Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Winx от Mattel - 31.07.09

Как оказалось сайт DollPlanet.ru, с которого все начиналось, уже давно существует в отрыве от форума. Исправим это! Здесь Вы можете оставить свои комментарии к новым статьям или задать свои вопросы.

Модератор: maby

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Куклы Winx от Mattel - 31.07.09

Сообщение Екатерина » 02 авг 2009, 17:56

Статья про этих девочек "вертелась на языке" уже давно, а воплотилась буквально на днях. Помимо всего прочего, куклы эти приятны тем, что у них удобный "ручной" формат.
Куклы Winx: волшебство в формате Mattel

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Куклы Winx от Mattel - 31.07.09

Сообщение Ithiliel » 10 авг 2009, 15:30

Интересные куклы и интересная статья - но кукол Винкс выпускает также, если не ошибаюсь, Джоки Прециози - производитель Тани, WITCH и ХайГлэм... Конечно, те будут послабее. ИМХО. Есть люди, придерживающиеся противоположного мнения.

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: Куклы Winx от Mattel - 31.07.09

Сообщение Элен » 10 авг 2009, 15:55

Екатерина для меня статья стала последней каплей чтобы заказать себе такую девочку))))) Мучилась между Стеллой и Флорой, чье фото есть в статье, но остановилась все-таки на Стелле)))

lentochka7509
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:40
Откуда: Москва

Re: Куклы Winx от Mattel - 31.07.09

Сообщение lentochka7509 » 29 авг 2009, 22:09

А какой фирмы все таки покупать Винкс, моя младшая обожает этих ярких девченок, но мы все предпочитаем от маттел.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Куклы Winx от Mattel - 31.07.09

Сообщение Flora Yana » 30 авг 2009, 14:29

lentochka7509 писал(а):А какой фирмы все таки покупать Винкс, моя младшая обожает этих ярких девченок, но мы все предпочитаем от маттел.


По-моему все-таки лучше маттеловские) Они более приятные и подвижные, чем других фирм. Конечно, те тоже красивые, но я предпочитаб маттеловских. Если не ошибаюсь, уже вышли куклы Winx от Симба на смену маттеловских, они, ИМХО, не очень...
Последний раз редактировалось Flora Yana 05 сен 2009, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

kinokostash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 17:08
Откуда: end

Re: Куклы Winx от Mattel - 31.07.09

Сообщение kinokostash » 31 авг 2009, 21:58

Ну насчет подвижности могу поспорить . Рэнбоувские или как у нас называю симбовские на мой взгляд получились очень даже нечего .Фото не мои но я собираюсь такую заказать

Изображение...
Изображение...
Изображение... (пардон за ню )

Флора мой самый любимый персонаж этого сериала ( самый нежный и романчишный :oops: )и я считаю что она очень похожа и не уступает маттелу и у нее относительно больше их ее рост 11.5 дюймов в меттеловские 9 . И про подвижность ноги у нее сгибаються как у барби а ручки как у маттеловских

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Куклы Winx от Mattel - 31.07.09

Сообщение Flora Yana » 05 сен 2009, 12:53

Куклы новые неплохие, конечно. Кому как) Но мне маттеловские больше нравятся) Для меня симбовские это уже не те персонажи, просто миленькие девочки в красивых нарядах. Но это только мое личное мнение) А эта Флора очень симпатичная и наряд, и волосы... Только глаза не совсем как у Флоры (без обид!) Значит у Симбовских ручки гнутся, а ножки только на щелчки?

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы Winx от Mattel - 31.07.09

Сообщение ТриNа » 09 сен 2009, 07:40

Я тоже считаю, что маттеловские винкс лучше. Но это ИМХО. 8)

mashka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: Куклы Winx от Mattel - 31.07.09

Сообщение mashka » 27 янв 2010, 15:34

kinokostash писал(а):Ну насчет подвижности могу поспорить . Рэнбоувские или как у нас называю симбовские на мой взгляд получились очень даже нечего .Фото не мои но я собираюсь такую заказать

Изображение...
Изображение...
Изображение... (пардон за ню )

Флора мой самый любимый персонаж этого сериала ( самый нежный и романчишный :oops: )и я считаю что она очень похожа и не уступает маттелу и у нее относительно больше их ее рост 11.5 дюймов в меттеловские 9 . И про подвижность ноги у нее сгибаються как у барби а ручки как у маттеловских

клёва!

Dashona
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:17

Re: Куклы Winx от Mattel - 31.07.09

Сообщение Dashona » 05 окт 2010, 15:17

х) ИМХО.
По-мому эти куклы намного лучше, чем в мультике, ибо у них не вынибаются ног как у птиц. Хотя, на мой вкус, глаза великоваты

OKTOBUS
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:43

Re: Куклы Winx от Mattel - 31.07.09

Сообщение OKTOBUS » 10 сен 2011, 11:33

У моей дочурки,все персонажи и Стелла и Флора и Айси и даже маленькие Пикси..,но вот у нас проблема с ними,щиколотки ломаются,у них очень мягкие ножки и тяжело в сапоги всовывать,глаза согласна великоваты на фоне маленького личика,а так ничего,особенно если мультики посмотреть:))


Вернуться в «Планета Кукол. Обсуждаем новые публикации на сайте DP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей