Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение aLEELOOya » 02 дек 2014, 16:09

Нателла, спасибо что делитесь с нами, даже такими новостями. Представила ваши эмоции в тот момент... Ничего, всё получится, терпения вам и упорства! Согласна с девочками, главное что личико не испортили! Уверена, что они исправят свои ошибки и дальше пойдёт всё как по маслу! :wink:

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 02 дек 2014, 16:47

aLEELOOya, это вам спасибо за позитив :D.
Кстати, накатала я им 10 страниц с поправками (включая картинки, конечно) и думаю: "Это ж надо, насколько я требовательная... хоть бы у них терпения хватило со мной работать :D ".

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение sun_tatka » 02 дек 2014, 22:54

я думаю они подумают, настолько ты ответственный человек, не оставляющий без внимания мелочи и вопросы которые действительно принципиальны и важны. Ты точно знаешь чего хочешь и как это сделать, хуже было бы если б ты просто сказала, что не нравится и не смогла объяснить, что именно и как должно быть. А сегодняшняя ситуация это просто рабочий момент, не тебе ли не знать :wink:

Аватара пользователя
deeema4
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:09
Откуда: Волхов-Санкт-Петербург

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение deeema4 » 04 дек 2014, 13:57

Nataella, давно наблюдаю за вашей темкой. От Няши без ума :D , но и остальные личики прекрасны
Не стоит расстраиваться, китайцы они такие :mrgreen: Им главное, объяснить хорошо, разжевать, как можно проще, будто вы ребенку объясняете, буквально (по работе сталкиваюсь с ними, знаем мы их особенности и постоянно предлагаемые ими дизайнерские решения :mrgreen: )

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 05 дек 2014, 13:27

я думаю они подумают, настолько ты ответственный человек, не оставляющий без внимания мелочи и вопросы которые действительно принципиальны и важны. Ты точно знаешь чего хочешь и как это сделать

sun_tatka, спасибо за "ответственную" :D ... а вообще, по-моему, идеальный для них вариант – это клиент, которому, в принципе, важны не детали, а то, сколько денег можно срубить в конечном итоге :mrgreen:. А там неважно как сделают.
хуже было бы если б ты просто сказала, что не нравится и не смогла объяснить, что именно и как должно быть.

согласна ).

Не стоит расстраиваться, китайцы они такие :mrgreen: Им главное, объяснить хорошо, разжевать, как можно проще, будто вы ребенку объясняете, буквально

deeema4, ну да, теперь, когда знаю, чего от них ожидать, в следующий раз уже проще будет. Да и реагировать уже поспокойнее буду :D.
дизайнерские решения :mrgreen:
:lol:

За Няшу отдельное спасибо :D.
Последний раз редактировалось Nataella 05 дек 2014, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Lula
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:11
Откуда: Крым Симферополь

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Lula » 05 дек 2014, 16:46

Нателлочка, не расстраивайтесь. Ведь редко у кого все получается с первого раза, это обычный производственный процесс. Личико правильное - уже хорошо, и с шарнирами разберутся.

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 06 дек 2014, 11:00

Lula, спасибо вам. Мои хорошие, поддееерживаете меня :). Это очень приятно :).

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение prinzessa » 06 дек 2014, 20:05

Nataella, не расстраивайся :) Ведь переделаю все и будут потом вдвойне стараться :) Главное, что личико получилось

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение mira1989 » 08 дек 2014, 09:12

Нателл, ты большая молодец! Надеюсь, что они внимут твоим замечаниям и в следующий раз продемонстрируют уже отличный результат! :) :wink:

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 08 дек 2014, 12:05

prinzessa, mira1989, спасибо, девочки :)

Lula
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:11
Откуда: Крым Симферополь

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Lula » 01 янв 2015, 15:23

Нателла! Поздравляю с Новым годом! Желаю осуществления задуманного и процветания Вашему делу! Пусть близкие радуют пониманием и поддержкой, а удача и успех никогда не покидают Вас!
Скрытый контент: показать
Изображение

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 02 янв 2015, 10:12

Lula, и Вас с праздничком! Пусть каждый день в этом году приносит Вам радость! :D

И всем форумчанам хочу пожелать в этом году огромного счастья! Такого, каким Вы его видите! :D

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение prinzessa » 02 янв 2015, 20:45

Нателла, с Новым Годом. Удачи во всех начинаниях, здоровья и огромного счастья!!!!

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 03 янв 2015, 12:47

prinzessa, Леночка, спасииибо!
С Новым годом тебя! Пусть каждый новый день у тебя будет тысячи причин для радости и улыбок! :D :D :D :D :D

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 26 фев 2015, 14:53

Друзья, всем привет! :D

Я так долго не посещала свою страничку, что на этот раз искала ее на форуме, начиная с самой последней 20-й страницы.
А оказалась только на второй )).

Немножко новостей:

Мы с фабрикой все уточняли детали до тех пор, пока они не начали готовиться к китайскому Новому году ))), который у них длится с 10 февраля по 4 марта. И они хотели продолжить работу только в марте.

Тут моему терпению пришел конец. Как, наверное, и следовало ожидать, я все же нашла хорошего дизайнера, и мы вместе с ним сами разработали шарниры.

Что интересно: иногда проще сделать что-то новичку в этой сфере, потому что у него свежий взгляд на все. А тот, у кого есть опыт (имею в виду фабрики), все время ставит себе рамки: «шарнир должен выглядеть так и никак иначе». По-другому то никогда не делали, поэтому трудно переубедить. Они продолжают показывать своих готовых кукол и говорить: «Мы можем сделать как эту куклу или как эту».

Вот я и подумала: «Ладно, если вы привыкли делать все по шаблону, сама сделаю вам «шаблон». Выход один».

Зато теперь я уже знаю, как будет выглядеть моя кукла, что в плане шарниров уже не будет таких неожиданностей, как в прошлый раз.

Как обычно, особо раскрывать детали не буду, но скажу, что руки и ноги у куколки сгибаются полностью, и в целом подвижность хорошая.
Ах, как же она мне нравится! Мы очень тщательно ее проработали. Теперь жду окончания китайских праздников, чтобы связаться с фабрикой снова.

Уррра! :D :D :D
Последний раз редактировалось Nataella 18 июн 2016, 22:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение sun_tatka » 26 фев 2015, 15:14

Не поверишь, последние пару дней захожу на твою страничку и вспоминала тебя, хотела даже написать, что бы ты не отчаивалась если что-то не получается и знала, что мы ждем от тебя новостей.
А тут такие прекрасные новости. Поздравляю ;)
Скрытый контент: показать
кстати, а фото будут отображаться с первых страниц, или ты хранилище сменила? Что-то захотелось вспомнить и память освежить, полюбоваться, а они не отображаются.... или это только у меня....

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 26 фев 2015, 19:04

Не поверишь, последние пару дней захожу на твою страничку и вспоминала тебя, хотела даже написать, что бы ты не отчаивалась если что-то не получается и знала, что мы ждем от тебя новостей.
А тут такие прекрасные новости. Поздравляю ;)

Спасибо, Танечка. То же самое - у меня уже несколько дней было желание написать, и только сегодня добралась ). Наверное, чувствовала ).

кстати, а фото будут отображаться с первых страниц, или ты хранилище сменила? Что-то захотелось вспомнить и память освежить, полюбоваться, а они не отображаются.... или это только у меня....


Ты представляешь, я и сама не знала, что фото не отображаются. И я вдруг вспомнила, что у меня первые фотографии хранились на сайте moifoto, которого сейчас уже не существует. Надо теперь на flickr перезагрузить.
Последний раз редактировалось Nataella 18 июн 2016, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение prinzessa » 27 фев 2015, 19:46

Nataella, заходила периодически в тему, новости искала :) А тут такие приятные и интригующие новости :)
Поздравляю!!! Сейчас надо дожать китайцев
А посмотреть-то как хочется :mrgreen:

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 28 фев 2015, 07:36

prinzessa, спасибо, Лен. Вчера открыла ее снова в программе. Кручу-верчу - наглядеться не могу ).
Аaaaaaaaaaaaaaa! Так хочется показать, прям измучилась ). Но я пока не должна, стойко держусь :wink:.

Сейчас надо дожать китайцев.


Думаю, перед выпуском, наверное, придется там около месяца жить, чтобы все контролировать.

Lula
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:11
Откуда: Крым Симферополь

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Lula » 08 мар 2015, 19:56

Нателла! Поздравляю с весенним праздником! Желаю терпения, вдохновения, удачи и счастья.
Скрытый контент: показать
Изображение

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 08 мар 2015, 20:21

Lula, спасибо большое. Взаимно!

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение aladol » 13 мар 2015, 00:12

Здравствуйте, просмотрела вашу тему, очень стало интересно посмотреть на ваших куколок, даже в проэкте, но не нашла ни одной фотки. Не подскажете, где я могу их увидеть, чтобы иметь хоть представление???

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 17 мар 2015, 10:02

aladol, здравствуйте!
Спасибо, что интересуетесь ). Хочу извиниться за временное отсутствие фотографий в теме.

Я на днях загрузила часть изображений, остальные хотела загрузить через flickr чуть позже.
Теперь у меня какая-то проблема с входом в свой аккаунт на flickr. Не дружу я с этими всякими Yahoo ))).
Как разберусь, обязательно загружу остальные.
Последний раз редактировалось Nataella 18 июн 2016, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение aladol » 18 мар 2015, 00:36

Nataella, Спасибо за ответ, конечно я подожду ваших фоток, но если столько проблем с flickr, попробуйте пользоваться яндекс фотками.
Скрытый контент: показать
Я уже много лет им пользуюсь и пока не было никаких проблем, там очень похоже на фликровую систему, во всяком случае они не пропадут без вести, как с других рекурсов...

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 20 мар 2015, 16:13

aladol, спасибо за совет - он мне пригодился :). Оставшиеся фоточки загрузила. Только на 5-й страничке другая фотка личика Поль (более четкая).

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение prinzessa » 20 мар 2015, 17:47

С удовольствием прошлась по теме, посмотрела фото :)

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение mira1989 » 20 мар 2015, 19:32

Nataella, Поль и Няша, какие же красавицы будут!!!!
Фотки можно смотреть и смотреть!!!
эх, мечтаю, ну когда же... :wink: :!:

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение sun_tatka » 20 мар 2015, 22:37

ох, я тоже на Поль в очередной раз любовалась

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Jenni » 21 мар 2015, 19:51

Nataella, а ты планируешь выпустить сразу несколько молдов одновременно? Или сначала только Няшу?
(а то я очень жду Поль)

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 27 мар 2015, 10:55

prinzessa, mira1989, sun_tatka и все дорогие гости моей странички, мне даже больно от того, что вам пока приходится смотреть одни и те же фотки.
Иногда и ночами не сплю... переживаю, что все так затянуто... но ускорить процесс не могу...
Хотя радует то, что он движется...
Для меня настоящее испытание, что пока не могу поделиться фотками )). Но я уверена - вы бы тоже порадовались, если бы увидели результаты на данный момент.

Jenni, приятно, что Поль вам понравилась. Поначалу я думала, что она совсем не произвела впечатления. Может фото было неудачное ).
В 3d она, кстати, тоже готова. И несколько других личиков - Любава, Забава, Кичи и еще один новый персонаж, о котором еще не писала (очень интересный образ получился).
Так что выбрать из них - для меня настоящая дилемма. Няшки так и хотят потеснить друг друга.
В первом выпуске личиков будет несколько - 3 или 5.
А вот какие, это будет решаться уже на последнем этапе. Сначала мне должны прислать готовую куклу с волосами и макияжем.
И когда все устроит, тогда китайцам нужно будет предоставить сразу несколько лиц из тех, что у меня уже готовы.

Ухх, самой не терпится! Когда же наступит такое время, когда перед каждым выпуском нужно будет только подбирать образы...


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей