Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

!!! Новогодний Бобёр !!!>>> Всем Добра?!<<<

"Винтажные найденыши: куклы и игрушки"

Винтажные куклы - куклы, выпущенные после 1945-го года и мишки 40х-80х, их аксессуары и приданое. Куклы нашего детства. Старые куклы в музеях, на блошиных рынках и в частных коллекциях.

Модераторы: Не наигралась, Uhty-Tuhty

Правила форума
В данном разделе действуют следующие ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ. Благодарим за внимание к ним!

ВАЖНО: выделен подраздел ВИНТАЖНАЯ МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ, куда перенесены темы "Кукольная мебель и домики Dora Kuhn ", "Винтажные мебель, посуда и все остальное для кукол", "Хвастушки. Мебель и утварь в винтажном стиле", "Винтажные цветы" и "Часы действующих моделей".
linnaria
Dolls, dolls, dolls

Re: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"

Сообщение linnaria » 14 окт 2018, 21:38

tatusya71, отличные куклы! Хорошо, что у них началась новая жизнь!

fimunia
Постоянный житель форума

Сообщение fimunia » 14 окт 2018, 22:31

Теперь и я увидела. Прелестные девоньки. Их оказалась стайка. Поздравляю. Вдохновения на обновки.

tatusya71
Новичок на форуме

Сообщение tatusya71 » 15 окт 2018, 17:32

Вот бывает же - много кукол: и свои, и купленные, и подаренные. Все, безусловно, любимые, а поглядишь на найденок, и дороже их нет. Или на тех, которые на барахолке из жалости купленные. Невозможно не почувствовать благодарность и радость, которую эти куклы излучают.

tatusya71
Новичок на форуме

Сообщение tatusya71 » 23 ноя 2018, 18:15

Какая радость не только читать, но и писать в свою любимую тему! У помоечки, где мной уже находились куклы, недавно вот такую красавицу выставили. Все при ней: и глазки, и волосы, и реснички, механизм хождения рабочий. Вот только красоты ей пытались добавить максимально и лаком, и красками, и карандашом. Но все отмылось. Очень хочу ее красиво одеть и вам показать. Уже и идея есть. А было так:
[imgИзображение][/img]
[imgИзображение[[/img]

fimunia
Постоянный житель форума

Сообщение fimunia » 23 ноя 2018, 21:09

Прелестная девонька будет. Поздравляю.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls

Сообщение oks_1971 » 24 ноя 2018, 07:36

Как здорово :clap: Поздравляю!

linnaria
Dolls, dolls, dolls

Сообщение linnaria » 24 ноя 2018, 20:05

tatusya71, здорово! Как я люблю, когда в этой теме новенькие! :D

Ninochka
Куклы? Обожаю!

Сообщение Ninochka » 30 ноя 2018, 07:46

я тоже эту тему обожаю! есть же где-то такие богатые помойки)) интересно рассматривать находки

tatusya71
Новичок на форуме

Сообщение tatusya71 » 12 дек 2018, 20:16

К сожалению я не могу взять некоторые игрушки - очень большие. Несколько раз встречались мягкие лошадки-качалки и другие современные мягкие огромные, их частенько аккуратненько рядышком оставляют или на кусты сажают. Надеюсь, что их все же забирают.
Правда одного все же не сдержалась, забрала - Мифутку! Его просто видимо из окна выкинули. Я его уже показывала. И какая у нас теперь любовь взаимная!

Вернуться в «Винтажные куклы»