Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

БЖД мальчик\ ПРОЦЕСС

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
marikmimo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:06
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

БЖД мальчик\ ПРОЦЕСС

Сообщение marikmimo » 23 июн 2017, 08:44

Всем привет) Хочу выклвдывать здесь процесс создания БЖД мальчика формата 1\6. Он у меня будет в стиле k-pop. Ну или попросту, по корейской последней моде)) Делаю его на бумажном каркасе, который потом облепляла запекаемым пластиком. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось marikmimo 01 апр 2018, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vizantia
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 09:59
Откуда: Хабаровск

Re: K-pop Korean BOY

Сообщение Vizantia » 08 июл 2017, 18:28

Вау! Интересная задумка с бумажным каркасом. Чувствую, парень будет шикарный. Я тоже немного того на корейцах :oops: :oops: поэтому буду с нетерпением ждать результат

Аватара пользователя
marikmimo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:06
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: K-pop Korean BOY

Сообщение marikmimo » 13 июл 2017, 11:00

Изображение Итак продолжу) Опущу все бесчисленные покрывания праймером и сошкуривания его. Сейчас результат пока такой. Подгоняю шарниры и нужно уже придумывать мейк и сам образ) Изображение Изображение

Аватара пользователя
marikmimo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:06
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: K-pop Korean BOY

Сообщение marikmimo » 13 июл 2017, 14:30

Vizantia, рада, что интересно)))))

Аватара пользователя
marikmimo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:06
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: K-pop Korean BOY

Сообщение marikmimo » 31 мар 2018, 11:47

Давненько я тут ничего не показывала) Уже почти год прошел как я начала эту куклу. Прогресс ушел далеко вперед. Парень будет отливаться из полиуретана. Осваивали эту науку (формовку и саму отливку) сами. На данный момент занимаюсь прототипами.
Изображение
На дополнительных личиках решила сделать вставные глазки. На фото прототипы с росписью лица без вставных глазок и с ними.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: БЖД мальчик\ ПРОЦЕСС

Сообщение antigona » 27 апр 2018, 19:41

Какой славный лапоушик! Хочется чуть более проработнные ушки ему :roll: Вставные глазки сразу дают простор для смены направления взгляда и так конечно интереснее играть:)

Аватара пользователя
marikmimo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:06
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: БЖД мальчик\ ПРОЦЕСС

Сообщение marikmimo » 28 апр 2018, 22:24

antigona, ушки-это моя фишка) Я их даже так рисую))

Аватара пользователя
marikmimo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:06
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: БЖД мальчик\ ПРОЦЕСС

Сообщение marikmimo » 02 май 2018, 21:00

Понемногу начинаю придумывать образы и шить) Я большой любитель корейской моды и звериных образов)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: БЖД мальчик\ ПРОЦЕСС

Сообщение antigona » 07 июн 2018, 23:33

Отлично выходит. Джинсу можно еще тоньше взять на комбез. У той что у вас клапаны кармашков толстовато вышли. Сейчас есть осмвсем тонюсенькая джинса, на куклах формата вашего мальчика она отлично выглядит, и сборит естественно, и подрать можно, и выбелить:)

Аватара пользователя
marikmimo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:06
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: БЖД мальчик\ ПРОЦЕСС

Сообщение marikmimo » 19 июл 2018, 08:30

antigona, я не спорю, джинса действительно толстая для такого масштаба) Я вообще все больше убеждаюсь, что лучше шить из печворк тканей. Они визуально немного похожи на джинс, но только их не подрать. :? Одежда для Момоко и Азонок (именно фирменная) по такому принципу шьется)

Аватара пользователя
marikmimo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:06
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: БЖД мальчик\ ПРОЦЕСС

Сообщение marikmimo » 19 июл 2018, 08:34

Последние обновления процесса. Все ближется к завершению!) Больше фото у меня в группе в ВК)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marikmimo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:06
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: БЖД мальчик\ ПРОЦЕСС

Сообщение marikmimo » 26 июл 2018, 15:38

Оскар молд OscarPak Ver.3 и его зверушка) Розовая авторская игрушка Брун от Лавки Скуратовых.
Изображение

Аватара пользователя
marikmimo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:06
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: БЖД мальчик\ ПРОЦЕСС

Сообщение marikmimo » 02 авг 2018, 09:28

Мальчики мои ушли в тираж) Совсем скоро я их покажу в полных образах. Пока что все в разработке. Задумок много, а времени мало Х)
На фото прототип одного из парней. Это первый мальчик, которого получилось отлить без дефектов.
Отливкой шарнирных кукол из ПУ мы с мужем занимаемся сами)
Изображение
Изображение


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей