Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Мне нравится в нее играть, потому что у нее все хорошо"

Как оказалось сайт DollPlanet.ru, с которого все начиналось, уже давно существует в отрыве от форума. Исправим это! Здесь Вы можете оставить свои комментарии к новым статьям или задать свои вопросы.

Модератор: maby

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: "Мне нравится в нее играть, потому что у нее все хорошо"

Сообщение Leserate » 25 мар 2014, 16:55

Ahsoka, скрытые я как-то не воспринимаю: на складки в локтях и под коленками спокойно смотреть не могу - так и кажется, что резина вот-вот треснет.

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: "Мне нравится в нее играть, потому что у нее все хорошо"

Сообщение Mysh KukolnaYA » 24 апр 2014, 00:49

Ещё раз для себя сравнила Барби и новую Лэммили, ну не в восторге я от неё никак. Соглашусь с тем, что и у нас псевдо-спортсменок хватает, но не в этом суть. Если автор куклы хотел противопоставить её Барби, то всё же стоило лучше проработать детали. Уж если ты создал спортивную барышню, то сделай ей красивый спортивный живот, ноги с прорисованным рельефом, не чересчур, а так, чтоб было понятно - эта девушка следит за собой и любит спорт. А перед нами всё таки полноватая девица непонятного возраста, увы. Это моё личное впечатление, я его не навязываю, упаси Боже. Кому-то эта кукла интересна и он купит её в коллекцию. Но для того мы все и разные, чтобы любить разные вещи)
Про то, что если дать куклу ребёнку, то она посадит её чай пить вместе с остальной кукольной братией, это точно. Большинство именно так и поступит и это как раз таки хорошо.
А вообще я живу под лозунгом "Больше кукол хороших и разных" как для себя так и для дочки. У неё, несмотря на то, что и 2-х лет еще нет есть уже две свои Барби и одна Барбиобразная, причём она за них волнуется и выделяет троицу из всех своих остальных игрушек, а их немало. Так недавно папа наступил на голову Барбиобразной, так она перепугалась за куклу и обижалась на него, потому как голова отвалилась, пришлось мне её ремонтировать.
Так вот тему с Лэммили я просматривала с дочкой вместе, обычно, если ей нравится кукла, она просит "дай лялю", на эту она не отреагировала вообще никак, а попробуй при ней открыть тему с винтажками ГДР или нашими отечественными, так воплей будет столько, что пожалеешь, что и пустила к компу).
Так что "нормальная Барби" не находит особого отклика в наших сердцах, в отличие от настоящей))) (Ей то, кстати, в спортивности не откажешь)))))

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: "Мне нравится в нее играть, потому что у нее все хорошо"

Сообщение Ahsoka » 08 авг 2014, 21:03

Mysh KukolnaYA, мне кажется Леммили как раз таки не очень спортивная барышня))) в блогах автор писал что девочки сейчас пошли широкие уже с 13 лет) спортом и не пахнет) пахнет колой и бургерами)

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: "Мне нравится в нее играть, потому что у нее все хорошо"

Сообщение Nathalie_1984 » 09 авг 2014, 21:02

Показала как-то фотографию этой новой Барби мужу. Хорошенькая, говорит,все на месте,молодец этот мужик,что такую куклу придумал!Вот так. )))))

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: "Мне нравится в нее играть, потому что у нее все хорошо"

Сообщение Mysh KukolnaYA » 10 авг 2014, 14:19

Ahsoka, и я о том же, спортом там не пахнет даже, потому как даже барышни-тяжелоатлетки мускулистые, а не пухлые. А тут гром-баба, прямо из серии "слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт" :wink:

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: "Мне нравится в нее играть, потому что у нее все хорошо"

Сообщение Mysh KukolnaYA » 10 авг 2014, 17:14

Nathalie_1984, )))) Здорово, когда не только женская версия, но и мужской взгляд на эту куклу прочесть можно)

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: "Мне нравится в нее играть, потому что у нее все хорошо"

Сообщение Ksefania » 14 авг 2014, 19:52

А по-моему симпатичная кукла эта Лемилли. По сравнению с Барби (да и что уж говорить - с большинством кукол) полновата, но это дело и вкуса и привычки. Например, после того, как я долго была с момоко, мне Барби казалась толстой, особенно в бедрах... После монстро-тела большой мне кажется и момоко. Но это не значит, что они хуже. Просто другие. Вот так :)

Аватара пользователя
Screenager-ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:51
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: "Мне нравится в нее играть, потому что у нее все хорошо"

Сообщение Screenager-ka » 11 ноя 2014, 23:08

А мне очень Леммили понравилась, я даже себе заказала аж 3 штуки, именно в противовес к стройным фешион куклам. Особенно для куклоисторий, когда нужен "не худенький" персонаж, не знаешь кого под него пристоить, а тут такое сокровище!!!

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: "Мне нравится в нее играть, потому что у нее все хорошо"

Сообщение Nathalie_1984 » 24 ноя 2014, 11:21

Почитала статью о Лэммели. Думаю, что Лэммели больше подходит именно девочкам для игр. Барби в том образе, в котором она существует сейчас, больше подходит для взрослых коллекционеров. Лэммели-это среднестатистичекий образ реально существующих девушек. Да, это очень хорошая идея. Для девочек -самое то! Куколка мила и симпатичная, но не сногсшибательная красавица.
А эти наклейки, имитирующие прыщики, царапинки и т.д. - делают куклу более близкой к обычным женщинам. У каждой из нас может появится аллергия, сыпь, и т.д.
Эта кукла - явное противопоставление идеальной красавице Барби.Похоже, у Барбуши появилась серьезная конкурентка! Но разумеется, Барби сохранит своих поклонников.
Если большинство родителей во всем мире примут новую куколку, то Барби станет куклой только для взрослых коллекционеров.

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: "Мне нравится в нее играть, потому что у нее все хорошо"

Сообщение Ksefania » 24 ноя 2014, 11:33

Nathalie_1984, мне кажется, это Лемилли скоро станет куклой для коллекционеров :D
Барби - это Барби. Маттел не так легко переплюнуть. Лемилли, если её чуть-чуть улучшить, вполне сойдет... нет, не за фешн-долл, но за редкость, необычность, изюминку. Барби может себе позволить продаваться огромными тиражами, Лемилли - нет. Барби может подстроиться под потребности рынка, Лемилли - узкопрофильная, "реальная" кукла. Барби - уже бренд, Лемилли еще только набирает обороты.
Я не поклонник куклы Барби, мне нравится Лемилли.
Все вышесказанное - мое личное мнение и подтвердится оно или опровергнется, увидим со временем :)

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: "Мне нравится в нее играть, потому что у нее все хорошо"

Сообщение Nathalie_1984 » 24 ноя 2014, 11:39

Ksefania, разумеется, так же, как и мое.
Поживем - увидим.

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: "Мне нравится в нее играть, потому что у нее все хорошо"

Сообщение Mysh KukolnaYA » 26 ноя 2014, 13:24

Nathalie_1984, позволю себе не согласиться с вашим мнением, о том, что Барби канет в Лету для детей и останется коллекционной куклой для взрослых. Отнюдь. Изучая историю бренда можно сказать только то, что конкуренция очень высока, но любовь детей и взрослых к Барби не угасает уже более полувека.
Кукол много очень разных, но при этом продажи Барби не падают. Думаю, что Ksefania, вы правы и Лемилли имеет гораздо больше шансов на уход в коллекционное русло.
Вообще я к Лемилли отнеслась скептически изначально и с появлением реальных фото моё мнение почти не изменилось. Да, кукла миловидна, да она по-своему интересна, но обойти монстров кукольной промышленности она не сможет. Вполне возможно, что она не уйдёт с рынка, но составить серьёзную конкуренцию им не сможет.
Девочки любят разных кукол и пупсов и Монстряшей и разных фей и Пони. Теперь есть еще одна кукла. Эта барышня скорее всего просто разнообразит рынок, её будут покупать с удовольствием те, кто не любит барбиобразных, если она пойдёт и дальше в тираж.
Я кукольница и считаю, что чем больше кукол хороших и разных, тем лучше, тем интереснее. Ведь если рынок заполонит одна Барби мы от неё будем шарахаться как чёрт от ладана, то же самое можно сказать и о Лемилли и других куклах. Разнообразие, вот, что спасёт нас))))


Вернуться в «Планета Кукол. Обсуждаем новые публикации на сайте DP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей