Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Клоуны

Винтажные куклы - куклы, выпущенные после 1945-го года и мишки 40х-80х, их аксессуары и приданое. Куклы нашего детства. Старые куклы в музеях, на блошиных рынках и в частных коллекциях.

Модераторы: Не наигралась, Uhty-Tuhty

Правила форума
В данном разделе действуют следующие ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ. Благодарим за внимание к ним!

ВАЖНО: выделен подраздел ВИНТАЖНАЯ МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ, куда перенесены темы "Кукольная мебель и домики Dora Kuhn ", "Винтажные мебель, посуда и все остальное для кукол", "Хвастушки. Мебель и утварь в винтажном стиле", "Винтажные цветы" и "Часы действующих моделей".
Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Клоуны

Сообщение Viasha » 11 июн 2017, 12:45

sebastian, ну ясненько.

Аватара пользователя
salamasha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:38
Откуда: Москва Перово

Re: Клоуны

Сообщение salamasha » 28 июн 2017, 22:01

Вот такой житель у меня сегодня поселился.
Был такой в детстве(только по другому раскрашен, мой был с усиками) , но потерялся при перестройке дома.
Грязный, рваный и несчастный. Пришлось выпотрошить, так как набит был поролоном который рассыпался в труху. При стирке произошло несчастье))))порвалось тело так как тоже было очень ветхое. Будем шить новое. Шляпу тоже будем делать заново, старую видать мыши поели)) Как наведём красоту обязательно покажемся.


Изображение

Изображение

Изображение

Squirrel
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 20:31

Re: Клоуны

Сообщение Squirrel » 07 ноя 2017, 22:49

sebastian писал(а):Источник цитаты Чудесный зловещий клоун. Звенит бубенчиками, которые у него вместо рук, и пугает народ)
[ Изображение ][/qu

скажите пожалуйста клоун сшит или это фабричный?

Аватара пользователя
sebastian
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:08
Контактная информация:

Re: Клоуны

Сообщение sebastian » 08 ноя 2017, 07:45

Squirrel, мне кажется, что сшит.

elleroma
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:44

Re: Клоуны

Сообщение elleroma » 08 ноя 2017, 21:39

salamasha, это чудесный гдровский клоун.я такого полжизни искала))) нашла части))), а тельце истлело.пожалуйста, снимите мерки!!!!будем вместе восстанавливать наших мальчишек!!!

Claire
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:55

Re: Клоуны

Сообщение Claire » 04 дек 2017, 21:56

elleroma, salamasha, у меня недавно появился такой же клоун. Родная одежда не сохранилась. У вас есть изображение в родной одежде? Или хотя бы нарисуйте эскиз в чем он должен быть одет.

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Клоуны

Сообщение Lucciola » 06 дек 2017, 21:12

Друг просил выяснить информацию по этому клоуну. К сожалению, свет в комнате был тусклый, фото плохо вышло. Тело мягконабивное, голова, руки и ноги - целуллоид.
Изображение

Zoryana
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:57

Re: Клоуны

Сообщение Zoryana » 01 фев 2018, 09:54

Здравствуйте. Здесь всех клоунов принимают?? У меня такой живет..фарфоровый

Изображение


Вернуться в «Винтажные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей