Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

А я играю так!*

Винтажные куклы - куклы, выпущенные после 1945-го года и мишки 40х-80х, их аксессуары и приданое. Куклы нашего детства. Старые куклы в музеях, на блошиных рынках и в частных коллекциях.

Модераторы: Uhty-Tuhty, Не наигралась

Правила форума
В данном разделе действуют следующие ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ. Благодарим за внимание к ним!

ВАЖНО: выделен подраздел ВИНТАЖНАЯ МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ, куда перенесены темы "Кукольная мебель и домики Dora Kuhn ", "Винтажные мебель, посуда и все остальное для кукол", "Хвастушки. Мебель и утварь в винтажном стиле", "Винтажные цветы" и "Часы действующих моделей".
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls

Re: А я играю так!*

Сообщение Tatyana132 » 14 янв 2021, 01:12

AllaPti, спасибо! :D

У моей винтажной детворы был настоящий новогодний утренник. С костюмами, елками и Дедами Морозами в количестве трёх штук :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Со Старым Новым годом!

tatka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение tatka » 14 янв 2021, 10:38

Настоящий детский сад на утреннике! Вы замечательно, с любовью потрудились. ПОлучился настоящий праздник:)))

magrat
Кукольник-фанат

Сообщение magrat » 14 янв 2021, 19:59

Чудесно получилось!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Tatyana132 » 14 янв 2021, 22:59

tatka, magrat, спасибо :D Мы с куклами чуть ли не с лета костюмы шить начали, зато успели :)

AllaPti
Постоянный житель форума
Контактная информация:

Сообщение AllaPti » 15 янв 2021, 16:37

Tatyana132, чудесный утренник получился! Сразу к вам на Ёлочку захотелось :D
Особенно понравилось общее фото и то, где Золушка в кокошнике (кукла Иваново). Это у нее родной наряд? Или тоже мастерили сами?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Tatyana132 » 15 янв 2021, 22:46

AllaPti, спасибо :D Будете у нас на Колыме...(с) :lol: :D
У Золушки платье от весновской Умницы, если я не ошибаюсь. В нем она ко мне и приехала перед самым НГ, новогодним подарком. А кокошник ждал ее около года, он с барахолки, покупался в надежде найти со временем хозяйку. Кокошник этим куклам родной, тоже ивановской фабрики.

Вернуться в «Винтажные куклы»