Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gibiskys: У моря, у синего моря!

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение Chameleon » 05 янв 2016, 19:13

Ничего себе носки! Да я сама бы носила такую "носковую" одёжу, с таким-то сложным узором :lol:

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 09 янв 2016, 23:30

Chameleon, спасибо! На самом деле вещи из носков самые легкие в работе и получаются уютными и прикольными и швов практически нет :D главное подобрать размер носка и принт на нем. Люблю я носочки :D :D :D
Сшила ребятам еще немного одежды, показываем:
1. Шорты (с рабочими карманами, кнопка-застежка сзади)
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
2. Кроссовки джинсовые на шнурках, рубашка с пуговицами из пластики и с застежкой - кнопками, для Гали: колготки, трусы, юбочка, свитер.
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
3. И Толик в трусах теперь, а Галя в трусах фоткаться отказалась...
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Освещения просто нет и севший телефон, может перефоткаю нормально, но пока настроение только на шитье...

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 09 янв 2016, 23:32

Покажу освещение в домике:
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Четыре люстры, на белом потолке - красные плафоны, а на красной (типа гипсокартоновой) конструкции - светло салатовый плафон. И в печи меняющая цвет подсветка для торта.

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 10 янв 2016, 14:51

" ПЕРЕЕЗД"
- Доброе утро, малыш!
Изображение
Увеличить фото »»
- Ты уже вернулся или еще никуда не уходил?
- вернулся... и у меня есть замечательные новости :D !!! Быстренько собираем вещи и переезжаем! Столько нужно успеть! давай, галочка, не стой ...Ты еще не проснулась что ли? Мы же столько ждали и вот , вот оно рождественское чудо :D Ура!!! Ну? Где эмоции?
- Изображение
Увеличить фото »»
- Я боюсь! Это ожиданно, но не сегодня... давай завтра или после...
- Иди сюда! все хорошо! не переживай, я все подготовил...успокойся, мы вместе справимся...
Изображение
Увеличить фото »»
- теперь присядь. Готова? Та-дам!!!
Изображение
Увеличить фото »»
- что это? что там?
Изображение
Увеличить фото »»
- это новая жизнь! и твоя новая роль! ты же мечтала сыграть в большом театре?
Изображение
Увеличить фото »»
- держи! все для тебя, Галя! открывай!
Изображение
Увеличить фото »»
- что это? ты хочешь сказать, что меня утвердили? это мое? это мне?
Изображение
Увеличить фото »»
- Да, да, да! :D :D :D Я хочу сказать, что НАС утвердили и нам срочно нужно ехать, репетиция уже завтра! Сегодня прием, знакомство и ...
Изображение
Увеличить фото »»
- Прием? сегодня? в чем я пойду? у меня нет подходящего платья? это первое впечатление, что обо мне скажут?
Изображение
Увеличить фото »»
- Малыш, собирай вещи! я сейчас, пятнадцать минут! Давай, собирайся!
- мне просто нужно собраться с мыслями...так, спокойно.. все хорошо...просто неожиданно...
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
- ну и где он? 15 минут, не знаю, я уже почти готова, осталось только обувь упаковать...
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
- Галя, ты уже готова? собрала все? Машина выехала за нами...
Изображение
Увеличить фото »»
- Толя, я спешу как могу :evil: :evil: :evil: И вообще, может поможешь!
-Конечно, конечно помогу... ну что ты так переживаешь? все ведь как мы хотели?
Изображение
Увеличить фото »»
- Ага, почти :evil: В чем, по твоему я пойду, в рабочих платьях, в театральном костюме...? :evil:
- Так, давай вставай ...
Изображение
Увеличить фото »»
- Я же обящал все устроить :D Смотри что у меня есть...
Изображение
Увеличить фото »»
- Ух ты! :shock: :D А это точно мой размер?
Изображение
Увеличить фото »»
-Конечно твой, я уж точно знаю! примерялся, точно твой! будешь красивая и не сильно выделяющаяся...для первой встречи точно то что нужно, а там уже сама себе присмотришь что-то. Ну, что ? годится? едем?
Изображение
Увеличить фото »»
- Да! давай попробуем! А туфли под платье, а белье, а украшения, сумочка...в конце-концов?
- Малыш, не усложняй :( я стараюсь как могу, а ты... :( По дороге будет пара неплохих магазинов, может там выберешь все что нужно? Ладно? Машина уже подъехала - пойдем?
,,,,,,,,**** ГАЛЯ и ТОЛИК успешно переехали в кукольный шкаф, освободив место на подоконнике для следующего проекта... Фото Гали в вечернем платье обязательно будут, но позже....***

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 10 янв 2016, 15:06

Как всегда, несколько фток с завершенным интерьером под названием "СУЧАСНА УКРАЇНСЬКА ХАТА":
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Я получила удовольствие при создании этой комнаты, кажется что получилось все что задумывалось! :D
Надеюсь, что Вам тоже понравилось! готова выслушать критику и советы по улучшению данного интерьера.
Фон за окном будет зимний, снежный. Он уже на заднюю стенку кукольного отдела шкафа присобачен, по этому на фотках фона за окном нет, сори :oops:

Аватара пользователя
laurel
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 17:44
Откуда: Одесса

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение laurel » 10 янв 2016, 23:32

Отличная работа! Интерьер получился законченным, не перегруженным лишними деталями. Все предметы выглядят реалистичными , так как подобраны тщательно, со вкусом и в одном масштабе. И главная изюменка - декор с элементами национальной украинской традиции делает пространство комнаты живым и теплым. Хочется увидеть продолжение!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение AIR » 11 янв 2016, 00:16

gibiskys, Света, отличный интерьер получился, всё очень нравится. И обновки у ребят хорошие, свитера и кроссовки особенно поразили!
Очень понимаю Галю, сложно вот так сразу резко настроиться, собраться и быть готовой к переменам.
С нетерпением буду ждать нового проекта!

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 11 янв 2016, 23:31

laurel, AIR, огромное спасибо за отзывы, мне приятно :oops: :D именно увлечение куклами отвлекает меня от реальных проблем, позволяет реализовывать свои желания хотя бы таким образом. Поиграешься часик, другой после работы и все ОК :D , а если куклы не помогают, то пеку тортики :D :D :D (сама не ем, не люблю сладкое) Под спойлером несколько моих тортов:
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение selenita » 12 янв 2016, 00:57

:shock: :shock: :shock: Пеку тортики - это как то слабо сказано! Это же невероятные произведения искусства!!! Рада, что прописалась в теме - очень интересно было следить за созданием кухни и ее прекрасными хозяевами. Ужасно любопытно, что же придет ей на смену? :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение AIR » 12 янв 2016, 02:57

Ничего себе "пеку тортики"! Это я тортики пеку, а ты, Света, создаешь неимоверную красоту еще и в этой области! Вот видно, что талантливый человек талантлив во всем -- у тебя так красиво, качественно и аккуратно всё получается! Супер!

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 12 янв 2016, 13:54

selenita, AIR, девочки, спасибо за такую высокую оценку моих тортов :oops: :oops: :oops:

А что придет на смену этого интерьера? Пока трудно ответить.
Выбираю между:
1. комната с камином, креслом-качалкой, большими часами, озелененным балконом ....в каком-то современном английском стиле....
2. комната в советском стиле (СССР)... знаю, что желание странное и настальгии за теми временами по-возрасту быть не может, но старые диваны с огромными высокими спинками (не знаю как называются) не дают покоя. Но нет у меня ничего на подобии коврика с оленями и еще нет главного персонажа для комнаты (я искала куклу под Путина, но кастомные головы куда-то пропали, я в поиске подходящей куклы). хотя мой брюс Вилес прям просится в такую комнатку... :shock:
3. интерьер в морском стиле. Я распечатала своих пиратов Карибского моря, но из-за большого количества морских тематик в темах форумчан, пока теряюсь в догадках что можно сделать существенно отличающегося от других интерьеров? Зато жители есть и уже ждут своей комнаты...

Вот как-то так, планы на ближайшее будущее. Может кто-то видел где-то нужную мне голову, дайте ссылку? :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение Freja-v » 12 янв 2016, 16:48

gibiskys, эх, жаль мы не в одном городе живем - было бы у тебя на одного клиента больше :mrgreen: выглядят тортики шикарно, ничего не скажешь. А внутри что? Бисквит?

Обновки у товарищей классные. Даже узнала носочки :) Ну, по крайней мере у меня были с красно- черным рисунком, а у сынишки белые с голубым.
Кроссовки так и не скажешь, что самодельные. А подошва из чего? Резина? Пластика?

Я, если что, за морской стиль. Хотя есть у меня кусочек ткани а-ля коврик с оленями :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение Chameleon » 13 янв 2016, 21:36

С новосельем ребят! И Галю с утверждением :D

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение selenita » 13 янв 2016, 23:55

Может, стоит отталкиваться от жителей? Ну, если есть у них биография и характер. Или, что-то в их внешнем виде подскажет... :roll:

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение Lana_W71 » 14 янв 2016, 17:51

gibiskys, классная украинская хата получилась! Яркая и гармоничная!
Скрытый контент: показать
Мой папа живет в Украине, зовут его Толик, а его жену зовут Галя :D

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 15 янв 2016, 14:03

Freja-v, тортики разные по составу: и бисквиты. и медовики, и наполеоны. рафаэлло и т.д....
Подошва из любимого картона, покрашена акрилом и прозрачный лак для ногтей.
Chameleon, спасибо :D selenita, 100% жители комнаты в морском стиле известны :D может она и будет первой из перечисленных, посмотрим...
Lana_W71, спасибочки!
Скрытый контент: показать
прикольное совпадение :D :D :D А у меня соседка прям копия этой куклы, и внешностью, и характером :D

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение selenita » 15 янв 2016, 22:15

Класс!!! Ждемс :wink:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение Freja-v » 18 янв 2016, 10:00

gibiskys, картонка? Прикольно :) А так и не скажешь.

Тортики, ммм...

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение Innusik » 18 янв 2016, 16:56

Света, здравствуйте! Пришла к Вам из носочной темы, где Вы Толика своего показывали, еще раз сегодня пересматривала там страничку) Восхищена Вашими изделиями, всеми без исключения! Вы талант! Все очень красиво, аккуратно и масштабно! Буду частым гостем, если Вы не против :D

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 19 янв 2016, 19:05

Innusik, спасибо! я всегда рада гостям! еще добрые слова всегда подбадривают и подгоняют к новым вещам, интерьерам и т.д....

И как обещала - моя Галя в вечернем платье, конечно с украшениями: колье и браслет.
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Наверное догадались - ЭТО АНОНС нового интерьера, пару фоток рабочей стены...
Изображение
Увеличить фото »»
Это будет комната для парочки вампиров, что-то с намеком на Англию. Уже готовы кирпичные колонны, и стены из песчаника(яичной скорлупы). Собираюсь сегодня собрать отдельные стенки в один интерьер, посмотрим что получится...

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Английский замок Скотни

Сообщение gibiskys » 21 янв 2016, 20:57

Английский замок Скотни - Scotney Castle
Английский замок Скотни - Scotney Castle находится в живописном месте графства Кент на реке Беул.

Начало постройки зафиксировано 1378 году. На самом деле там два замка, один из них в руинах. Он расположен на острове посреди маленького озера и окружен садами. Сады славятся своими рододендронами, азалиями и розами. Это старинное поместье, построенного в XVI веке привлекает внимание своей загадочностью. Дом на воде в руинах…а кругом сады цветут и не угадаешь что будет за тем кустом или этим. А еще за этими стенами как и многими стенами других замков Англии есть своя легенда.
В 1837 году, когда поместье Скотни перешло в собственность семьи Хасси, в непосредственной близости от старого замка началось строительство нового-второго, задуманного и спроектированного в стиле эпохи короля Якова. Возведение нового замка было завершено в 1843 году. Замок первый раз был открыт для посещения совсем недавно в 2007 году, когда последняя его владелица Бетти ушла из жизни. Теперь толпы людей прогуливаются по старому саду, устраивают пикники, признаются в любви, проводят свадьбы...
Изображение
От старого замка остались пригодными для проживания только башня и угловое помещение в котором уже сотни лет никто не жил...
Изображение

В один прекрасный летний день замок Скотни посетила молодая пара. Рыжеволосая девушка уверенно шла по длинным коридорам замка. Уверенно распахнув дверь в кабинет управляющего, она небрежно бросила обтрепанные документы на стол.
- Я немного опоздала с предъявлением права на наследство, но все же я здесь. Меня зовут Виктория и я собираюсь поселиться в помещениях старого замка.
- Но, девушка, это старые развалины...и ...
- Изучите документы. Я вернусь завтра, надеюсь у вас не будет оснований чтобы отказать мне. До встречи!
- До свидания! (женщина была в полной растерянности, в сию же секунду дверь хлопнула и пара исчезла за ней).
Последний раз редактировалось gibiskys 17 ноя 2020, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 21 янв 2016, 21:14

*продолжение*
- Вик, ты уверена? теперь это людное место.
- Да, я уверена! Посмотри...Расстояние от этого замка до нашего немалое. Да его почти не видно за деревьями старого сада!
Изображение
Увеличить фото »»
- Все равно это очень опасно!
- Опаснее чем жить в городе? где миллионы людей? где могут заглянуть в окно с любой стороны? Эд, посмотри на этот до с другой стороны! Замок окружен рвом с водой и только с одной стороны к нему могут подойти. и мы всегда будем знать с какой именно! (Виктория сияла от счастья! Она уверена в своем решении как никогда. Это ее дом и неважно что он почти развалился...)
Изображение
Увеличить фото »»
- Если ты уверена, что же мне остается? Ок, пойдем посмотрим, что от него осталось! (В отличии от Виктории Эдвард совсем не был уверен в выборе места жительства. Ему казалось что кто-то может узнать его, вспомнить...)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение oks_1971 » 21 янв 2016, 23:55

Интересно.

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 22 янв 2016, 13:17

oks_1971, тогда продолжу!
* на следующий день*
Понедельник, территория замка практически пуста, несколько пар пенсионного возраста прогуливаются под тенистыми деревьями и несколько детишек купаются в озере.
Этой ночью Кэтрин совсем не спала. Девушка работала архитектором и по совместительству ландшафтным дизайнером парковой зоны замков Скотни. Кэтрин окончила Кембриджский университет, получив диплом архитектора вернулась в родной дом. Эрика Пресли - мама Кэтрин была деловой и практичной женщиной и никому не позволяла бездельничать, поэтому дочь тут же была устроена на работу в замки Скотни. "Дабы знания за лето не развеялись".
Кэтрин не была в восторге от идеи матери, но знала что с решением матери спорить бесполезно. Девушка не должна была постоянно находится в замке, она приезжала на пару дней раз в неделю. Но в этот раз встревоженный голос управляющей заставил девушку немедленно приехать в замок и провести всю ночь в старой библиотеке.
Изображение
Увеличить фото »»
Тяжелые книги, тома архивных дел, столетняя пыль - это все раздражало девушку да и мысли были в другом месте. Она только что вернулась из университета и была относительно "новенькой" очень симпатичной девушкой, получала комплименты, восторженные взгляды поклонников и часами выбирала с кем сегодня пойти на свидание. Нет, она не была легкомысленной девушкой, просто знала себе цену - очень высокой была эта цена - дочь мера города, еще и красавица, умница... В общем право на выбор обладателя своего сердца она имела вполне заслуженно.
А вот собственно и она - Кэтрин Пресли - 23 года, высшее образование,любит рисовать, проектировать что-то, знает названия деревьев и кустов произрастающих в этих местах и может с легкостью превратить скучный участок земли вокруг дома в сказочный сад.
Изображение
Увеличить фото »»
Кэтрин была настойчивой девушкой и конечно же нашла необходимое архивное дело. В документах действительно одной из наследниц старых развалин значилась Виктория Хасси. Кэтрин была удовлетворена находкой и наконец-то могла лечь спать. Утром девушка шла в кабинет управляющей и ее голову вдруг посетила странная мысль:
- У последней хозяйки дома не было детей, ее никто не посещал и вообще она жила как отшельница...кем ей приходится Виктория Хасси? Фамилия Хасси просто совпадение? Почему она явилась именно сейчас?
Изображение
Увеличить фото »»
Эти стены явно что-то скрывают! Я должна разобраться во всем...обязательно...
Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 22 янв 2016, 13:55

* все тот же день, понедельник*
Виктория вела машину так быстро как только могла и насколько позволяли правила дорожного движения. Эдвард молча смотрел в окно.
Изображение
Увеличить фото »»
- Эд, не молчи, лучше подумай о том что нас ждет. Мне кажется мы будем здесь счастливы! (Виктория светилась от счастья, глаза горели ярким пламенем. Казалось она точно знает куда и зачем едет и никто, и ничто не сможет ее остановить..)
..........................................................................................................................
Изображение
Увеличить фото »»
С легкостью распахнув тяжелые двери замка, Виктория уже летела по коридору в кабинет управляющей, а Эдвард плелся за ней...
Управляющая уже ждала пару. Кэтрин сидела в углу комнаты и с нетерпеньем ждала ту, из-за которой провела ночь в пыли...:
- Мы рады приветствовать Вас в стенах замка Скотни! Наследников небыло, поэтому дом перешел во владение Национального фонда. Scotney Castle частенько организует концерты, театральные представления под открытым небом, развлечения для детей. Естественно, здесь есть, где перекусить и ...
- Я не собираюсь вносить изменения в ваш привычный уклад жизни! (резко перебила Виктория управляющую). Я, мы, просто займем старый замок. В остальном пусть все остается так как есть!
Виктория улыбнулась и не давая вставить ни слова управляющей понеслась к выходу.
- Кэтрин, наш архитектор, Вас проводит и все покажет! Возьмите ключ!
- В этом нет необходимости, спасибо! (холодно возразил Эдвард) у нас есть ключи! до свидания!
...........................................................................................................................

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 22 янв 2016, 15:47

- куда ты меня тянешь? может не будем привлекать лишнее внимание и спокойно прогуляемся?
- а ты еще не догадался? конечно на наше место! ты помнишь тот осенний теплый день, когда мы впервые встретились...Ты стоял под старым дубом, солнце играло лучами на твоем лице и...
- ага, признавайся! не смогла отвести от меня взгляд? я был принцем девичьих фантазий? (настроение Эдварда явно изменилось в лучшую сторону. Он был горд собой и с огромным удовольствием подначивал Викторию)
- Я просто увидела странного незнакомого парня и все, обычное любопытство.
- да ладно, ты минут пять не отрываясь смотрела на меня из-за дерева
Изображение
Увеличить фото »»
- ты испугал меня тогда! в момент оказался передо мной и этот поцелуй, я просто не ожидала.
- а по моему ты только этого и ждала
Изображение
Увеличить фото »»
- Все, хватит, перестань! (Виктория, смеясь прикрывала рукой рот Эда краснея от смущения)
Дорога закончилась, но раздвинув ветки деревьев пара увидела знакомую тропу ведущую на "их место". В глубине леса, среди старых дубов через камни пробивался родничек, образовывая вокруг себя небольшую купальню скрытую от глаз окружающих. Именно здесь Виктория в детстве проводила все свободное время, вода успокаивала жар ее души и огонь в ее глазах. Именно здесь она развивала свои навыки, так сказать "играла с огнем" в прямом смысле. Виктория никогда не была обычной девушкой, она была представителем стихии огня. Частые пожары в доме списывались на свечи и факелы неосторожно оставленные в разных местах замка. Да и чтение книг было опасным
Изображение
Увеличить фото »»
Однажды наступил день в который она встретила своих самых настоящих подруг. Им всем было по 18 лет и они все случайно встретились возле колодца. Из него шел свет.
Изображение
Увеличить фото »»
Девушек как магнитом притянуло к нему, руки сомкнулись, из колодца поднялся прозрачный шар, он светился и искрился. Каждая из них протянула руку к нему. От прикосновения четырех рук шар лопнул, а девушки были обрызганы чем-то блестящим. Больше они не расставались на долго, их семьи дружили и часто собирались на пиршества в замке. Девушки были представительницами 4 стихий. Вместе они проводили обряды и поддерживали баланс в природе. А колодец стал неизменным местом встречи подруг .

Пока в один прекрасный день Виктория не встретилась с Эдвардом. Они влюбились друг в друга, но, как оказалось, природа против существования вампиров и они враги друг другу. Девушка несмотря ни на что решила навсегда остаться с Эдвардом и уже почти стала вампиром, но вдруг подругам понадобилась ее помощь в проведении очень важного обряда. Скрыв от подруг то кем является ее парень и что через несколько часов она тоже уже будет другой... Решила помочь подругам в последний раз, ведь у нее еще есть пара тройка часов... Когда девушки взялись за руки шар по обыкновению поднялся, он был прекрасен, в одно мгновение бирюзовый цвет шара стал алым. Он лопнул и сотнями брызг как ножами пронзил тела девушек, они замертво упали на землю. Виктория очнулась уже на "их месте", шумел родник и пели сверчки, но боль внутри нее была невыносимой, из ее груди вырвался рев! вокруг было тихо, доносились голоса плачущих женщин и крики мужчин....видимо они обнаружили тела девушек, всех кроме Виктории...
Ее унес Эдвард и теперь она вампир! но не совсем обычный, когда ее еще человека убила магия четырех стихий , внутри нее была кровь вампира. Это странное смешение не дало возможности получить полную силу вампира, да Виктория может быстро перемещаться, не умирает и не стареет, не может читать мысли и принуждать кого-то и сверх силы тоже не имеет, зато разжечь костер для нее пустяковое дело. Из-за огненных способностей и практически полного отсутствия вампирских семья Эдварда ее не приняла. И домой теперь вернуться она тоже не могла. С тех пор ее больше никто из живущих в то время в деревне (Замок Скотни находится в деревне Lamberhurst, около Tunbridge Wells) не видел. Тайну того события она унесла с собой пообещав вернуть баланс природе. С тех пор Виктория ищет четырех современных девушек обладающих даром управлять стихиями воды, земли, воздуха и огня....

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 22 янв 2016, 15:58

- Мой камушек! Обожаю сидеть на нем! Чего застыл, иди ко мне!
Изображение
Увеличить фото »»
- здесь так хорошо! все как раньше! ты рад что мы здесь?
Изображение
Увеличить фото »»
- Ты не оставляешь мне выбора, вредная девчонка!
Изображение
Увеличить фото »»
Когда им надоело целоваться и страсть немного поутихла они решили спокойно распланировать будущую жизнь в развалинах старого Скотни....
Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 22 янв 2016, 16:20

- Значит займем уцелевшую башню и комнату с камином?
- Думаешь он еще работает?
- думаю что если прочистить дымоход, отремонтировать и укрепить пару стен...ну там, например, немного мебели прикупить.... короче обустроить быт, то мы будем как все, вольемся в серую массу местных жителей...
- я понял, что мы тут надолго... Пошли обустраиваться!
Изображение
Увеличить фото »»
- ну он немного постарел, но все еще крепкий! Эд, нужно пару дверей заказать..
- ага и окон, и вообще может просто домик в деревне арендуем или купим?
- перестань, это то что нам нужно! пошли внутрь?
Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Gibiskys: Современный Украинский Дом!

Сообщение gibiskys » 22 янв 2016, 17:07

Что-то потянуло ерундой пострадать, истории это точно не мое, но иначе домик не строится этот. Я случайно наткнулась на пакет бумажный в супермаркете с изображением часов и прям сразу поняла что это обои для нового интерьера. И хозяева объявились сразу. Стены домика из ДВП, пенополистирола и пластика, это остатки материалов от прошлых строительств - сборная солянка :D
пол обклеен самоклейкой под цвет дерева и интерьера
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Какой замковый интерьер без старой обшарпанной каменной стены, скорлупа от яиц помогла из двпшной стены сделать вполне замковую :D . Потолок уже тоже готов, почти...осталось дырочки для светодиодов просверлить и все :D :D :D ремонт окончен. Правда у меня есть навязчивая идея сделать стену с окном вот такую:
Изображение
Увеличить фото »»
и еще мне арка каменная возле озера по душе:
Изображение
Увеличить фото »»
Вообще я когда случайно увидела фотку развалившегося замка - сразу поняла что он точно из моей истории.
Мебель в комнате будет перекрашенная Глория
Изображение
Увеличить фото »»
и одна моя поделочка - кушетка-лежалка :D :D :D короче вот:
Изображение
Увеличить фото »»
много таких деталей
Изображение
Увеличить фото »»
Короче все склеила, посушила, пошкурила....сохраню интригу до окончательного результата :D

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Gibiskys: Замок Скотни. Каминная зала!

Сообщение duble mam » 22 янв 2016, 18:09

Как мне нравится! А можно про стену кирпичную поподробнее, у меня это прямо "больной" вопрос :oops:


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей