Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Кабинет. Новое

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Кабинет. Начало

Сообщение MarinaN12 » 20 мар 2019, 12:32

Ага, тут значит еще одна темка есть, а я все думаю, вроде слежу, а постоянно в общих вижу новое :)
Какая классная мелочевка, обожаю разглядывать))
Кровать хорошо получилась, расписной потолок, классно! Кардинал очень хорошо на ней смотрится))
Спальня замечательная! Столько деталей.
Оо, МК стульчика :icon_e_surprised: вот это да... мне понравилось :clap:
Кухня нравится, красотень! Потолок, уходящий вниз хорошо подходит. Вся мебель классная :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Кабинет. Начало

Сообщение Create » 20 мар 2019, 21:07

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Ага, тут значит еще одна темка есть, а я все думаю, вроде слежу, а постоянно в общих вижу новое :)

Ага, эта темка запряталась :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Кровать хорошо получилась, расписной потолок, классно! Кардинал очень хорошо на ней смотрится))
Спальня замечательная! Столько деталей.

Вот как раз сейчас ее и выложу!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Кухня нравится, красотень! Потолок, уходящий вниз хорошо подходит. Вся мебель классная :)

Спасибо, Мариночка. Кухня очень долго оформлялась, но сейчас выглядит классно :oops:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена.

Сообщение Create » 20 мар 2019, 21:09

Румбокс спальня
Чуть-чуть конечно еще осталось, например подготовить пейзажи для балконных стекол, но в целом, да! спальня завершена!
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение MarinaN12 » 20 мар 2019, 21:13

Красотища, это ж сколько тут труда! Цветовое решение нравится, коврик такой уютный :)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение JHforDD » 20 мар 2019, 21:28

Create писал(а):Источник цитаты спальня завершена!

Поздравляю с окончанием трудов Изображение
Спальня очень классная! И печка изразцовая, и столько мелочей на столике - там даже ножницы вроде?, - и все-все-все. Сижу, разглядываю :roll:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Create » 20 мар 2019, 21:48

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красотища, это ж сколько тут труда! Цветовое решение нравится, коврик такой уютный :)

Эх, немало труда ушло, это верно. На коврике очень мама настаивала, я была против, но она меня убила аргументом холодных полов во дворцах. Как человек, который ходит без тапок, я ненавижу холодные полы по утрам
JHforDD писал(а):Источник цитаты
Поздравляю с окончанием трудов Изображение
Спальня очень классная! И печка изразцовая, и столько мелочей на столике - там даже ножницы вроде?, - и все-все-все. Сижу, разглядываю :roll:

Спасибо! Мелочей там очень много, и в бюро не меньше, надо его открытым сфоткать в следующий раз. И ножницы есть, как без них? :D
вот тут viewtopic.php?p=4663764#p4663764 столик подробнее видно

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение greyhawk » 25 мар 2019, 14:14

Какая красота! Отмечусь, чтобы темку не потерять

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Create » 28 мар 2019, 17:57

greyhawk писал(а):Источник цитаты Какая красота! Отмечусь, чтобы темку не потерять

Спасибо и добро пожаловать!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Gali » 29 мар 2019, 10:15

Очень уютная средневековая спальня, в золотистых тонах.
Восхищаюсь, как все тщательно и до мелочей проработано :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Create » 29 мар 2019, 17:44

Gali писал(а):Источник цитаты Очень уютная средневековая спальня, в золотистых тонах.
Восхищаюсь, как все тщательно и до мелочей проработано :clap:

Спасибо! Мне хотелось, чтобы она была очень солнечной, что ли, такой :icon_e_smile: а мелочи для достоверности

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Gali » 31 мар 2019, 23:44

Create писал(а):Источник цитаты Мне хотелось, чтобы она была очень солнечной

Точно, солнечная. Все получилось : ) От этой комнаты - именно такое впечатление и создается.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Create » 04 апр 2019, 11:10

Gali писал(а):Источник цитаты
Точно, солнечная. Все получилось : ) От этой комнаты - именно такое впечатление и создается.

Это здорово! Вот еще доделаем окна для пущего эффекта :wink:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Gali » 04 апр 2019, 14:49

Create писал(а):Источник цитаты доделаем окна для пущего эффекта

Уже представила, как солнечные лучи совсем по-настоящему из окна на мебель и стены падают : )

В одном из постов прочитала, что вы окна и картины на магниты сажаете. Хотела спросить: а в стене - магниты внутри под обоями приклеены? или они совершенно свободные и по желанию в нужном месте через толстый картон стен примагничиваются?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Create » 04 апр 2019, 16:25

Gali писал(а):Источник цитаты
Уже представила, как солнечные лучи совсем по-настоящему из окна на мебель и стены падают : )

В одном из постов прочитала, что вы окна и картины на магниты сажаете. Хотела спросить: а в стене - магниты внутри под обоями приклеены? или они совершенно свободные и по желанию в нужном месте через толстый картон стен примагничиваются?

Под обоями.... У меня сейчас дом из дсп, там толщина очень большая. Через картон, может, магниты и схватят, но, думаю, что будет ненадежно. Короче, я укладываю под обои.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Gali » 04 апр 2019, 18:39

Create писал(а):Источник цитаты я укладываю под обои.

Спасибо большое!
Нашла в магазине магнитный скотч. Думала его использовать. Картинки на упаковке смотрелись очень завлекательными, а по факту он оказался слабеньким)) Так что думаю уже в сторону нормальных магнитов. Очень уж ваш способ крепления понравился :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение MarinaN12 » 04 апр 2019, 19:48

Create писал(а):Источник цитаты Через картон, может, магниты и схватят, но, думаю, что будет ненадежно.

Я с этим эксперементировала, через картон держат только магниты от чехлов для телефона. Они маленькие, незаметные и держат все хорошо, но их тяжело насобирать.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Create » 05 апр 2019, 07:24

Gali писал(а):Источник цитаты
Спасибо большое!
Нашла в магазине магнитный скотч. Думала его использовать. Картинки на упаковке смотрелись очень завлекательными, а по факту он оказался слабеньким)) Так что думаю уже в сторону нормальных магнитов. Очень уж ваш способ крепления понравился :clap:

Да, он очень слабый, я пыталась. Я покупаю в магазинах творчества наборы из маленьких круглых магнитов. Очень хорошие маленькие и сильные блестящие, на них так и пишут, сильные. Их даже под обоями невидно. Магнитные крепления безумно удобны для модификаций. Все можно снять и надеть что-то другое без следов. Только за полюсами следить надо :)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Я с этим эксперементировала, через картон держат только магниты от чехлов для телефона. Они маленькие, незаметные и держат все хорошо, но их тяжело насобирать.

Да, таких наборчиком в магазине вряд ли купишь.....

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Gali » 05 апр 2019, 11:30

Create писал(а):Источник цитаты Их даже под обоями невидно.

Это важно! : )
Значит, наборы из маленьких круглых магнитов.

Скрытый контент: показать
Я кажется не представилась до сих пор... Меня Галина зовут. На ник тоже отзываюсь, тем более что это мое имя в стране, где сейчас живу : ) Если что, можно на "ты" : )

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Create » 05 апр 2019, 12:53

А я Катя, можно тоже на ты. :clap:
У меня вот такие самые лучшие
https://www.cchobby.fi/media/catalog/pr ... 1791_1.jpg
Они около 2 мм в диаметре
Но и обычные, черные пойдут, главное, чтобы потоньше были

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Gali » 05 апр 2019, 22:26

Катя, договорились :)
Я на Алиэкспресс сейчас поискала магниты, нашла 1 мм толщиной. Вроде бы пишут, что сильные. Надо брать! : )

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Create » 05 апр 2019, 22:57

Gali писал(а):Источник цитаты Катя, договорились :)
Я на Алиэкспресс сейчас поискала магниты, нашла 1 мм толщиной. Вроде бы пишут, что сильные. Надо брать! : )

Да, это хорошо. Один магнит под обои или кладку, второй на закретляемый предмет, главное полярность :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение MarinaN12 » 05 апр 2019, 23:09

Create писал(а):Источник цитаты Да, таких наборчиком в магазине вряд ли купишь.....

Ага... Я потрошила все чехла, какие только могла найти))

Оказывается, на али есть магниты, а я все думала, где купить можно))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Gali » 05 апр 2019, 23:55

Create писал(а):Источник цитаты главное полярность

:lol: Да уж, это особенно важно))
А то в доме румбоксе заведется полтергейст, который будет все картины и окна со стен ронять. Да даже повесить их не даст, сила нечистая :D

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Оказывается, на али есть магниты

Да, они там так и называются - "магнит круглый (и дальше в зависимости от фантазии продавца)"

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Create » 06 апр 2019, 00:03

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Ага... Я потрошила все чехла, какие только могла найти))

Оказывается, на али есть магниты, а я все думала, где купить можно))

Чего там только нету...

Gali писал(а):Источник цитаты
:lol: Да уж, это особенно важно))
А то в доме румбоксе заведется полтергейст, который будет все картины и окна со стен ронять. Да даже повесить их не даст, сила нечистая :D


Полтергейст! Это круть! Хочу теперь полтергейст в своем кукольном домике!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Gali » 08 апр 2019, 11:07

Create писал(а):Источник цитаты Хочу теперь полтергейст в своем кукольном домике

:) А ведь и правда: призрак, который любит безобразничать - это важный элемент средневековых домиков и замков))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Create » 08 апр 2019, 20:54

Gali писал(а):Источник цитаты
:) А ведь и правда: призрак, который любит безобразничать - это важный элемент средневековых домиков и замков))

Точно, надо только придумать, как реализовать такую вещь в кукольном варианте :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 июл 2019, 19:19

Катенька приветик :wave: , давненько я к тебе не заглядывала. Как-то так получается, что эта твоя тема, выпадает из моего поля зрения :oops:

Поздравляю тебя, дорогая, с завершением спальни!
Замечательная она получилась, впечатляющая и уютно-солнечная!!!
Надеюсь, его Преосвященство, остался доволен :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
Все составные части спальни, я комментировала подробно, поэтому, повторяться не буду. Всё в силе :clap:

Create писал(а):Источник цитаты наметки на кабинет:

И стол, и кресло, этакие тяжеловесные, массивные, соответствующие своей эпохе.
И не только соответствующие, но и богато отороченные дорогими тканями и оформлены позолоченными оправами :thumbup:
Create писал(а):Источник цитаты Стол, два кресла и тумбочка.

А камин? Покупной что-ли?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Create » 07 июл 2019, 13:51

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Катенька приветик :wave: , давненько я к тебе не заглядывала. Как-то так получается, что эта твоя тема, выпадает из моего поля зрения :oops:

Поздравляю тебя, дорогая, с завершением спальни!
Замечательная она получилась, впечатляющая и уютно-солнечная!!!
Надеюсь, его Преосвященство, остался доволен :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
Все составные части спальни, я комментировала подробно, поэтому, повторяться не буду. Всё в силе :clap:


И стол, и кресло, этакие тяжеловесные, массивные, соответствующие своей эпохе.
И не только соответствующие, но и богато отороченные дорогими тканями и оформлены позолоченными оправами :thumbup:

А камин? Покупной что-ли?

Юлечка! Так приятно тебя видеть. Я как раз возвращаюсь к мебели, надеюсь, скоро покажу что-то новенькое.
К спальне сейчас доделала занавески, для окончательного солнечного впечатления. Его Высокопреосвященство не жаловался, так что вроде доволен :angel: Будет минутка, отфотографирую его в интерьере.
Кабинет, в противовес спальне, я вижу небольшим, тяжеловесным, окутанным полумраком и тайнами. Так что мебель там темная и приземистая. Посмотрим, что получится.
Камин покупной. Чуть маловат, но кабинет тоже не очень большой, так что, думаю, это не будет слишком бросаться в глаза

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение crista » 08 июл 2019, 13:38

Create, столько всего интересного! Красивые интерьеры, как раз в духе "той" эпохи...
Пропишусь с Вашего позволения.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Спальня завершена

Сообщение Create » 08 июл 2019, 21:31

crista писал(а):Источник цитаты Create, столько всего интересного! Красивые интерьеры, как раз в духе "той" эпохи...
Пропишусь с Вашего позволения.

Добро пожаловать! Спасибо за приятные слова!


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей