Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Дом мечты"- заказ дома по купонам

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

Аватара пользователя
KiskaAliska
Мир кукол зовет...
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение KiskaAliska » 10 апр 2012, 19:11

У меня есть лишние купоны 6 штук, обращайтесь, отдам за самовывоз. Вот бланка нет, но его, вроде. на сайте ДА распечатать можно.

Аватара пользователя
EVa
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 08:35
Откуда: Москва, Выхино, Раменское.

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение EVa » 10 апр 2012, 19:14

У меня сохранилось ответное уведомление когда они получили мое письмо, это было 20 февраля, кажется! На горячей линии сказали тоже что-то про уведомление, но не про смс!

yulij-27
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 07:30

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение yulij-27 » 10 апр 2012, 23:20

Сегодня заказала домик через почту. Теперь буду ждать... Интересно, как быстро дойдёт письмо и когда стоит звонить в Де Агостини?

Roivof
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:22

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение Roivof » 12 апр 2012, 10:47

Сегодня пошла на почту по другим делам. А мне почтальон говорит для вас большая посылка , брать будете. Я да, да. Это он Домик Мечты.Только сегодня на почту пришел , ещё и квитанции для почтового ящика не написали. Вообщем 3100 + 65 почтовый . А через час СМС- ваш заказ готов, ждите сообщений с почты.
Во как. Заказывала от 21 фераля, они получили и зарегестрировали 29 февраля. И почемуто отправитель город Ярославль

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение AdamovichNata » 12 апр 2012, 11:29

Roivof, поздравляю!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ollenya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 08:10
Откуда: г. Волгоград

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение Ollenya » 12 апр 2012, 11:58

Native, а как вы узнали что заявка принята? Вы заказным письмом отсылали? А-то я вот тоже очень переживаю. Отправила обычным письмом теперь жалею. Звонила на горячую линию с казали ждать SMS. Жду уже месяц... Хоть знать бы наверняка что заявка принята

Аватара пользователя
klachina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:02
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение klachina » 12 апр 2012, 15:03

Ура! Ура! Отослала оригиналы купонов 22 февраля. Сегодня пришла СМС, что посылка мне отправлена, ждите ответа с почты. Значит скоро я получу домик! А я-то переживала, что оригиналы купонов отослала.

Native
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 09:03
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение Native » 12 апр 2012, 15:42

Ollenya, Сегодня еще раз звонила на ГЛ. Назвала ФИО, а они мне продиктовали адрес, по которому будут высылать дом. Сказали что зарегестрировали письмо 17 февраля и чтоб я ждала смс уведомление о том, что дом выслан. Как то так!

Аватара пользователя
EVa
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 08:35
Откуда: Москва, Выхино, Раменское.

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение EVa » 12 апр 2012, 16:56

Мне тоже вчера посылка пришла, сразу на почту - получила (3165р.с почтовым сбором) , сразу дома собрала, расставила все что было, Довольная!!! :P А сегодня утром смс от ДА))) Опоздавшая))) Фото позже в своей темке выложу! Всем удачи с посылками!

Аватара пользователя
Ollenya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 08:10
Откуда: г. Волгоград

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение Ollenya » 12 апр 2012, 17:22

Native, спасибо! Завтра еще раз позвоню. Может что прояснится.
EVa, поздравляю!

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение Ленок » 12 апр 2012, 17:52

Вот и до меня дом добрался) Хотя он мне уже пару месяцев как не нужен, заказала деревянный :roll:
Утром пришла смс, мол ждите дом, спускаюсь к почтовому ящику, там извещение. Ну я ради интереса и решила взглянуть, что там и как... А там к моему шоку и удивлению......ОМГ!!!
!!!!!!!!!!
Дом по купонам, с наложенным платежом в 5100 рублей!!! :shock: Что за неимоверная цена? Как же я рада, что давно передумала его брать! А там еще наценка почтовиков и все 5500 выходят!! Жесть!!

Вот, дабы не быть голословной http://farm8.staticflickr.com/7086/6924 ... 0530_c.jpg

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение AdamovichNata » 12 апр 2012, 18:39

Ну ничего себе наценочка!!! Может они его просто не по спеццене посчитали???

surprizzz
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 07:06
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение surprizzz » 12 апр 2012, 20:41

Девочки, я заказала дом по почте. Отправляла ксерокопию. Долго не было ответа, и я решила, что надо было оригинал и мне ничего не пришлют. Переклеела купоны на бланк "через киоск" и купила в киоске. А сегодня пришло сообщение, что ДА выслало дом. Два мне не нужно. Может кому нужен?

Аватара пользователя
klachina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:02
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение klachina » 14 апр 2012, 14:40

Сегодня получила по почте дом. Собрала, расставила мебелюшку и .... сижу любуюсь)))

Аватара пользователя
JanuaryA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:22
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение JanuaryA » 14 апр 2012, 22:35

Своим домом я обзавелась пару недель назад в одном из магазинов сети "Сейлс" (Щелковская).
Когда периодически покупала у них номера, которые не успела купить в любимом киоске, то узнавала насчет приобретения каркаса. Каждый раз слышала новую версию развития событий: сначала говорили, что домов у них не будет; потом, что только за полную стоимость, при этом на мой вопрос про купоны ответили, что они уже не действуют :shock: (даже не стала уточнять, что имел ввиду автор); затем сообщили, что можно заказать через менеджера магазина, с которым нам встретиться было не суждено, т.к. я заканчиваю работать позже, чем этот самый менеджер; и наконец велели принести в любой день формуляр с приклеенными купонами. Когда же пришла, то услышала "приходите завтра", т.к. ночью ожидался завоз домов. На следующий день тащила последний дом по спеццене за ручку из скотча, т.к. родной ручки не было изначально.
А мораль такова: главное - настойчивость и вера в лучшее. :D Желаю всем пока еще безДОМным удачи.

Аватара пользователя
notik
Кукольник-фанат
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:17
Откуда: Химки

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение notik » 16 апр 2012, 20:42

форумчане, у кого есть купоны? поделитесь плиз.

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение maby » 16 апр 2012, 21:46

У меня есть три штуки, могу отдать.

Gule
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:25
Откуда: Пенза

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение Gule » 17 апр 2012, 16:24

Ну и я, наконец-то, стала обладателем домика. В прошлый четверг, 12 апреля. Меньше недели прошло после того, как купоны отдала).

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение sweet cat » 23 апр 2012, 11:14

А я отправила купоны 15 марта и до сих пор тишина. Надеюсь что все таки получу свой дом мечты. Получается что те кто отправил заказ в феврале получили дом в апреле, то те кто в марте заказал получат в мае)))))
Скажите пожалуйста из тех кто получил свой дом, на почте не пришлось переплачивать больше 150 рублей?

Аватара пользователя
Kotovka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:56
Откуда: Москва-Ясенево

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение Kotovka » 23 апр 2012, 11:38

Вдруг кому из Москвичек пригодится. Сейлс на Теплом стане имеет в наличае дома и выдает их сразу за формуляр. Дом ооочень тяжелый ручка есть, неудобная и хлюпкая. Я дотащила за нее т.к. не далеко пришлось. Но лучше взять скотч или тряпочку проложить под ручку.

Аватара пользователя
KiskaAliska
Мир кукол зовет...
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение KiskaAliska » 23 апр 2012, 11:43

Зачем обязательно на Теплый стан? Вот вся сеть магазинов Сейлс, http://www.salespress.ru/stores.php находите ближайший к дому, звоните туда (телефоны указаны), узнаете информацию о наличии домиков по купонам, едете и покупаете. Возьмите с собой скотч, ручки от коробки отрываются. Вес 9 кг, так что подумайте. сами потащите или подмогу звать.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение AdamovichNata » 27 апр 2012, 06:37

Екатеринбург! Девочки, кто еще не купил дом мечты. Ко мне приехал на почту каркас по спец.цене, но я уже купила в киоске. Если кому надо, пишите ЛС, выкупим. Если желающих не будет, просто на почту за ним не пойду и его отправят обратно. :roll:

Домик нашел свою хозяйку :wink:
Последний раз редактировалось AdamovichNata 28 апр 2012, 06:56, всего редактировалось 1 раз.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение piu » 27 апр 2012, 12:53

Получила Дом по почте 24 апреля из Ярославля. Купоны были получены ДеА 23 февраля. Еще не собирала, просто посмотрела все в коробке, вроде все нормально, осколки не валяются.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение vcn » 28 апр 2012, 06:03

Вчера неожиданно получил СМС-ку от ДеАгостини о том что домик послан, ждите извещение и номер отслеживания.
Проверил по номеру, а посылка оказалась уже в Новосибирске, и уже вечером забрал посылку с почты, вместе с доставкой получилось 3162руб.
Купоны отправили обычным письмом 11марта.
Домик замечательный, большой красивый, мне показался немного хлипким! Теперь проблема куда его поставить! :D
И очень хочется поменять ванную с детской местами!

tosan
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:13

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение tosan » 30 апр 2012, 08:09

В четверг 26.04 сдала купоны в киоск у метро, сказали ждать 3 недели, а 28.04 в субботу позвонили - можно забирать ваш домик привезли. Цена 3200руб. Прям не знаю чисто повезло?

HelenV
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение HelenV » 01 май 2012, 21:25

KiskaAliska, Помните, я тут время продвигала - сворачивала? По поводу присылки домика к 30 апреля? Так вот - хотя в киоске Роспечати "добрые" тетеньки пугали 3-мя месяцами(видимо, для того, чтобы я от них отстала со своим дурацким домиком), но привезли его через 3 недели! И вот вчера счастливая именинница - дочка уже его получила. Так как не подозревала об этом подарке - 2 часа не замечала эту огроменную коробку, но уж когда обнаружила...

Аватара пользователя
KiskaAliska
Мир кукол зовет...
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение KiskaAliska » 02 май 2012, 10:21

HelenV, помню, помню. как же! ) Ну и отлично, здорово, поздравляю Вас и дочку! Сейчас все массово получают домики. Видимо, ДеА завезли большую партию и рассылают. Я читаю отзывы и радуюсь, что не обманули они народ. Теперь вот я жду другую вещицу от ДеА - шкаф для мини-книг из серии "Шедевры мировой литературы в миниатюре". Он идеально подходит моим большим куколкам, но купить из первой партии я не успела. Вот уже месяц их не завозят в Россию. Теперь после майских праздников обещают. Надо бы и мне ДеАвцев подвигать, чтобы шевелились уже :) Не могли бы Вы мне в личку Ваш метод вкратце описать или ссылочку дать, их же много существует, движетелей жизни в нужном направлении :)

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение L_V » 04 май 2012, 09:56

Девушки, подскажите, пожалуйста, размеры собранного домика (длину, ширину, высоту).

Аватара пользователя
KiskaAliska
Мир кукол зовет...
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение KiskaAliska » 04 май 2012, 10:02

Размеры домика высота: 70 см ширина: 36 см длина: 67 см

на оф. сайте всё написано, наводите стрелку на дом и всплывает окно с размерами: http://www.house.deagostini.ru/

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам

Сообщение L_V » 04 май 2012, 10:19

Большущее спасибо, KiskaAliska! :D


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей