Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 06 дек 2013, 12:23

Oli4ka+, спасибо огромное :D :oops: Это так приятно, что вам интересны мои куколки. И так здорово, что у нас на форуме столько милых людей, щедрых на добрые слова и пожелания.
Последний раз редактировалось Nataella 10 июн 2016, 16:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение MargaritaV » 06 дек 2013, 12:35

Красивые личики, ;) а где сами куколки? :D

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 06 дек 2013, 13:20

MargaritaV, спасибо :D
Они у меня по частям в коробочке лежат :D
Собрать пока не могу, потому что шарниры решила разработать в 3D.
Уже отдала 3D-шникам техническое задание, но работа остановилась из-за того, что мне нужно еще долепить ушки, кисти и ступни. А перед Новым Годом у меня время только урывками есть. Уж если заниматься этим, то надо сидеть безотрывно.
Макияж и прическу им тоже пока не сделаешь, потому что это образцы, по которым и будет создаваться 3d модель, и все будет отливаться.

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение prinzessa » 07 дек 2013, 13:23

Nataella, я вот немного выпала из жизни, а тут ТАКАЯ красота появилась :D Словами не описать как я жду выпуска кукол, уже денежку коплю. (понравилось фото с 4 страницы, где ты тушку и голову Няши держишь, можно в любовательную папочку утащить? :oops: Потом буду смотреть с чего начиналась моя новая коллекция :mrgreen: ) А Няша будет такого же вкусно-карамельного теплого цвета? И в пару к ней уже хочу сливочную красотку :lol:

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 07 дек 2013, 13:47

prinzessa, спасибо :D

понравилось фото с 4 страницы, где ты тушку и голову Няши держишь, можно в любовательную папочку утащить?


конечно, мне будет приятно :D
А Няша будет такого же вкусно-карамельного теплого цвета?


Лен, возможно, что цвет немного будет отличаться (может быть, будет чуть поспокойнее).

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение mira1989 » 10 дек 2013, 14:25

Nataella, ждем вестей :wink:

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 11 дек 2013, 09:58

mira1989, Мирочка :D, как бы я хотела порадовать вас чем-нибудь новеньким, но теперь у меня появится время на продолжение работы только в январе. Я прям страдаю от этого, что нет времени сейчас заняться любимым делом.

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение prinzessa » 11 дек 2013, 14:31

Nataella, а мы то как страдаем :D С нетерпением ожидаем продолжения, очень хочется новых личиков и всю куклу целиком :)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение poltavka » 12 дек 2013, 11:05

отмечусь, т.к. очень хочу африканочку... прелесть до чего хороша! :D

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 13 дек 2013, 10:03

prinzessa, :D
poltavka, спасииибо :D

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Meo_voto » 14 дек 2013, 21:54

Ух новый год сколько вкусностей принесет с собой)) Ждем-с новостей :)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Odd Doll » 15 дек 2013, 18:55

Какая интересная тема, хорошо, что я ее нашла, буду следить. Очень понравилась идея и сами персонажи, красиво слеплены, такие фактурные лица, губы - вообще нечто. Удачи и вдохновения, а мы будем ждать. :) :wink:

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение mira1989 » 27 дек 2013, 10:57

Nataella, к Новому Году, надеюсь, порадуешь нас хоть небольшим кусочком новенького - парой фотографий :wink:

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 27 дек 2013, 11:46

Meo_voto, спасибо, приятно, что у вас вызвали аппетит мои работы )))

Odd Doll, спасибочки за пожелания! Рада, что вам понравилось, и что заходите ко мне в гости :D
Последний раз редактировалось Nataella 18 июн 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение prinzessa » 28 дек 2013, 17:14

Nataella, о, я очень хочу Любаву и Забаву :) И мужчина еще будет... да ты нас балуешь просто :lol:

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 28 дек 2013, 17:27

prinzessa, ага, балую :oops: Издеваюсь, можно сказать :lol: Все мастера выкладывают фото куколок как положено - целиком, в полном раскрасе, а у меня прямо расчлененка какая-то :lol:

И мужчина еще будет... да ты нас балуешь просто :lol:


мужчина позже будет... но умом я его уже леплю :mrgreen:

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 29 дек 2013, 15:55

Дорогие! Поздравляю всех с Рождеством и Новым Годом! :D
Пусть Господь Бог в этом году удивляет вас самыми приятными сюрпризами! И пусть вся ваша жизнь будет настоящим праздником :D

Lula
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:11
Откуда: Крым Симферополь

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Lula » 29 дек 2013, 17:07

Nataella! C наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю творческих успехов, удачи во всех начинаниях, исполнения самых заветных желаний! :D

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Plyushka » 29 дек 2013, 20:18

Nataella, спасибо большое!
И вас с Новым Годом! Добра и Радости вам! А так же удачного воплощения всех творческих планов!
Изображение

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение prinzessa » 30 дек 2013, 14:04

Nataella, с Новым Годом тебя :) Желаю, чтобы все твои творческие планы были успешны :), чтобы год следующий исполнил все твои желания. Ты-талантище :D
Изображение

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 05 янв 2014, 13:13

Lula, Plyushka, prinzessa, спасибо большое, девочки :)
Последний раз редактировалось Nataella 18 июн 2016, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 30 янв 2014, 17:44

Привет всем, дорогие. Пропала я совсем, но работа в процессе.
Поль наконец-то удалась, ручки-ножки тоже готовы, нужные к выпуску личики готовы, но пока некогда заниматься фотографиями. Поэтому покажу быстрофото хотя бы одной...

Кто бы это мог быть...
Изображение
Последний раз редактировалось Nataella 13 мар 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Zhanik » 30 янв 2014, 23:13

Nataella , здравствуйте! Наконец-то появились! И с новенькой красоткой. Мне почему-то кажется что это индианка, вернее мне бы хотелось чтобы это была она :oops: , очень уж хороша! И кстати, видно что она совсем не капризная, как и положено стойкой индийской женщине. Скорее очень спокойная, но без надменности, и прямо ощущается какое-то внутреннее достоинство. Здорово, как всегда. Очень рада что Вы продолжаете населять мир красотой!

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение sun_tatka » 30 янв 2014, 23:37

Мы уже заскучали и заждались от вас новостей... Что-то восточное проглядывается в новой красавице, остальное даже в голову не идет... Порадуйте нас еще чем-нибудь :)

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 30 янв 2014, 23:45

Zhanik, спасибо прибольшое :)
Вы угадали - это индианка. Она у меня немного с хитринкой, улыбается глазами, эдакая Мона Лиза - надо соответствовать своему образу:

"Любит играть на публику и быть в центре внимания.
У нее столько лиц, что трудно понять, какая она на самом деле. Но с ней точно не соскучишься".


sun-tatka, спасибо, что не забываете :)

Ну и, чтобы сохранить хоть какую-то интригу, покажу не анфас, а в профиль и полупрофиль:
Скрытый контент: показать
пока не обращайте внимание на отсутствие затылка (отсутствием ушей вас уже не удивишь :D).

ИзображениеИзображение

У нее почему-то с разных ракурсов кажется разное выражение лица: анфас - хитрое, в полупрофиль - серьезное, а в профиль - спокойное, даже беззащитное какое-то... так мне кажется...
Последний раз редактировалось Nataella 20 мар 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Zhanik » 31 янв 2014, 08:24

Йо-хо! Угадала!!!! Наверное почувствовала, я ее ждала больше других. А в полупрофиль она, мне кажется, похожа на экзотическую хищную птицу, но не агрессивную, а печальную. Да, очень разная девушка с разных ракурсов, задумка Вам более чем удалась.

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение prinzessa » 02 фев 2014, 13:49

Nataella, привет :) Давно нас не баловала, а тут сразу такая красота :) Я же потом не смогу выбрать :lol: Об индианке не задумывалась, но она мне таааак нравится.
Ох, так уже хочется поселить твою куколку, что терпения не хватает :mrgreen:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Dina83 » 02 фев 2014, 15:31

Nataella, случайно нашла эту тему и уже третий день сижу и пересматриваю фотографии! Ваша Nyasha меня просто покорила, невероятно красивое и харизматичное лицо.
Я давно присматриваю куклу - афроамериканку, которая бы нравилась на все 100%, но до момента, пока не увидела Няшу, никто не впечатлил настолько, чтоб захотелось купить. Теперь же выбор сделан :) К тому же она мне напоминает горячо любимую певицу Imany, наверное, это тоже повлияло на выбор.
Буду внимательно следить за процессом создания Ваших удивительных кукол и ждать их выпуска с нетерпением! Уверена, вся линейка будет просто шикарной 8)
Успехов Вам и удачи! :)

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 03 фев 2014, 15:22

Zhanik, вы прямо держите меня в тонусе. Спасибо вам за поддержку, это сейчас так важно для меня на этом этапе, когда решается судьба моих куколок.

prinzessa, Лен, рада, что тебе понравилось новое личико. А это Поль:
Скрытый контент: показать
Вдохновением послужила французская модель Тилан Блондо. Конечно, в итоге она не очень-то похожа, чего я, в общем-то и не добивалась.

Изображение

Dina83, огромное вам спасибо, мне так приятно.
Специально для вас еще фоточка:
Изображение
Nyasha..jpg

mira1989, Мирочка, всегда рада поделиться. Жаль, что события пока не так быстро развиваются. Как же я жду уже этого момента, когда... Тада-а-а-ам... И фото готовых девочек!
Последний раз редактировалось Nataella 20 мар 2015, 15:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Zhanik » 03 фев 2014, 16:11

Nataella писал(а):
mira1989, Мирочка, всегда рада поделиться. Жаль, что события пока не так быстро развиваются. Как же я жду уже этого момента, когда... Тада-а-а-ам... И фото готовых девочек!


Простите, Nataella, надеюсь что mira1989, тоже меня простит, что вмешиваюсь в разговор, я вот боюсь что Тада-а-а-ам... и удар хватит возле компа, когда их готовыми увижу! Nataella, поберегите наше здоровье! А еще боюсь их недоступности, потому что хочется уже не одну. А как представлю, что тираж лимитированный будет, и можно просто не успеть накопить, так вообще... В общем чем ближе Вы к своей цели, тем сильнее у меня паника :D А Поль я совсем другой представляла (а она такая отстраненная), так что это Вы держите в тонусе, не расслабишься, сплошные сюрпризы :D Няша по-прежнему милашка.


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей