Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Творческая солянка. Формат 1/6.

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Творческая солянка. Формат 1/6.

Сообщение Alienor » 20 сен 2018, 19:21

Марина, сколько у тебя новенького!
Гильдия магов постепенно обрастает новыми деталями. Идея с колоннами очень понравилась. Незатейливо и красиво!
Работа с фоном впечатлила! Но итог получился замечательным, очень нежный, благородный фон, как раз подходящий по стилю паре Алекса и Авроры. Платье на Авроре голубое - просто фешенебельное! :clap:
Ну, а белый рояль - это просто вишенка на торте! Очень эффектно смотрится, и розового цвета как ни бывало! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Творческая солянка. Формат 1/6.

Сообщение MarinaN12 » 21 сен 2018, 11:47

Alienor, Оля, спасибо за столько приятных слов :)

Alienor писал(а):Источник цитаты Идея с колоннами очень понравилась. Незатейливо и красиво!

Хотелось, чтобы фон не был плоским, особенно в колоннах, пришлось выкручиваться. Даже не заметно, что палочки колонн не все идеально ровные, некоторые изогнуты дугой :D

Alienor писал(а):Источник цитаты Но итог получился замечательным, очень нежный, благородный фон, как раз подходящий по стилю паре Алекса и Авроры.

Алекс и Аврора сами этот стиль выбрали, ничего не могу сделать. Как и Анна с Владимиром. В планах сделать фотосессию всех парочек и персонажей отдельно в средневековом стиле, может удастся всех в "один мир" поселить :D

Alienor писал(а):Источник цитаты Платье на Авроре голубое - просто фешенебельное!

Это все алиэкспресс. Теперь нужно устроить, достойную этого платья, фотосессию :)

Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, а белый рояль - это просто вишенка на торте! Очень эффектно смотрится, и розового цвета как ни бывало!

После нанесения целой тонны краски я его еле собрала, пришлось даже зачищать в некоторых местах :crazy: :lol: Ведь состоит рояль из пятнадцати частей, раньше думала, что он почти цельный) Кристально белым он не стал, но это уже не так страшно.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Творческая солянка. Формат 1/6.

Сообщение oks_1971 » 02 окт 2018, 14:11

Отличные поделки-переделки :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Творческая солянка. Формат 1/6.

Сообщение MarinaN12 » 02 окт 2018, 20:25

oks_1971, Добро пожаловать, спасибо! :) Я Марина, ко мне можно "ты")

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Творческая солянка. Формат 1/6.

Сообщение oks_1971 » 29 мар 2019, 13:19

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я Марина, ко мне можно "ты")

Я Оксана, ко мне тоже на "ты" :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Творческая солянка. Формат 1/6.

Сообщение MarinaN12 » 29 мар 2019, 15:08

oks_1971, Тут сейчас не бываю, разрывалась между темами)) Кажется ты там тоже была, заглядывай, если интересно))
viewtopic.php?f=14&t=62092&p=4737463#p4737463

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Творческая солянка. Формат 1/6.

Сообщение crista » 12 июл 2019, 13:42

Мариночка, прописываюсь у тебя тут! Очень полезного и интересного у тебя тут всего много :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Творческая солянка. Формат 1/6.

Сообщение MarinaN12 » 14 июл 2019, 15:08

crista, Кристиночка, спасибо большое :angel:


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей