Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galna Schoettger MK от Momoko Komori Tokyo

Сообщение kuma » 16 июл 2016, 09:14

Свадебное кимоно для Блайз это интересно и сложно из=за размеров. Может проще и аккуратнее руками вышить?

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger MK от Momoko Komori Tokyo

Сообщение Galina Schoettger » 16 июл 2016, 19:21

Я не умею.. Сделаю апликацией. Это я умею. А может и машинкой.. Посмотрим.. Я многому научилась уже.
Я обещала вам Азонок..


ИзображениеAzone Tokyo by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеAzone Tokyo by Galina Schoettger, on Flickr


ИзображениеAzone Tokyo by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеAzone Tokyo by Galina Schoettger, on Flickr

Эту хочу жто не Азон...денег не было... но хочу...

ИзображениеAzone Tokyo by Galina Schoettger, on Flickr

Вот у нее такая фигурка. Я первый раз ее увидела в реале.. Я вам правильно название не напишу,надо идти смотреть. Потом напишу..

ИзображениеAzone Tokyo by Galina Schoettger, on Flickr

Азоночки,такие сладкие

ИзображениеAzone Tokyo by Galina Schoettger, on Flickr


вот такую бы тоже не отказалась.

ИзображениеAzone Tokyo by Galina Schoettger, on Flickr

Фото через стекло да и по"партизански" нельзя же...

ИзображениеAzone Tokyo by Galina Schoettger, on Flickr

Там в альбоме много поставила...
ИзображениеAzone Tokyo by Galina Schoettger, on Flickr

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение Thealeo » 17 июл 2016, 20:10

Какие замечательные азоночки! Спасибо, что показали нам их. Они такие милые и в кимоно, и в школьной форме. Любые наряды им идут.
Фигуристые куколки тоже очень красивые. Такие женственные бёдра у них. Название не записали?

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение Galina Schoettger » 18 июл 2016, 05:05

Спасибо вам,что заходите,пишите..
Ой,они мне очень понравились. Милашечки...

Я знаю название. Напишу.... Не знаю как правильно писать,а надо в Журнале смотреть..Напишу к вечеру.И к вечеру оставлю мой новый "прогресс"..Наконец я подхожу сама к тому виду фото,какие нужны для Азии. Мой любимый муж делает великолепные по качеству фотографии моих кукол,его обработка на фотошопе однозначно хорошая,но мои куклы теряют"кукольность.."Мне не нравится черный фон. Ну может для рекламы ок. Белый же получается тень,как бы мы не игрли со светом. Значит ее надо убирать.Но ни стенд ,ни тень ему возиться убирать не хочется. . С черным проще...Там где есть фотошоп, другой комп и меня к нему не пускают. Зная свою настырность,я бы уже и сама там научилась на моем нужном уровне.. Но не могу.. И знаете,надоела эта зависимость..

Я такой человек,кто хочет сама или плачу деньги профессионалу. Но денег нет да и обидеть мужа не хочется. Но каждый раз ,когда я прошу куклу с этого угла ,ракурса,да он делает,но как каждый нмормальный муж"со скрипом"... или если прошу приблизить, говорит - потом приблизiт. да нет,не потом,а надо сейчас и самой видет в камере..

И вот сегодня,без всяких фотошопов у меня получились фото ,какие я хочу 3 года. Не больше не меньше..Ну есть этот стиль у кукол,я его хочу...

Японские журналу по куклам дают хорошие подсказки...Теперь надо понять куда пропал мой фотошоп,каким я пользовалась в Маке,где мое лого ( добавила памяти в мак,пропало то что было) ...

И я девочки ,буду "асс"..

Слушайте,сижу я сейчас в Тоске... Мой билет на ЛДолл во Францию Турецкой авиалинией,через Истамбул...
конечно ,до октября много времени...но ни Турция ни Франция мне что то не интересно.. Муж вернется через неделю и пожалуй попытаюсь отменить поездку.. Что то мне все это не нравится... но если не отменимо,как то я не интузиастик на данный момент ...


ИзображениеDollvie 2016 B-8,9GGDollFashions by Galina Schoettger, on Flickr



ИзображениеDollvie 2016 B-8,9GGDollFashions by Galina Schoettger, on Flickr


Ноги отрезала... :D Там банты отвалились... Забыла закрасить... Ну ладно,не на выставку...
Ой,на второй фотографии без бантов...
все доделаю.. Сейчас приклею...

И вот такие мелкие доделки,то там то здесь.. Я на первом эвенте так волновалсь,что где то пропустила. Обычно потайной шоф на рукаве... Боялась народ придет возмущаться.. Но видно не пропустила.. В мое советское время на каждой фабрике был отдел проверки качества. Вот и я сама себе...

ИзображениеDollvie 2016 B-8,9GGDollFashions by Galina Schoettger, on Flickr


ИзображениеDollvie 2016 B-8,9GGDollFashions by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение KaiLa » 19 июл 2016, 03:49

Азонки прелесть. Девочки с пышными бёдрами понравились, такие милые. Твои девочки нарядные, красота.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение Galina Schoettger » 19 июл 2016, 12:44

Спасибо,Кайла!

ИзображениеAngel Philia by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеAngel Philia by Galina Schoettger, on Flickr

Я о такой кукле слышала разное суждение,но она показана в журнале Dolly Japan... я не очень согласна с теми суждениями...

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение ly30na » 19 июл 2016, 21:06

красотки а что за производитель? 1 раз таких вижу....

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение KaiLa » 19 июл 2016, 23:18

Хорошенькие они, ну для меня точно, и необычные довольно. А что говорят о них? Плохое?

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение Galina Schoettger » 20 июл 2016, 04:26

Ага,что они для секси озабоченных..( но это я слышала от девочки,кто занимается БЖД и связанна с Японией,но она руссская , она ко мне прилетала в феврале из Москвы.

Сильный коллекционер..но поговорив с другими азиатскими коллекционерами я такое не услышала).

Думаю ,как и ДД занимются ей много азиатских мальчиков и это дает основания так думать.. Мне лично она понравилась эта кукла и своими формами тоже..
У меня все клиенты на ДД ребята.

Япония Angel Philia . Судя по моим журналам они появились не очнь давно,но силу набирают. Им шьет компания http://www.codenoirdoll.com/info/RE_Cod ... 60708.html

А это говорит о том что они популярны. Я девочки ,не могу судить о России,и Америке . Это мое видение здесь в Азии..


http://quarantotto.biz/angelphilia/

http://ameblo.jp/tommy-ac/archive1-201301.html блог.. Судя по нему 2013 год и в журналах я их раньше не видела...

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение Thealeo » 20 июл 2016, 18:53

Галина, у вас замечательно получились фотографии. И куколки красивые, и платья у них чудесные.

Жаль, что у таких красивых кукол имидж, будто они для озабоченных. Наверное, ещё детально проработана она. Фигурка там приятная, груди более женственные. Не удивительно было бы, что более живые куклы вызывают такие мысли, что для озабоченных они.
Посмотрела по ссылкам, там есть, конечно куколки секси. И ротик приоткрыт сэксуально и позы такие... Ну и у некоторых грудь огромная и на виду прям. Тут не скрыть определённой сексуальности уже. Как тут, да?
http://quarantotto.biz/angelphilia/wp-c ... or_001.jpg
В любом случае, куклы красивые.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение ly30na » 20 июл 2016, 23:08

у них мех шарниры как у обитсушек..класс! тулова понравились более натуралистичные..но мордашки на любителя хотя есть выбор.. :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение KaiLa » 21 июл 2016, 02:28

Надо же. Галя, вообще в этом ключе про этих куколок не могу подумать. Наверное каждый видит в меру своей испорченности. Может они и есть с секси-видом, но озабоченность мне кажется тут совсем ни при чем. Так любую бждшку можно и накрасит и одеть, а уж фигурки какие иногда бывают. Тех же Тоннеров можно настоящими секси показать.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение aladol » 21 июл 2016, 03:19

Представляешь, в кои то века зашла в ДП, тем более хотела тебе по какому то поводу написать, но не помню про что... Эх старость... Мы с тобой чаще по телефону говорим, чем сюда заглядываем...Наверное хотела сказать, что от злопыхателей никуда не денешься, но ты молодец, зная твою загруженность ты еще находишь время поделиться с народом своими впечатлениями...молодец... :wink:

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение Galina Schoettger » 21 июл 2016, 04:27

KaiLa ты права,каждый мыслит в меру своей такой испорченности что ли.. да,такую попу не знаю запакуешь ли в шепорты,но можно попробовать..
Ох,девочки,ДЕНГИГИ<ДЕНГи на все наши хотелки... Это факт..Я завтра в ГК. И тут какая то тропическая зараза привязалась..
плохо плох себя чувствую..
Но это нормальное явление когда прилипает какя то инфекция... А ее здесь навалом... Но как раз не кстати..
Да,Алюня,ты права.. Ну пока есть силы то пишу..

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение kuma » 21 июл 2016, 14:48

Ну, по поводу сексуальности. Рафаэль Нури более целомудренна? Среди БЖД много сексуальных кукол. Они изначально игрушки для взрослых. И, действительно, у Тоннера есть не менее сексуальные куколки, только размером поменьше. Тем, кому не нравится, пусть не смотрят и не играют. Люди разные и вкусы разные. Не люблю, когда кукол хаят. Во первых, не все куклы фотогеничны, есть такие, прелесть которых очень тяжело передать на фото. Во- вторых, раз таких кукол выпускают, значит есть спрос. Ну, и в третьих, не люблю, когда своё мнение навязывают другим. :D
Не вовремя ты заболела, а в Синге так долго все болячки проходят, все-таки, не здоровый там климат. Отдыхать хорошо, а вот жить там я бы не хотела.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение Galina Schoettger » 21 июл 2016, 17:15

Да,это точно.. Первые 2 года я постоянно подхватывала инфекцию, особенно как в госпиталь ходила..
Я сегодня получила"втык " от мужа,помчалась за антибиотиками... и вот вечер,гораздо лучше... завтра в 5 утра надо уже выйти из дома..
Да вот не выбирает зараза время... Ну ничего,одолеем. Действительно год тяжелый..Нахапала поездок...
Сейчас достал своих фашенок,Iplehouse и так руки чешутся на них шить...
Короче,полетела завтра. буду в Гонконге 5 дней. Мне надо найти дорогу под ГонКонг ом есть места,где "живут кружева" и пройти по рынкам ,где такни. Найти то,чего мне не достает для следующих идей...
Договориться,что бы они мне высылали...
А куклы... да у каждого свое мнение..Кстати Рафаэл Нури последних кукол ,какие поставила на ебай,очень даже скромные. Но красивые... очень красивые.. Мне они все нравятся ,но эти особенно..
http://www.ebay.com/itm/-/252469174029? ... EBIDX%3AIT

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение Thealeo » 21 июл 2016, 20:33

Ого, какая необыкновенно красивая кукла! Такая красота и подвижность. Просто обалденно. Только цена тоже невероятная :D
Удачного времяпровождения в Гонконге!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение Galina Schoettger » 21 июл 2016, 23:09

Спасибо..

Да кукла красивая. Я одну из ее кукол держала в руках,а на другую шила и мы с Яной летали прошлый год в Гон Конг на Доллвие.. Это была Муха...тоже фарфоровая..
вот Муха в моих кимоно
ИзображениеBidoll Muha and GG Doll Fashions by Galina Schoettger, on Flickr


ИзображениеDollvie 2015 by Galina Schoettger, on Flickr

Прошлый год..

ИзображениеDollvie 2015 by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение SmallSelena » 21 июл 2016, 23:25

как красиво, зарядилась позитивом, спасибо

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение Thealeo » 21 июл 2016, 23:27

Кимоно волшебное просто! Да, куклы такие разные бывают. И все по своему замечательные.
Фарфоровые куклы не страшно брать в руки? Мне кажется, они же такие хрупкие.

Ах, розовое платье - просто чудо. В очередной раз убеждаюсь, что коллекционировать куклы, действительно, очень красивое хобби. Особенно, когда для них такую красоту шьют.

Галина, вы писали, что смотря на первые свои работы, видите их неидеальность. И что были моменты, когда вы понимали, что ещё не шьёте так, как хотелось бы. Я понимаю, что мастер всегда найдёт к чему стремиться, всегда будет улучшать свое мастерство. И всё же, было бы интересно узнать, довольны ли вы сейчас своими достижениями. То есть вот в голове была идея, получилось её сшить и так, что получилось как надо и качественно и тд?
Мне-то со стороны кажется, что вы потрясающе шьёте =) И это очень вдохновляет, когда люди занимаются любимым делом и растут в своём творчестве.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение KaiLa » 21 июл 2016, 23:32

Галя, скорейшего выздоровления и удачной поездки, сделать главное всё что задумалось и ещё немножко.

Помню твои потрясающие кимоно на этих прекрасных девочках, красотища!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Mагазин Azone Tokyo

Сообщение Galina Schoettger » 28 июл 2016, 19:06

Привет всем!

Сегодня первый день,как я вернулась в Сингапур.. Устала неимоверно,так что сегодня просто спала до 12...
Очень все таки сложно летать одной на такие мероприятия..

Скажу без скромности...

На этот раз был мой просто "звездный час"... Конечно ,количество денег в кошельке хороший показатель, но самое главное ,что меня знают,к моему столу просто бежали,что бы купить вот то черное платье,какое я вам показывала в Японии я фотографировала в магазине Волк...

А потом меня окружили ребята,любители ДД и ,чесное слово,я просто не поднимала головы,показывая ,рассказывая,упаковывая, переодеваю кукол .

Мое ,может помните розовое кимоно,я кажется здесь и не показывала,какое я делала как для дисплея.. серебряное с птицами, просто из за него был чуть ли не аукцион... И потом девочка не знала как заплатить... Она бедная помчалась и тут же открыла Пай Пел...

Причем и она и я забыли на какой цене мы остановились... Так уж она его хотела...
И первый день,девочки я не пила,не обедала и не отходила от стола до закрытия..

На подготовку стола дается утром мало времени..

И хотя я уже почти "асс"...было сложно все поставить , сделать удобно... Я даже не смогла сделать фото до начала открития дверей ,а потом было некогда..

Моя кукла в свадебном была раздета и кимоно продано в первый час..и мне пришлось одеть ее как попало,как говорится ,в то что было на ее рост.. А было одно всего...

Я была весь день счастлива. Ко мне подходили и говорили,что следят за моими работами на моей страничке,возмущались почему у меня всегда закрыто этси...

Второй день был попроще,но у меня практически 2/3 размели в первый день..

Потом в 3 часа я написала "обьяву" спустила всю стоимость на 20% и почти "добила " остатки..
Конечно,я подарила кому то что то..

Один парень не мог понять,как так я это ему просто даю... а у меня были кимоно на МСД..
Их было несколько,на мой взгляд не удачные...Я их раздарила...

Девочке,какая купила у меня весь свадебный наряд дорого я подарила ,если помните мою Гейшу голубое шелковое кимоно с вышивкой... Я не могу передать ее радость... А я его уже много таскала на экспозиции... По моим меркам сейчас там много косяков. Конечно вышивка красивая... Но что толку оно валяется дома, а продавать то,что я знаю косяки есть даже дешево я не хочу..

Девочка, кто прибежала ко мне самая первая и сделал мой день ,получила в подарок комплект,вы тоже я думаю его помните. Красное с черным вышитое золотом платье с колготками красными ,вышитыми снежинками..

Знаете как здорово видеть радостные глаза... и удивление.

Счастливый мальчик,кто получил мое кимоно в подарок, сфотографировал мою Арию и тут же отпринтовал из кармана принтером и подарил мне фото...

Потом только я заметила ,что у него табличка стафа...

И как было приятно,что он помнит мои кимоно с прошлого года..

К концу 2 дня я помчалась фотографировать.

Бежала бегом, фото плохие ,взяла свой фотоаппарат,что бы не тяжелый.. Все получилось желтое..не смогла исправить.

Но все равно сходите на Фликер ко мне,посмотрите как красиво все столы стояли, какие милые куклы.

Красное кимоно с вышивкой тоже хотели все и одна уговорила отложить,пока она наличку снимет. Так я и переодевала кукол постоянно.

ИзображениеDollvie 2016 HK by Galina Schoettger, on Flickr

Это первый день.

ИзображениеDollvie 2016 HK by Galina Schoettger, on Flickr

ИзображениеDollvie 2016 HK by Galina Schoettger, on Flickr

А это потом мы переодевались..

ИзображениеDollvie 2016 HK by Galina Schoettger, on Flickr


А это мой постоянный покупатель...и потом его кукла в моей одежде в центре стоит...всей группы...И вообще,вероятно я буду шить больше на анемишек и даже косплеевское...
Ну уж очень мне все это нравится...

ИзображениеDollvie 2016 HK by Galina Schoettger, on Flickr
Девочки ,я немного разгребу,напишу еще...
Потому что если я отменю Францию, то я буду свободнее... ( Билет через Турцию меня не прельщает ,а в Париж мне сейчас не хочется...Стоит ли лететь) я расскажу больше...

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Galna Schoettger Dollvie 2016 HK

Сообщение Koshka Baskerviley » 28 июл 2016, 20:06

Galina Schoettger, очень все красочно и интересно! Я смотрю, в Азии много мужчин в куклохобби?

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Galna Schoettger Dollvie 2016 HK

Сообщение Thealeo » 29 июл 2016, 00:18

Галина, очень интересный рассказ! И очень-очень рада за вас, что всё так хорошо получилось. Что вы были счастливы и смогли осчастливить и других своими творениями и щедрыми подарками. Фото суперские, хоть и желтые. Все хорошо видно всё равно. Платья замечательные просто!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Dollvie 2016 HK

Сообщение KaiLa » 29 июл 2016, 02:09

Галя, как я за тебя рада, как здорово всё сложилось!

Мне кажется что во Францию, да ещё и через Турцию сейчас как-то страшновато.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Dollvie 2016 HK

Сообщение Galina Schoettger » 29 июл 2016, 04:23

Спасибо... всем..
Рафаэл Нури кукла продалась за 18200$ US. Вот так! Пусть читают все,кто "портил ей кровь" и я уверенна ,заходят ко мне почитать для своих гадких анонимных изливаний!
Тот кто трудится,имеет талант ,всегда себя покажет. И цена на куклу
http://www.ebay.com/itm/252472994791?ss ... 1555.l2649 говорит сама за себя..
Скрытый контент: показать
Я всегда говорю: " Пусть сдохнут те( от зависти) кто нас не любит" И только от безделия ,склочности плетут интриги... .
Я горжусь еще раз ,что Рафаэл Нури выбрала мои кимоно для ее кукол. И для Мухи я буду шить платье к новому году....

ЛисицА
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 06:12
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Dollvie 2016 HK

Сообщение ЛисицА » 29 июл 2016, 11:29

Галина, я давно партизаню в Вашей теме и хочу сказать огромное спасибо за чудесные фото, за такие обстоятельные и подробные рассказы обо всех мероприятиях, где Вы бываете.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Dollvie 2016 HK

Сообщение Galina Schoettger » 29 июл 2016, 18:21

Товарищь Партизан... ! Рада познакомиться..Пока есть силы,буду писать...

Сегодня серьезно боролась сама с собой... Даже решила что я устала , мне тяжело сейчас нашивать,времени в обрез и из за этого я не хочу лететь во Францию...

Мне стыдно стало саму за себя...

На самом деле я не из робкого десятка, да двум смертям не бывать,одной не миновать....

тут мне из Китая написали,что ждут встречи со мной в Леоне ,потом ФБ закидал из Кореи, куклоделалщики к моей персоне проявили интерес и пригласили в Леоне быть с ними на ужине... Ну как же я не поеду..Правда?

Ну шут с тем Парижем, сгоняю в Италию,рядом там...мне отель то на неделю заказали что бы я там что то посмотреть смогла...

Короче,взялась я шить и.... упадете... на Iplehouse... .

Я решила там показаться в новом амлуа...Ну ,кимоно свято,их еще у меня есть. Все не продала...А вот на красоток нашью платья из итальянских шелков,со шляпами...

Передохну от своих детишек.

Мне тем более такие красивые мордашки нарисовала Лиза для Стеллы и Карины,вы их не узнаете. И есть у меня новенькая.
Я посмотрела на свою новогоднюю коллекцию и поняла что я могу больше,чем я себе представляю... Значит надо начинать...делать и для Фашенок ,только больших что то интересное..
В
ремени у меня конечно на все мало..

.Короче,я решила не отставать от Европы... Забабахаю "высокую моду" на стенд..

Если придут мои новые ткани,то что нибудь с кимоношными тканями...

На продажи я не очень рассчитываю. Там меня не знают,да и продавать у меня особо нечего,кимоно мало осталось а сшить платьев много не успею...

Планы,сгонять в Камбодию... Там,если помните,одна семя в реале думает что я их бабушка. И у старшего день рождения.. А потом на 2 недели Америка... Там у родного Мишани 3 года..

А это,"мама не горюй' перелет. 24 часа в дороге..
Пока отойдешь..
И только октябрь для шитья... Но ничего,"прорвемся',как говорил мой первый муж... и так никуда не прорвался.. ..( это так ,к слову)...

Так что как же я не поеду,а как мы узнаем что такое LDoll Festival .. Da? Спасибо Партизанам,кто вышел из подполья! Мне очнь радостно,что мои писанинки и фото нужны..
На самом деле Гонконг -это грандиозное шоу, необыкновенно красибые куклы,талантливые люди... А ,парни спрашиваете...
Да,в Азии их больше занимаются с куклами.. но это не значит что они все голубые...
Да,еще видела фото и рассказ Долл Скар в китайском журнале. Описала Налишенко... С моей "легкой руки" она туда поехала..
Всем всего доброго..

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galna Schoettger Dollvie 2016 HK

Сообщение KaiLa » 30 июл 2016, 03:05

Ох, Галя, опять тебя столько интересностей поджидает, это здорово на самом деле. Главное чтоб душа радовалась и сил с терпением на всё хватало.

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Galna Schoettger Dollvie 2016 HK

Сообщение Thealeo » 30 июл 2016, 18:00

Галина, какие планы! Желаю, чтобы удачно всё получилось, чтобы хватило сил на всё! Это замечательно, что и с семьёй встретиться можно опять. Спасибо за рассказы, очень интересно даже просто прочитать и знать, что у тебя происходит. Но, конечно, будет тоже интересно посмотреть на новые платья, которые ты планируешь пошить.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей