Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Allamariya : Домик волшебного леса

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение Tatyana132 » 14 окт 2013, 11:34

allamariya, Аллочка, поздравляю с доченькой! Здоровья малышке и маме :D
Изображение

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение Sobbina » 14 окт 2013, 13:17

Аллочка , поздравляю с рождением долгожданной дочки, столько радости в доме будет, всё будет хорошо и много много счастья. Теперь ты мама в "кубе".

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение poltavka » 14 окт 2013, 20:43

УРА!!!! поздравляем с рождением дочки!!!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение anabel » 14 окт 2013, 22:35

Алла, поздравляю! Такое чудесное событие. То, что девочка, радостно особенно. Помощница и есть кому таланты передать. :D

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение allamariya » 15 окт 2013, 08:19

Ой девочки,спасибо вам большое,столько поздравлений!!!!Как же приятно ваше внимание!!!!!
Я так рада что заглядываете на странички моей темы,пока пришлось немножко законсервировать проект,только и хожу что вокруг своего домика,да куколок,а вернуться к ним ну совершенно сейчас не представляю возможным.А идеи распирают.Вскользь успеваю просмотреть любимые темы и вдохновение так и накатывает,но эта маленькая девочка полностью все мое время заграбастала себе :P .Я думаю что чуть погодя она все же даст маме играть не только с ней :D .
Как же я соскучилась за своими хобби,за вами девчонки!Спасибо вам!!!!!

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение Sobbina » 15 окт 2013, 09:05

Исходя из моего опыта, время скоро всё равно найдётся на любимое хобби, для меня это вообще как моё личное пространство. И с рождением третей дочи, мне кажется , что я всё быстрее стала делать чем раньше, да и помощники есть , у тебя, Алла, тоже маленькие помощники уже большие и с сетрёнкой поводятся и по дому приберутся ... А ещё вечером, когда дочка наконец-то засыпает снова появляется немного личного времени

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение altair » 26 окт 2013, 17:00

allamariya, Алла, только увидела

ПОЗДРАВЛЯЮ ! Растите здоровенькими ! :!: :!: :)

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение nurochka77 » 26 окт 2013, 17:44

Милая, Аллочка! Поздравляю тебя с рождением доченьки! Это чудесное событие, когда понимаешь, что твоё счастье было не полным..Пусть доченька растёт на радость и будет здоровенькой! А мы будем ждать вашего возвращения! :D

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение gibiskys » 28 окт 2013, 17:24

Домик замечательный! Засмотрелась!!!
Дети -наше ВСЕ!!! Поздравляю!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение oks_1971 » 19 ноя 2013, 15:38

Поздравляем, растите здоровенькими и крепенькими.

Аватара пользователя
MiniKat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 22:41
Откуда: Москва

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение MiniKat » 01 фев 2014, 18:49

Алла, мой восторг! Я просто как завороженная смотрела вашу темку, читала историю создания домика. Давно уже в голове вынашиваю идеи, раздумываю как бы сделать свой домик, а тут ваше творение. Столько классных идей: необычное строение, лиана, грибочки (кстати, они настоящие? :P ), мельничка, лесенка и прочее.. Сплошное вдохновение! А еще, отмечусь в ваших других темках (про моду и приключения эльфика)
А еще (хоть и с опозданием)) поздравляю вас с рождением доченьки! Это моя мечта: 2 мальчика и девочка :oops: :roll:
Буду заходить к вам в гости, если вы не против :wink:

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение allamariya » 01 фев 2014, 23:10

Еще раз благодарю всех за поздравления :P .Девочки,милые мои,спасибо вам,мне так приятно читать ваши комментарии .
Мне так стыдно что темка стоит заброшенной,стройка на время заморожена :D ,но домик стоит в детской и каждый раз радует мое сердце(он такой громадный получился,и я сейчас смотрю на него и удивляюсь неужели я все это выпиливала :mrgreen: )
MiniKat,спасибо за такие теплые слова,пусть ваше желание о двух сыночках и дочке сбудется :wink: .И с нетерпением буду ждать начало строительства вашего домика,это настолько увлекательно!!!!

Сейчас я уже потихоньку вернулась к шитью,а как сойдет снег и все подсохнет пойду соберу материалов на крышу :D .
На данный момент меня мучает другое,так руки чешутся выпилять для своих кукол,саночки,лошадок,возочков,но катастрофа у меня нет нужных досок,и особо не посидишь в пыли,в любую минуту я нужна Марийке,а пока стряхнешь с себя всю стружку :mrgreen:оххх ,так что обхожусь только шитьем!!!!

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение BeHappy » 03 фев 2014, 00:16

Как здорово пропасть из хобби на год, вернуться и увидеть здесь не только столько красоты, но еще и настоящее счастье в жизни у человека :)
Мои вам поздравления с рождением доченьки! Здоровья вам и радости!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение oks_1971 » 07 июн 2014, 08:51

:D

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Allamariya : Домик волшебного леса

Сообщение ECosta » 13 авг 2016, 20:56

Домик для Яшки просто великолепен! Очень много интересных идей и подробных МК. Спасибо.


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей