Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Выставка DOLLART в галерее М'АРС, Мск. До 18 апреля

Выставки, фестивали, музеи, кукольные шоу в России и во всем мире. Анонсы, отчеты, фотографии и обмен впечатлениями. А также выставки мишек Тедди и миниатюры.

Модератор: maby

Правила форума
Здесь вы можете найти актуальную афишу событий в кукольном мире
Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Выставка DOLLART в галерее М'АРС, Мск. До 18 апреля

Сообщение Екатерина » 05 апр 2010, 13:42

Информация с офиц.сайта www.marsgallery.ru

Выставочный проект DOLLART.RU работает с 2002 года и объединяет ведущих специалистов в области искусства художественной куклы из различных творческих и выставочных объединений, городов и стран.
В рамках выставки будет проведен V-й ежегодный Конкурс среди профессиональных художников-кукольников DOLLART.RU-2010. На Конкурсе будет вручена самая престижная в российском профессиональном кукольном мире награда – бриллиантовое яблоко DOLLART.RU (автор приза дизайнер Влад Глынин).


Я уже сходила туда. Очень достойная экспозиция! Рекомендую всем, кто ценит неигровую коллекционную куклу высшего класса, статуарную куклу как искусство. Лично на меня наибольшее впечатление произвели работы Михаила и Елены Сориных и Анны Середовой (художников я знаю давно, а многое из выставленного там я просто не видела). На ДП, думаю, в ближайшее время организую небольшой фотоотчет.

"Взрослый" билет - 100 рублей

Контакты
107045, г.Москва
Пушкарёв переулок, д.5
ст. м. "Сухаревская", "Трубная", "Цветной бульвар"
тел. 623-56-10, 623-66-90

вторник-воскресенье 12.00-20.00
понедельник - выходной


Вот, для интриги:

Этот домик высотой с полметра - ВЕСЬ настоящий! Как я поняла, он не открывается, но сквозь темно-синие стекла можно заглядывать внутрь. А внутри чудо! Настоящая кухня, библиотека, винтовая лестница... На заднем крыльце - фонарь. Я тут зависла минут на 20

Изображение

Две куклы Сориных (там их довольно много, есть очень сложные и "навороченные")

Изображение

Композиция "Абхазия 2009" от Анны Середовой, потрясающего художника из Петергофа. Расписные гранаты на петлях типа дверных, открываются, а в них всякие штуки. Но потискать их, конечно, никак :)

Изображение

Supermouse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
Откуда: Ближнее Подмосковье

Re: Выставка DOLLART в галерее М'АРС, Мск. До 18 апреля

Сообщение Supermouse » 14 апр 2010, 13:11

Сходил - полюбовался!..
Домик просто поражает воображение!!!


Вернуться в «Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей