Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

самая интересная выставка. какая?

Выставки, фестивали, музеи, кукольные шоу в России и во всем мире. Анонсы, отчеты, фотографии и обмен впечатлениями. А также выставки мишек Тедди и миниатюры.

Модератор: maby

Правила форума
Здесь вы можете найти актуальную афишу событий в кукольном мире
Аватара пользователя
romantic-wonders
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:37
Откуда: Греция
Контактная информация:

самая интересная выставка. какая?

Сообщение romantic-wonders » 17 янв 2012, 19:10

Здравствуйте!
я на вашем форуме совсем новенькая :oops: занимаюсь текстильными куклами. В этом году я решила показать своих кукол на выставке, а вот на какую именно ехать решить не могу т.к. живу очень далеко о Москвы и никогда не была на подобных мероприятиях.
вопрос,собственно, в названии темы. какая выставка вам,как посетителям, нравится больше всего? на какую лично вы постараетесь попасть обязательно?

заранее спасибо!
Марина

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: самая интересная выставка. какая?

Сообщение myc9i » 27 янв 2012, 20:29

Добрый день, тезка. Добро пожаловать на форум.
Я думаю, что сразу вот так ехать в Москву - это смело. Во-первых, это недешево и вряд ли окупится. Смотрите, у меня в знакомых одна из лучших теддисток страны, на каждой выставке она продает несколько своих недешевых, прямо скажем, работ, и каждый раз еле-еле выходит в плюс, а то и "по нулям" работает. Считайте: проезд, проживание, участие в выставках тоже далеко не бесплатное. Скажу про Пермь, (т. к. участвовала только в местных выставках), метр выставочной площади у нас от 5 до 30 тыщ. Москва, соответственно, не дешевле. Плюс, Вы же еще тратите что-то на материалы, пошив - это тоже Ваше время.
Я думаю, что если Вы поставили себе задачу познакомить, ну так громко скажем, "Мир" со своим творчеством, то стоит начать, ну хоть с нашего форума. viewforum.php?f=4 вот здесь, например, общаются мастера -кукольники, показывают свои работы, общаются на разные темы. Покажите там свои работы, там люди опытные, посоветуют больше моего, куда податься с Вашими работами.
Успехов.

Аватара пользователя
romantic-wonders
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:37
Откуда: Греция
Контактная информация:

Re: самая интересная выставка. какая?

Сообщение romantic-wonders » 28 янв 2012, 11:16

myc9i, Здравствуйте!
спасибо большое за ответ! все дело в том,что в местных выставках я участвовать не могу т.к. их просто нет :) я из Греции и у нас отрасль кукол ручной работы (да и вообще кукол кроме барби и т.п.) не развита. из больших выставок Москва мне ближе всего-как-то страшно пока в другие страны пока :)
про цены и окупаемость я все знаю-изучила информацию, подсчитала. пока что я просто хочу показать своих кукол, увидеть реакци. людей на них.


Вернуться в «Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей