Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Londn:кабинет поэта.

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Londn:кабинет поэта.

Сообщение Londn » 26 фев 2013, 17:02

Ремонт идет:уже сделан пол в спальню,кухня перекрашена 2 раз,красится мебель.И вчера в строительном купила такой бордюр,пущу его на обои в комнату ожидания-
Изображение

Вчера был солнечный день и мы устроили фотосессию в новых интерьерах:
Изображение
Лермонтов притащил откуда то годовалого бультерьера.Все рабочие и соседи пугаются собаки,но Михаил Юрьевич души не чает в Байроне(в честь любимого поэта поэта назван :lol: )
Изображение

Для своей Княгини придумывала прическу-чтоб и по моде того времени,но и чтоб кудряшки не по портились от затянутого пучка.Долго искала заколку под размер-казалось,что это невозможно-но вспомнила про подарок одной очень хорошей женщины,ей дочь привезла мини-мини заколки из США :P !Вот результат-
Изображение
Изображение
А вот сама заколка-
Изображение

Ну,и пара фото в декорациях-
Изображение
Татка
Изображение
Сундук приватизирован у сестры много лет назад.Очень подходит под формат 1:12.Поставлю его в дамскую комнату-
Изображение

ametist
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:17
Откуда: Москва.

Re: Londn:кабинет поэта.

Сообщение ametist » 01 мар 2013, 13:57

Такая красота.Нет слов. А заколка ,даже самая мини,большевата для дамы.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Londn:кабинет поэта.

Сообщение Londn » 04 мар 2013, 11:07

ametist, спасибо!Да,размер великоват,а у ФР волосы очень густые,не держит.Думаю,может,как то украсить заколку,чтоб визуально уменьшить :roll: .

ametist
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:17
Откуда: Москва.

Re: Londn:кабинет поэта.

Сообщение ametist » 05 мар 2013, 14:02

Londn, Украсить по любому надо . Не той эпохи заколочка то :) Пёрышек и бисера микро .Что -то такое соорудить,но конструкцию заколки надо прикрыть.

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Londn:кабинет поэта.

Сообщение Princesso » 07 апр 2013, 13:51

Londn, очень красиво получилось в интерьерах. А как Княгиня натурально возле сундучка сидит! И бультерьер с Михаилом Юрьевичем очень живые!

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Londn:кабинет поэта.

Сообщение Londn » 08 апр 2013, 17:44

Princesso, спасибо!

Сегодня гуляла по центру и наткнулась на ярмарку,вот такие трофеи принесла в дом:
мини достопримечательность в кабинет
Изображение

Нашла рамочки,которые видела в интерьере у одной мастерицы,очень захотелось и себе такие :roll:

Изображение
Мне нужна была только одна,но оказалось,что их два вида и на них скидка...я не устояла.не знаю,куда вторую.наверно,в человеческий интерьер перемещу :lol:
Изображение
вторая
Изображение
Размер у них хороший-такой старый багет под картину получается.
Изображение

Постройка остановилась.Хочется что-то делать,но интерьерных идей нет!Ну не знаю,какие обои подобрать в 3из 7 комнат!Спальня уже готова,но обои не могу найти :cry: .Так и живут мои дворяне на полке с ФР.
Кухня почти завершена,нужна еще затирка под плиты и небольшая отделка по потолку.А так очень много мебели и предметов для наполнения.Стиль не соответствует эпохе,знаю :roll: .Но очень хотелось плиточки на пол,такие грубые "аля" после бомбежки.
Изображение
В комнату ожидания купила витрину
Изображение
А в гостиную белый рояль
Изображение

Вот и все новости.Мебель,аксессуары прибавляются,а дом так и стоит недоделанный.Пинок,мне нужен пинок.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Londn:кабинет поэта.

Сообщение poltavka » 08 апр 2013, 18:18

с пинком мы пока подождем, заминка - дело временное, она у всех бывает. зато мебель прибывает! думаю, с обоями все решится...

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Londn:кабинет поэта.

Сообщение Princesso » 10 апр 2013, 00:59

Londn, бывает время создавать, а бывает время покупать :) Надо иногда чтобы интерьер "отстоялся", мысли и идеи упорядочились, а там и вдохновение придет!

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: Londn:кабинет поэта.

Сообщение Alexandra Be » 20 окт 2013, 14:42

Вика! очень здорово у тебя получился кабинет и домик в целом! :wink:
Лермонтов ,княжна :roll: прелесть!!!
папа молодец ,что поддерживает твое увличение :D
мелочи :shock: все дело в мелочах!!! обажаю все эти фигурки,меблю ,книжки....давно мечтаю о домике,но его не куда пока поставить :roll:
а бабки ежки вдохновили на избушку .....:roll: незнаю когда я смогу засесть ее делать,но вот хочу теперь!!!


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей