Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Выставки, фестивали, музеи, кукольные шоу в России и во всем мире. Анонсы, отчеты, фотографии и обмен впечатлениями. А также выставки мишек Тедди и миниатюры.

Модератор: maby

Правила форума
Здесь вы можете найти актуальную афишу событий в кукольном мире
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение BRIDI » 06 апр 2009, 08:47

[

кстати.
говорят, что был стенд Гарри Бардина с куклами и декорациями из мультов, был стенд Пилота... ГДЕ ВСЕ ЭТО БЫЛО??????
http://pochivalov-alex.livejournal.com/[/quote]

Было, было - на антресолях!

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Екатерина » 06 апр 2009, 09:43

Друзья, Мосфэйр - он и позиционируется как выставка с уклоном в теддиманию и мягкие игрушки. Все fashion-куклы и вообще куклы наших любимых мастеров дожидаются нас осенью на Салоне, вот там все наши гранды и мэтры и будут! :D

Кстати насчет рукоделий: были еще дивные кружева и ленты 1,5 мм атласные (я не успела к шапочному разбору, потому купила тоько черные и серые), замечательные тканьки с мелкими принтами на том же стенде и на стенде для пэчворка.
Я сейчас готовлю фотоотчет!

Аватара пользователя
Anchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 04:36
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Anchi » 06 апр 2009, 10:09

лично я тоже была не в огромном восторге от выставки. Салон на меня в прошлом году произвел куда большее впечатление. Но, в принципе, жаловаться не на кого, выставка изначальна была "медвежачьей" мне это сказали заранее. Теперь интересно, что будет на Времени кукол 3, особенно потому, что у меня там будет свой стенд. Надеюсь, все метры до осени заедут в Питер в июне, а то очень хочется поглазеть-поучиться *__*

Спасибки, что на многих фото отметили мою Дриадку, ей и мне ооооочень приятно )))))

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Екатерина » 06 апр 2009, 10:20

Anchi, приедете в Питер? Ура! :)
В Питере будет, конечно, меньше "звезд" чем на Салоне, потому что часть тех же иностранцев не видит большого экономического смысла тратиться на поездку в СПб - у нас рыночная активность существенно ниже московской, а в кризис им же тоже как-то затраты покрывать надо. Но все же будет интересно в любом случае.
А ваши куклы на ДП в фотоотчете появятся тоже!

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение elcato » 06 апр 2009, 12:49

мои 5 копеек
Изображение

Изображение

Изображение

это ее цена
Изображение

Изображение
цена этой была скромнее. Около 40к р

Изображение

Аватара пользователя
Dalila
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:45
Откуда: Москва

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Dalila » 06 апр 2009, 15:30

Девочки, большое спасибо всем за фотографии! Огромное спасибо и низкий поклон!

А не помнит ли кто автора этих чудесных созданий?
ИзображениеИзображение
:D

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Чернышова Лариса » 06 апр 2009, 16:53

llsonya, был. На втором этаже.

Kati
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Kati » 06 апр 2009, 22:55

Честно говоря всё мероприятие разочаровывает раз за разом. Но есть надежда, что это трудности становления данной формации в России ( в смысле - кукольников и коллекционеров ). Жаль, что организаторы пытаются идти методами советских книжных развалов и сборищ филателистов времен застоя. Цивилизация ушла вперед, но не у нас, увы. Думаю, что все же стоит разделять выставку тематически : медведи - на лево, куклы - на право, прибамбасы - прямо. И помещение другое подобрать, а то тесновато.
И ещё. Здорово конечно, что становится все больше "мастеров" кукольников, но все же начинающие и совсем уж "любители" ( при всем уважении ), могли бы быть выделены в отдельный раздел. Может им не стоит сразу начинать с подобной выставки, а дебютировать на выставках для новичков ?
А то засилие кукло-подобных монстров из паперклея просто поражало, причем большинство из них были плохими попытками копировать работы уже известных мастеров. Создаётся ощущение, что сделал человек на курсах свою первую куклу и сразу же с ней примчался на выставку.
А хотелось увидеть работы именитых мастеров и шедевры кукольного искусства.
В школе моего сына к каждому празднику проводятся выставки работ учеников - очень напоминало. И уровень тот же.
Посему мой призыв к начинающим: давайте сперва оттачивать своё мастерство и работать над качеством работ и их художественной ценностью, а потом уж бежать выставляться. А показать свои "шедевры" можно и на форумах или сайтах сообщества. А то из выставки скоро развал у метро будет с носками и шапочками, которые бабушки вяжут распуская старые свитера.
Хотя кукол я себе все-таки купила, фарфоровых.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Екатерина » 07 апр 2009, 02:14

Буду потихоньку собирать ссылки на фотоотчеты и вообще отчеты о Мосфэйре

Альбом отличных фотографий с Moscow Fair 2009

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Екатерина » 07 апр 2009, 03:24


Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение elcato » 07 апр 2009, 10:28

девочки, случайно ни кто не знает, где можно найти людей, которые продавали тончайшее кружево? Они еще раздавали листовки-афишки на курсу в "Александру"?
у них так же продавались лоскутки маленькие по 30 руб за штуку.
Лоскутки 15*15 см примерно. Хлопок....я могу Вам сказать - лоскутки чумовые:) я только три на пробу взяла и уже жалею и плачу горючими слезами.
из них делать кукло-белье мужское кайф (майки, трусики, носочки)
в общем....вдруг кто взял визитку. Я забыла:(

Аватара пользователя
J-Lu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение J-Lu » 07 апр 2009, 10:30

Наверное, это первая выставка, на которой мне не хотелось фотографировать. Ничего не зацепило. А делать фотографий мириад мишек и кукол-тряпиенсев, практически одинаковых на большинстве стендов, посчитала бессмысленным для себя занятием.
И еще, на мой взгляд Тишинка маловата для такого мероприятия. Если в четверг и в пятницу, когда не было большого количества посетителей еще как-то можно было перемещаться между стендами, то в выходные это сделать было совершенно невозможно. Очень узкие проходы. Стоило паре человек остановиться у какого-то стенда, всё. Образовывалась пробка. Ходить по эскпозиции было нельзя, только протискиваться.
Рассматривая кукол, в какой-то момент поняла, что мне больше нравится кукольная одежда и аксессуары, нежели сами куклы. Особенно лица. На одном из стендов просто "убила на повал" кукла Гарри Поттера. Все бы ничего: и костюм, и детали, кроме лица. Посмотрев на это лицо, я теперь знаю как он будет выглядеть в старости. Уж лучше тряпичные куклы и мишки, чем такое!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение BRIDI » 07 апр 2009, 13:06

J-Lu как Вы правы на счет одежды и лиц! А я все никак не могла понять, что же меня смущает! На многие лица просто неприятно смотреть (хотя я понимаю, что это авторское видение), а одежда поражает воображение! Очень много было работ в стиле "примитивизма" и на фоне работ действительных кукольных мастеров невольно про себя повторялась фраза героя Промокашки - "это и я так могу!". Забыла кто на форуме правильно написал, что нельзя было сваливать все в одну кучу, а разделить на сектора! Куклы налево, мишки прямо, ну и т.д.
Ну эти недочеты всплывают уже потом в сознании - удовольствие то все таки получено :wink:

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Екатерина » 07 апр 2009, 14:13

Насчет лиц - все-таки очень немногие начинающие могут справиться с тем, чтобы и качественно, и дизайнерски интересно, и талантливо сделать лицо. Поэтому за подобными эстетическими удовольствиями обычно все-таки ходят к уже маститым мастерам вроде Ральниковой, Горюновой, Дубодел, Окатовой, Мещеряковой, немок-бебисток тех же - это навскидку из тех, кто на этой выставке присутствовал. :) (А я еще очень люблю художниц с проекта Exilium, которые показывали мрачных кукол на красном фоне.)

Аватара пользователя
ИринаГзовская
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:02
Откуда: г. Москва

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение ИринаГзовская » 07 апр 2009, 14:33

Екатерина писал(а): (А я еще очень люблю художниц с проекта Exilium, которые показывали мрачных кукол на красном фоне.)

Ой. А я что-то их так испугалась :shock: . Я даже фотографировать не стала. Боялась эту мрачную энергетику домой в фотоаппарате принести.

Аватара пользователя
J-Lu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение J-Lu » 07 апр 2009, 15:11

Екатерина, согласна с Вами на счет начинающих, но думаю, что здесь еще должна быть искра Божья. Чтобы создать кукле интересное, запоминающееся лицо, для этого нужен художественные дар, талант. Неважно, начинающий мастер или давно человек этим занимается, просто бывает не дано, поэтому и кукла может выглядеть, как-будто человек только-только начинает постигать основы кукольного мастерства.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Екатерина » 07 апр 2009, 15:58

ИринаГзовская, я *оффтопом* как фанат Мерлина Мэнсона с десятилетним стажем - ничего уже этого давно не боюсь и эту эстетику наравне с другими эстетиками очень люблю. :) По крайней мере приятно, что разные направления кукольничества представлены, все-таки гомогенность в любом деле - не особенно конструктивный подход.

J-Lu, согласна! Просто, как говорится, бриллианты нужно гранить - очень редко бывает такое, чотбы человек, не имея технических навыков, смог адекватно воплотить свой замысел. Та же Helen Kish это подтверждает - первые куклы, хоть и приятны, но с художественной точки зрения все-таки в большой степени "никакие". А вот что потом!... :)

Ruslan By
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 19:58
Откуда: Москва

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Ruslan By » 07 апр 2009, 21:40

"И я там был, и мед я пил, по усам текло, а в рот не попало"
Был на выставке, и как водится не взял с собой деньги, чтобы не тратить их на все, что порадовало глаз, а такого там оказалось не мало... был там в субботу, народ толкался и иногда активно фотографируя экспонаты, просто мешал вникнуть в подробности каждого совершенства... Из всей выставки понравился двуглавый король, с лицом Путина, а второй наверное был Медведевым( хотя на мой взгляд не очень похоже), все остальное было проблемно смотреть из-за толчеи, но в целом выставка понравилась, хотя осенняя кукольная выставка все же другая и атмосфера там лучше. Всем рекомендую ходить на выставки по будням, если есть часок другой.... :mrgreen: кстати и площадь бы на эти выставки побольше... никто не знает, почему кукольные выставки только на тишинке проводились?

Kati
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Kati » 07 апр 2009, 22:18

Вот мне тоже интересно, почему куча всяких там выставок даже начинающих фотографов, дизайнеров и скульпторов проводятся в огромных помещениях, где эти фотографии или иные предметы искусства стоят на отдельных постаментах, занимая много квадратных метров пространства и к ним можно подойти с любой стороны и даже подсвечены они как надо. А куклы, что разве недостойны такого ?! Чем они хуже ? Пусть уж лучше их будет меньше, да лучше. Чем такое "изобилие". И потом. Детей, умеющих неплохо рисовать тоже очень много, но выставки детского рисунка не проводят вместе с вытавками Тициана или Рембранта в одном зале. Хотя часть этих детей и станет впоследствии выличайшими живописцами, но вот именно тогда их работы и повесят в Эрмитаж, не раньше.
Думаю, что время пересмотреть концепцию проведения мероприятий, связанных с искусством творения кукол уже наступает. И возможно, я надеюсь - куклы удостоятся не меньшего уважения, чем картины и скульптуры. В конце концов, кукол в нашей повседневной жизни куда как больше, чем полотен Рубенса, а следовательно и на наше сознание они влияют гораздо больше.
А мишки, все же очень милые и трогательные. Их тоже надо научиться красиво выставлять. :wink:

Ruslan By
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 19:58
Откуда: Москва

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Ruslan By » 08 апр 2009, 01:03

считатется что фото или картины нужно рассматривать с расстояния, чтобы понять и уловить суть. Я думаю тут дело не в том, что кукол обделяют вниманием в смысле пространства, а дело скорее в том, что Тишинка скорее всего дешевле и привычнее, для организаторов, чем другие площадки. А вообще, если бы у организаторов была логика тех художников, то они бы поняли, что куклы тоже нечто вроде картины и им нужно пространство :oops: для их осмысления

vicvoo
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение vicvoo » 09 апр 2009, 11:22

Kati писал(а):Честно говоря всё мероприятие разочаровывает раз за разом. Но есть надежда, что это трудности становления данной формации в России ( в смысле - кукольников и коллекционеров ). Жаль, что организаторы пытаются идти методами советских книжных развалов и сборищ филателистов времен застоя. Цивилизация ушла вперед, но не у нас, увы. Думаю, что все же стоит разделять выставку тематически : медведи - на лево, куклы - на право, прибамбасы - прямо. И помещение другое подобрать, а то тесновато.
И ещё. Здорово конечно, что становится все больше "мастеров" кукольников, но все же начинающие и совсем уж "любители" ( при всем уважении ), могли бы быть выделены в отдельный раздел. Может им не стоит сразу начинать с подобной выставки, а дебютировать на выставках для новичков ?
А то засилие кукло-подобных монстров из паперклея просто поражало, причем большинство из них были плохими попытками копировать работы уже известных мастеров. Создаётся ощущение, что сделал человек на курсах свою первую куклу и сразу же с ней примчался на выставку.
А хотелось увидеть работы именитых мастеров и шедевры кукольного искусства.
В школе моего сына к каждому празднику проводятся выставки работ учеников - очень напоминало. И уровень тот же.
Посему мой призыв к начинающим: давайте сперва оттачивать своё мастерство и работать над качеством работ и их художественной ценностью, а потом уж бежать выставляться. А показать свои "шедевры" можно и на форумах или сайтах сообщества. А то из выставки скоро развал у метро будет с носками и шапочками, которые бабушки вяжут распуская старые свитера.
Хотя кукол я себе все-таки купила, фарфоровых.



Сама я , кстати , разделяю Ваше мнение , с Вашего позволения , процитирую данный пост организаторам

RIADA
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 08:29
Откуда: Москва

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение RIADA » 09 апр 2009, 16:19

Kati писал(а):Честно говоря всё мероприятие разочаровывает раз за разом. Но есть надежда, что это трудности становления данной формации в России ( в смысле - кукольников и коллекционеров ). Жаль, что организаторы пытаются идти методами советских книжных развалов и сборищ филателистов времен застоя. Цивилизация ушла вперед, но не у нас, увы. Думаю, что все же стоит разделять выставку тематически : медведи - на лево, куклы - на право, прибамбасы - прямо. И помещение другое подобрать, а то тесновато.
И ещё. Здорово конечно, что становится все больше "мастеров" кукольников, но все же начинающие и совсем уж "любители" ( при всем уважении ), могли бы быть выделены в отдельный раздел. Может им не стоит сразу начинать с подобной выставки, а дебютировать на выставках для новичков ?
А то засилие кукло-подобных монстров из паперклея просто поражало, причем большинство из них были плохими попытками копировать работы уже известных мастеров. Создаётся ощущение, что сделал человек на курсах свою первую куклу и сразу же с ней примчался на выставку.
А хотелось увидеть работы именитых мастеров и шедевры кукольного искусства.
В школе моего сына к каждому празднику проводятся выставки работ учеников - очень напоминало. И уровень тот же.
Посему мой призыв к начинающим: давайте сперва оттачивать своё мастерство и работать над качеством работ и их художественной ценностью, а потом уж бежать выставляться. А показать свои "шедевры" можно и на форумах или сайтах сообщества. А то из выставки скоро развал у метро будет с носками и шапочками, которые бабушки вяжут распуская старые свитера.
Хотя кукол я себе все-таки купила, фарфоровых.

+1я тоже себе куклу купила фарфоровую:) и открыла для себя кукольницу Ольгу Пауэлл
http://www.best-doll.narod.ru/gallery.html

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Екатерина » 09 апр 2009, 17:29

А чьих фарфорышей приютили, если не секрет? :)

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Nutany » 09 апр 2009, 23:22

а мне мордашки понравились)) не у всех конечно и не у многих)) но у некоторых))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

RIADA
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 08:29
Откуда: Москва

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение RIADA » 10 апр 2009, 07:14

[quote="Екатерина"]А чьих фарфорышей приютили, если не секрет? :)
Не секрет у Ольги мы с мужем и купили кукленка вот этого
http://images-5.moifoto.ru/big/1/306/21 ... 1239336801

Аватара пользователя
WhiteAUrum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
Откуда: PZ
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение WhiteAUrum » 10 апр 2009, 08:47

Мой вклад в копилку фотографий:

http://www.pereslavl.ru/photo/?action=show&album=905

Mikaelle
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:27
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Mikaelle » 11 апр 2009, 15:53

http://fotki.yandex.ru/users/ikeko/album/64742/ вот ещё от меня чуть-чуть :P

какие же там всё-таки домики уютные были :D

Аватара пользователя
Джин Броди в расцвете лет
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 15:39
Откуда: Москва

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Джин Броди в расцвете лет » 12 апр 2009, 17:58

Девочки! На выставке англоязычная барышня продавала куски шелка и тесьму. У нее ассортимент большой был. Может кто взял визитку или знает где ее искать. Какая у нее была шелковая тесьма!!! Я-то дурная голова всего 1 м купила и кусок шелка на 1 платье для средней куклы. Вот бы ее найти :cry:

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Екатерина » 13 апр 2009, 12:11

Джин Броди в расцвете лет, это Ursula Laepple из Sanmaro-Atelier.
Ее мыло Sanmaro-Atelier@t-online.de , сайта к сожалению нет. Можно запросить у нее сканы каталога с образцами, но если точно знать, что заказывать, можно просто фотку к письму приложить. :)
Отвечает очень оперативно, когда не в разъездах. Чудесная женщина!

Аватара пользователя
Джин Броди в расцвете лет
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 15:39
Откуда: Москва

Re: Выставка кукол на Тишинке Moscow Fair-2009

Сообщение Джин Броди в расцвете лет » 13 апр 2009, 13:16

Спасибо Екатерина за контакт! Внесла его в список необходимых. Хотя цены у нее ого-го!!!


Вернуться в «Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей