Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение mme_mandarinina » 08 ноя 2011, 07:57

Купила сегодня номер с детской кроваткой - понравилось, красивая такая, аккуратная пластиковая кроватка с матрасиком. Только матрасик настолько меньше положенного, что болтается и почти проваливается, но это уже мелочи, матрасик все равно будет новый :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение mme_mandarinina » 08 ноя 2011, 10:12

Размер кроватки по самой верхней части 9,5х5,5 см, длина по матрасику должна быть где-то 7 см, сам матрисик 6,5 см. Высота до крайних верхних точек от пола 7 см. Посмеялась насчет идеи сравнивать матрасы :D На роль малыша сюда подошли бы светящиеся пупсята малюсенькие от ББ

Аватара пользователя
Vic
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:10
Откуда: РФ

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Vic » 08 ноя 2011, 11:56

ele-ele, замечательно как всё у вас вышло! И необычно, не как у всех. :wink: Я сначала тоже на домик хотела купоны собирать, а потом передумала. Задумка своя уже появилась. И к тому же предложенный дом реально тесный. Я люблю свободные, просторные комнаты.
Ванночка очень понравилась, но мне досталась с плохо прокрашенными ножками, такое ощущение, что руки дрожали, когда красили. Но это если вблизи смотреть, а так не критично. Ванну купила просто так, ванной комнаты в моем домике все равно не планируется.

Аватара пользователя
florianna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:13
Откуда: Томск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение florianna » 08 ноя 2011, 12:49

Ну вот, и колыбель из пластмассы...Не дороговато ли 200 рублей за единицу отдавать? Мне кажется можно пластиковый наборчик мебели рублей за 600 купить в детском мире. Ну это я так: мысли в слух.

Аватара пользователя
Svetlyachok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:41
Откуда: Украина

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Svetlyachok » 08 ноя 2011, 12:57

У меня сервант вполне нормальный. Сравнивала фото тверского пилотного и своего, узор такой же по качеству, гладенький, цвет узора слегка прозрачный. У сервантов не пилотных, но тоже на желтой подложке, краска на узоре более наплывшая, вблизи грубовато выглядит. И в общей массе пластика моего серванта большое количество "деревянных вкраплений", душевно так смотрится :)
Кроватка харьковская мне тоже нравится, с таким же рельефом были некоторые пилоты российские. Ножки одинаковые по высоте, матрасик гладенький с какой-то узенькой белой подушечкой, никаких дефектов я не обнаружила.
Ну а сервиз, понятное дело, с чашечками, значит тоже пилотный. Кстати, в продаже видела два варианта сервизов (с крышечкой у супницы и без нее), но оба при этом с чашечками.
Если я в чем-то ошиблась, поправьте.

Аватара пользователя
Manyava
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:41
Откуда: Саратов

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Manyava » 08 ноя 2011, 13:16

Не помню на какой странице, но кто-то писал, что сервант на желтой подложке - с настоящим зеркалом. У меня такой же, и я думала, что зеркало настоящее, т.к. никаких искажений и сервантик увесистый. У меня трехлетний сынуля попросил его поиграться. Игра заключалась в том, что он брал сервиз и расставлял на полочки, прятал в нижнюю часть серванта. Потом все доставал, делал вид, что обедает (активно привлекая меня к этому процессу :) ), а потом по новой все расставлял по полочкам. А вчера вечером я заметила царапинки на "зеркале" от тарелок. Провела "следственный эксперимент": на настоящем зеркале следов не остается...

Аватара пользователя
Aspaziya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:32
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Aspaziya » 08 ноя 2011, 13:30

В сервантике на желтой подложке хорошо видно, что это не настоящее зеркало, особенно если постучать по нему, просто в этом варианте оно более похоже на настоящее.

Аватара пользователя
Svetlyachok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:41
Откуда: Украина

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Svetlyachok » 08 ноя 2011, 13:39

Manyava, зеркало, конечно же, ненастоящее, но очень качественная бутафория, если можно так сказать. Отражение идеально!
Кстати, мой сынок тоже неравнодушен к Деа-наборам. Особенно его заинтересовал крохотный сервиз, всё выпрашивал оттуда тарелочку для своего песика :)

А я забыла добавить к своему предыдущему сообщению фотографии сервантика. Так он выглядел сразу после покупки, я им игралась и игралась, как дите :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ollenya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 08:10
Откуда: г. Волгоград

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Ollenya » 08 ноя 2011, 13:51

mme_mandarinina,
Какая хорошенькая колыбель! Спасибо за фото! Всегда с нетерпением жду новый номер и фотографии людей уже купивших. У нас на пару дней позже назначенной даты журнал появляется в продаже. Вот даже не знаю завтра ехать или послезавтра. Уже неймётся :D
Последний раз редактировалось maby 08 ноя 2011, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Winfasta
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 08:32
Откуда: Тверь

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Winfasta » 08 ноя 2011, 14:25

Купила кроватку, мне понравилась! Рисунок аккуратно выполнен, а матрасик да, немного маловат, но это совсем не страшно!

Katrinka
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:55
Откуда: Курск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Katrinka » 08 ноя 2011, 14:26

в пилоте он с мишкой был, а сейчас (дабы больше выгоды получить) их разделили.

Аватара пользователя
Manyava
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:41
Откуда: Саратов

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Manyava » 08 ноя 2011, 14:40

Karis, спасибо огромное за ссылку! хочется купить всё и сразу :lol:

Купила сегодня кроватку по рекомендованной цене - 199 руб. Откровенно пластмассовая, но всё равно душу греет :D
А матрасик (для увеличения его размеров) обтяну синтепоном и обошью своей тканью

Аватара пользователя
narmar
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:48

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение narmar » 09 ноя 2011, 09:09

Katrinka писал(а):в пилоте он с мишкой был, а сейчас (дабы больше выгоды получить) их разделили.


А мишку можно тоже в FIX preice приобрести , если не хотите за 200 рублей его в 29 номере вместе с книжной полкой покупать. Мишуток там почему-то на ручку шариковую приклеивают, для гламурности наверное?

Аватара пользователя
narmar
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:48

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение narmar » 09 ноя 2011, 09:16

Что еще удивило, так это то, что обложка 6 номера точно такая же, как и у 1 номера журнала. Можно обои собирать с последней страницы, для тех кто целый дом покупать не собирается.

Аватара пользователя
Muskat
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:05
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Muskat » 09 ноя 2011, 09:19

Решили и мы с Бу свою колыбельку показать :D
Изображение

Аватара пользователя
Bliss13
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Bliss13 » 09 ноя 2011, 14:26

Olenenok
Фото с 3й страницы данной темы
Изображение

Аватара пользователя
Millinda
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Millinda » 09 ноя 2011, 15:15

Всем добрый день! вот и я стала счастливой обладательницей кроватки;)
со вторника терарезировала продавщицу в палатке, поэтому сегодня утром она втсречала меня в рука с аж с 2 экземплярами номера мне на выбор! вот уж чудеса сарвиса для палатки :D
по прежнему распоквывала при ней убедившись в качестве, отправилась домой и провила доскональный осмотр!
Делюсь с вами результатами:
Изображение
Качество рисунка на отлично! чему я была приятно удивлена, все стенки ровные и хорошо соединены между собой.
(хотя до этого мне не везло что с комодом, что с кроватью)
Изображение
Что касаеться матрасика, то но выполнен обсалютно нормально по размеру, так как сделать его больше сложно, по причине того что внутри кровати есть углы.
которые я выделила на фото красным.
Изображение
я думаю что расстояние которое есть от матрасика до стенок кровати, отлично займет одеяло и декоративная подушечка :wink:
P/S: на фото без матраса видно выемку в основании кровати, куда можно вставить проволоку для каркаса балдахина.
Последний раз редактировалось Millinda 09 ноя 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение rushechka » 09 ноя 2011, 17:51

Millinda
Большое спасибо за подробный отчет и фотографии кроватки! Хоть полюбоваться, к нам еще только в пятницу завезут.
Мне кроватка очень понравилась! понятно теперь, почему цветочки только с одного узкого края - с другого предполагается балдахин, все равно закрыты будут.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение AdamovichNata » 10 ноя 2011, 10:32

А мне кроватка не показалась такой уж откровенно пластиковой, как-то под дерево сделана... Может история с сервантом продолжается??? :shock:

Аватара пользователя
Manyava
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:41
Откуда: Саратов

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Manyava » 10 ноя 2011, 10:55

Снаружи кроватка действительно под дерево сделана, а вот когда смотришь на нее сверху - гладкая пластмасса. Когда будет стоять на полочке или в домике и смотреть на нее немного сбоку, а не совсем сверху, то вполне может сойти за крашеное в белый цвет дерево.

Asena
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:13

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Asena » 10 ноя 2011, 15:08

Всем привет!
Тоже купила колыбельку.
А меня удивляет последовательность вложений. Вот в следующем номере будет канделябр. Вопрос - куда его ставить?
Зеркало. Куда его вешать.
Стен нет, столов еще нет. Что-то не пойму я их.


Девочки, кто спрашивал про файл со списком? Я так и не поняла как и куда его можно отправить?

JOYI
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:28

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение JOYI » 10 ноя 2011, 15:16

купила колыбель очень понравилась! :D канделябр наверно пластмассовый будет(((

Изображение мои преобритения)))

Аватара пользователя
ilona
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 14:35
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение ilona » 10 ноя 2011, 17:34

кое что нашла,правда заморская уже вышедшая версия :D можно все поближе уже глянуть, что нас ожидат
http://fenix5.livejournal.com/7402.html
http://fenix5.livejournal.com/6578.html
http://fenix5.livejournal.com/7561.html
http://fenix5.livejournal.com/7911.html

неприятно удивило,что дверей и лестницы действительно нет

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Londn » 10 ноя 2011, 17:40

в заморской версии и часики есть!

Аватара пользователя
ilona
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 14:35
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение ilona » 10 ноя 2011, 17:45

ооо, там не только часики, там есть угловой шкаф для книг в столовую, прикраватный сундук, кресло к дивану -это то что я сама заметила

Londn писал(а):в заморской версии и часики есть!

у нас они тоже будут - Дом Мечты №9 Декоративные вазы + Каминные часы

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Londn » 10 ноя 2011, 17:56

не,я не про каминные часы,а про такие большие,которые в кабинет ставят обычно или в холл.а так,у них много чего есть,чего у нас не будет(

Аватара пользователя
ilona
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 14:35
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение ilona » 10 ноя 2011, 18:00

ААА, да я про них и забыла :(
у них вариант по лучше, больше всего и в каждый номер по два предмета не так как у нас по одному за практически ту же цену :shock:

JOYI
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:28

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение JOYI » 10 ноя 2011, 19:33

вы заметили там еще какой-то сервиз! :?:

Аватара пользователя
Fiori
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Fiori » 10 ноя 2011, 19:46

Сервиз кофейный должен еще вроде бы быть. Как-то мне кажется, а может и не кажется, что качество то у них несколько получше. А каркас дома, так и не поняла из чего сделан (дерево, пластик). Вижу только, что на петлях прикручивающихся, а в российском варианте петли вроде бы защелкивающиеся.
Ilona, спасибо большое за фотографии, очень интересно было посмотреть! :D

surprizzz
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 07:06
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение surprizzz » 10 ноя 2011, 19:56

Я вообще-то не придирчивая, но вы заметили, какая кривая труба у плиты? Да и канделябр кривенький весь... Мне кажется, что качество такое же, как у нас


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей