Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдишинз

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Хвоя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

"Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдишинз

Сообщение Хвоя » 02 мар 2011, 03:36

2 марта выходит журнал про дачу - но там мебель совсем хлипенькая :(

Liddi
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Liddi » 02 мар 2011, 22:52

Что за журнал "про дачу" расскажите, пожалуйста?

elisabet
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:30
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение elisabet » 03 мар 2011, 21:33

Я сегодня почти все киоски обошла в центре и не нашла журналов про дачу.(в Москве) Может это пилот очередной?

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение julia79k » 04 мар 2011, 04:50

rika_asha писал(а):Моя Дача выпускает GE Fabbri (ДжИ Фаббри Эдишинз), так что неизвестно вообще выпустят ли, тест был в марте этого года вроде в Барнауле.


я как раз сюда, думала уже кто видел журнал про дачу
вот ссылка
http://modeldacha.ru/
кто увидит расскажите
у нас нет в киосках и продавцы ничего не знают, а что за дамы эпохи, можно фото дамы

Liddi
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Liddi » 04 мар 2011, 07:05

А-а-а-а!!!!! Спасибо!!!! Побежала по киоскам и пусть работа подождет! Теперь еще и этот журнал ждать! Но почему же мебель хлипкая? Она, конечно, судя по картинкам сборная и фанерная, но достаточно интересная, а уж довести ее до ума это личное дело каждого. А сам домик просто классный! Очень-очень милый!

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение julia79k » 04 мар 2011, 07:08

я уже третий день по киоскам бегаю, пока без результатов, очень хочу этот журнал и дом и мебель и мелочевку

Аватара пользователя
katerinka146
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
Откуда: Челябинск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение katerinka146 » 04 мар 2011, 17:39

с удовольствием, купила бы про дачу - сам домик очень понравился!

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение myc9i » 04 мар 2011, 18:01

А я самовар хочу. Сильно-сильно. Но журнал такой не видела еще. Завтра рейд по киоскам продолжу.

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение julia79k » 05 мар 2011, 05:23

я тоже на самовар запала, очень - очень его хочу, может после праздников журнал появится

там если рекламу смотреть, то в конце номер телефона для вопросов пишут (495)666-44-85, может девушки из Москвы позвонит кто нибудь и нам расскажет есть ли журнал в продаже и где :oops:

Liddi
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Liddi » 05 мар 2011, 09:11

Здравствуйте, девушки! Сейчас я вас всех огорчу до невозможности. :cry: Я тоже углядела номер телефона (495-666-44-85) в конце ролика про дачу. Я позвонила туда и спросила имеет ли какое к ним отношение журнал "Моя дача в миниатюре". Это оказалось издательство Джи Фабри (записано на слух). Меня сначала даже не поняли, потом сотрудница пошла узнавать и принесла такую информацию: журнал действительно выходит, но только пилотом и в только в БАРНАУЛЕ!!! Обещано опять только пять номеров, потом доработка и может быть продажа по стране (если пилот хорошо разойдется). Более точной информации нет. Как же обидно!!!! Опять такой облом, а я все жду и думаю вот-вот журнал в киосках появиться!
Найти бы в Барнауле такого же самоотверженного, доброго и бескорыстного человека, как Марина (Myc9i) из Перми, которая брала на себя такой огромный труд по покупке нам журналов... Девушки из Барнаула, откликнитесь....

julia79k
Кукольник-фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:53

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение julia79k » 05 мар 2011, 11:25

Liddi
спасибо за новости, пусть и грусные, все лучше чем неизвестность
Девушки из Барнаула, откликнетесь!!
Я уже все киоскерш замучала в округе, будем ждать, может дом мечты хотя бы появится!
а то одни журналы с куклами и кстати они у нас везде есть, не видела чтобы кто-то из покупал

Аватара пользователя
Svaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 09:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Svaja » 17 мар 2011, 00:44

"Дом мечты" жду, очень-очень жду! Скупать тестовые выпуски по почте и переплачивать за доставку меня жаба задавила, да и тему я обнаружила слишком поздно - когда на 1-й номер уже очередь выстроилась. Но за "рекомендованную" цену точно буду брать, даже если качество не очень. Всё ж не пластмасса, а какое-никакое дерево, фарфор, зеркала настоящие (а не из фольги). Правда, кукол соответствующего размера у меня нет, а идея заводить "сам-по-себе-дом" меня не привлекает... Ну и ладно, будет повод обзавестись новыми кукложителями! :)

А вот "Дача" мне не приглянулась. Слишком замороченный процесс - детальки мебели надо выпиливать, шкурить, собирать, красить... Это не для лентяев вроде меня. :oops: За деньги хочется уже готовую вещь, пусть и не идеальную (ну, хотя бы с минимумом доработки). Руками я готова поработать только тогда, когда в готовом виде вещь не продаётся, или стОит в четыре-пять раз дороже, чем материалы для самоделки. А "дачная" мебелюшка и сама "Дача" - по-видимому, из простой фанеры, и мне на неё денег жалко. Ванную, унитаз и мелкую утварь я б купила, но если оно будет продаваться одновременно с "Домом мечты" - не вижу особого смысла.

Аватара пользователя
Lesli
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:31

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Lesli » 21 июн 2011, 09:59

Здравствуйте! Давно читаю тему - очень интересно )))
Скажите пожалуйста, никто не покупал "Моя дача в миниатюре"? Просто он лично мне как-то посимпатичнее и интереснее кажется, для своего мелкого купила бы, но вот какое там качество?

Аватара пользователя
Genya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:23
Откуда: Пермь

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Genya » 03 июл 2011, 18:59

По даче был тестовый выпуск в Барнауле в марте 2011 г., получается, что основной должен выйти весной 2012г. Как-то так. Тоже жду дачу.

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение filippok » 07 июл 2011, 10:20

Девочки, а кто в Барнауле живет, кто-нибудь покупал уже журналы с дачей, что там хоть есть?

Аватара пользователя
Genya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:23
Откуда: Пермь

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Genya » 13 июл 2011, 13:39

ctepaa, тоже дачу жду, а дом вроде в сентябре запускают, будет выходить по вторникам, информация отсюда http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php ... &start=100
Дом меня, честно говоря разочаровал пластмассовой мебелью, но выпуск с сервизом бы купила.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение rushechka » 25 сен 2011, 10:35

ZARYANA
Дача вроде будет с марта 2012 продаваться.
И даже примерно понятно почему - как все подсядут на Дом мечты, и выкупят половину выпусков - останавливаться уже не захочется. А если сейчас оба дома выпустить - народ выберет что-нибудь одно.
А вот где у нас в Новосибе найти по рекомендованной цене можно журнал, мне тоже интересно!

Аватара пользователя
Fiori
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Fiori » 29 окт 2011, 17:50

Посмотрела "Моя дача в миниатюре". Какая же красота! Сразу захотелось эту серию покупать, только не понятно, когда она будет выходить. А так, по картинкам, так все замечательно, деревяненькое, симпатичное, декорировать можно по своему вкусу, что вообще радует. Эх, буду ждать теперь.

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение ZARYANA » 30 окт 2011, 06:52

ятоже дачу буду покупать,а потом еще про дворец писали,если будет у нас то тоже собирать буду,ох разорят меня эти миниатюры,хотя многое планирую и сама поделать

Аватара пользователя
mur_ka
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:29
Откуда: г.Омск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение mur_ka » 30 окт 2011, 07:32

Я где-то читала в инете что Дача выйдет весной 2012. Но может это только слухи.

lusya25
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:35

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение lusya25 » 30 окт 2011, 08:49

На официальном сайте дачи написанно что превый выпуск выйдет в марте 2011... но у нас его еще нет!!! И в марте он не выходил!!! Ходит слух что он будет весной 2012... мол они отложили. Радует то что дача полносатью деревянная и можно самой декор делать. Минус в том что там 52 выпуска по одному в две недели, получается в месяц 2! Тоесть дачу можно собрать только за два года! Это долго и дом вперемешку с мебелью по частям в номерах!!! Но я решила собрать лучше дачу!!!

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение ZARYANA » 30 окт 2011, 08:55

а я и то и то решила собрать,да согласна что два года многовато-долговато в марте 2011 вышли пробные номера,ок 5 кажется и то только в барнауле,в других городах не знаю,

surprizzz
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 07:06
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение surprizzz » 30 окт 2011, 09:28

Ну пилотные выпуски могут и раз в 2 недели выпускать, а когда серия пойдет в народ, может будут каждую неделю. Я сначала тоже загорелась, а потом вспомнила, что покупала дочке подобные сборные комплекты мебели за копейки, и что-то как-то жаба включилась. Хотя конечно прельщает то, что можно самим декорировать

Аватара пользователя
Tatiana-Ushakova
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 05:23
Откуда: Барнаул

Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдишинз

Сообщение Tatiana-Ushakova » 19 ноя 2011, 16:58

пилот был у нас... первый раз когда мне что-то захотелось собрать... купила два первых номера и пошла копатся в интернет. была очень расстроена, узнав что это тест... сейчас сравниваю качество дачной мебели с похожими деревянными модельками - в даче лучше. судя по черным бокам была лазерная нарезка. сами детальки практически не слоились. но кто знает, как будет в основной серии...

AnnS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:59

Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдишинз

Сообщение AnnS » 20 ноя 2011, 15:58

Спасибо,что темку про это открыли,тоже хочу собирать)))
на сайте этого журнала написали ответы на часто задаваемые вопросы.

В: Сколько стоит один выпуск «Моя дача в миниатюре»?
О: Первый выпуск – 99 руб., каждый следующий выпуск – 199 руб.

В: С какой периодичностью выходит «Моя дача в миниатюре»?
О: Раз в две недели.

В: Когда выходит первый выпуск?
О: Первый выпуск появится в продаже 2 марта 2011.

В: Где можно приобрести это издание?
О: Журнал можно купить в киосках прессы. Если вы не увидели его на витрине, спросите у продавца.

В: Что делать, если журнала нет в киоске?
О: Попросите продавца заказать журнал для вас.

В: Сколько всего выпусков журнала?
О: Всего планируется 52 выпуска.

Ree
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 02:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдиш

Сообщение Ree » 10 фев 2012, 15:40

Я тоже буду собирать и дом и дачу) Дача мне очень понравилась, очень жду, когда начнут выходить в продажу номера... и надеюсь не раз в две недели, а то собирать 2 года один домик как то не хочется))))

Аватара пользователя
LisaNaRassvete
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:32
Откуда: Самара

Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдиш

Сообщение LisaNaRassvete » 10 фев 2012, 18:51

Ree, если вы не обратили внимание, то журнал про дачу начал выходить с марта 2011, а сейчас февраль 2012. Выпуски были только пилотные, так что собрать дачу вам вряд ли удастся.... А жаль. Мне дача тоже понравилась....

Аватара пользователя
simur
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:43
Откуда: Москва

Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдиш

Сообщение simur » 10 фев 2012, 22:14

Дом мечты тоже сначала был в пилоте, однако мы сейчас всей страной его собираем, я думаю и дача не за горами. Ну во всяком случае надеюсь

Ree
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 02:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдиш

Сообщение Ree » 10 фев 2012, 23:50

LisaNaRassvete, я в курсе, что выпуски были только пилотные. Я очень надеюсь, что выпустят целую серию Дачи...

Аватара пользователя
LisaNaRassvete
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:32
Откуда: Самара

Re: "Моя дача в миниатюре" журналы GE Fabbri ДжИ Фаббри Эдиш

Сообщение LisaNaRassvete » 10 фев 2012, 23:59

simur, так то Де Агостини..... У них между пилотными и обычными выпусками прошло, если не ошибаюсь, ок. полугода.... А эти как-то надолго застряли. Хотя на дачу я тоже надеюсь... На их оф.сайте про дачу нет даже намека.


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей