Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Время Кукол 7

Выставки, фестивали, музеи, кукольные шоу в России и во всем мире. Анонсы, отчеты, фотографии и обмен впечатлениями. А также выставки мишек Тедди и миниатюры.

Модератор: maby

Правила форума
Здесь вы можете найти актуальную афишу событий в кукольном мире
Аватара пользователя
Ai-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 май 2009, 22:11
Откуда: СПб

Время Кукол 7

Сообщение Ai-chan » 12 июн 2011, 17:28

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о выставке "Время кукол 7".
Представлено много интересных кукол по мотивам сказок, замечательных валяных кукол и зверюшек. Фантазия авторов и оригинальность исполнения просто восхищает. Очень понравилась семейка улиток с настоящими раковинами, которую придумала и создала Лада Громова.

Изображение

Хорошая новость для любителей кукольных домиков: теперь в Питере есть фирма, которая изготавливает комплекты для самостоятельной сборки двух и трехэтажных кукольных домов масштаба 1/ 12 по вполне демократичным ценам. На выставке можно было посмотреть ,как они выглядят, и наборы для двухэтажного домика уже были в продаже. На трехэтажные принимались заявки.

Изображение

Просто потрясли куклы Марины Бычковой.
Раньше приходилось их видеть только на фотографиях. Наряды, головные уборы и украшения - самые настоящие ювелирные шедевры. Посмотреть на такие произведения искусства - это настоящий праздник для души.

Изображение

Вот тут фотографии с выставки.
Фотографии: http://fotki.yandex.ru/users/cloud-red/album/129697/

Лена v
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
Откуда: ленинград (Петродворец)

Re: Время Кукол 7

Сообщение Лена v » 12 июн 2011, 18:53

Спасибо большое за фотографии,а я приехала к 10,чтобы хоть как то успеть вернуться на работу и не попала,оказывается в этот раз они работали с 12.Я плачу...

Аватара пользователя
Ai-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 май 2009, 22:11
Откуда: СПб

Re: Время Кукол 7

Сообщение Ai-chan » 12 июн 2011, 20:53

Очень Вам сочувствую, но завтра, 13 июня выставка еще будет работать с 11 часов. Можно еще успеть посмотреть. Не унывайте)))

ed
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:24
Откуда: санкт-петербург

Re: Время Кукол 7

Сообщение ed » 13 июн 2011, 11:41

Огромное спасибо за фотографии.Я не смогла побывать на выставке(впервые за все время существования ВК!).Поэтому я очень благодарна Вам за Ваш
фотоотчет.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Время Кукол 7

Сообщение Tanna » 15 июн 2011, 17:55

Поделюсь и я своими впечатлениями от выставки :D .
Однажды я сетовала, что на Времени кукол мало всякой всячины для хенд-мейда. На этой выставке этого добра было предостаточно на любой вкус! Были изумительные шелка и бархат, тоненькие кружева и тесьма, очаровательные тканюшки с мелким принтом, ленточки и пуговки, меха для теддистов, пластики, пряжки и прочая мелочевка. Пожалуй, не хватало только волос для паричков и перепрошива. Может на следующую выставку имеет смысл пригласить HAIRSHOP?
Про кукол Марины Бычковой писать особо не буду, потому что это украшение любой выставки и сказать ничего нового я уже не смогу!
А вот стенд "Русская шарнирка" хотелось бы отметить. В разделе "Мастерская" всегда приятно смотреть как из рук наших мастеров выходят всё более совершенные куклы, а уж видеть их в живую вдвойне приятно. А Ника, сделанная Инной Криковцевой, не дает мне спать спокойно уже несколько дней :mrgreen:
Изображение
Еще меня зацепили прелестные диорамки - маленькие и изящные.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Очень понравились избушки и замки, они очень сказочные и милые. Так и ждёшь, что оттуда выглянет Бабка-Ёжка или Рапунцель :lol:
Изображение
Изображение
Ну, и конечно, - валяшки! Особо хочется отметить вот этого товарисча
Изображение
Больше фото у меня в альбоме http://photo.qip.ru/users/tannagos/115919021/

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Время Кукол 7

Сообщение Екатерина » 17 июн 2011, 23:45

Разместила статью-рассказ и фотоотчет от DollPlanet.ru :)
http://dollplanet.ru/vystavki_i_festiva ... 7-summary/
От себя - душно было невыносимо, а в остальном выставка оправдала ожидания. Жалею, что бычковских кукол выставили так кучковито, и что западников не было никого, кроме нее. Ничего, зимой приедут)


Вернуться в «Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей