Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnnS: поместье во французском стиле

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

Аватара пользователя
supr33
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:48
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: AnnS: поместье во французском стиле

Сообщение supr33 » 30 апр 2014, 21:28

Откуда взялись эти белые квадраты с крестиком? Можно от них избавиться..Хочется рассматривать фотки,а они отвлекают..

AnnS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:59

Re: AnnS: поместье во французском стиле

Сообщение AnnS » 01 май 2014, 15:16

Придется перезаливать фотки.Я попробую.

AnnS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:59

Re: AnnS: поместье во французском стиле

Сообщение AnnS » 17 июн 2014, 16:36

Я снова с вами!Скоро приедет новый стол и лепнина чтобы нарастить колонны!Обязательно приедут новые лампочки,чтобы когда эти перегорали,можно было их заменить!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: AnnS: поместье во французском стиле

Сообщение QueenMary » 27 июн 2014, 22:49

Здравствуйте, Анна!)
Мы к Вам в гости, как обещали!)))
С букетом!)
Изображение

Нам тут очень нравится!!! Какой шикарный и уютный дом! Какие интерьеры!!!
Завидки берут, что столько всего есть для формата 1:12, а для 1:6 к сожалению, всего в разы меньше.

Вы - умница! Мы с Ванессой с удовольствием будем следить за процессом обустройства чудесного домика и желаем Вам отличных приобретений, шикарных стилистических решений и, конечно же, удовольствия от процесса!)))

Всегда рады видеть у нас)

AnnS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:59

Re: AnnS: поместье во французском стиле

Сообщение AnnS » 28 июн 2014, 13:52

Мария как я рада что вы с Ванессой погостили у меня в темке!
Большое спасибо!А я все не перестаю удивляться,как вы создаете такие прекрасные интерьеры из стандартных наборов,а некоторая мебель и вовсе рукодельная!!Как я писала в вашей темке,очень уютно и красиво как у Ванессы,так и у других ваших куколок в доме,мне все очень нравится! :D

Аватара пользователя
Jack
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 16:35
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: AnnS: поместье во французском стиле

Сообщение Jack » 14 июл 2014, 16:07

AnnS, это точно ваш домик? :shock:
Даже сравнивал с предыдущим вариантом, показалось, что новый сделали. Хорошая работа! Вижу вернулись к паркету, и это правильно! Какой же классический интерьер без паркета.
Ну и немного побрюзжу, видимо возраст сказывается ))) Ковер к камину близко не кладут, помните историю с кошкиным домом? Ну либо камин закрывают экраном, он у вас вроде был. Полуколонна слева - висит в воздухе. Обычно такую колонну делают до самого пола.

AnnS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:59

Re: AnnS: поместье во французском стиле

Сообщение AnnS » 14 июл 2014, 18:46

Спасибо Олег!Он самый!
Про ковер поняла :wink:
А колонны я давно нарастила))
только на потолке(на фото) не знаю как провода закрепить.Скотч будет виден,малярный скотч отклеивается на фото.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jack
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 16:35
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: AnnS: поместье во французском стиле

Сообщение Jack » 22 июл 2014, 08:48

Анна, класс!!!
Да уж потолок портить не стоит. Над это комнатой у вас что находится? Если нет паркета, то прорезать канавку, уложить провод, зашпатлевать. К люстре провод спустить через просверленное отверстие. В сети есть много примеров.
Посмотрите ссылку там есть похожий вариант, но со стеной.

AnnS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:59

Re: AnnS: поместье во французском стиле

Сообщение AnnS » 23 июл 2014, 14:59

спасибо Олег за ссылку! мне пришла замечательная посылка из Германии(вторая)
Там знаменитый :wink: Reutter Porzzelan! всякие вазы подносы посудка ванная... все покажу попозже. Кстати в зал приедет рояль :wink:

AnnS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:59

Re: AnnS: поместье во французском стиле

Сообщение AnnS » 25 июл 2014, 22:17

Из новинок королевский reutter)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YuliaP
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:33

Re: AnnS: поместье во французском стиле

Сообщение YuliaP » 01 фев 2015, 20:38

Jack, посмотрела сначала на фотографии, подумала, как все здорово, потому прочитала Ваш пост и поняла, что существует столько деталей, которые кажутся замечательными, но на самом деле не к месту.
хочу выразить автору свое восхищение, потому что все сделана изумительно, мне к такому только стремиться, но дьявол, как говорится, кроется в деталях

AnnS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:59

Re: AnnS: поместье во французском стиле

Сообщение AnnS » 12 фев 2015, 20:18

Юлия, спасибо за замечательные слова!Джек действительно оочень помог.Столько всего хочется показать!но не успеваю...Я собираю мебель в детскую и собираюсь построить второй дом из составляющих его румбоксов.Где же найти время?)У меня выпускной класс,поэтому с этим напряг)

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: AnnS: поместье во французском стиле

Сообщение MagicDonut » 07 июл 2016, 13:48

Пищу от восторга!!! Все такое маленькое, но такое, точное, аккуратное! Просто ВАУ!


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей