захотелось такие для себя самой :lol:
Миниатюрные заклёпки на джинсах умиляют ♡
Create писал(а):Источник цитаты заменить фигурные швы бисерными, по-моему нескромному мнению, было неплохой идеей

Отличная идея вообще! Здорово ты про бисер придумала, Кать.
А сам топ невероятно радует своим нестандартным подходом к исполнению (из лент! невероятный креатив).
Create писал(а):Источник цитаты Костюм на подростка 90-е годы

Подросток ведет активный образ жизни :clap: В таком джинсовом комбезе это как раз очень удобно делать.
Create писал(а):Источник цитаты кольца, меняющие цвет в засимости от настроения

А ведь да, было что-то такое. С настроением их цвет, по-моему, так и не совпадал, но штучка была популярная :)

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 12 сен 2021, 21:01

Gali писал(а):Источник цитаты Миниатюрные заклёпки на джинсах умиляют ♡

Там сзади на кармашке еще лейбл сделан))) Но не сфотографировала
Gali писал(а):Источник цитаты Здорово ты про бисер придумала, Кать.

Спасибо)
Gali писал(а):Источник цитаты А сам топ невероятно радует своим нестандартным подходом к исполнению (из лент! невероятный креатив).

Он в оригинале был из галстуков. Тоже шикарно, я считаю
Gali писал(а):Источник цитаты В таком джинсовом комбезе это как раз очень удобно делать.

Когда я сшила его, мне показалось, что немного мешковат, но потом я присмотрелась к мужчинам, которые не на подиуме, а в реалтности))) и поняла, что у них вообще джинсы судя по всему гораздо менее в обтяг делают, чем у женщин, и решила, что ребенку самое то. А с футболкой вообще оказалось нормлаьно
Gali писал(а):Источник цитаты С настроением их цвет, по-моему, так и не совпадал, но штучка была популярная

По-моему, на самом деле эта ерунда на температуру реагировала, но мы какое-то время свято верили)

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 12 сен 2021, 22:10

Я начала новый женский костюм из Цветной серии, а пока покажу очередного супергероя) В семье у нас пополнение, появился старший братик))) Прошу любить и жаловать - Найтвинг
В роли кен Пита, перепрошитый и пересаженный на тело ЭАХ.
Вдохновлялась каноничными костюмами супергероя, правда в редкой красной вариации. В качестве оружия нунчаки (обычно боевые палки, но нунчаки были зрелищнее), кроме того я пыталась сделать отсылки к прошлому этого героя-гимнаста. Оттуда и повязки, типа тейпы, и перчатки, напоминающие обмотки

Изображение20210901_230211-12 by Kreata Musateka, on Flickr

Ну и вся семья на данный момент (будут еще пополнения)
Изображение20210902_001200-15 by Kreata Musateka, on Flickr
Изображение20210902_002921-16 by Kreata Musateka, on Flickr

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Супергерои

Сообщение Create » 12 сен 2021, 22:12

И небольшой бонус. Моего сшитого тут только топ. Сумочка и шляпка мамины, остальное покупное, но девушке к лицу
Изображение20210812_122851-9 by Kreata Musateka, on Flickr
Изображение20210812_122903-10 by Kreata Musateka, on Flickr

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Супергерои

Сообщение Nasty » 13 сен 2021, 18:17

Бетмаэн, Робин и ???
Дама в шляпке очаровательна.

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Супергерои

Сообщение Create » 13 сен 2021, 18:50

ApelsinovayaKoshka писал(а):Источник цитаты :clap: :clap: :clap: :clap:

Спасибо!
Nasty писал(а):Источник цитаты Бетмаэн, Робин и ???
Дама в шляпке очаровательна.

Найтвинг)
Да, Ипполлита хороша в любых вариантах

Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 сен 2021, 22:37

Create писал(а):Источник цитаты Вдохновлялась каноничными костюмами супергероя,

Достоверные, классные костюмы супергероев :thumbup:
Create писал(а):Источник цитаты И небольшой бонус.

Create писал(а):Источник цитаты И небольшой бонус.

Интригующая мадам..., но весьма хороша :clap:

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 25 сен 2021, 20:33

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Достоверные, классные костюмы супергероев :thumbup:

Интригующая мадам..., но весьма хороша :clap:

Ага, в духе нуара)
Спасибо!

Вернуться в «Кукольная мода»