Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...
Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

!!! Новогодний Бобёр !!!>>> Всем Добра?!<<<

MarKifay: Made in Tallar

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

HelenTao
Dolls, dolls, dolls

Re: MarKifay: Made in Tallar

Сообщение HelenTao » 13 янв 2019, 04:21

MarKifay писал(а):Источник цитаты И решила я прикупить на Али детских пластиковых сережек за 100 рублей...

какая прелесть!) я тоже хотеть!)

MarKifay
Мир кукол зовет...

Сообщение MarKifay » 13 янв 2019, 18:17

Asuna писал(а):Источник цитаты Спасибо за ссылку

Да пользуйся на здоровье)

HelenTao писал(а):Источник цитаты я тоже хотеть!)

Ты то точно в первых рядах) У тебя и так куча украшений, зачем еще?

HelenTao
Dolls, dolls, dolls

Сообщение HelenTao » 14 янв 2019, 13:42

сережек много не бывает)

MarKifay
Мир кукол зовет...

Эксперементальные украшения - 3 часть

Сообщение MarKifay » 18 янв 2019, 10:21

Не умею я болеть так, чтобы лежать пластом неделю и ничего не делать. Полежал денек и хватит, нужно чем-то снова заниматься. Вот и на НГ я умудрилась где-то подхватить болячку.... но это меня не становило снова заняться кукольным делом :mrgreen: Украшения в студию!
Пока только так, чуть позже сережки найдут своих хозяек, и случиться полноценная фотосессия. Или здесь, или у HelenTao что-то обязательно будет.

Изображение

Все материалы для сережек куплены на Али, потому что у нас дорого и.... дорого. Да много чего нет в магазинах...
Да и в целом в них нет ничего сложного: висюльки, колечки, пины, хлоп-хлоп и готово :mrgreen:

HelenTao
Dolls, dolls, dolls

Сообщение HelenTao » 19 янв 2019, 08:26

MarKifay писал(а):Источник цитаты чуть позже сережки найдут своих хозяек, и случиться полноценная фотосессия. Или здесь, или у HelenTao что-то обязательно будет.

я уже в предвкушении грядущих фотосессий!) первые и последнии в этой серии мои фавориты)

Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Mikoshi » 20 янв 2019, 21:08

MarKifay, сережки рулят!!!! Класс!!!! И спасибо за ссылку: Лена права - сережек много не бывает! :mrgreen:

Вернуться в «Мастерская»