Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пилотные и серийные выпуски разных журналов

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение lisichka » 12 янв 2011, 10:23

Про журнал Дом мечты.
Если домик будут таки продавать (с журналами. конечно), то, подозреваю, что процесс будет длительным и не очень удобным для сборки :(

Имею семейный опыт покупки и сборки парусника.
Такие детальки прикладываются к последовательно издающимся журналам, что из них завершенную часть конструкции не соберешь. Кусочек от одной части, потом кусочек от другой, потом от третьей. Готовый фрагмент сразу никак не получается :evil: А хотелось бы так, чтобы можно было сборку делать логично и последовательно :)

nat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 23:36
Откуда: нижний новгород

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение nat » 12 янв 2011, 17:50

а вы парусник то все ж таки собрали ?
а журнал планирую соберать вопрос к тем кто покупал пилот качество мебели устроило.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение lisichka » 12 янв 2011, 22:21

nat, парусник не собрали :lol: По Украине прошло пять номеров - и все :evil: Через некоторое время в России выпуск журнала продолжили, но к нам уже этот журнал не привозили.
Можно было бы (если бы я раньше узнала о продолжении выпуска) как-то попробовать этот журнал раздобыть. Да я - поздно проснулась. Уже вряд ли удастся достать 6-15 номера... :(

nat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 23:36
Откуда: нижний новгород

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение nat » 12 янв 2011, 23:28

на самом деле мне сказали парусник собирается из 100 номеров - есть ли смысл?

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение ctepaa » 13 янв 2011, 14:35

myc9i а журнал для вязания сегодня тоже видела.
Ну не знаю стоит ли покупать. Я плохо вяжу. но это практика нужна.
А узоры это ведь можно книжку купить.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение myc9i » 13 янв 2011, 20:16

Про вязание - мне понравился журнал - доступно и понятно, с фотами для чайников вроде меня. И требуется связать плед из толстой пряжи толстым же крючком. Это не парадиз тонюсенькими нитками мельчить. Я попыхтела-попыхтела, да и насобачилась. просто давно хотела попробовать, а тут такой стимул.

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение dzana » 31 янв 2011, 18:42

У нас в Украине и вышивка была, и вязание было, шахматы, картины художников, ледниковый период и всякая хрень, теперь вот коллекция жуков вышла и кораблик, ну почему нет Дома мечты, такого красивого и нужного журнала - не понятно. Извините, не в тему, просто наболело.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение lisichka » 16 май 2011, 17:14

Немного не в тему. но об издательстве и его пилотных выпусках.
В Украине выпустили пять пилотных журналов с парусником и прервали выпуск более, чем на полтора года :(
И сидели кораблестроители с кучей деревянного хлама, ждали у моря погоды - потому как сборку реально начинать с 17-го номера.

Сейчас продажа журнала возобновилась, но желающих его покупать - поуменьшилось, факт :(

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение lisichka » 16 май 2011, 19:23

а по Украине телефон - не действующий указан :roll: и во что обойдентся пересылка журнала в другую страну7

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение maby » 16 май 2011, 19:25

Да я сколько ни пыталась им дозвониться, все время одно и то же: "набранный вами номер не существует". И со стационарного телефона звонила, и с мобильного. Не знаю, в чем фокус, некоторые ведь дозваниваются. Но все же контакт с ними не настолько прост и удобен, как этого бы хотелось.

lisichka, да, я именно это имела в виду.
Главное, не только с парусниками такая история возможна. А с любой серией, если в ней идут запчасти, а не целые автономные предметы.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение mihashka » 01 окт 2011, 08:37

nat писал(а):девочки кто собирал шахматы гарри поттер 2 часть а маятник то времени был в руусской версии или они действительно лоханули


Мы собирали с дочкой "ГП" и у нас маховик времени есть. Он был в последнем номере:

Изображение
Последний раз редактировалось mihashka 01 окт 2011, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Chelnika
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Откуда: Челябинск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Chelnika » 01 окт 2011, 12:58

http://www.planetadeagostini.es/public/ ... /index.htm
Это ДеАгостиновский дворец, который выпускался в Испании. Может, и у нас появится когда-нибудь. Если нажимать на комнаты, можно посмотреть про них ролики.
Последний раз редактировалось Chelnika 27 ноя 2011, 13:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fiori
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Fiori » 06 окт 2011, 19:30

На картинке то все вроде бы ничего, а привезут не известно что, с ножками отломанными! Видела бразильский вариант на картинках, небо и земля с нашим.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение znix » 12 окт 2011, 18:31

Не знаю, в ту ли тему я пишу. В общем, есть у меня знакомая в италии и у них выпускается ещё такой журнальчик DeAgostini: "Теплицы в миниатюре". Только я не понимаю, зачем она его просканировала в таком "классном качестве". Текст не виден, но общее впечатление можно сложить:
http://files.mail.ru/LT7UHU

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение crista » 27 окт 2011, 20:10

filippok писал(а):crista, простите, я про дворец первый раз слышу, а не подскажите, где можно посмотреть/почитать?


Клянусь, не помню, откуда информацию выудила :oops: :oops: :oops:, у меня как-то списочек оказался,
какие серии DA за границей выпустило, и какие у нас планируются (а пока этот списочек не подводит...) :D

Вот список:
Коллекция Фарфоровых Кукол Дисней (38 выпусков)
Коллекция Фарфоровых Кукол Персонажи Сказок (50 выпусков)
!!! Коллекция Фарфоровых Кукол разных национальностей Росси(ВЫШЛА УЖЕ тестовая серия)
Дворец в миниатюре – игрушечный дом с мебелью (100 выпусков)
Кукольный дом (120 выпусков)
Дом Белоснежка и семь Гномов – игрушечный дом с мебелью и фигурками (55 выпусков)
!!!«Моя Дача в миниатюре»(ВЫШЛА УЖЕ тестовая серия)

Аватара пользователя
Millinda
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Millinda » 27 окт 2011, 20:19

ух какой интересный список!!!!
кстати про дачу я даже ссылку уже смотрела http://modeldacha.ru/

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение crista » 27 окт 2011, 21:04

А вот ссылка, где описано, в каких странах какие серии выходили: http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php ... 7&start=60

Аватара пользователя
Tatiana-Ushakova
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 05:23
Откуда: Барнаул

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Tatiana-Ushakova » 28 окт 2011, 17:24

rika_asha писал(а):Полностью с вами согласна. А про Дачу у вас есть какая-нибудь инфа? Просветите...

я тут про тест писала http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=2412

Аватара пользователя
Ollenya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 08:10
Откуда: г. Волгоград

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Ollenya » 21 ноя 2011, 16:43

ilona писал(а):вот еще японский домик :)http://deagostini.jp/site/ann/pretop/index.html
хотя мечтаю я о таком http://youtu.be/qcvFB028oFI

Мне оба домика понравились. Жаль что видео не четкое. Рассмотреть бы второй дом получше.
Mia-Maria , а что ДеА планировали еще дом выпускать? Откуда инфа? :) У них есть анонсы предстоящих коллекций? А то может сразу на дворец замахнуться :D

Аватара пользователя
Mia-Maria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Mia-Maria » 21 ноя 2011, 17:59

Вот, нашла наконец ссылочку: http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php ... 7&start=60 . Тут помимо списка коллекций, выпускаемых ДеА в др. странах, еще в списке партворков ДеА по Великобритании упоминается дворец, миниатюрная кухня и миниатюрный магазин.
А это ссылка на английский домик от ДеА http://dollshouse.deagostini.co.uk/index.php (на бразильский вроде уже давали, а на этот нет), можно сравнить с нашим :)

Аватара пользователя
Ollenya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 08:10
Откуда: г. Волгоград

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Ollenya » 21 ноя 2011, 18:28

Сколько у них коллекций! Я бы коллекцию Ювелирных Украшений пособирала бы еще.
А в Английском домике все лестницы на месте. Может издательство все-таки сделает и у нас две. А туалетный столик-то еще не вышел?

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Mysh KukolnaYA » 21 ноя 2011, 19:20

Даа, ДеА опять отличились))) видно не только нам "везёт" на закосяченную мебель. судя по фото и иностранцам продают что-то весьма низкого качества.
А вот японский домик очарователен, хотя... у нас на видео домик тоже весьма мило смотрелся, а вот в реальности подкачал((( увы.
Остаюсь при своём мнении - брать только то, что действительно того стоит, но это лично моё мнение и я его никому не навязываю

Chelnika
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Откуда: Челябинск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Chelnika » 21 ноя 2011, 19:41

Про греческие патворки ДеАгостини, вроде, еще не писали.
Тут есть средиземноморский дом (как в Бразилии), деревенский дом (как планируемая "Моя дача в миниатюре"), кухня и еще какой-то дом, похожий на Викторианский.
http://www.deagostini.gr/women.php

Persian
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 12:30
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Пилотные и серийные выпуски разных журналов

Сообщение Persian » 22 янв 2012, 00:47

У нас-то точно будут в принципе все серии?
А то уже облизываться начинаешь и на дворец, и на кухню :oops: :oops: :oops: ...


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей