Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение asham » 17 авг 2014, 22:02

Здравствуйте, мои дорогие!
Счастье мне - я, наконец, дипломированный специалист, все-все сессии уже позади. Страшные госы сданы на отлично, диплом защищен блестяще. Я - свобо.ден!
Долгое время я приходила в себя, и теперь, наконец, восстановила пароль и снова здесь с вами, ну и со своими рукоделками.

Меня вы можете вспомнить по теме Румбокс для Мартына. Его я, к сожалению, так и не завершила. Сейчас он привинчен к полке у окна и ждет лучших времен. Пока даже не хочется к нему прикасаться. Даже не знаю, почему. Но я уверена, что завершу его в будущем.
А сейчас здесь я буду троить гостиную для двух своих петиток, Марты и... Марты :) Две одинаковые куклы с одинаковыми именами. Купила их давно и как-то странно: мне до ужаса хотелось себе петитку, хоть какую-нибудь, а они стремительно исчезали из всех магазинов. Как на зло, так же неуловимы были купюры, исчезающие из кошелька на всяческие взрослые нужды с космической скоростью. Две одинаковые куклы, последние, я зацепила в ТЦ около работы по ооочень приятной цене. Как сказал консультант - остатки, балласт.
Обе их я себе забрала.

Где-то между последней и предпоследней сессиями мне перепало несколько кусков сотового поликарбоната на работе, и как и в случае с домиком Мартына, я в приступе творческого вдохновения начертила, нарезала стены с окнами, оклеила их остатками обоев, оконные проемы оформила покрашенными морилкой рейками.
Где взяла рейки: в магазине К-раута, он на въезде в Мытищи на Осташковском шоссе, реечки ровные, аккуратные, разные. У меня 1х0,5 см.
Ну а потом все же работа и дела учебные вынудили меня забыть о куклах.

Так что даже фоток нет с этими стадиями.
А сегодня я нашла свои недоделки и, закусив нижнюю губу от усердия, принялась развлекаться.
Вот то, что пролежало почти год на балконе:
Изображениеmarta02.jpg
Изображение
Последний раз редактировалось asham 19 авг 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс для Петиток.

Сообщение asham » 17 авг 2014, 22:17

склеила аккуратно на пластиковый уголок. Клей обычный, строительный ПВА и пластиковые зажимы в помощь.
Изображение
Изображение

Вот и одна из Март :)
Изображение

и моя любимая кошка.
Изображение

Одно из нудных дел - укладка пола.
Палочки для мороженого! Заказаны на ebay давно, за 60 рублей пачка. Тут ушло две трети, может, меньше. К палочкам претензий нет - ровные, красивые. Все кривости - от моих ручек. Обрезала бокорезами закругленные кончики, капал клей, подсушивала, укладывала...
Изображение
Изображение

Параллельно занималась конструкцией лестницы. Видели треугольное окно? Над ним она и планировалась. Чертежи потерялись и забылись, придумываю заново.
Лестница в два пролета, один над окном, другой - повернутый на 90С, перпендикулярно. Для него нужна пдлщадка. Вот ее и решила пока сделать.
Изображение

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс для Петиток.

Сообщение asham » 17 авг 2014, 22:23

Пол покрыла сначала одной морилкой, не понравилось. Цвет Эбеновое дерево, около 20 рэ в Леруа.
Изображение

Покрасила сверху Мокко, понравилось.
Изображение
Изображение

Вспомнила про лестницу
Изображение
Изображение
это площадка и опоры, эбеновые )))

Теперь придется заняться самими пролетами...
Изображение

Ими займусь в следующий раз. Спать))

Доброй ночи всем, мои хорошие. Соскучилась ужасно!

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Гостиная Марты. Румбокс для Петиток.

Сообщение Tanya_Ch » 18 авг 2014, 00:04

Как интересно! Буду с интересом наблюдать за Вашим строительством! Мне Ваша гостиная, напомнила квартиру студию. Понравилось треугольное окно и то, что над ним будет лестница. Получиться шикарно!

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс для Петиток.

Сообщение asham » 18 авг 2014, 09:37

Tanya_Ch, спасибо) Я и запланировала студию, правда, без миниатюрной кухни, санузла... так и получается - гостиная. Очень рада, что Вам понравилось.
Ко мне можно на ты.

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Гостиная Марты. Румбокс для Петиток.

Сообщение Tanya_Ch » 18 авг 2014, 18:11

asham, ок, перейдем на ты. У меня вопрос возник, а чем режешь линейки?

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс для Петиток.

Сообщение asham » 18 авг 2014, 21:06

Tanya_Ch, у меня есть такой вот станочек:
Изображение
Изображение

правда, мне не удается пилить ровно. Я пилила детали для кукольной мебели - пичаль как криво :( Конечно, вряд ли это из-за станка, руки у меня крюки. но пилочку все же надо поменять...

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Гостиная Марты. Румбокс для Петиток.

Сообщение Tanya_Ch » 18 авг 2014, 22:03

asham, ой как повезло! А мне муж пока отказывается подобный станок покупать. Сказал когда решу большой дом строить тогда и купит. Не верит мне, что я хочу начать строить его :D
Думаю с ним бы дело лучше пошло. Я пока канцелярским ножом режу реечки. Когда дома никого нет или все спят, очень уж я ругаюсь в этот момент.

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс для Петиток.

Сообщение asham » 19 авг 2014, 09:54

Tanya_Ch, надо же. А мне муж как раз подарил на др. Но я его планирую менять. Станок)))
А ножом пилить линейки - как-то очень жестоко. мб маленький ручной лобзик?

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс для Петиток.

Сообщение asham » 19 авг 2014, 10:08

продолжаем разговор.
Покрыла пол лаком, акриловым на водной основе. Разница есть во внешнем виде, да и пыль вытираь легче будет.
Изображение
тут как раз на переднем плане покрытый лаком кусочек пола. Лак отечественный, ведерко около 200 рэ, по качеству на мой взгляд не уступает дорогущему Калева.

Пока пол подсыхал - вспомнила про свои недоделки и покрыла их тоже лаком. Это кресла. Упражнялась на своем Корвете. Все-таки долго мне еще работать, чтобы резать ровно по линии научиться...
Изображение
Изображение
будет обивка и все такое прочее.


А вот так выглядит гостиная Марты снаружи:
Изображение
Изображение

Свой первый домик я облицовывала линейками, этот будет "отштукатурен":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это тестовый кусочек, посмотрим, как оно вообще выглядеть будет, когда высохнет. Вчера времени было немного, продолжу сегодня.

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение Tanya_Ch » 20 авг 2014, 12:23

Показывай скорее, что получилось с туалетной бумагой! Что-то и не подумала что можно туалетной бумагой сделать, все газеткой оклеиваю.

Аватара пользователя
Irena
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:34
Откуда: Беларусь

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение Irena » 20 авг 2014, 15:51

Плюсую, чтобы не потерять тему, тоже интересны результаты с туалетной бумагой.

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение asham » 20 авг 2014, 20:54

Завтра будут фотографии. Пока сделала две стороны, сохнут.

Аватара пользователя
Zvetana
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:54
Откуда: Ленинградская обл.

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение Zvetana » 20 авг 2014, 23:01

Ой,как же я люблю смотреть процесс строительства домика своими руками. Столько интересных и креативных идей можно почерпнуть, как в случае с Вашим строительством. Не думала, что меня так удивит банальная туалетная бумага, очень хочу увидеть, что в итоге получится с этой классной идеей.

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение asham » 21 авг 2014, 09:49

Итак, я на работе, картридер доступен, показываю, что получилось с туалетной бумажкой.
Сразу хочу заметить, что наладить процесс не сразу получилось. То ли рвать мелкими кусочками бумагу, то ли большими листами ее укладывать...
В итоге я на смазанную клеем поверхность укладывала мокрый кусок бумаги (просто отрывала, окунала в воду) и морщила руками, кисточкой как мне надо. Прихлопывала пальцами, шпателем - кому как удобнее тут уже. И оставляла сохнуть.
Вот:
Изображение
Изображение
Изображение

Тут видно, что я развлекалась: попробовала затонировать стенки коричневой акварелью. Не знала, какой цвет выбрать. В процессе подумала - ржавый красно-коричневый сделать, но не уверена еще.
Тоже отмечу, девчонки, что обычная акриловая краска будет блестеть сильнее, чем другие. А может и не будет... Не знаю.
Наверное, лучше серый выбрать? Или какой-нибудь яркий выбрать, чтобы просто в интерьере красиво смотрелся?..
Изображение

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение asham » 21 авг 2014, 09:57

Пока шла работа, за окном творились чудеса. Очень люблю вид из своего окна.
Изображение
Кошка моя валялась на диване. Получила леща: любит она моих петиток. Хватает и уносит под кровать, хулиганье.
Изображение
Отзывается на восклицание "Чья это черная задница...!" Ну и звук открывающегося холодильника так же привлекает ее внимание, хотя, значительно меньше.

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Мебеля.

Сообщение asham » 21 авг 2014, 10:21

Когда я была совсем мелкой - я была завистливой девочкой.
Хотя, собственно, укорять себя за это не спешу. Редкий советский ребенок, да в неполной семье, да с мамой-учительницей - и не завидовал какому-нибудь сверстнику, у которого был велосипед, машинка с фрикционным двигателем или красивая кукла.
Я всегда восхищалась кукольными приблудами. Мебельными гарнитурами: гостиными, спальными, кухонными... Помните эти восхитительные плиты-рукомойники с шкафчиками, где все открывалось-закрывалось, а стиральные машинки помните? В них можно было наливать воду!
Всякие шкафчики, диванчики, расписные стулья-столы.
Помню, однако, свое недоумение по поводу странной розовой резиновой мебели для кукол формата 1х6. Такой она мне казалась некрасивой и вообще странной - ну кто придумал делать мебель такой дурацкой?

Что-то длинное вступление получилось.
Я все это к тому вела, что мне очень-преочень захотелось сделать красивую мебель. Делать я это не умею пока что, но учиться буду.
Я даже не знаю, куда ее девать потом, ибо кукол я не коллекционирую, мишек не собираю. Но вот такое удовольствие я от этой работы получаю, что словами не передать.

Это - кресло.
Не самое первое. Я уже делала мебель для румбокса - морского домика, там формат 1х12 примерно. Делала диван из картона для своей куклы Верки.
Но это кресло первое выпилено из фанеры по чертежам (выпилено криво - пока ровный пропил не получается), собрано, покрашено морилкой и лаком. Обивка из натуральной кожи, из сшитых мелких лоскутков. Состарено. Такой привет из прошлого. Наверное, в нем хорошо бы смотрелся винтажный мишка.
Наверняка вам оно не понравится так, как нравится мне, но все равно покажу его.
Изображение
Изображение
Изображение

И в процессе второе кресло. Пока нет обивки и нет идей, какой цвет, какой материал для нее выбрать. Ну и декор еще не закончен.
Изображение

Аватара пользователя
Zvetana
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:54
Откуда: Ленинградская обл.

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение Zvetana » 21 авг 2014, 17:40

Да уж, действительно эффект получился интересный, а при покраске бумага не рвется?
Про кресла могу сказать следующее, что для первого раза вообще великолепно получилось! А если нравится делать, надо продолжать, потом придумаете куда деть. А лучше делайте в масштабе для своих Марточек, тогда и придумывать ни чего не надо.

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение Tanya_Ch » 21 авг 2014, 17:55

Ой ну клево! Вот и мне интересно, как ведет себя бумага при покраске. Газетная то более плотная, и при покраске проблем нет, а вот туалетная))) Она же более тонкая и... короче рассказывай! Эффект получился клевый, настоящий!
Стул очень даже хороший, не знаю как описать словами - но круто! Мне некая готика видится в первом стульчике. А второй - в неком эко стиле, здорово! А кошка у тебя чудо, люблю я такие фото с котейками! (Т.к. сама люблю этих пушистиков)

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение asham » 21 авг 2014, 21:24

девочки, спасибо!
отчитываюсь: покраска прошла нормально. красила мокрой кистью, ничего не размокло. Ибо клей застывает как пластик и ничего ему не делается. Фотки попозже, устала, не докрасила, не доклеила.

И спасибо вам большое. Ушла под одеялко, к своей кошке)

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение Ksefania » 23 авг 2014, 09:36

Красивая мебель, поддерживаю вышесказанное про готику и про "круто"! :D
Румбокс вообще шикарный. Треугольное окно... Лестница... М-м-м... мечта поэта. Теперь у меня тоже есть идея, как снаружи "шубу" сделать :)

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение asham » 24 авг 2014, 16:55

Спасибо! Спасибо, что заглядываете и подбадриваете, это очень приятно.
Между тем я продолжаю.
Очень не хотелось приниматься за лестницу, ибо это муторно, но все же интересно.
У меня нашлись две реечки:
Изображение

примерка
Изображение

разметка
Изображение

разметила я только одну рейку, потом скотчем скрепила ровно со второй и делала пропилы сразу в обеих. Так я могла быть уверена, что если получится криво (а обязателно получится с косяками!), то это будет синхронно и ступен все равно по горизонтали сядет ровно в пазы.
Пропилила:
Изображение
Изображение

аккуратно ножом выламываю кусочки древесины из пазов:
Изображение
Тут видно, какая я криворучка :((

примерка
Изображение

случилась беда, выломала нечаянно и сами кусочки между пазами. Потом буду думать, как исправить..
Изображение

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение asham » 24 авг 2014, 17:08

шкурить и красить ступеньки. конечно же из линеек )))
Изображение
Изображение
Изображение

Сборка. Все крепко, без клея. от морилки линейки перекосило немного. Высохнет - поправлю конструкцию. Заодно тут видно кусочек фасада.
Изображение

А вот примерка в интерьере. Пока только так, приставлена, нужно продумать второй этаж-крышу.
Изображение
Еще нужен второй пролет, маленький, до пола.

Марта для наглядности. А мебели-то нет... На полу валяется)
Изображение

Под лестницей будет угловой диван. Его и начала.
Изображение
Изображение
Изображение
жутко бесят эти наклейки с штрихкодами, как их вообще отдирать?..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это, как вы поняли, днище, изнанка дивана.
Обещаю, когда все подсохнет, подтянется, когда я зашкурю, сделаю лессировку и покрою лаком - будет очень красиво. ну или не очень, на вкус и цвет, как говорится.

Впереди доделки - ножки, спинка, декор сиденья, ну и вообще вся остальная стройка.

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение Tanya_Ch » 24 авг 2014, 18:56

Долгожданое обновление!
Скрытый контент: показать
Кстати я до сих пор не знаю твоего имени! Я Таня)

Лестница шикарна! Как и весь домик! Прям тащусь от него. Внешняя отделка понравилась, так по- настоящему и очень стильно. Марта хоть и на полу, но очень счастливая что ремонт движется. Да не просто ремонт, а евро! Кстати и диванчик обещает быть клевым, жду продолжения с нетерпением :wink: Умничка!

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение asham » 24 авг 2014, 19:19

Tanya_Ch, Спасибо, Танечка. Я - Маша.
Спасибо за такой приятный отзыв)))
Я старалась.

Мне и захотелось сделать что-нибудь такое, современное, но уютное, как с фотографий всяких интерьерных журналов.
работа идёт!

Аватара пользователя
Zvetana
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:54
Откуда: Ленинградская обл.

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение Zvetana » 24 авг 2014, 20:41

Ооо, продолжение строительства, я опять у Вас в гостях. Фасад красиво, прямо очень красиво смотрится, оставлю себе на заметку такую технологию.
Лестница классная, жалко что слом произошел, Вам надо было сразу же хорошим клеем приклеить эти кусочки встык, там нет ни какой нагрузки, да и даже если бы и была, я как то приклеила, а потом специально попыталась сломать, сломалось рядом, а не в месте стыка. Если не выбросили кусочки попробуйте, только не ПВА. (Я пользуюсь Titan wild, меня устраивает)

Линеечки-линеечки, как же я их люблю, столько из них всего сделала и делаю, такой благодатный материал. Вот бы производители уже догадались, что дети в школах ими не очень пользуются и перестали бы так жирно выжигать шкалу, ну, мешает же. Изображение

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение MintSweet » 24 авг 2014, 21:35

Ой, как же я люблю смотреть на то, как строятся румбоксы! Попав на этот форум, я точно теперь знаю куда из магазинов пропадают деревянные линейки :D
Начало понравилось,буду следить за строительством) Лесенка отличная и пол получился как старинный паркет,здорово.
А кресло для первого раза-шикарное.Вот не было написано,что не очень ровно, я бы и не заметила, а так приглядываться начала :D Тоже хочу попробовать мебель для кукол сделать,да и румбокс в планах,коробка уже стоит,ждет)))А пока буду наблюдать,глядишь и сама соберусь чего смастерить)

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение Анна Мяу » 25 авг 2014, 09:14

Как же круто!!!
Кресла вашего творчества - это феерия! Особенно с рыбой! С рыбой это просто чума!
И в целом, весь румбокс просто чудесный. Стильный и уютный.
Жду продолжения!

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение asham » 25 авг 2014, 09:27

Zvetana, спасибо!
Вот уж действительно с линейками засада. пока сошкуришь деления - семь потов сойдет. а то и не получается.
Лесенку я отремонтирую, кусочки отломавшиеся лежат аккурасно, просто надо было ее собрать, пока от морилки не выкрутило древесину совсем сильно - сосна же. Рада, что понравился фасад, мне тоже нравится)

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Гостиная Марты. Румбокс-студия для Блайз-Петит

Сообщение asham » 25 авг 2014, 09:30

MintSweet, спасибо! Жду тогда открытия Вашей темы! Это не так сложно и очень, очень увлекательно!


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей