Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

Аватара пользователя
veonor
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 21:03
Откуда: москва

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение veonor » 21 фев 2017, 01:11

Изображение На столе под окном появилась лампа,она на батарейках.Изображение Занавески уже висят.Изображение Цветочки посадила,надеюсь,это гиацинты
ИзображениеЦветы будут стоять на подоконнике,потом .Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение oks_1971 » 19 май 2017, 10:32

Просто нет слов, шедевр! Очень реалистично все. Такая кухонька прелесть.

Аватара пользователя
veonor
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 21:03
Откуда: москва

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение veonor » 19 май 2017, 11:32

Спасибо!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение oks_1971 » 09 май 2018, 12:15

Мы в ожидании... :D

Аватара пользователя
veonor
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 21:03
Откуда: москва

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение veonor » 26 фев 2019, 00:06

Всем здравствуйте! Добралась, наконец, до темы свое мечты. Хочу показать что изменилось с моего последнего посещения. Закончила кухню,остались мелочи.Набор фотографий сумбурный, время для последовательности потеряно.
Ну да ладно, что есть-то есть..ИзображениеИзображениеИзображениеОткрытое окно в сад поднимает настроение, а телевизор позволяет разнообразить жизнь и быть в курсе новостей.Изображение[url=https://radikal.ru]Изображение[/url А вот и кресло, в нем удобно телек посмотреть или просто почитать...А когда наступят сумерки,света становится мало...и я включаю любимую голубую лампу.Узнаете маленький комодик? Да-да, это Фикспрайс. Сейчас в нем хранится кухонный текстиль,как же обойтись без салфеточек,
полотенечек,скатерочек, и разных - всяких приятных для сердца женского мелочей?

Аватара пользователя
veonor
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 21:03
Откуда: москва

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение veonor » 26 фев 2019, 00:51

Изображение А вот и вечер наступил...----Изображение -----Это дверь в кладовку для продуктов.
а по правую сторону входная дверь из сада. И корзинка как раз висит для разной зеленушки из сада-огорода.Тяжелую корзину с урожаем можно поставить на табуретку.Рассортировать и убрать в кладовку,все удобно и под рукой.
Лесенка небольшая висит,это тоже вспомогательный инструмент,потолки то высокие. Изображение
Очень хотелось посмотреть как будет выглядеть моя лампа в произвольном интерьере .Когда вечером смотришь в окно, где лампа горит,вроде как в чужой мир заглядываешь

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение ECosta » 26 фев 2019, 20:10

:clap: комод не узнать, замечательные изменения. Кухня очень реалистичная, будто рассматриваешь фотографии деревенского дома.

Аватара пользователя
Zvetana
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:54
Откуда: Ленинградская обл.

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение Zvetana » 01 мар 2019, 22:39

Кухня легко узнаваемая, абсолютно настоящая и уже такая любимая и родная. Жаль фото не увеличивается, так хочется заглянуть в каждый уголок этого микроволшебства, с ароматом свежей выпечки и душистого чая.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение Tatin » 24 мар 2019, 10:49

Просто ошеломительная работа! Мои Бездомные Интерьеры рыдают от зависти и в очередной раз требуют дом(((. Особенно впечатлили спальня, плетёный балкончик и комод с лампой в кухне. Как вам всё же удалось справиться с этой ядрёной бордовой краской? :shock:
Скрытый контент: показать
Единственное но - мне показалось, что в ванной место, где стоит унитаз, недостаточно изолировано от общего пространства. И "сидящего в думах" видно от двери, ему может быть некомфортно. Может попробовать этот отсек сделать более уединённым? Например, поставить ширму? И может быть подумаете ещё и о втором туалете? А то кто-то принимает ванну, а кому-то приспичило... :D

Аватара пользователя
veonor
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 21:03
Откуда: москва

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение veonor » 24 мар 2019, 11:23

Спасибо всем за посещение моего дома и за комментарии . Tatin, вы совершенно правы относительно изолированности "кабинета задумчивости". В ванной комнате он необходим как вспомогательный элемент, там основное
-ванна. Если что,там ручка защелка.Дверь ведущая в мою спальню закрыта с той стороны. Перегородкой невысокой
унитаз прикрыт чисто из эстетических соображений. Чтобы релакс в ванной не отвлекала такая проза,как унитаз :wink:
Но самое главное: на первом этаже,прям под лестницей, отдельный туалет с душевой кабиной.Вот там можно долго думать и размышлять. Дом для моей семьи из четырех человек,так что очереди в подобные места не должны возникать.
Если только наплыв гостей,но для них доступен только первый этаж.Второй как проходной на мансарду.

Аватара пользователя
Dima N
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:01
Откуда: Ижевск

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение Dima N » 17 июл 2019, 12:47

Добрый день!
Это высший пилотаж...
Вы МАСТЕР!!!

Аватара пользователя
veonor
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 21:03
Откуда: москва

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение veonor » 19 янв 2020, 00:12

Изображение

Аватара пользователя
veonor
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 21:03
Откуда: москва

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение veonor » 19 янв 2020, 00:14

Изображение

Аватара пользователя
veonor
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 21:03
Откуда: москва

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение veonor » 19 янв 2020, 00:23

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
veonor
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 21:03
Откуда: москва

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение veonor » 19 янв 2020, 00:46

Восстановила старые фотографии,там,выше к ним комментарии. Новых фоток мало, но сколько есть... Не найду общий язык с новым фотоаппаратом, есть задумка отремонтировать старый. Фасад дома поклеила кусочками коробки от чего-то.Потом текстурная паста.Аккуратно не получилось,но переделывать не буду.
Разрезала весь фасадна куски, чтобы можно было работать с конкретной комнатой. поэтому швы покрошились.Балкон из пенокартон,материал для макетов.Побоялась использовать что-то более тяжелое,стены тонкие.Решетка-бамбуковые палочки +скань бижутерная.Двери на балконах одни покупные, а жалюзи "самиздат".Повозиться с ними пришлось... Все ж на колене делается,или почти все.
Светильник у двери функциональный.Цветы и листья из бумаги гофра и бумага тишью.Она очень тонкая, использовала фигурные дыроколы.Цветов пока мало,задумка на большее.Но очень хлопотная процедура,навыка нет.

Аватара пользователя
Zvetana
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:54
Откуда: Ленинградская обл.

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение Zvetana » 19 янв 2020, 18:41

Как же все мило, а вот панорама дома с залитым солнцем балконом украла мое сердце.

Аватара пользователя
veonor
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 21:03
Откуда: москва

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение veonor » 19 янв 2020, 19:13

Спасибо Танюша, это твоя заслуга,ты подтолкнула меня .

Аватара пользователя
Zvetana
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:54
Откуда: Ленинградская обл.

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

Сообщение Zvetana » 19 янв 2020, 21:14

Обращайся :D , я очень рада, что ты показала свои новые работы, так приятно снова оказаться в твоем доме твоей мечты))), появляйся почаще.


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей