Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
katypu83
Dolls, dolls, dolls

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 16 фев 2021, 09:35

florella, Мария, спасибо за похвалу вязалок :D Сейчас навязалось несколько вещичек, кое-что в процессе. Спасибо хорошей зимней погоде, вдохновляет брать спицы почаще в руки :lol:
Ооо, Лукас! Понимаю твоих девчат, это один и самых красивых молдов! Желаю вам с ним поскорее встретиться :D

kowka-51r писал(а):Источник цитаты Какие стильные и красивые куклы. :)

kowka-51r, благодарю :) Добро пожаловать!

ves писал(а):Источник цитаты katypu83,
Уже пять раз хотела написать, но все что-то отвлекало: как же Юра прекрасен в этом восхитительном кардигане! А цвет! А фасон! А вязка! - Восторг.

ves, огромное спасибо! Мне очень нравится этот парень, пряжу подбирала под его цвет глаз.
Добро пожаловать!

Honey, а я вот уже подумываю тоже не поселить ли такого блондина с пышной шевелюрой :D

Honey
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Honey » 21 фев 2021, 13:34

katypu83 писал(а):Источник цитаты Honey, а я вот уже подумываю тоже не поселить ли такого блондина с пышной шевелюрой

Прекрасная идея! Я поддерживаю и голосую обеими руками. :clap:

Honey
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Honey » 20 мар 2021, 07:50

Обалдеть... умеют же люди сделать конфетку, браво! :clap:
Кать, Майло шикарный, он ведь продавался с парнем, как м-м-м-м, партнёр, а тут шикарный брутал 8) :clap:
Изображение
Изображение

Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 мар 2021, 12:52

Катюша, ты где?))) Выходи поиграть))). Мы скучаем).

Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 мар 2021, 13:59

Катюшка, присоединяюсь :icon_e_smile: , ау?

katypu83
Dolls, dolls, dolls

Сообщение katypu83 » 07 апр 2021, 09:24

Honey писал(а):Источник цитаты Обалдеть... умеют же люди сделать конфетку, браво!
Кать, Майло шикарный, он ведь продавался с парнем, как м-м-м-м, партнёр, а тут шикарный брутал

Honey, Настя , спасибо большое :D Ну что ж он не виноват, что производитель создал его "партнером", однако его истинно мужскую сущность не спрячешь - мужик настоящий :mrgreen: На полочке он стоит со своей домой сердца, не дошли руки пока их сфотографировать..

Kiharu Nakamura, Мари, Yulija Bondarovic, Юлечка , всё хорошо, спасибо что помните обо мне :oops:
Я не знаю как так получилось что незаметно для себя отошла от форума, возвращаюсь :D потому что к куклам интерес у меня не угас, я по прежнему увлечена ими, продолжаю шить и вязать.

И вот хочу представить нового поселенца :mrgreen: Это чудо, а не парень, такой солнечный, красивый, прекрасный. Моя погоня за длинноволосым брюнетом Олли привела меня к Олли рыжему и он меня очаровал. Потрясающий кукел! Назвался Романом ещё с фотографии продавца. И за его появление я благодарю Настю Honey !
Брюки из зеленого хлопка, свитер канареечного цвета с узором "цепи" как давно я мечтала его связать, а в этом году он оказывается в тренде 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 апр 2021, 16:00

Очень приятный парень, поздравляю тебя с таким котиком :wink: Думаю повезёт той девчонке, которой он достанется.

Катя, каким же замечательным свитером, ты одарила новенького :clap: Цвета его наряда, такие насыщенные и вкусные, хвала твоим золотым ручкам :thumbup:

Anmire
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Anmire » 08 апр 2021, 07:52

Он настоящий солнечный зайчик :)
Свитер классный, очень ему идёт!

Jenni
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jenni » 09 апр 2021, 13:02

Хочу отметиться в темке, потому что очень понравились Ваши работы. Платье по мотивам Орнеллы Мутти великолепно получилось. Я тоже о таком для своих кукол мечтала.
Оно по-моему из тонкой тафты. Но Ваш вариант тоже прекрасен и очень идет кукле.

Honey
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Honey » 10 апр 2021, 08:08

katypu83 писал(а):Источник цитаты Honey, Настя , спасибо большое Ну что ж он не виноват, что производитель создал его "партнером", однако его истинно мужскую сущность не спрячешь - мужик настоящий На полочке он стоит со своей домой сердца, не дошли руки пока их сфотографировать..

Люблю смотреть как из как...ки делают конфетку, а парень вышел просто высший класс, истинный брутал и покоритель женских сердец! Браво! :clap:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Потрясающий кукел! Назвался Романом ещё с фотографии продавца.

Он попал в надежные руки! 8) Роман пока один?

Вернуться в «Кукольная мода»