Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kingyo: работы в формате 1/6

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Katolesh » 23 авг 2017, 17:10

Сначала увидела часть фото в другой теме и написала ответ.
А тут обалдела...
Девушка -это что-то неземное, а цветы - заставляют пересмотреть фото по несколько раз! Значит, задели...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Nasty » 23 авг 2017, 17:21

Красивый букет.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 23 авг 2017, 17:38

Katolesh, спасибо большое, очень приятно.
Nasty, благодарю)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Lara1124 » 23 авг 2017, 17:42

Фото волшебные !!!Девушка очень -очень понравилась-тату и белый сарафан -это что-то :clap: Цветы на столе,окно,занавесочки...просто нереально круто :clap:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение DVarms » 23 авг 2017, 20:06

Уже полюбовалась этими прекрасными фотографиями на flickr :)
Очень солнечные и летние! Велосипед, цветы, платье, рукав в восторге от рукава, ей он идет) - все безумно нравится :oops:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 23 авг 2017, 22:14

Lara1124, спасибо огромное! С сарафаном намучилась, сначала лиф вышивала, потом шила, потом распарывала, потом снова шила. И это при такой хорошей и понятной выкройке. Короче, шитье это не мое :D
DVarms, о, спасибо большое! Так приятно)

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение znix » 23 авг 2017, 22:33

Хочется сказать самые теплые слова по поводу двух последних Ваших фотосетов. Они такие разные и в то же время очень схожи теплотой красок и летним настроением. Мне очень нравится Ваша Мисти на фото. Она очень интелигентно смотрится. Вы ей меняли цвет губ или сняли часть блесток? Как-то она отличается от других кукол. Восхитительный комплект для пляжного отдыха Вы ей пошили. Фотографии потрясающе реалистичны, хотя я представляю чего это стоило. Я только вернулась из Калининграда. На пляжах такие шквальные ветры бывают, так что я даже представить не могу, как Вам удалось все атрибуты устаканить. В общем, я понимаю сколько труда вложено в эти солнечные снимки.

А девушка в сарафане впечатляет не меньше. Сеимки и интерьеры такие "живые", что не верится, что это кукольные масштаю. Удивительно, но когда смотришь фотографии, даже запах полевых цветов через экран передаётся. В общем огромное Вам спасибо за красоту.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Madin » 23 авг 2017, 22:37

Не хватит слов что бы выразить уровень моего восторга. Наверное вы самый терпеливый человек в мире судя по всем этим невероятно красивым и крошечным цветам. Хочется еще отметить очень удачная пересадка малышки. Она такая милая и трогательная получилась. Будет здорово посмотреть на других девчушек если они у вас появятся. Невероятно красивые и атмосферные фото с Мисти и Леей :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 23 авг 2017, 23:37

znix, большое спасибо за тёплые слова. Я очень старалась сделать фотосеты разными, хотя сняты они были в один день. Сначала Мисти на пляже, а потом уже съёмки с велосипедом.
Насчёт губ, у Мисти нет блёсток на губах, есть на глазах. А цвет губ меняла в редакторе. У меня рука перерисовать Мисти не поднимается. За пляжный комплект отдельное спасибо!
Как вам Калининград? У нас обычно лучше с погодой, а в этом году холодно и ветрено :(
Madin, спасибо большое, но я самый нетерпеливый человек в мире. :D
Но уж если "втемяшится в башку какая блажь" :D . Мне часто приходит в голову идея "я знаю как это сделать!" и она не отпускает пока не сделаю, а потом теряю интерес. Поэтому я крайне редко что-то повторяю.
Спасибо за малышку, у меня уже появилась новенькая, но на обитсу 11.
Ещё раз большое спасибо)

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Madin » 23 авг 2017, 23:56

Kingyo писал(а):Источник цитаты Мне часто приходит в голову идея "я знаю как это сделать!" и она не отпускает пока не сделаю, а потом теряю интерес.

Это тоже хорошо, потому как большинство останавливается на идее, а до воплощения руки уже не доходят. На обитсу тоже интересно будет увидеть. У них довольно специфичные, угловатые тела, но уверена что у вас на фото получится что то особое :D

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение znix » 24 авг 2017, 08:08

Kingyo, я много лет почти каждый год бываю в Калининграде. Но обычно весной, осенью, зимой. Поэтому летняя погода меня порадовала. Солнечно, но не жарко. В этот раз моей новой любовью были пригороды Калининграда с их променадами, уютными парками. Осенью я тоже бывала в пригородах, но всё-таки летом они краше :wink: Так что в целом я была рада такой погоде, потому что в Одессе в это время было 37 градусов. А в Калининграде и не холодно и не жарко.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 24 авг 2017, 10:15

Madin, у меня уже есть гибрид на обитсу 11, рыжий мальчик, я его тут в теме показывала)
znix, а можно спросить, что именно вы называете пригородом? Просто интересно узнать, где вы были)
А осенью у нас очень красиво)

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение znix » 24 авг 2017, 19:44

Kingyo, из небольших городков, которые мне понравились: Зеленоградск, Янтарный, Черняховск, Пионерский.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 24 авг 2017, 22:05

znix, ну, по нашим меркам это совсем не пригород, особенно Черняховск. Просто города области. Кстати, фото были сняты в Янтарном.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение znix » 24 авг 2017, 22:32

Янтарный - моя любовь с 2015 года. Я его тогда впервые увидела :wink:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Vedma_Natka » 25 авг 2017, 20:17

Давно не заглядывала а тут столько красоты. Показала фото пионов в кувшине - она решила что настоящие, пока не показала их же с куклой фото. Мегареалистично все! :clap:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 25 авг 2017, 22:43

znix, в Янтарном лучший пляж)
Vedma_Natka, большое спасибо. Пионы в кувшине делались с натуры, потому и вышли реалистичными)

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение volchicadju » 26 авг 2017, 19:32

Очень красивая девочка и прекоасные цветы. Понравился контраст рукава и белого романтичного платья. Мателл качеством чот не радует в последнее время. Монстры последние просто слезы

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 28 авг 2017, 12:23

volchicadju, монстров перестала покупать после перезапуска. Новая рисовка, упрощенная артикуляция и аутфиты не мое. А качество у маттел все хуже и хуже.

Наконец-то завершила образ своего мужчины от интегрити. Из моей работы только джинсы и фон. Но выставлю тут)
Патрик.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Nasty » 28 авг 2017, 12:47

Почти как Питер Паркер фотограф. Красавчик.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 28 авг 2017, 12:53

Nasty, ну для Питера Паркера он староват. И направление съёмок у него другое, не фотокорреспондент, а модный фотограф. Но думаю, костюм человека-паука ему бы пошёл)))
Спасибо)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Nasty » 28 авг 2017, 12:57

Модели перед каперой не мелькали потому такая ассоциация возникла.
Согласна костюм ему бы подошел, причем любого героя )))

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение volchicadju » 28 авг 2017, 17:32

Kingyo, купила одну новомонстру ради тела, больше наверное не буду вообще их покупать :cry:
О, какой харизматичный! Это папа малышки, который мелькал раньше частично? Джинсы супер

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 29 авг 2017, 10:43

Nasty, так и вижу его Сорвиголовой)))
volchicadju, последней купленной мной монстрой была Кала Мерри. Вот к ней вообще никаких нареканий. Шикарная кукла. А потом больше никто и не зацепил. Так что коллекцию монстров считаю завершенной. Хотя у меня перерыв с покупкой любых кукол. Провела перепись, оказалось 52 (53 с человечком из Икеи). У большинства в лучшем случае одно фото есть. А ещё 20 в вишлисте.
Решила пока позаниматься съемками и аутфитами. А свой шопоголизм перекинула на ре-мент и материалы для творчества))
Да, это и есть папа Кловер. А джинсы просто целиком не видно :D

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение volchicadju » 29 авг 2017, 11:34

Kingyo, скорее Филом коулсоном)) лицо интеллигентное :D
Кала прекрасна , идеальная совершенно.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение znix » 29 авг 2017, 11:59

Kingyo, какой же мужчинка обаяшка. В своё время его не купила и жалею теперь. Джинсы - классные, очень реалистичные. И образ вцелом прекрасный. Сразу представляется, что он путешественник.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 29 авг 2017, 14:21

volchicadju, на самом деле у него довольно универсальное, но не слишком брутальное лицо. Так что на роль многих супергероев в районе 30-40 лет подходит. Мне кажется из него вышел бы неплохой Гамбит :D .
znix, я его когда увидела, он мне напомнил молодого Патрика Суэйзи, сразу поняла, что хочу.
Джинсы правда так себе, но на фото норм, а для меня это главное)
У моих кукол есть небольшие истории. Я их нигде не записываю, но когда я понимаю, что за персонаж передо мной, мне легче снимать. Так вот Патрик был фотографом National Geographic, много путешествовал. Во время одной из поездок познакомился с моделью, у них был бурный роман. Родилась дочь, но отношения долго не продлились. Патрик оставил работу в National Geographic, стал фотографом в модном журнале, чтобы больше не быть в разъездах. Дочь воспитывает один. Ему помогают сестры.
Вот такая Санта-Барбара в моей голове :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение MarisaS » 29 авг 2017, 16:19

О, Майлз! Как же я его люблю! Чудесный образ. Я все ждала когда же вы нам его покажете!
Скрытый контент: показать
Я вот тоже не удержалась и ко мне едет его голова :D Хотя коллекционирую только Мателл.

А история отличная. Я так же делаю. Сразу понятен характер героя, складывается его образ в целом, как подать, во что одеть...
Только что же это за модель такая, которая могла отказаться по собственной воле от такого мужчины?! Красавчик! Показывайте его нам почаще))))

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 29 авг 2017, 16:52

MarisaS, спасибо!
Скрытый контент: показать
если не секрет, на чье тело планируете посадить?

Модель - карьеристка, человек для которого нет ничего важнее дела ее жизни.
Буду стараться его чаще показывать. Он мне очень нравится)

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение znix » 29 авг 2017, 21:08

Kingyo, прекрасная история, достойная фото зарисовки. В моём кукольном мире есть похожий персонаж, правда у него нет жены и детей, но по характеру и профессии очень схожий типаж. Так что я очень хорошо чувствую персонажа Патрика. Тоже с радостью увижу его в других фотосессиях.


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей