Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fashion-куклы: макияж и характер

Как оказалось сайт DollPlanet.ru, с которого все начиналось, уже давно существует в отрыве от форума. Исправим это! Здесь Вы можете оставить свои комментарии к новым статьям или задать свои вопросы.

Модератор: maby

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Fashion-куклы: макияж и характер

Сообщение INRI » 08 янв 2011, 15:20

Не стоило личные посты возводить в статью, это огромная ошибка, выходит, что вы то ли навязываете людям свои взгляды на кукол, то ли противопоставляете себя фэндому. Если б статья начиналась как "здравствуйте, я такой-то такой-то человек с вашего форума, хотел бы поделиться с вами своим взглядом на кукол" - было бы нормально, но и даже так нездорово - кому он сдался, этот взгляд какого-то человека из толпы, у нас тут этот взгляд ежедневно каждый в постах выражает. В общем, я не поняла, к чему бы это было и ради чего.

Аватара пользователя
toad
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 10:19

Re: Fashion-куклы: макияж и характер

Сообщение toad » 08 янв 2011, 18:38

INRI, барышня, это нормально, что персонально Вам и кому-то еще не все нравится. Это хорошо, ибо плюрализм мнений делает общение более интересным.
Но, я смотрю у Вас на форуме, посвященном куклам, уже более трех с половиной тысяч сообщений...
Солидно, однако даже такой объем размещенной информации еще не делает Вас носительницей истины в последней инстанции.
Поэтому, не обязательно тыкать носом и учить, что у меня случилась огромная ошибка, ибо Вы тут тоже впадаете в серьезную ошибку, демонстрируя персональное (возможно верное по существу, но не по тональности) мнение с размахом, приличествующем разве что хозяину ресурса.
Говоря Вашими словами: кому он сдался, Ваш личный взгляд на вещи, даже если он был размещен на форуме 3500 раз?
И если Вы не поняли, то можно честно написать об этом, минуя ернический тон, коего и в моей "статье" уже было достаточно.
Но главное, что я хочу отметить - тот человек, которому показалось, что материал может быть любопытен и его можно разместить, и который сделал (и делает каждый день) весь ДП действующим, бесплатным, доступным, интересным - так вот тот человек тоже Вами оказался мимоходом безлично задет, как и форумчанки, которым Вы указываете, что "платье надевают, а не одевают"...
INRI, пожалуйста, прекратите учительствовать подбоченившись и нападать на людей, и все будет спокойно даже там, где кто-то в чем-то ошибся.



Спасибо тем, кто за моим гротескным стилем "статьи" разглядел, о чем это все было по сути.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Fashion-куклы: макияж и характер

Сообщение INRI » 02 фев 2011, 22:10

О, какое фееричное растекание мыслью.
Спасиб, посмеялась)) :) Радуйте еще форумчан своими взглядами на укуренных Сибарит, они будут оч благодарны столь беспристрастной оценке и умению отличить теплое от мягкого))

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Fashion-куклы: макияж и характер

Сообщение Legal_Assassin » 05 фев 2011, 12:54

Нуууу, если это был всего лишь пост из бложика, то вполне нормуль, а то я сидел и думал, че за яой мне тут подсунили - без завязки, кульминации и смысла в целом. :lol:

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Fashion-куклы: макияж и характер

Сообщение Anteja » 05 фев 2011, 19:36

Абсолютно солидарна с Legal_Assassin... Прочитала и подумала - что и о чем? Название совершенно не соответствует смыслу статьи... По сути некое открытое издевательство над многими куклами. Пардон, но лучше бы ей правда в блогах оставаться. :oops:

OKTOBUS
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:43

Re: Fashion-куклы: макияж и характер

Сообщение OKTOBUS » 10 сен 2011, 11:47

Просто сообщу своё мнение.
Статья слишком категоричная.
В любой кукле есть душа,не всем она видна,её не все могут разглядеть и прочитать.
Я считаю можно экспериментировать с любой куклой и разными стилями.

Аватара пользователя
Esme Weatherwax
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashion-куклы: макияж и характер

Сообщение Esme Weatherwax » 22 дек 2012, 21:47

Тема интересная и главное полезная и нужная, очень жалко, что все свелось к тому, к чему свелось. Сказать по существу, так ответ на этот вопрос никто и не получил. Так может не будем оставлять все как есть? Почему бы не написать каждому кто хочет, свое видение, больше мнений, больше возможностей посмотреть на этот вопрос с разных сторон.
На форуме, уверена, много людей профессионально занимающихся рисованием, шитьем, визажем, фотографией, интересна и их точка зрения.

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: Fashion-куклы: макияж и характер

Сообщение Mel » 28 июл 2013, 09:03

Статья забавная, а обсуждения еще забавнее :D

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Fashion-куклы: макияж и характер

Сообщение Mezza » 28 дек 2013, 14:55

Вот так странно отмечать кукол ОК/ НЕ ОК, если единственный критерий - можно ее наряд в вязанное платье или нет. Если оно детально проработанной сибаритке идет как корове седло, то дело не в авторе платье, а в сибаритке, разумеется.


Вернуться в «Планета Кукол. Обсуждаем новые публикации на сайте DP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей