Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Стилизации и фантазии

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Alienor: Стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 12 ноя 2013, 02:42

Приветствую всех в своей темке! На форуме я новичок, но куклами увлекаюсь уже давно, и к этому времени накопилось много того, что можно показать. Итак, началось все с того, что достала я как-то с антресолей мою старенькую Барби и не совсем еще старенького Кена. И подумала, что они как-то отдаленно напоминают мне героев одного телевизионного романа под названием "Бедная Настя". И захотелось мне воссоздать сцены из этого романа с помощью задника-фона и сшитых мною костюмов. Так появились Анна Платонова и Владимир Корф.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Тогда для меня было совсем не важно, что на задник от фигур ложится огромная тень, главным для меня было воссоздать антураж, попадание в образ, мизансцену :)) Собственно говоря, саму сцену можно посмотреть здесь (начало на 30-й минуте):

https://www.youtube.com/watch?v=Ak5BqDSHK_E


Вот так и началась моя кукольная история.
Последний раз редактировалось Alienor 05 июн 2017, 14:36, всего редактировалось 7 раз.

Sherry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:40

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Sherry » 12 ноя 2013, 13:21

Alienor, поздравляю с открытием темки!
Очень понравился костюм мужчины! Вы его крючком вязали?

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 12 ноя 2013, 21:34

Спасибо! Нет, это были купленные в ФП трикотажные митенки за 36 руб, отрезки бархатной резинки для волос, бисеринки, для эполет - цветной картон, бархатная бумага, золотые нитки для вышивания.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 12 ноя 2013, 22:01

Дальше было еще несколько инсценировок и костюмов. Например, сцена в спальне барона перед дуэлью:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот здесь ее можно посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=127daBF8Qik
Последний раз редактировалось Alienor 05 июн 2017, 14:46, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 12 ноя 2013, 22:09

Костюм для танца Саломеи побудил и воспроизвести (правда, не бог весть как) сцену после танца:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Стоп-кадры из этой сцены - под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 05 июн 2017, 15:11, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 14 ноя 2013, 01:28

Потом появилась еще одна сцена, после спасения Анны Владимиром:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сцену можно посмотреть вот тут: https://www.youtube.com/watch?v=hliI1ORU0MI(она начинается с 32 минуты).
Последний раз редактировалось Alienor 05 июн 2017, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 14 ноя 2013, 03:38

Ну, а потом, побродив по форуму, увлекшись тем, как другие мастерски создают кукольные интерьеры (да такие, что не сразу и поверишь, что они кукольные), решила: а почему бы и мне не попробовать?
Началось все с малого.
В сериале увидела вот такой красивый канделябр:
Скрытый контент: показать
Изображение

И решила сделать что-то подобное. Получилось, конечно, не совсем так, но результатом я осталась довольна:
Изображение
Мне для этого понадобилась пустая упаковка шоколадных конфет (из золотистого пластика вырезала две фигурные детали, их выпуклый рисунок уже был на коробке), синий колпачок от шариковой ручки в качестве основания канделябра, золотистые нитки для вышивания в качестве позолоты на этом самом основании, бусины, золотистые пайетки, булавки, на которые они нанизывались, и зубочистки.
Последний раз редактировалось Alienor 15 июл 2020, 21:40, всего редактировалось 2 раза.

Sherry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:40

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Sherry » 14 ноя 2013, 12:56

Я даже и представить не могла, что из безделушек (а для меня это по большей части мусор, не в обиду сказано, просто колпачки от ручек имеют свойство раскидываться по квартире, потом дружненько собираются и выкидываются))) может получится такая красивая вещь! Alienor, канделябр получился замечательный. :)

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Londn » 14 ноя 2013, 20:50

Поздравляю с темкой!Я тоже в позапрошлое лето вдохновилась этим сериалом и нашила своим жителям нарядов той эпохи!
Канделябр хорош!А что за Барби у вас,похожа на Настю)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 14 ноя 2013, 21:42

Sherry,Londn, спасибо большое!
Londn, эта Барби родом из 1995 года, кто она конкретно - я не знаю.:) А можете мне ссылочку какую-нибудь прислать на ваши наряды? Интересно посмотреть!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 14 ноя 2013, 22:19

Ну, а я продолжаю...
Сделав канделябр, я решила сделать стул для барона Корфа из его библиотеки, чтобы ему тоже было куда приземлиться:) Вот так этот стул выглядел на экране:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Для начала я его нарисовала "фас и профиль":) Рисунок уже не сохранился, но, думаю, что его и не стоит показывать :oops:, покопалась в ящичках с рукоделием, достала бусин разных форм, накопила от доставки суши и роллов китайских палочек, в трех РАЗНЫХ киосках купила три обложки на студенческий (маскировка превыше всего! :D ), потом была долгая, кропотливая работа и получился... стул фараона Рамзеса! :D :
Изображение
Я прокрасила все коричневой акриловой краской под цвет ножек - и вуаля:
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 15 июл 2020, 21:47, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 15 ноя 2013, 00:45

А потом "Остапа понесло"!.. И мне захотелось создать интерьеры в стиле усадьбы Двугорское. В моих планах было создать четыре интерьера:
1) Спальня Владимира -
Скрытый контент: показать
Изображение

2) Столовая -
Скрытый контент: показать
Изображение

3) Спальня Анны -
Скрытый контент: показать
Изображение

4) Библиотека -
Скрытый контент: показать
Изображение

Именно там происходили основные события сериала.

Я начала с того, что ЗАКАЗАЛА 4 картонные коробки: две коробки размером 40*40*40 см, две коробки размером 60*40*40. Каждая коробка стоила мне 20 рублей. Доставка обошлась дороже :)

Первым делом я решила сделать спальню барона. Купила подарочную бумагу с более-менее похожим орнаментом и оклеила ею одну из коробок (это был тот самый, настоящий блин комом, потому что оклеилось это ужасно :oops: ):
Изображение
К тому времени к "трону" добавился гламурно-розовый диван-шкатулка, чтобы Анне было на чем посидеть, и столик, в котором так нуждался канделябр:) Столик был также сделан из подручных материалов: столешница - высверленная из мебельной фанеры деревяшка, такие обычно остаются после высверливания отверстий под провода, она была покрашена золотым лаком для ногтей :oops: , сверху - приклеенная черная картонка из-под какой-то коробки конфет ( с помощью трафарета прорезала в ней предварительно "декор", ножка стола - случайно отломанная, живущая на тот момент своей отдельной жизнью, ручка от деревянной хохломской ложки, четыре распорки - склеенный плотный-плотный картон, также окрашенный :)
Последний раз редактировалось Alienor 15 июл 2020, 21:49, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 15 ноя 2013, 01:57

Интерьер показался мне мрачноватненьким и неуютненьким. Я решила сделать напольное покрытие и сделала окно Оконный проем я не прорезала, мне нужно было, чтобы в окно светила луна, поэтому я из гибкого, но плотного картона и прозрачного пластика от кукольной упаковки сделала что-то наподобие коробки с крышкой. Крышку закрепила на задней стенке коробки-интерьера, приклеила с внутренней стороны крышки фонарь-таблетку и, чтобы он не светил ярко своими диодами, чтобы это было размытое световое пятно, вставила в эту "рамку" лист серой бумаги.
Изображение
С паркетом - линолеумом стало вроде поуютнее, но окно явно нуждалось в том, чтобы его поскорее чем-нибудь прикрыли :) Для занавесок нужно было что-то бежевое, с узорами. Я, как всегда, поискала среди подручных материалов, нашла в дальнем углу шкафа четвертый по счету подаренный на какой-то очередной Международный женский день набор "фартук+прихватки" и жертвой моей стал фартук. Нужен был какой-то деревянный карниз. Где же мне было его взять? :shock: Голь на выдумки хитра - поэтому я разрезала напополам ванночку из-под мороженого, оклеила ее самоклеящейся пленкой, на длинный гибкий провод (не знаю, для чего он лежал у меня в кухонном столе, наверное, для этого) толщиной со стержень ручки, который я отрезала на нужную мне длину, нацепила полупрозрачную ткань, и получился вот такой шатер! :shock: :lol:
Изображение
Час от часу не легче! Но выручил все тот же фартук, отрезала от него завязки, подцепила ими занавески - и вот:
Изображение
Уже вроде как-то поцивильнее стало.

Конечно же, мои герои тут же решили опробовать новую обстановку:
Изображение
Но оказалось, что капризный барон не очень-то хочет сидеть на своем новом троне, все время норовит с него сползти!:) Поэтому я сделала из какой-то кукольной банкетки фирмы "Огонек" пуфик для ног, покрасила его, а ядовито-розовое сидение покрыла кусочками красного бархата и черного кружева. Таким же образом, у Анны появились новые духи фирмы "Огонек":) Ну и, конечно, часы и вазы из Дома мечты. Пуфик, правда, на этой фотографии не особо виден, в дальнейшем его еще можно будет увидеть.
Изображение

Мелочи поближе:

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 15 июл 2020, 22:21, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 15 ноя 2013, 23:12

Потом на очереди была кровать.
В сериале она выглядела так:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


В ФП я купила подарочные мешки зеленого цвета с позолоченным узором, в ОБИ купила деревянные рейки диметров 0,7 см для столбиков кровати, на антресолях нашла запыленную оргалитину, при чем нужного мне формата, больше всего трудилась над спинкой кровати. Для ее создания использовался гофрокартон, зубочистки, самоклеющаяся пленка под красное дерево, и позолоченная тесьма-орнамент (не знаю точно, как ее назвать)

Вот, что получилось в итоге:

Изображение
(Наивная Тесса думала, что это для нее :D )

Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение

Вот так спальня стала выглядеть, когда в ней появилась кровать:
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 15 июл 2020, 22:18, всего редактировалось 3 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 15 ноя 2013, 23:46

Ну, и раз уж появилась кровать, для нее нужно было постельное белье. И, как только оно появилось, хозяин комнаты не преминул этим воспользоваться. :wink:

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 05 июн 2017, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 16 ноя 2013, 20:29

Ну, а потом, в процессе создания интерьеров и костюмов, появилась верхняя одежда главных героев:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот пальто и головные уборы, на которые я ориентировалась, создавая аналог 1/6:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 05 июн 2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Londn » 16 ноя 2013, 20:38

Потрясающе!Все так продуманно.Можно потом снимать истории в интерьере,как продолжение сериала :wink: !Или снять свою версию!

Скрытый контент: показать
К сожалению,ни одной приличной фотографии своих творений я не нашла :roll: .

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 16 ноя 2013, 21:45

Потом я вспомнила, что барон Корф любил почитать и решила сделать хотя бы одну книжечку. Напечатала сонеты Шекспира шрифтом Arno Pro Smbd, распечатала в формате А6 по две страницы на листе, размерила линейкой нужный интервал между текстом и краями страниц, разрезала все на прямоугольнички приблизительно 2.5*4 см и карандашным клеем склеила все тыльные стороны страниц. Сверху наклеила "фрагмент" обложки на документы, так чтобы торцевая сторона моей книги и студенческого совпадали. Вот что получилось:
Изображение

Книга вполне читабельна:

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 15 июл 2020, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 17 ноя 2013, 15:32

Потом появился камин:
Изображение
Он сделан из фоторамки, случайно увиденной и тут же купленной в багетной мастерской, в качестве фотографии туда была вставлена фотография огня. В домашних закромах была найдена (удивительным образом!) идеально подходящая под эту рамку картонная коробка (еще каких-то советских времен). В дне этой "антикварной" коробки безжалостно была сделана прорезь размером с изображение огня в камине, сама она была оклеена самоклеящейся пленкой и приклеена сзади к рамке. Нужна была еще каминная полка - ее я сделала из гофрокартона, также оклеенного пленкой. Деревянная рамка все время перевешивала и камин заваливался вперед, но я подложила под переднюю часть тонкую полоску картона, и камин стал устойчивее. Нужен был еще ГОРЯЩИЙ огонь в камине. Это был уже последний штрих - на стену комнаты был наклеен фонарик-таблетка, и огонь запылал! :)
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии (одежда, мебель, аксессуары)

Сообщение Alienor » 17 ноя 2013, 21:00

Вскоре появились двери: наличники - фоторамка, створки - картон, оклеенный пленкой, ручки - бусины, декор на дверях - полоски гофрокартона.
Изображение

Дверь-обманка.Все это было наклеено на картонку, на которую, в свою очередь, предварительно была наклеена вот такая фотография интерьера:
Изображение

Если дверь открывается, то все это выглядит вот так:
Изображение

Кроме того, появилась пара стульев, а также собственноручно сделанный букетик роз:
Изображение

Вот цветы поближе:

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 15 июл 2020, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии (одежда, мебель, аксессуары)

Сообщение Alienor » 18 ноя 2013, 23:49

Londn, спасибо большое за лестные отзывы! Снимать продолжение я не хотела, конечно, но в этом сериале все было так красиво, что я решила попытаться создать этот антураж в миниатюре. Ну, и раз уж я сделала интерьер спальни Корфа, то решила снять некоторые из сцен.
Вот, например, сцена с Лизой:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
А вот стоп-кадры самой сцены:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 05 июн 2017, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Мои стилизации и фантазии (одежда, мебель, аксессуары)

Сообщение duble mam » 20 ноя 2013, 17:45

Очень интересно!
Сериал не оставил равнодушной не только Вас.
Одна форумчанка даже сняла продолжение, кстати очень интересное :) viewtopic.php?f=14&t=42648, возможно Вы уже читали.
А я сериал не смотрела, наверное, зря, цепляет, видимо :lol:

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои стилизации и фантазии

Сообщение Londn » 20 ноя 2013, 21:03

Ой,как классно!Вот нравится мне эта эпоха,и то,как точно создатели отнеслись к созданию деталей!

Скрытый контент: показать
А вот тут я вижу столик,его тоже сами делали?
Изображение


duble mam ,цепляет,точно!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии (одежда, мебель, аксессуары)

Сообщение Alienor » 21 ноя 2013, 22:32

duble mam, спасибо.
Скрытый контент: показать
По ссылочке, которую вы мне дали, прошла, историю посмотрела. Работа интересная, фундаментальная и кропотливая. Но сама идея продолжения сериала мне не близка. Мне кажется, что там и так уже все сказано - красивая сказка в духе "и жили они долго и счастливо". Я лишь хотела воссоздать в миниатюре сцены из этого кино. Но все равно хорошо, что есть единомышленники.

Londn, спасибо, согласна с вами!
Скрытый контент: показать
столик я делала не сама, это было куплено вместе с парой Красавица и Чудовище, которые у меня должны были исполнять роли Марии Гессен-Дармштадской и цесаревича Александра
Изображение
Изображение
Я тот столик перекрасила под дерево и украсила "позолотой"
Последний раз редактировалось Alienor 15 июл 2020, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии (одежда, мебель, аксессуары)

Сообщение Alienor » 22 ноя 2013, 00:14

Ну, а я тем временем занялась столовой.
В качестве обоев снова использовала подарочную бумагу, в качестве бордюра - полоски гофрокартона.
Купила набор "Глория" перекрасила стулья и "обила" подходящей зеленой тканью.
Изображение
Еще соорудила вот такой диванчик:

Изображение
С куклой для масштаба и функциональности:
Изображение
В фильме он выглядел так:
Изображение

Потом сравнила цвет стульев в оригинале и своих и поняла, что нужно перекрасить. Получилось вот что:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 15 июл 2020, 22:34, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии (одежда, мебель, аксессуары)

Сообщение Alienor » 09 дек 2013, 23:44

А это - сцена из фильма после танца Саломеи (дубль 2):


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 15 июл 2020, 22:40, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мои стилизации и фантазии (одежда, мебель, аксессуары)

Сообщение Alienor » 09 дек 2013, 23:54

У Анны появилось новое платье и книга, и она решила почитать ее вслух Корфу, а у того тоже "обновка" - целый канделябр, к тому же настоящий!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А потом ей захотелось повышивать и она поручила важную миссию чтеца барону:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 15 июл 2020, 22:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мои стилизации и фантазии (одежда, мебель, аксессуары)

Сообщение selik-leshik » 10 дек 2013, 11:14

Оля, у тебя замечательная тема! Давай дружить!!! :mrgreen:
Я уже к тебе заходила, только не писала...
Очень интерьеры у тебя интересные получаются... :D

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Мои стилизации и фантазии (одежда, мебель, аксессуары)

Сообщение duble mam » 10 дек 2013, 14:38

Я иногда заглядываю, смотрю :) , интересно!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Мои стилизации и фантазии (одежда, мебель, аксессуары)

Сообщение Dalekaja » 10 дек 2013, 15:15

Очень красивая тема,вы большая молодец!! Столько интересной мебели сделали сами,просто класс! :D Сама сейчас нахожусь на волне создания интерьеров и перекрашивания мебели,поэтому всё нравится!:))


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей