Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

onroma: Наши Заячьи норы

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

Аватара пользователя
onroma
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:07
Откуда: Белгород
Контактная информация:

onroma: Наши Заячьи норы

Сообщение onroma » 16 фев 2011, 03:00

Всем доброго времени суток.
Эти румбоксы полностью наша ручная работа. Ну почти полностью, иногда в одном румбоксе может быть 1-2 покупных предмета. Всё остальное, включая дизайн - авторское. Так вот, мы только запустили проект Заячья нора, и очень бы хотелось услышать мнения по поводу наших нор :wink: Если не затруднит, кроме эмоций, напишите пожалуйста о вашем мнении более подробно. Спасибо.
Ну и разумеется, готов поделиться опытом...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
onroma
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:07
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение onroma » 16 фев 2011, 03:05

И ещё несколько нор... :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение Gatta » 16 фев 2011, 10:44

Обалденные норы у ваших зайцев!!! В таких и людям жить можно!!! Нереальная красота!!! :shock: :D

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение filippok » 16 фев 2011, 17:07

onroma, суперские норы - добросовестно приглядывалась, но кроме восторга ничего не испытала - придраться не к чему! :D Разве что хотела поинтересоваться - в первой норке справа на столике посудка в горошек - сами делали или покупная? Ага, и еще вопросик - как я понимаю в последней норке сервантик с открывающимися дверками - петли делали как и из чего? Очччень интересно! :oops:

Liddi
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение Liddi » 16 фев 2011, 18:29

"Норки" у зайчат просто чудные! Так аккуратно и реалистично все сделано!!! А какой масштаб?

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение Destine » 16 фев 2011, 20:03

Как то скромно названо - это не норы, а заячьи дворцы. Очень тонко все проработано, много предметов и вроде ничего лишнего. Для именно нор добавила бы больше природных корешков и других коряжек, как на последнем фото и зелени, горшочков с цветами или растущей морковкой.

Аватара пользователя
onroma
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:07
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение onroma » 16 фев 2011, 23:05

Отвечу всем сразу (ещё не изучил тонкости форума).

Gatta, спасибо. Люди в таких жить не заслужили :)

filippok, посуду в горошек делали сами, из глины, потом красили. На нашем сайте она есть крупной фотографией. Двери в серванте сделаны просто - в верхней и нижней полках просверлены дырки по краю, и через них в двери вбиты гвозди. Если бы вопрос стоял именно в петлях, то делал бы из тонкой жести и проволоки, но это совсем ювелирная работа.

Liddi, масштаб классический, 1 к 12. Но так как норы для зайцев, а пропорции зайца и человека разные, то и пропорции некоторых предметов немного отличаются от реальных. К примеру, стулья массивные.

Destine, зайцы они же умные, они то знают, что без фотосинтеза цветы в норах расти не будут. А какой фотосинтез без окон и солнца :) А если серьёзно, я уже задумывался сделать нору-оранжерею. И даже маленькие растения уже есть - толстянковые, кактусы и др.

Аватара пользователя
Tatoxa
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:43
Откуда: Орел
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение Tatoxa » 20 фев 2011, 10:39

Работа потрясла! Жаль не на всех фото есть сами обитатели этих апартаментов.
Больше всего понравился Паб(ресторан??) реалистично, как будто с Паба нашего города списано :D
Самая первая "нора" впечатлила меньше всего. Как будто чего-то не хватает или не состыковывается. Только не обижайтесь, это сугубо мое мнение :wink:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение airy » 20 фев 2011, 17:58

Ого, какие норы :shock: Меня особенно впечатлил восточный интерьер! Очень красиво :D

ele-ele
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:58
Откуда: г.Омск

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение ele-ele » 21 фев 2011, 15:17

Очень интересные светильники-подсвечники. Нельзя ли увидеть их ближе?

Аватара пользователя
onroma
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:07
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение onroma » 24 фев 2011, 01:46

Спасибо всем за отзывы!

Tatoxa, вот кстати, а может первая нора не впечатлила как раз из-за наличия обитателей? Хоть вы и говорите, что их не хватает. Лично мне не очень хочется сажать в норы зайцев. Они, как бы так сказать, делают норы несерьезными.

airy, а восточную нору сделать было проще всего. Там мало предметов, и просто краски яркие и контрастные всё решают.

ele-ele, и подсвечники, и всё остальное есть в больших фотографиях на нашем сайте: http://znora.ru/ Просто я не стал здесь дублировать фотографии.

OPA, а вот мы тут недавно на выставку вывозили три норы - красную-китайскую, чёрно-белую и нору в корне. И проводили там опрос. Красная меньше всего понравилась. А больше всего - нора в корне. Может просто на фотографиях не так воспринимается. А может потому, что красная стояла внизу и людям было лень нагибаться :D

Аватара пользователя
onroma
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:07
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение onroma » 24 фев 2011, 01:56

Всё же добавлю несколько крупных фото :wink: Таких на сайте много.
И ещё, сегодня закончили новую нору. Рабочее название - железный музей. Фотографии будут, как только устрою норе фотосессию. :)

Изображение
Изображение
Изображение

samorodok
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:12
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение samorodok » 24 фев 2011, 09:44

Дело
Последний раз редактировалось samorodok 07 янв 2022, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tatoxa
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:43
Откуда: Орел
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение Tatoxa » 24 фев 2011, 10:12

onroma А вот и нет, с обитателями видно, для кого предназначено место обитания. А не просто куб с мебелью.
Я немного подумала, пришла к выводу что для меня не состыковка по композиции не понравилась. Люстры, обои, подсвечники, картины на стенах создают впечатление элитного дома, а кресло и стол.... Ну не вписываются.

OPA
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 13:15
Откуда: Москва

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение OPA » 24 фев 2011, 10:23

наверняка. помоему там так стиль классно выдержан. может им не понравилось по тому что мыло мало мелочевочки в интерьере

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение airy » 24 фев 2011, 11:40

А что такое вообще проект "Заячья нора"?
Просто интерьеры объединенные таким названием? Потому как если они все относятся к зайцам, то мне кажется что в каждом интерьере должны быть свои заячьи герои, соответствующие стилю норы. Например зайка в кимоно.
Это просто арт объекты для выставок или для души (т.е. то что захотелось создать, потому что захотелось)? :D

Аватара пользователя
onroma
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:07
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение onroma » 26 фев 2011, 02:16

samorodok, свечи из парафина, греется в горячей воде, потом разминается в пластину, которая потом сворачивается вокруг нитки, потом свеча зажигается и палочкой формируются капли воска декоративно. Люстры и подсвечник из медной проволоки разных сечений, удобный инструмент и пару лет опыта :wink: , и всё получится. Для стекла есть специальный прозрачный пластик, но по пластикам ко второму автору нор (она всё никак не зарегистрируется). А в люстре висюльки покупали готовые, вроде как хрусталь. В картинах используем 2-мм стекло, и иногда прозрачный пластик, к примеру от коробок сд-дисков.

Tatoxa, возможно так и есть. До серьёзной мебели я ещё не добрался. Это только в планах, после того, как разработаю и соберу токарно-фрезерный станок для миниатюры :wink:

OPA, наверно всё же красная китайская нора для любителей. А с мелочёвкой даже не знаю. С одной стороны восточный стиль достаточно аскетичный. Но с другой, только сегодня где то видел фото китайского ресторанчика, так там столько всего , что взгляд по предметам бегает, как юла :)

airy, подробно о проекте написано на нашем сайте znora.ru
А вообще проект зародился пару лет назад, когда о существовании миниатюры мы даже не догадывались. А до проекта, уже лет 10, мы коллекционируем зайцев. Поэтому миниатюру было решено делать именно для зайцев. Но когда начали делать, то поняли, что для каждой норы зайцев делать нужно новых, чтобы они подходили по стилю. Но до зайцев ещё руки не добрались. Возможно, их будем заказывать у мастеров. Поэтому зайцы пока ещё не во всех норах. Да и сомневаюсь я, что зайцы должны быть во всех норах. В миниатюре для людей тоже ведь далеко не во всех домах есть люди. А серьёзные коллекционеры вообще считают наличие людей в миниатюре - кощунством. Так что вопрос ещё открыт.
Ну а сейчас мы миниатюру делаем, действительно, скорее для души. Вообще то мы подумываем и о продажах, но вот только вчера делал несколько предметов старинного оружия, и рассуждал о там, как жалко будет с ними расставаться... :)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение Екатерина » 27 фев 2011, 00:30

onroma, рада видеть Вас и Ваши проекты на форуме :) *если с регистрацией проблемы, пишите в ЛС, все уладим*.

Это только в планах, после того, как разработаю и соберу токарно-фрезерный станок для миниатюры


Вику Морозову Вы, наверное, знаете - у нее проект inchscaled.com и там были материалы по станкам. Возможно, что-то пригодится :)

С одной стороны восточный стиль достаточно аскетичный


Да, я тоже видела больше миниатюр 1:12 в восточном стиле с минимумом всего. А для изобилия аксессуаров всегда есть элегантный вариант - сделать магазинчик, скажем, японского антиквара :) Концепция магазина для миниатюры просто чудо, можно насытить композицию десятками крошечных штучек и это не будет выглядеть надуманно.

Вообще то мы подумываем и о продажах, но вот только вчера делал несколько предметов старинного оружия, и рассуждал о там, как жалко будет с ними расставаться...


Это часто бывает. Наверное, лучше сначала порадовать себя - к тому же в процессе дополнительно оттачиваются навыки и отрабатываются техники - а потом уже, когда не жалко станет, поделиться и с другими :)

Аватара пользователя
onroma
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:07
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение onroma » 02 мар 2011, 02:14

Екатерина, спасибо за отзыв и за ссылку.
Про магазин японского антиквара это хорошая идея. Хотя, мы и восточную комнату делали как-то с сомнениями. Всё же тематика Заячьей норы накладывает свои ограничения. И мы всё же хотим остаться ей верны.
Екатерина писал(а):а потом уже, когда не жалко станет, поделиться и с другими

Да тут ещё вопрос назревает и в площадях. Число готовых, и не очень, нор приближается к десятку. А ведь норы и двухэтажные есть (одну такую, надеюсь, скоро закончим и выставим фото). Так что мы уже подумываем достраивать к дому ещё одну комнату для нор :D

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение Екатерина » 02 мар 2011, 10:29

onroma, я поняла Вашу идею :) Наверное, не имеет смысла отступать от намеченного.
А что касается продаж или продвижения своего творчества - я уверена, что салоны Вашего города с большим удовольствием пойдут на сотрудничество. Правда, должна сказать одну вещь - продать готовый кукольный дом или румбокс всегда сложнее, чем какие-то отдельные атрибуты.

vika-m
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 11:35
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение vika-m » 03 мар 2011, 10:08

У меня тоже была проблема с кодировкой (сайт у Вас ну просто отличный, с удовольствием почитала статью про электрику), на браузере показывает Windows-1251 кодировку, вроде так читабельно. UTF-8 более универсальная. :roll:

Аватара пользователя
onroma
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:07
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение onroma » 04 мар 2011, 05:04

Екатерина писал(а):что салоны Вашего города с большим удовольствием пойдут на сотрудничество. Правда, должна сказать одну вещь - продать готовый кукольный дом или румбокс всегда сложнее, чем какие-то отдельные атрибуты

Как бы так сказать помягче. :wink: Дело в том, что в нашем городе салонов с миниатюрой нет и в ближайшие века не будет. А в сувенирных магазинах все задают один и тот же вопрос - "а что это?". Так что если продавать, то только через Интернет. А вообще по этой теме у нас есть интересный опыт. Выставлялись мы с тремя норами на местной выставке-продаже. И у всех до единого посетителей, включая мастеров с выставки, первым был всё тот же вопрос - "а что это?". То есть в России есть только 2 города (Питер и Москва), где про миниатюру хоть что-то знают, ведь у нас областной центр.
А про то, что готовые румбоксы продавать сложно, мы уже читали, и на вашем сайте (спасибо), и на других. Но всё же пошли именно по этому пути. Во первых, нам нравятся комплексные решения, то есть делаем в первую очередь для души. А во вторых, мы достаточно трезво себя оцениваем, чтобы продавать отдельные предметы их делать нужно более качественно и сложно.

Yarnspiration писал(а):У Вас там какой русский?

У нас там Windows-1251. Спасибо за информацию, вроде как поправил (указал кодировку на страницах для браузера явно), можно проверять.

vika-m писал(а):сайт у Вас ну просто отличный, с удовольствием почитала статью про электрику

Спасибо. Ваш сайт и ваши статьи я тоже читал с удовольствием. :) Вообще, по статьям всё время посещают меня мысли, чтобы наделать их по разным темам (румбокс их ДСП, художественная пайка, работа с металлом, мягкая мебель и др.). Но не уверен, что работа того стоит. Ведь живые мастер-классы намного эффективнее, а статей и так уже много. Вот вы, человек с большим "статейным" опытом, что об этом думаете?

vika-m
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 11:35
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение vika-m » 04 мар 2011, 08:19

В Москве тоже на выставках часто спрашивали :) Не скажу про Питер, а в Москве тоже с подругами почувствовали себя "слегка" не в теме. Слава Богу, что делаем для удовольствия, и вот прямо на продажу не нацелены.

Со статьями Вам решать, я пишу их ради удовольствия, так как понятно, что статьи про станки и прочие технические мелочи интересны паре человек да и только. (И иностранцам это не сильно интересно, так как местных клубов полно). Меня тоже изредка посещает мысль, а стоит ли вообще, ведь почти никогда отзывов на статьи нет :roll: Но я упрямая :D Делаю ведь для себя, такой дневник экспериментатора. А про мастер-классы ничего сказать не могу, я ни на одном не была, все так же училась по статьям на иностранных сайтах по деревообработке.

Аватара пользователя
onroma
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:07
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение onroma » 05 мар 2011, 02:35

vika-m писал(а):статьи про станки и прочие технические мелочи интересны паре человек да и только


А вот тут с вами не соглашусь. Думаю, что читают многие, но просто, как вы пишите далее, мало кто отзывается. А кому отзываться? Кто читает статьи? Или поиском быстро находят информацию, читают, и побежали далее. Или новички читают всё подряд, и просто ещё не сформировали своего мнения, чтобы отозваться. Так что уверен, ваши усилия не пропадают даром. :wink:

vika-m писал(а): А про мастер-классы ничего сказать не могу, я ни на одном не была, все так же училась по статьям на иностранных сайтах


Я почему про мастер-классы написал. Просто раньше занимался внедрением ИТ-технологий, и перепробовал самые разные способы обучения, в том числе провел более 100 обучающих семинаров. И по опыту, самым эффективным является очное обучение. Но здесь то случай другой. Не все могут приезжать на мастер-классы в Питер и Москву. Ладно, время покажет. Пока буду, как и вы, писать статья для себя, когда этого захочется. Вот про освещение в румбоксе я написал, чтобы самому разобраться в вопросе. :wink:

Кстати, спасибо за ваш комментарий. :)

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение Juk » 15 мар 2011, 09:55

Очень понравились идею люстры и подсвечника, обязательно попробую сотворить сама. Очень интересно опробовать сам процесс :)

Аватара пользователя
Helen909
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:39

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение Helen909 » 15 мар 2011, 10:52

Каждый идет своей дорогой...К советам нужно прислушиваться, но нельзя им слепо следовать.Иначе все и вся было бы одинаковым. Мы все разные и работы у нас разные. Не ошибается тот, кто ничего не делает.Метод проб и ошибок - самый творческий и даст самый интересный результат. Я тоже боюсь перегрузить свои работы и оттого нагружаю их больше,чем считаю нужным.Парадокс... У Вас есть чутье и свое видение, что можно сделать из тех материалов, которые другие используют мало.С вниманием и удовольствием буду наблюдать за Вашими работами.

Аватара пользователя
onroma
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:07
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение onroma » 17 мар 2011, 03:55

Juk писал(а):понравились идею люстры и подсвечника, обязательно попробую сотворить сама. Очень интересно опробовать сам процесс


На своих ошибках, оно, конечно, интереснее, но всё же рискну дать пару советов. Обязательно надо использовать не плоскогубцы, а круглогубцы, они продаются. Проволоку надо брать только новую, и гнуть всё с первого раза, так как толстую проволоку потом уже не выпрямить. То есть надо "почувствовать" материал.

Helen909 писал(а):Я тоже боюсь перегрузить свои работы и оттого нагружаю их больше,чем считаю нужным.Парадокс...


А может это не парадокс, а истинный авторский взгляд? :wink:

Helen909 писал(а):У Вас есть чутье и свое видение, что можно сделать из тех материалов, которые другие используют мало.


Спасибо за тёплые слова. А вот мне кажется, что это не чутьё, а скорее, просто опыт. В основном миниатюру делают представители прекрасного пола, и опыт, соответственно, больше в шитье, красках, пластиках. А я и до миниатюры уже занимался мебелью, деревом, пайкой. И вот интересно, если я дерево и до миниатюры красил лаками на растворителях, то и миниатюру ими же крашу. А большинство то красят акриловыми, водорастворимыми. А фактуры то разные получаются. Вот он, опыт, привычка. А из проволоки без пайки вообще очень мало что можно сделать, но чтобы научиться художественно паять, так это вообще годы нужны. Короче, без опыта никуда :)

Аватара пользователя
onroma
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:07
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение onroma » 17 мар 2011, 04:09

Что-то сплошные буковки. Надо ещё пару фото добавить :)
Это пример пайки (моё) и пример валяния (Sonts).
Изображение
А это намёк, что мне спать пора :D
Изображение

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение Juk » 17 мар 2011, 09:52

onroma исполнение бесподобное :) Мне очень нравятся ваши норы, хотя на мой личный взгляд в некоторых интерьерах пустовато...деталей не хватает. Но это именно мое личное мнение.
А больше всего меня вдохновляют ваши подсвечники. Вчера делала пробу...вышло нечто кривопосаженное :) хотя конечно выложу, просто как опыт работы с материалами.Буду добиваться нужного эффекта. Для одного моего персонажа жизненно необходим совершенно определенный подсвечник, так что спасибо вам за идею :)

Аватара пользователя
onroma
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:07
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Наши Заячьи норы

Сообщение onroma » 18 мар 2011, 02:52

Juk писал(а):в некоторых интерьерах пустовато


Спасибо за отзыв. А то, что пустовато, ну, это скорее на любителя. Вот сейчас у нас по подходе новая нора. Так там в тех же размерах уместилось 2 этажа и 6 комнат. Вот там предметов будет значительно больше на единицу площади :wink:


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей