Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

3-22 мая выставка кукол Барби в Петербурге! ТК Атмосфера

Выставки, фестивали, музеи, кукольные шоу в России и во всем мире. Анонсы, отчеты, фотографии и обмен впечатлениями. А также выставки мишек Тедди и миниатюры.

Модератор: maby

Правила форума
Здесь вы можете найти актуальную афишу событий в кукольном мире
Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

3-22 мая выставка кукол Барби в Петербурге! ТК Атмосфера

Сообщение Екатерина » 05 май 2011, 14:53

Позавчера в Питере открылась выставка коллекционных кукол Барби "Твоя Прекрасная Barbie".
Вход бесплатный :)

Место проведения: Санкт-Петербург, ТРК Атмосфера, 4 этаж (Fun City). Прямо напротив м.Комендантский Проспект (зайти в ТРК Атмосфера можно, даже не поднимаясь из метро за турникетами)
Время работы ТРК Атмосфера: 10.00 – 22.00 ежедневно

Изображение

Я приехала туда в первый же день. Впечатления позитивные. Есть как незатейливая коллекционочка, так и очень красивые, редкие и дорогие куклы. Всё наше любимое: фарфор, Фаберже, Байрон Ларс, Боб Мэкки, силки... Часть кукол - НРФБ.

Раздражение у кукольного педанта вызвал ряд "косяков" в информатериалах (некоторые молды названы непонятно как, датировки сильно сбиты местами, грубые ошибки в названиях модных брендов, названия кукол зачем-то переведены и даны без английского оригинала, а сопроводительные тексты к большинству кукол написаны очень коряво). Но куклы не виноваты, они красивейшие :)

Всего около 50 кукол. Пожалела, что не было винтажа, но у нас его 1) не особенно собирают, 2) мало кто поймет. Эстетика непривычная.

Кое-какие фото с выставки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

(это не вся экспозиция!)
Изображение

Статья о выставке Барби в ТК Атмосфера, больше фото:
http://barbieplanet.ru/archives/2864

Мое мнение - сходить стоит, даже если Вы искушенный коллекционер :)

Аватара пользователя
Enfante Terrible
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:39

Re: 3-22 мая выставка кукол Барби в Петербурге! ТК Атмосфера

Сообщение Enfante Terrible » 15 май 2011, 18:59

Екатерина писал(а):Позавчера в Питере открылась выставка коллекционных кукол Барби "Твоя Прекрасная Barbie".
Вход бесплатный :)

Статья о выставке Барби в ТК Атмосфера, больше фото:
http://barbieplanet.ru/archives/2864


Доброго времени суток, Екатерина.

Уж простите меня за этот оффтоп, но не сказать не могу. Hа выставку я не попадаю однозначно, а вот на сайте сидеть буду часто и много :D Чего и другим настоятельно рекомендую.

С уважением,
Enfante Terrible

Аватара пользователя
Kaori
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:57

Re: 3-22 мая выставка кукол Барби в Петербурге! ТК Атмосфера

Сообщение Kaori » 16 май 2011, 14:22

Была!
Конечно, смотрится скромненько несколько витрин, но содержание их действительно впечатляет!
Увидела вживую свою желанную и не разочаровалась, ну и восхитилась несколькими другими барби!

Жаль, что выставка напротив детских магазинов. Все-таки такой красоте нужно специальное обрамление! :D

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: 3-22 мая выставка кукол Барби в Петербурге! ТК Атмосфера

Сообщение Medusa » 09 июн 2011, 14:38

Ф у кого-нибудь есть фотки с выставки? ну ооочень хочется посмотреть :D

Sofilka
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:04

Re: 3-22 мая выставка кукол Барби в Петербурге! ТК Атмосфера

Сообщение Sofilka » 19 сен 2011, 00:19

Очень классная выставка!!!


Вернуться в «Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей