Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пермь. Антикварный салон. Коллекции. Хобби. Увлечения

Выставки, фестивали, музеи, кукольные шоу в России и во всем мире. Анонсы, отчеты, фотографии и обмен впечатлениями. А также выставки мишек Тедди и миниатюры.

Модератор: maby

Правила форума
Здесь вы можете найти актуальную афишу событий в кукольном мире
Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Пермь. Антикварный салон. Коллекции. Хобби. Увлечения

Сообщение myc9i » 16 ноя 2011, 15:33

В Перми в выставочном центре "Пермская ярмарка" с 10 по 20 ноября пройдет выставка "Антикварный салон. Коллекции. Хобби. Увлечения".
Я там участвую в составе боольшой компании "ТВ and Christmas". Это наш пермский клуб " Тедди Медведи" Наташи Катаевой,еще будет представлена большая коллекция антикварных кукол Екатерина Башминовой. Она ее нигде никогда не показывала. Сегодня присутствовала при монтаже - это что-то потрясающее.
Тема, как понимаете - Рождество. Елка с антикварными игрушками,железная дорога, румбоксы рождественские, медведи, сладости во французском стиле от кондитерской "Ma Cherie".
Я стою с елочными игрушками от Hallmark и куклами Madame Alexander. Фоты постараюсь сделать и выложить завтра. Приходите все, кто может)))))

AlenaParma
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:12

Re: Пермь. Антикварный салон. Коллекции. Хобби. Увлечения

Сообщение AlenaParma » 18 ноя 2011, 11:23

Марина, ваш стенд великолепен!!! Я была уже вечером и не застала тебя, к сожалению. Ах, как я пускала слюни около Мадам Алексанер, они в живую просто чудесны!!! А красная шапочка - ёлочная игрушка, уууу, я не успела ее купить:( А вот на верхней полочке куклы мне совсем не знакомы, можно про них рассказик, такие чудесные ребятки!
Я очень-очень пожалела, что пошла без фотоаппарата! Если получитсья, обязательно еще раз схожу, но заранее тебе позвоню:)
Большушее спасибо за отличное настроение!
p. s. ФР-ок хотелось в живую посмотреть, но они в концепцию выставки не вписались, да?

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Антикварный салон. Коллекции. Хобби. Увлечения

Сообщение myc9i » 18 ноя 2011, 17:05

Ага, ФРки не вписались... Я их в Арт-Пермь впишу ( упихаю). А то вчера еще одну получила, надо уже делиться красотой-то с миром... А вчера да, мне надо было дите из школы забрать, жалко, что не получилось пересечься. завтра я буду где-то с часу и до упора. Про Красную шапочку не переживай, всегда можно дозаказать же....

Аватара пользователя
Lenusya_M
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермь. Антикварный салон. Коллекции. Хобби. Увлечения

Сообщение Lenusya_M » 20 ноя 2011, 22:42

1. Изображение
2. Изображение
3. Изображение
4. Изображение
5. Изображение

Аватара пользователя
Lenusya_M
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермь. Антикварный салон. Коллекции. Хобби. Увлечения

Сообщение Lenusya_M » 20 ноя 2011, 22:49

6. Изображение
7. Изображение
8. Изображение
9. Изображение
10. Изображение

Аватара пользователя
Lenusya_M
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермь. Антикварный салон. Коллекции. Хобби. Увлечения

Сообщение Lenusya_M » 20 ноя 2011, 22:54

11. Изображение

12. Изображение

13. Изображение

14. Изображение

15. Изображение

Аватара пользователя
Lenusya_M
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермь. Антикварный салон. Коллекции. Хобби. Увлечения

Сообщение Lenusya_M » 20 ноя 2011, 23:08

16. Изображение
17. Изображение
18. Изображение
19. Изображение
Прошу прощения за качество снимков - времени было в обрез. Что успела, как смогла...
Надеюсь, что кто-то ещё сможет выложить фото.

Аватара пользователя
derevnia
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пермь. Антикварный салон. Коллекции. Хобби. Увлечения

Сообщение derevnia » 22 ноя 2011, 21:21

Прекрасные фото! Спасибо!!!


Вернуться в «Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей