Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

выставка в Чебоксарах "Куклы с характером" июль-сентябрь

Выставки, фестивали, музеи, кукольные шоу в России и во всем мире. Анонсы, отчеты, фотографии и обмен впечатлениями. А также выставки мишек Тедди и миниатюры.

Модератор: maby

Правила форума
Здесь вы можете найти актуальную афишу событий в кукольном мире
Аватара пользователя
Mair
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 14:51

выставка в Чебоксарах "Куклы с характером" июль-сентябрь

Сообщение Mair » 21 окт 2015, 11:49

В Чебоксарах в июле - сентябре в Национальном музее прошла выставка "Куклы с характером". Я тоже побывала там, куклы из частной коллекции Елены Цветковой (винтажные, то есть 1960-2000 годы). В основном все куклы испанские характерные, хотя такие куколки с эмоциями делались и в Германии, и в Италии, и в Китае. Есть несколько современных. Всего на выставке 130 кукол. У меня в коллекции тоже есть 5 таких куколок. От выставки получила много позитивных эмоций, куклята такие смешные! Я очень рада, что в Чувашии развивается это интересное направление коллекционирования (куклы и игрушки), куклы - это всё же женское направление, а то у нас на местном форуме в разделе "Хобби" только мужчины тусуются с машинами.
На выставке есть даже куклы-драчуны с синяками и ссадинами, есть и известные, и достаточно редкие молды. Некоторые посетители интересовались, где можно купить таких кукол, но они ведь выпускались в прошлом веке, купить сегодня их можно на аукционах, на барахолках.
Несколько фото с выставки:
https://fotki.yandex.ru/next/users/catc ... iew/824523
https://fotki.yandex.ru/next/users/catc ... iew/824524
https://fotki.yandex.ru/next/users/catc ... iew/824522

Вернуться в «Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей