Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vic: Наш маленький кукольный мир. Немного позитива!

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Vic
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:10
Откуда: РФ

Vic: Наш маленький кукольный мир. Немного позитива!

Сообщение Vic » 16 авг 2010, 15:02

Здравствуйте! Решила выкладывать сюда фотографии своего кукольного домика. По замыслу там будут детская(для пуки), спальня и даже целых три гостиных. :) Сейчас стараюсь обставить все по своему вкусу и чтобы это понравилось моим маленьким жителям. Мелочевку для домика откладывала уже давно. Мебель делала Mara Fox. Т.к. не хочу, чтобы было как у всех и к тому же розовая пластиковая мебель уже поднадоела. На данный момент занимаюсь перекраской мебели. Крашу акрилом. Мне кажется, что так даже лучше стало. Часы так вообще более выразительными получились.:)
Изображение
Это креслице мне очень нравится.
Изображение
Стеночка специально для гостиной. Осталось набить ее разной приятной мелочевкой. :)
Изображение
А это новый шкафчик, который я купила специально для спальни.
Изображение
Работы еще много.
Будем рады своим гостям! :)

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Наш маленький кукольный мир. Немного позитива!

Сообщение airy » 16 авг 2010, 16:18

Vic, как здорово! Очень симпатичные часики получились. И шкаф мне нравится! С нетерпением буду ждать продолжения обустройства интерьеров. А какого размера Ваша малышка? Я сейчас своим домовятам (пукипуки) тоже детскую делаю. Проект мебели начертила, жду когда будет готова :D

Аватара пользователя
Vic
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:10
Откуда: РФ

Re: Наш маленький кукольный мир. Немного позитива!

Сообщение Vic » 16 авг 2010, 16:40

Вся мебель размера Литтлфи, где-то на 30-ти см куколок. Только в детской будет малышовая мебель на пуки.:) Зато места точно на всех хватит.

Аватара пользователя
Vic
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:10
Откуда: РФ

Re: Наш маленький кукольный мир. Немного позитива!

Сообщение Vic » 17 авг 2010, 16:27

Вот! Шкафчик для хранения платьюшек Литтлфи готов. Сначала думала оставить всю мебель как есть, не перекрашивать. Но учитывая то, что стены в домике светло-бежевые, я побоялась, что всё просто будет сливаться. В целом получилось вроде неплохо.
Изображение
Изображение
Изображение
А в детской полный бардак. Еще есть время на ремонт, т.к. хозяйки детской еще нету дома. Мы ее только ждем.

Аватара пользователя
lilsassy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Наш маленький кукольный мир. Немного позитива!

Сообщение lilsassy » 24 авг 2010, 18:54

Замечательная яркая детская! Желаю, чтобы маленькая хозяюшка добралась быстро и без проблем.

Аватара пользователя
Vic
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:10
Откуда: РФ

Re: Наш маленький кукольный мир. Немного позитива!

Сообщение Vic » 28 авг 2010, 13:01

Пока покрасила еще стеллажик. Вся мебель уже выкрашена.Как-то втянулась в это дело и все пошло как по маслу. А ведь сначала даже не представляла, как пользоваться акрилом. :) В ожидании моих девочек-фейрилендовцев мебель пока обживает такая лялька.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Наш маленький кукольный мир. Немного позитива!

Сообщение airy » 29 авг 2010, 18:02

Vic, очень симпатично у Вас получается! И покрасили так аккуратно :D

Аватара пользователя
Vic
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:10
Откуда: РФ

Re: Наш маленький кукольный мир. Немного позитива!

Сообщение Vic » 31 авг 2010, 11:35

Вот, нащелкала от души! Это спальня для ЛиттлФи. Получилось очень уютненько. Но без картины стены были слишком голыми что-ли. Скейт под кроватью говорит о том, что при внешнем спокойствии все Литтлфишки - хулиганки, ну хотя бы в глубине души.
Изображение
А это обещанная детская для пуки.:) Купила шкафчик для одежды маленький, пришлось снять розовенькие дверки, т.к. напрягали они своим барбейским цветом. А так по-моему очень даже ничего стало. За кроватку отдельное спасибо Маре. Просто чудо! В комнатке пока Еви хозяйничает, но скоро ей придется потесниться.
Изображение

Аватара пользователя
Vic
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:10
Откуда: РФ

Re: Наш маленький кукольный мир. Немного позитива!

Сообщение Vic » 31 авг 2010, 12:02

Этот стол можно приспособить для разных вещей. Но особенно мне нравится идея уютно устроиться вечером и пить чай. На эту идею меня натолкнул купленный вчера сервиз.
Изображение
Гостиная.
Изображение
Изображение

Галина
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 май 2006, 21:14
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Наш маленький кукольный мир. Немного позитива!

Сообщение Галина » 02 сен 2010, 14:40

Vic Замечательный домик, в нем так чистенько и уютно :P

Аватара пользователя
Helen909
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:39

Re: Наш маленький кукольный мир. Немного позитива!

Сообщение Helen909 » 02 сен 2010, 14:59

как мило, как нежно. Как будто заходишь в спальню в дочурке...О размере забываешь.Класс!

panterabagira
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 02:11
Откуда: Москва

Re: Наш маленький кукольный мир. Немного позитива!

Сообщение panterabagira » 20 дек 2010, 17:52

Очень милый и добрый домик.

Аватара пользователя
Olly
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:59
Откуда: Москва

Re: Наш маленький кукольный мир. Немного позитива!

Сообщение Olly » 13 ноя 2011, 03:03

Ой, как здорово, как нравится гостиная!


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей