Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как отмечают ДР Барби в Израиле

Выставки, фестивали, музеи, кукольные шоу в России и во всем мире. Анонсы, отчеты, фотографии и обмен впечатлениями. А также выставки мишек Тедди и миниатюры.

Модератор: maby

Правила форума
Здесь вы можете найти актуальную афишу событий в кукольном мире
Mia
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
Откуда: Jerusalem, Israel
Контактная информация:

Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение Mia » 16 апр 2009, 12:38

Данное событие вызвало большой резонанс в мире израильской моды :) Все печатные издания, имеющие отношение к этой сфере человеческой деятельности, поместили в мартовских выпусках статьи о красотке, а главный женский журнал привлек известных дизайнеров с предложением создать наряд для куклы. Творения были выставлены на продажу, деньги пошли в Фонд Помощи детям больным раком.

Это событие я не могла пропустить, тем более есть с чем сравнить творения именитых мастеров ;) Скажу честно, многие наряды и куклы не радовали, были сделаны спустя рукава... Но были и интересные идеи, сложные конструкции и творческий, нестандартный подход. Присутствовали даже попытки репейнта :lol: Некоторые дизайнеры представили на продажу и большие копии нарядов - на человека. Цены, конечно, были поднебесные, ничего не купила, но насмотрелась!...

Еще один неприятный момент: организаторы не имели никакого отношения к кукольному миру. Поэтому несчатные экспонаты стояли порой в ужасающе неестественных позах, освещение никуда не годилось... Ну да ладно, атмосфера праздника все равно присутствовала!

Были и обычные куклы на продажу. Всяческие принцессы-феи, модельки (наконец-то и до нас дошло!) и новые дюймовочки. Но ничего коллекционного :? Девушка-продавец на мое заявление о том, что я коллекционер предложила мне... голову Барби для игры в парикмахерскую :shock: , чем доказала свою полную некомпетентность в вопросе. Впрочем, не удивила. Для малышни была игровая площадка и мультик про танцующих принцесс (ужос).

В общем, начало делу Барби положено, будем развивать и внедрять в массы ;)

Mia
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
Откуда: Jerusalem, Israel
Контактная информация:

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение Mia » 17 апр 2009, 23:20

Вот, собственно, и фотографии :) (Вчера комп заартачился)
Сорри за качество, фотограф из меня никудышный :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А это уже меня плющит :oops: :lol:

Аватара пользователя
Ksush
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:53
Откуда: Москва

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение Ksush » 18 апр 2009, 09:52

Какая прелесть)...Спасибо большое за фото)...

Mia
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
Откуда: Jerusalem, Israel
Контактная информация:

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение Mia » 18 апр 2009, 10:15

Всегда пожалуйста ;)

Аватара пользователя
Екатерина Есаян
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:24
Контактная информация:

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение Екатерина Есаян » 19 апр 2009, 08:39

Спасибо за интересные фото ,а я думала что только у меня проблеммы с воплощением идей :mrgreen:

Mia
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
Откуда: Jerusalem, Israel
Контактная информация:

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение Mia » 19 апр 2009, 12:30

Екатерина Есаян писал(а):Спасибо за интересные фото ,а я думала что только у меня проблеммы с воплощением идей :mrgreen:


Это Вы по поводу качества нарядов? Да, осталяет желать лучшего :lol: Но были и очень инетерсные выкройки и креативные идеи (особенно кукла с оленем :mrgreen: ) Главное - чтобы эта идея вообще БЫЛА! ;)

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение floruna » 19 апр 2009, 20:17

Здорово! Такие интересные наряды...молодцы! :)

Аватара пользователя
Morgaer
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:25
Откуда: Москва

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение Morgaer » 02 май 2009, 21:57

Обалдеть, какие наряды :) Мне особенно невеста понравилась и девушка в кофточке с кулоном. (Платье из роз не понравилось, но впечатлило ^_^)

Mia
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
Откуда: Jerusalem, Israel
Контактная информация:

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение Mia » 04 май 2009, 16:10

Платье из роз было ужасно тяжелым, перевешивало куклу. Она так кривенько стояла, что пришлось подправить.

А я тащилась от принтов на футболках! Сама работала на фабрике по изготовлению таких, только для людей. И вообще, там такие классные идеи были, жалко, что я фоткать не умею :oops:

redjarl
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:50
Откуда: Ашдод, Израиль

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение redjarl » 15 май 2009, 03:41

О! И наш машбир выделился!!! Да, еще бы кукле вставили белого пуделя из надувного шарика в пакет (недавно акция очередная проходила в промзоне) Зато, пуделя вручили Никки, а зачем? Чтобы его кофе отогреть? Тогда бы уже сенбернара поставили с фляжечкой. Барби хотела покормить горного козлика в парке Лахиш, а он ей порвал рогами лосины? А позы кукольные называется "нарочно не придумаешь", зато с юмором.
Понравился зеленый купальник под Версаче. И подставка от кого-то коллекционного.
В целом, вызывает улыбку и волну позитива.
Спасибо, что сфотографировала.

Mia
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
Откуда: Jerusalem, Israel
Контактная информация:

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение Mia » 15 май 2009, 23:51

redjarl, не за что :)

Купальник от Гидеона Оберзона ( у меня еще есть фотки с карточками дизайнеров)

Мне наряды напомнили мое детство и первые попытки шить :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение BRIDI » 25 май 2009, 00:30

Спасибо большое за такие интересные фото! Некоторые наряды да, явно шились без иголки с ниткой (у меня так дочка лентяйка любит делать). Но много по настоящему интересных платьев. Только жалко, что такая красота была на таких,я бы сказала, неприбранных, куклах :cry:

Falinor
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:30

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение Falinor » 08 июн 2009, 09:17

Спасибо!
Меня зацепила прожженная майка и платье из роз. Майка особенно, сижу прям и думаю, сделать себе такую, что ли... :mrgreen:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение Raisa » 08 июн 2009, 23:14

Не знаю,честно говоря,наряды не для выставки.Такое чувство,что шили их маленькие девочки. :lol:

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение Pure » 09 июн 2009, 11:40

А мне понравилось! Очень интересная идея, с удовольствием походила бы по такой выставке. :)

Mia
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
Откуда: Jerusalem, Israel
Контактная информация:

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение Mia » 09 июн 2009, 19:36

Raisa писал(а):Не знаю,честно говоря,наряды не для выставки.Такое чувство,что шили их маленькие девочки. :lol:


Абсолютно согласна! Кроме того, даже куклы так криво стояли, что я не удерживалась и поправляла. Вот что происходит, когда выставка устраивается только из финансовых соображений и непрофессионалами. Но... Зная местный менталитет, я сразу не стала обращать внимание на качество выполненной работы. Ну не свойственны израильтянам чувства стиля, вкуса и красоты. И гламур нам чужд :lol: Поэтому я рассматривала детали и фотографировала ради идей, а этого, согласитесь, там хватало ;)

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение Товарищ Барбье » 06 июл 2009, 18:17

ИМХО, мне совершенно не понравилось. какие-то неопрятные куклы, странные платья... стоят криво...
хотя, конечно, как любая форма самовыражения и эта выставка имеет право на существование.

Аватара пользователя
katya-1
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 11:29
Откуда: Россия,Москва.

Re: Как отмечают ДР Барби в Израиле

Сообщение katya-1 » 09 авг 2009, 14:21

5-тая фотография ужасна


Вернуться в «Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей