Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Что случилось с сайтом Dollplanet.ru?

Как оказалось сайт DollPlanet.ru, с которого все начиналось, уже давно существует в отрыве от форума. Исправим это! Здесь Вы можете оставить свои комментарии к новым статьям или задать свои вопросы.

Модератор: maby

Райна
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 11:20
Откуда: Москва

Что случилось с сайтом Dollplanet.ru?

Сообщение Райна » 12 сен 2018, 00:31

Что случилось с сайтом Dollplanet.ru?
Вернётся ли он или вся информация с сайта потеряна?
Последний раз редактировалось Райна 25 сен 2018, 21:30, всего редактировалось 2 раза.

Lillemore555
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:17

Re: Что случилось с сайтом Dollanet.ru?

Сообщение Lillemore555 » 13 сен 2018, 12:09

Да, меня тоже интересует этот вопрос. Я не могу найти свою темку о моей коллекции кукол... :crazy:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Что случилось с сайтом Dollanet.ru?

Сообщение Gali » 19 сен 2018, 11:36

+1
Уже неделю не могу на него зайти. Жаль, там так много полезной информации.
Написала бы администраторам сайта (может они и не знают, что сайт больше недоступен?), только вот куда? контакты так на dollplanet.ru и остались)

PS в название темы в имя сайта буквы "pl" хорошо бы добавить)

Аватара пользователя
yulia1961
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:55
Контактная информация:

Re: Что случилось с сайтом Dollanet.ru?

Сообщение yulia1961 » 21 сен 2018, 18:38

тот же вопрос. не могу открыть ни одну ссылку. и огромное количество фотографий с сайта пропало.


Вернуться в «Планета Кукол. Обсуждаем новые публикации на сайте DP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей