Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarKifay: Made in Tallar

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение Asuna » 28 окт 2018, 08:52

HelenTao, или прищепками, да)))

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение MarKifay » 29 окт 2018, 09:23

HelenTao, Эграсса вообще молоток, он всё всегда украсит. Эх, прям круто, что я его в своей время так купила... да при том за недорого.

Asuna писал(а):Источник цитаты их не наклеиваю, а просто скрепками к картонке прикрепляю

О, ну тоже идея, надо взять на вооружение.

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Ох уж этот прекрасный Алиэкспресс!

Сообщение MarKifay » 02 ноя 2018, 11:59

Да, подсела я на Али основательно и видимо надолго. Там столько всего, и кукольного, и не кукольного, и того, и этого...и всего МНОГО! Конечно, нужно мониторить цены, все сравнивать, искать где подешевле, но если ты это нашел...и за 50 рублёв, так это вообще сказка.
У меня много кукольного добра, купленного на Али, и буду им потихоньку хвастаться. Уже кое что мелькало в фотосессиях у HelenTao (и будет мелькать), так что не бейте тапками за повторы.
Начнем с новенького: ЛАВОЧКА. Хоспади, я аж вся употела, пока искала ее "за недорого" и формата подходящего. Но я ее нашла и теперь счастью нет предела. Поэтому сейчас будет небольшая фотоистория в двух словах, потому что лень писать диалоги =))

Место действия: Небесный замок Аво и всех его прихвостней. Какое-то уединенное место, где ни мухи не летают, ни животные не скачут.


Изображение1 by Mar Kifay, on Flickr

Илайя по своей многовековой традиции в одиночестве читает очередную книгу. Возможно, им же и написанную. Нет, физически, конечно, не им, но вдохновителем для написания данной книги был именно он.

Изображение2 by Mar Kifay, on Flickr

Чу! Кто-то ломиться через бурелом! Тьфу... Илайя оторвал взгляд от книги и повернул голову, ведь услышал звук приближающихся шагов.

Изображение3 by Mar Kifay, on Flickr

...Это всего лишь тихонько и смиренно подошла прекрасная и довольно сексапильная Диана. Да, Аво постарался на славу. С позволения Илайи девушка села рядом и протянула ему цветок, красоты невиданной...

Изображение4 by Mar Kifay, on Flickr

Пришлось ей рассказать историю происхождения цветка, и как он оказался в Небесном замке. Диана была прекрасным слушателем и впитывала все сказанные слова как губка (а может просто уши развесила и в рот заглядывала)

Изображение5 by Mar Kifay, on Flickr

Разговор затянулся и становился все более и более томным.

Изображение6 by Mar Kifay, on Flickr

А потом Диана приустала от разговоров и слегка прилегла на Илайю. Он особо не возражал, да и тяжело было сопротивляться ее женскому магнетизму. Да-да, он помнил, что женат и все такое, но за совместное сидение на лавочке голову еще никто не отрывал.

Изображение7 by Mar Kifay, on Flickr

Что куплено на Али:
- Лавочка
- Покрытие - трава
- Обувь мужская
- Обувь женская
- Подвеска - роза в стекле
- Кольцо на палец "дракон" - в моем случае это мужское наручное украшение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение HelenTao » 02 ноя 2018, 12:38

MarKifay писал(а):Источник цитаты за совместное сидение на лавочке голову еще никто не отрывал.

это пока Фаечка не видит :twisted: а там, глядишь, оторванные головушки будут сложены в золотые сундучки и выставлены на экспозицию!) руки проч от замужнего мущЫны! :twisted:
лавочка прелесть) теперь тож такую хочу))) да...али - это рай для хомяка...чего там только нет :mrgreen:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение MarKifay » 02 ноя 2018, 13:57

HelenTao писал(а):Источник цитаты оторванные

Ну какая мстительная и ревнивая женщина, эта Фая! :icon_e_surprised: Между ними же ничего не было :mrgreen:
Блин, надо было сразу заказывать две, а то снова месяц ждать... :icon_e_sad: Хорошая мысля, приходит опосля...

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение Nattor » 02 ноя 2018, 23:00

Оль, гляжу на твои пошитые творенья и диву даюсь: сколько труда, терпенья , сил, а главное, фантазии в это вложено! Мало придумать, так это надо воплотить! И какое несчетное количество мелких деталей на каждом изделии!!! Март вообще произведение искусства получился!
Скамеечка как живая :D , в смысле, как настоящая человечья.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение HelenTao » 03 ноя 2018, 11:50

MarKifay писал(а):Источник цитаты Между ними же ничего не было

а она заранее :mrgreen: что уж точно не было)))

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение MarKifay » 06 ноя 2018, 09:01

Nattor, спасибо большое)) но это не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд...
Nattor писал(а):Источник цитаты Скамеечка как живая

Скамейка и в правду улетная, если на нее подушки кинуть - так вообще красота получается.

HelenTao писал(а):Источник цитаты то уж точно не было))

Вот это жестокость! Даже неоправданная! :icon_e_surprised: Муж-то к ней со всей душой, а она.... да и Галочка такая же мстительная и ревнивая, как показала практика :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение HelenTao » 06 ноя 2018, 12:54

MarKifay писал(а):Источник цитаты Галочка такая же мстительная и ревнивая, как показала практика

Что поделать, женская натура - она такая :mrgreen:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Больше Алиэкспресса!

Сообщение MarKifay » 07 ноя 2018, 15:00

Довелось мне купить на Али прекрасных баночек за 30 рублей штука. Считаю их отличным дополнением кукольного интерьера: яркие, полые (в них можно что-то налить или насыпать), довольно большие. Думаю только, что маловато взяла, надо было больше...
Ну а пока немного Марии. Хоть она с "бутылками" и не смотрится, но что-то захотелось мне достать ее с полочки. Платье давнишнее, его можно было видеть в теме HelenTao, так что удивить мне нечем. Там даже была целая серия моих цветочных нарядов...

Изображениеstool by Mar Kifay, on Flickr

Немного не хватило высоты фона, поэтому "обрезан" затылок...Эх, печаль..нужно разжиться нормальными фонами...

ИзображениеMaria by Mar Kifay, on Flickr

Чувствуется какая-то печаль или усталость в глазах Марии.... Нужно срочно фотографировать ее с мужем :mrgreen:

ИзображениеMaria 1 by Mar Kifay, on Flickr

ИзображениеMaria 2 by Mar Kifay, on Flickr

Эх, а впереди столько проектов-недоделок! Надо всех их заканчивать и выставлять на суд публики =)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение Asuna » 07 ноя 2018, 19:27

Очень надо! Баночки прекрасны и платье очень идет модели =)
Глаза мне кажутся не грустными, а спокойными и наполненными доброй уверенностью.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение HelenTao » 08 ноя 2018, 12:11

баночки суперские) довелось подержать в руках) ай-да Алиэкспресс!)))
поддержу комментарий выше, в глазах Марии я вижу благородство, покой и мудрость, и не капельки грусти) но с супругом можно и пофотографироваться)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение Sapfira Laory » 08 ноя 2018, 23:43

MarKifay, Здоооровская скамейка :clap: :clap: ! Я вот разжилась только деревянными которые наши умельцы ваяют, а эта просто супер!!! Да и баночки в хозяйстве обязательно пригодятся! Млею от твоей Марии, очень гармоничная куколка и коллекцию цветочных нарядов помню, отличное платье!

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение MarKifay » 09 ноя 2018, 10:08

Asuna, и HelenTao, может вы и правы по поводу Марии, это мне кажется, что кругом депрессия и безысходность :mrgreen:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Я вот разжилась только деревянными которые наши умельцы ваяют

Я тоже хотела, но...доставка в 300+ рублей до наших краев отбила всю охоту, пришлось искать на Али. По секрету скажу, что лавочка стоит рублей 160 рублей с бесплатной доставкой 8)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты отличное платье!

Спасибо, попробую еще чем нибудь удивить достопочтенную публику!

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Новые проекты!

Сообщение MarKifay » 09 ноя 2018, 10:13

Видимо не судьба снова организовать кукольную встречу у нас в городе, поэтому....как-нибудь попробуем воплотить задуманный с HelenTao проект в домашних условиях. С нее как всегда фотографии, а с меня пошивушки.
А теперь картинка для затравки (все любят мужские жопки :mrgreen: ).

Изображение1 by Mar Kifay, on Flickr

Столько всего надо сшить! Но я стараюсь! 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение HelenTao » 09 ноя 2018, 14:37

MarKifay писал(а):Источник цитаты С нее как всегда фотографии, а с меня пошивушки.

договорились!) :D
нарядом (а не тем, чем ты подумала!) я заинтригована :mrgreen:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Сантьяго (новый формат - JIAOU DOLL)

Сообщение MarKifay » 13 ноя 2018, 12:44

Случилось мне как-то прикупить бесшовного парня от JIAOU DOLL (голову покупала на Али, тело в ВК). Сначала я не разглядела всех прелестей его тела, мохра липнет, остаются какие-то пятна, боишься что-нибудь ему сломать, но потом.... хотя нет, не так...но после первой фотосесии он мне решительно понравился. И как понеслась душа в рай! А голым его фотографироваться так вообще сплошное удовольствие!

Фотосессию с Сантьяго у HelenTao можно увидеть здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=60216&start=1650
А у меня что получилось, то получилось. Смотрим 8)
(а в конце всего будет бонус)

Что было в коробке с телом:
Тело со стопами- 1 шт
Кисти - 6 штук (3 пары).

У меня есть кисти от китайского ноу нейма, мне они больше нравятся, чем родные ладони-лопаты. Да и что удивительно, по цвету подходят лучше. И кольцо при желании можно одеть, потому что пальцы "разрезаны". В оригинале, увы, этого нет, родные как-то некрасиво разнотонят.
Подставка - 1 штука
Крепления для подставки - 1 шт

Набор китайской одежды (майка, трусы, тряпочки на руки/ноги) - 1 шт - но все такое убогое, что прям фу :mrgreen:
Половые органы - 5 штук (5 ШТУК, 5 ШТУК, КАРЛ!!! :shock: Это ж на пятерых мужиков хватит, потому что от рождения у Сантьяго есть свой..хм...орган)

Картины, кресло, кеды, фон - все куплено на Али. Штаны, ремень - моего производства :mrgreen:

Изображение1 by Mar Kifay, on Flickr

И нож куплен на Али...

Изображение2 by Mar Kifay, on Flickr

Изображение3 by Mar Kifay, on Flickr

И это страшное пистолето-автомато-убиванто тоже куплено на Али...

Изображение4 by Mar Kifay, on Flickr

Изображение5 by Mar Kifay, on Flickr

Изображение6 by Mar Kifay, on Flickr

О, пошла обнаженка :mrgreen:

Изображение7 by Mar Kifay, on Flickr

Шикарная проработка спины и жопки! Жопка прям такая..мм..хватательная :mrgreen:

Изображение8 by Mar Kifay, on Flickr

Изображение9 by Mar Kifay, on Flickr

А вот шляпа то ли от Танатоса, то ли от китайского набора одежды... Они одинаковые эти шляпы, если честно.

Изображение10 by Mar Kifay, on Flickr

Изображение11 by Mar Kifay, on Flickr

О, хоспади, какой у него пресс, какая фактура! Убейте меня нежно...

Изображение12 by Mar Kifay, on Flickr

Изображение13 by Mar Kifay, on Flickr

Изображение14 by Mar Kifay, on Flickr

А тут такоооой взгляд....

Изображение15 by Mar Kifay, on Flickr

Клик-клик бонус для любителей клубнички :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Изображение16 by Mar Kifay, on Flickr

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение Asuna » 13 ноя 2018, 12:50

Ох, какой же мужик красивый! А голова прям такая продавалась или это ООАК? :clap:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение MarKifay » 13 ноя 2018, 13:13

Asuna голова прям такая и была, это ж китайцы, они уже давно делают довольно качественные и интересные вещи)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение HelenTao » 13 ноя 2018, 13:57

MarKifay писал(а):Источник цитаты А у меня что получилось, то получилось. Смотрим

мне твои фото, честно скажу, больше, чем свои понравились) видимо, все же, боюсь я еще в руках держать этих ребят) моя так и лежит в коробочке...
MarKifay писал(а):Источник цитаты О, хоспади, какой у него пресс, какая фактура! Убейте меня нежно...

это да... вот и правда, хоть вечно нюдом фотай :lol:
сшей ему наряд, типа как у Скорма!) штоб груДЬ на выкате была!)
последние две фото прям в сердце!) эххх, где ж моя дева едет... не терпится свою уже потискать полноценно)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7363
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение Mikoshi » 13 ноя 2018, 22:50

Ого... сколько я пропустила: почему-то не приходило оповещение о новых сообщениях в теме.((((
Сантьяго... Это вау! :icon_e_surprised: Иначе и не скажешь. Вау! Вау! Вау!
И таки терзает любопытство: для чего 5 штук? Судя по размеру - разные состояния данного органа. Но для чего? Какой в этом смысл? Чего-то я в этой жизни не понимаю... :icon_e_ugeek:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение HelenTao » 14 ноя 2018, 04:34

Mikoshi писал(а):Источник цитаты И таки терзает любопытство: для чего 5 штук? Судя по размеру - разные состояния данного органа. Но для чего? Какой в этом смысл? Чего-то я в этой жизни не понимаю...

будем не понимать вместе! :mrgreen:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение Sanika » 14 ноя 2018, 06:18

Mikoshi писал(а):Источник цитаты И таки терзает любопытство: для чего 5 штук? Судя по размеру - разные состояния данного органа. Но для чего? Какой в этом смысл? Чего-то я в этой жизни не понимаю..

Скрытый контент: показать
Может для разных отверстий, а может для разных дам, типа для девственниц самый маленький, для опытных побольше. Простите за пошлые гипотезы.

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение MarKifay » 14 ноя 2018, 08:18

HelenTao писал(а):Источник цитаты штоб груДЬ на выкате была!)

Он что, стриптизер или Леонтьев? :mrgreen:

HelenTao писал(а):Источник цитаты не терпится свою уже потискать полноценно)

Ждем-ждем, а потом какую нибудь откровенную фотосессию забабахаем :oops:

Mikoshi, HelenTao, Sanika,
Дамы! Раскрою вам секрет - эти чудо-приспособы я фотографировала с дальнего расстояния, чтобы так сказать не шокировать публику, да и чтобы фотография вышла более художественной, нежели пошлой. На самом деле размер первого чудо-приспособа (достала линейку, все как надо, без шуток :mrgreen: ) - 7 сантиметров!!! 7 сантиметров от "макушки до хвоста"!!! От кисти до локтя у Сантьяго всего 5 см, а тут целых 7! Т.е. вы понимаете, дамы, что нет таких опытных кукольных женщин с такими отверстиями :mrgreen: Это просто все китайцы извращены :shock:
Дальше если кому любопытно идет 4,7 см; 4 см; 3,5 см; 3,5 см (отличия последних двух в углах наклона). И кстати они более реалистичные, чем эти ЧУДОВИЩА.
На первом (на втором и третьем тоже есть) еще присутствует имитация волос, так что он только только для извращенных фотосессий с тентаклями и элементами БДСМ :mrgreen: Это конечно мое мнение...хотя...вдруг меня как понесет в дали дальние и я каааак решу зафотографировать всю рать :icon_e_surprised:

И вообще, я так поняла - китайцы сделали на любой вкус и размер, чтобы никто в обиде не оказался. А то люди то разные :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение HelenTao » 14 ноя 2018, 11:37

MarKifay писал(а):Источник цитаты достала линейку, все как надо, без шуток ) - 7 сантиметров!!! 7 сантиметров от "макушки до хвоста"!!! От кисти до локтя у Сантьяго всего 5 см, а тут целых 7!

Омг)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Он что, стриптизер или Леонтьев?

Для Леонтьева лысоват так что...... :lol:

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение Haritinia » 14 ноя 2018, 17:02

MarKifay, классные фото и очаровательный мужчина! :D
Как говориться - "без портков, но в шляпе". Великолепен!

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение MarKifay » 15 ноя 2018, 05:34

Haritinia, Сантьяго, как показал пост, стал покорителем женских сердец. А шляпа...шляпа все делает лучше :mrgreen:
Доброго пожаловать в мою скромную темку!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7363
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение Mikoshi » 16 ноя 2018, 15:30

Ик.... Где тут смайлик с дергающимся глазом?.. Размеры наибольшего экземпляра... Сразили наповал? Убили фантазию? В общем, слов нет, шок, просто шок. :icon_e_surprised:
MarKifay писал(а): китайцы сделали на любой вкус и размер, чтобы никто в обиде не оказался. А то люди то разные

Вот уж додельники, так додельники. :lol:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Джинсовая кукловстреча в Находке: 17/11/18 - продолжение праздника

Сообщение MarKifay » 17 ноя 2018, 17:13

Раз уж HelenTao так быстро поделилась новостью о кукловстрече, то вставлю и свои 5 копеек. Некоторыми фото, которые не вошли в полный обзор по ссылке (http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=60216&start=1680) я поделись здесь...не зря ж тратила время на обработку =)

Это новенькая грудастая дама. Грудь у нее действительно, ни в какие ворота не лезет :mrgreen:

ИзображениеJeans Doll Meeting Nakhodka 17/11/18-5 by Mar Kifay, on Flickr

Это мой Сантьяго Альварез. Фото выглядит как обложка музыкального диска.

ИзображениеJeans Doll Meeting Nakhodka 17/11/18-8 by Mar Kifay, on Flickr

Серьезный Суинни. Нечему радоваться, наливают мало, убить некого.

ИзображениеJeans Doll Meeting Nakhodka 17/11/18-9 by Mar Kifay, on Flickr

Это мужикотавр HelenTao. Выглядит тоже серьезно..видимо мало выпил. Хотя нет..слабенько так улыбается, видимо что-то задумал.

ИзображениеJeans Doll Meeting Nakhodka 17/11/18-12 by Mar Kifay, on Flickr

Боже-боже, какой романтИк!

ИзображениеJeans Doll Meeting Nakhodka 17/11/18-14 by Mar Kifay, on Flickr

А это малинник :mrgreen:

ИзображениеJeans Doll Meeting Nakhodka 17/11/18-18 by Mar Kifay, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7363
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение Mikoshi » 17 ноя 2018, 23:56

Классная кукловстреча!!!!
MarKifay писал(а): Фото выглядит как обложка музыкального диска

Или постер из журнала для подростков о группе, играющей альтернативу. :roll:
Судя по "малиннику" фиценки меньше ростом, чем рестлерши?


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей