Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Машуля, какая коллекция, ВАУ!)))))))))) Всем твоим девочкам очень идет!))) Оранжевый - такой солнечный!)) Синий - небо, и птичка!)) Ну просто - ВЕСЕННИЙ РАЙ!))) Молодчинка!))
Платье для Майи такое ШИКАРНОЕ!))) Вроде бы и выдержанно, но в тоже время и роскошно!)) А наряд Анджелины напомнил мне ТЮЛЬПАН!)) Очень здорово, Машуль!))
Ого,сколько красоты! Платье белое с голубвм рисунком очень понравилось- про такое говорят :" Сама бы носила!! " И сумочка-нет слов! Миниатюрная работа.