Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мой игрушечный мир персонажей Туве Янссон

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Miss Meow
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Россия,г.Красноярск

Re: Мой игрушечный мир персонажей Туве Янссон

Сообщение Miss Meow » 18 июл 2016, 13:26

Потрясающе,красиво и очень уютно.Именно таким и должен быть домик муми-троллей :)

Nataliy
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:42

Re: Мой игрушечный мир персонажей Туве Янссон

Сообщение Nataliy » 01 фев 2017, 11:52

Какая прелесть, мой любимый мультфильм в детстве))).

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Мой игрушечный мир персонажей Туве Янссон

Сообщение Svetlasha » 18 мар 2017, 18:02

Svetlyachok, кхм, кхм... щас выберем правильный мумитроллевский тон, мяукающай такой:
- Здо-орово, ве-еликолепно!
Я нежно и трепетно люблю мумзиков, у самой живут несколько персонажей. Но ваши... очешуительно! Да ещё валянием... или чем это? Браво! Браво! :clap: :P Обстановка... продолжаем рукоплескания! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Мой игрушечный мир персонажей Туве Янссон

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 май 2017, 11:12

Замечательная тема! Герои любимых книг в очень реалистичных интерьерах безумно понравились! :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Мой игрушечный мир персонажей Туве Янссон

Сообщение oks_1971 » 29 авг 2017, 10:09

Сидим и ждем еще красоты :oops:


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей