Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...
Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

MarKifay: Made in Tallar

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

MarKifay
Мир кукол зовет...

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение MarKifay » 10 фев 2019, 15:14

Mikoshi писал(а):Источник цитаты но вкусняшки...

Да лаааадно, я только учусь))

MarKifay
Мир кукол зовет...

Мужские украшения - как всегда сережки

Сообщение MarKifay » 10 фев 2019, 15:24

Женские сережки я уже показывала (да и у HelenTao уже кое что мелькало - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=40039&start=19560), настала очередь мужских....
Аво с ними просто красавчик. :oops:

Изображениеearrings 1 by Mar Kifay, on Flickr

Изображениеearrings 2 by Mar Kifay, on Flickr

Изображениеearrings 3 by Mar Kifay, on Flickr

А еще я переделала ему укладку, так что Создатель теперь стильный-модный-молодежный :mrgreen:

MarKifay
Мир кукол зовет...

Волшебный Алиэкспресс - стулья раскладные

Сообщение MarKifay » 12 фев 2019, 09:55

Ох, и давно я мечтала о таких стульях... Однако цена в 300 рублей меня вечно отталкивала. Но, продав почку, я все же решилась на их приобретение :mrgreen:
В комплект входит пепельница и сам стул, на который идеально садятся как барби, так и фицен.

Изображение

И почему только стоит 15+ ?? Прямо как рейтинг фильма.

Ну а так стул выглядит под куклячьей попкой. Позирует Данте и черепашка-китайская-на-али-приобретенная 8)

Изображениеchairs by Mar Kifay, on Flickr

ИзображениеDante 2 by Mar Kifay, on Flickr

ИзображениеDante 1 by Mar Kifay, on Flickr

Интерьер так себе, но чем богаты, так сказать...
Считаю стулья таким же классным приобретением, как и лавочка.

MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MissYlibka » 12 фев 2019, 10:18

MarKifay писал(а):В комплект входит пепельница
:shock:
Глаза меня не подвели?! Пепельница, говоришь???
А изначально назначение у этих стульев какое?! Они металлические? На Али-эксп. куплены?
Последний раз редактировалось MissYlibka 12 фев 2019, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Asuna
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Asuna » 12 фев 2019, 12:08

Вот из-за пепельницы и 15+
Стулья классные!

MarKifay
Мир кукол зовет...

Сообщение MarKifay » 12 фев 2019, 13:31

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Глаза меня не подвели?! Пепельница, говоришь???

Ага, она самая :mrgreen: Что-то я тупанула и не сфотографировала ее, поэтому вот тапкофото (кто сидит с пепельницей, того и фотографирую):

Изображение

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А изначально назначение у этих стульев какое?! Они металлические? На Али-эксп. куплены?

Не знаю, обычное наверно, стул-то он и в Африке стул :icon_e_wink: Они очень легкие, пластиковые (если их бросить об пол, думаю, удара они не выдержат), хотя за 300 рублей ножки могли бы быть и металлические :icon_e_confused: Да, да, на Алике, где ж еще.... кинуть в тебя ссылкой?

Asuna писал(а):Источник цитаты Вот из-за пепельницы и 15+

Кстати да, я как-то не подумала... Но вообще она не очень нужный аксессуар, если честно, так..на любителя 8)

MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MissYlibka » 12 фев 2019, 14:25

MarKifay, ох, мать моя! Я то подумала что стулья это своеобразные "подставки" под человеческого размера пепельницу... а тут чистой воды миниатюра!!! :clap:
За это и такие деньжищи чумачеччие! Обычно человеческие приблуды, которые можно приспособить куклам (например "вантуз"-подставка под айфон) стоят не очень дорого; а за миниатюру они дерут с трудящихся втридорога! :twisted:

Ссыль на всякий случай конечно давай! Вообще имеет смысл где-нибудь на первой страничке сделать пост с полезными ссылками, у тебя как ни зайду интересность с Алика 8)

MarKifay
Мир кукол зовет...

Сообщение MarKifay » 12 фев 2019, 18:21

MissYlibka писал(а):Источник цитаты дерут с трудящихся втридорога!

Вот-вот, и я о том же!! Хотя, что мы тупим... есть же Азино 777 и 1Х Бет, надо там деньги зашибать, а не почки продавать :mrgreen:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ссыль на всякий случай конечно давай!

Просто я думала, что каждый уже обшерстил этот Алик и всем все давно известно, но если все же интересно - могу сделать такую страничку =)
ссыль вотъ - https://ru.aliexpress.com/item/1-6/32844456380.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edI6O8BQ

Вернуться в «Мастерская»