Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Румбоксы 1:6

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Chameleon » 30 июл 2017, 16:53

На задней стене приклеены плакаты. Я давно хотела сделать такие простые оклеенные бумагой панно, и вот нашёлся подходящий для них интерьер.
Изображение

Я использовала распечатанные картинки из сети. Сначала для основы взяла гофрированный картон.
Изображение

И решила потренироваться на простой бумаге без рисунка. Оказалось, всё не так просто, и первые несколько штук получились некрасивыми - мятыми и с кривыми уголками :?
Изображение

Дело было в гофро-картоне, я думаю. Он не держит форму, нужен более плотный картон, - распотрошила аптечку и нашла кучу коробочек от лекарств.
Изображение

Вырезала прямоугольники нужно размера и склеила несколько. Кроме того, на самый верхний слой приклеила белую бумагу, чтобы цветные картинки не светились из-под рисунка на готовом панно.
Изображение

Приклеивала в такой последовательности: сначала уголки, потом боковые стороны. Использовала клей Дракон (он же Титан, он же Силач). Причём не намазывала клей никуда на "лицевой" стороне панно, чтобы бумагу или картон там не повело.
Изображение

Изображение

С такой плотной основой совсем другое дело! Изображение Дальше я таким образом обернула картон и бумагой с картинками.
Изображение

Вот вроде и все мелочи, которые показались мне интересными в этой работе.
Напоследок фото девчонок в их обновлённом доме.
Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, переднюю стену можно не снимать полностью, а лишь отодвинуть. Удобно, если нужно быстренько достать кукол из комнаты или переставить какую-нибудь мебель.
Изображение

На этом пока эпичная стройка закончилась. Надеюсь, в скором времени я соберусь делать гостиную для монстров, но там я решила замахнуться на гораздо более сложный интерьер. Так что ждите фото-отчёт, когда я справлюсь хотя бы с частью этой работы! Изображение

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Oktu » 30 июл 2017, 17:49

Настя! Твои румбоксы сплошной восторг! Детали, продуманность конструкций...
А прозрачные листы действительно для обложек, брошюрование делают, мы так курсачи оформляли :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Asuna » 30 июл 2017, 20:35

Огромное терпение надо для такой красоты!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Create » 30 июл 2017, 23:42

С удивительной аккуратностью и изяществом сделана мебель!.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Kingyo » 31 июл 2017, 09:22

Очень аккуратно, красиво и интересно! Супер!

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение volchicadju » 31 июл 2017, 12:12

Столик просто отличный! Очень уютная комната вышла

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Аксиниана » 31 июл 2017, 16:33

Потрясающая работа, просто фантастика! Потрясает простота технических решений - казалось бы, все достаточно очевидно, но до этого ведь надо было додуматься и так точно и аккуратно все реализовать.
Вы очень вдохновляете! Спасибо <3

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Chameleon » 02 авг 2017, 21:03

Oktu,
Asuna,
Create,
Kingyo,
volchicadju,
Аксиниана, спасибо вам большущее! Ваши комментарии тоже меня очень вдохновляют :D
Asuna писал(а):Огромное терпение надо для такой красоты!

К сожалению, очень часто и его не хватает :roll: А то б уже давно доделала всё.
Аксиниана писал(а):Потрясает простота технических решений - казалось бы, все достаточно очевидно, но до этого ведь надо было додуматься и так точно и аккуратно все реализовать.

Хехе, поэтому у меня всё квадратненькое и прямоугольненькое :mrgreen: И по стилю мебель даже из разных румбоксов сочетается, и соорудить легко. Но меня очень радует то, что такая простота не вынужденная, а действительно мне нравится. Стараюсь и собственную квартиру сейчас оформлять так же 8) И кто бы мог подумать, что настолько сложно будет найти мебель с простыми очертаниями и без лишней фурнитуры :shock:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Kingyo » 03 авг 2017, 08:58

Chameleon писал(а):Источник цитаты кто бы мог подумать, что настолько сложно будет найти мебель с простыми очертаниями и без лишней фурнитуры

Как я вас понимаю... Сама недавно пережила ремонт и переезд. Тоже не могла найти обычную "квадратную" мебель. Спасла Икеа. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Anmire » 03 авг 2017, 10:56

Анастасия, я сражена наповал этой темой! Больше скажу, вы мой идейный вдохновитель!
До недавнего времени у меня были только Тоннеры, габариты которых даже мысли о румбоксе не навевали, и я прекрасно обходилась фото-фонами. Но всё изменилось, когда на меня, как снег на голову, свалился подарок в виде свежевыпущенной Барби "луковки"... Эта малявка начала раскручивать меня на жильё, и когда я полезла в тырнет искать информацию, как и с чего начать, по первой же ссылке попала в вашу тему. Зависла на весь рабочий день, отбросив все дела! Изначально я планировала отделаться подобием диорамы для съемок, но после вашего творчества хочу полноценный румбокс, и даже не один, а несколько, собирающихся в целые апартаменты. Сейчас я снова возвращаюсь к первой страницу, чтобы уже подробно распланировать и начать стройку, следуя вашим советам.
Огромное человеческое спасибо за эту тему, которая настоящий кладезь информации и идей! Подписываюсь и очень жду обновлений :)

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Kimiko » 13 авг 2017, 10:29

Анастасия, румбоксы просто прелесть. Столько интересных мелочей, что можно рассматривать бесконечно. Не возражаете если некоторые идеи возьму на вооружение?

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение eremka » 14 авг 2017, 08:53

Настя, очень круто! А главное, по-человечески и доступно - без лазерной резки, 3-Д печати и т.п. Спасибо! Молодец, что не бросаешь

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение liss » 15 авг 2017, 17:53

обалденный румбокс! Все так по-настоящему, завидую твоим девочкам!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение oks_1971 » 07 сен 2017, 13:44

Румбокс получился очень классный. Красота! Очень все такое настоящее настоящее!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Chameleon » 08 сен 2017, 10:15

Anmire,
Kimiko,
eremka,
liss,
oks_1971, спасибо вам огромное! :D
Kingyo писал(а):Тоже не могла найти обычную "квадратную" мебель. Спасла Икеа.

Мы только в ней и закупаемся :mrgreen:
Anmire писал(а):Больше скажу, вы мой идейный вдохновитель!

Изначально я планировала отделаться подобием диорамы для съемок, но после вашего творчества хочу полноценный румбокс, и даже не один, а несколько, собирающихся в целые апартаменты.

Вау, очень приятно такое слышать! Изображение Как успехи? Работа идёт? Я вот тоже сейчас работаю над тем, чтобы можно было комбинировать румбоксы между собой и получать что-то похожее на квартиру.
Kimiko писал(а):Не возражаете если некоторые идеи возьму на вооружение?

Конечно, для этого и делюсь! Изображение Можете (можешь? :roll: ) потом принести сюда фотки, чтобы сравнить, как одна идея смотрится в разном исполнении. Это всегда очень интересно!
eremka писал(а):А главное, по-человечески и доступно - без лазерной резки, 3-Д печати и т.п.

Дааа, это для меня очень важно. Хочу, чтобы росло моё личное мастерство, а не крутизна материалов. Хотя... Если бы, например, я сама освоила 3D моделирование, это было бы на самом деле очень классное развитие мастерства.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Anmire » 08 сен 2017, 16:55

Chameleon писал(а):Источник цитаты Вау, очень приятно такое слышать! Изображение Как успехи? Работа идёт? Я вот тоже сейчас работаю над тем, чтобы можно было комбинировать румбоксы между собой и получать что-то похожее на квартиру.

Не начинала ещё. Всё свободное время пожирала подготовка к куклосвадьбе одной из моих Тоннеропарочек, поэтому пока всё в стадии "сбор стройматериалов". Запасаю всё, что пригодиться, и как только со свадебным мероприятием закончу, займусь стройкой :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Chameleon » 24 июл 2018, 12:53

Там-тада-дааааам, всем привет! Изображение Я упоминала гостиную для монстров, которую собиралась строить. Не прошло и года (на самом деле, осталось шесть дней до года ровно), и можно сказать, что комната по большей части готова!

Мне кажется, на этот интерьер особенно сильно повлияли чудесные работы Kingyo и Semli. Я не брала ничего определённого за образец, но, мне кажется, какие-то детали похожи, ведь их интерьеры для меня - ориентир в уюте и "домашнести", которые я хотела создать.

Цветовая гамма во многом навеяна одним симпатичным кафе в Анапе, куда я один раз заглянула перекусить. Место называется "Сицилия", и там замечательный интерьер, который я для себя обозначила как "Икеа в средиземноморском стиле".
Изображение

Изображение

Тумбочку делала не сама, это была шкатулка. Но я сильно её переделала - оторвала лишние детали, покрасила, заменила ручки на дверцах, а также заменила деревянный ящичек на самодельный из скрап-бумаги. Бумага из этого же набора вставлена в рамки на стенах, так что они симпатично сочетаются.
Изображение

Изображение

Моя даааавняя мечта - лестница с уютной нишей. На самом деле, это две лесенки - побольше и поменьше, приставленные одна к другой. Целая большая лестница не умещалась в комнату.
Изображение

За основную идею я брала мастер-класс Фрогги How to Make: Doll Staircase. Только у неё всё сделано из гофро-картона, а у меня - из потолочной плитки и переплётного картона.
Изображение

Эти полы - тоже мечта, почему-то казавшаяся неосуществимой.
Изображение

Я видела ламинат такого цвета в строительном магазине, и он мне до чёртиков понравился. Переплётный картон, текстурная паста, пять цветов акрила, свечка и сезон "Топ-модели по-американски" сделали своё дело :lol:
Коричневые дощечки лестницы сделаны также, но там всего два цвета краски.
Изображение

Это окошко мне приснилось Изображение Я собиралась сделать обычное окно, как в предыдущих румбоксах, легла спать в обед, и увидела вот это. Была без понятия, как оно должно быть устроено, и как это вообще называется, но гугл всё рассказал и показал. Выяснилось, что это "bay window", и нужна ещё небольшая крыша сверху, но мне пока и так нравится.
Изображение

Изображение

Как румбокс смотрится в фотоистории с монстрами, можно увидеть у меня в основной темке. А вот общий план в процессе съёмки.
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 24 июл 2018, 20:34, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Anmire » 24 июл 2018, 13:02

Шикарно! :clap:
Прямо таки волшебный пендель скорей дособирать стройматериалы и сделать румбокс.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Chameleon » 24 июл 2018, 13:17

Anmire, спасибо! :D
____________________________________________________________________

Румбокс полностью разборный. Уже два года как я начинала его делать, вырезала две стены и даже оклеила их распечатками с кирпичом. Но мне не нравилось, как на фото получается цвет и узор кирпича, поэтому прошлым летом я взялась эти "обои" переклеить.
Изображение

Заодно вырезала стену с будущей дверью. Пока что дверь остаётся только в виде идеи, эх.
Изображение

Оклеила большую часть стен новыми распечатками. В процессе забыв обработать бумагой края, ага. Так они теперь и светят плиткой и картоном.
Изображение

На двух стенах сделала панели "под крашеное дерево". Вырезала основу из переплётного картона, и "дощечки" из него же.
Изображение

Изображение

Развела нужный цвет акрила. Классный получился, я бы у себя в квартире что-нибудь покрасила в такой насыщенный сине-зелёный.
Изображение

Приклеила "дощечки" на основу (но к стене ещё не приклеивала) и покрасила их.
Изображение

Приклеила панели на стены. В углу на одной стене сделала панель покороче, чтобы стены там нормально стыковались. И покрасила это место той же краской.
Изображение

А дальше фотографий в процессе строительства, к сожалению, нет, потому что я делала лестницу, полы и окно с сильной простудой - всё на автомате строилось. Вообще, мне кажется, простуда - отличный помощник в борьбе с моим дурацким перфекционизмом Изображение Я год собиралась с духом продолжить стройку, отгоняла мысли в духе "только время и материал потратишь, ничего не получится"... А тут простыла и такая "эхехееей! хуже, чем сейчас не будет, потому что сейчас вообще ничего не построено! погнали!"
Так что есть только наполовину построенная лестница и Джесс, которая пошла проверять, уютно ли там, как типичная кошка.
Изображение

Если будут вопросы, как что сделано - задавайте Изображение Постараюсь объяснить, раз уж ничего не сфотографировала.

Ещё осталось сделать входную дверь и потолок. На потолке планируется окно-люк, которое будет вести на следующий этаж. А там будет терраса с лавочкой и растениями, такой зимний сад.
Последний раз редактировалось Chameleon 24 июл 2018, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Kingyo » 24 июл 2018, 13:24

Chameleon, это просто волшебно! Очень красивый румбокс. Безумно люблю лестницы :D
Цвет пола просто шикарный! Сейчас сама работаю с похожей гаммой, но мне до готовой диорамы, как до луны...
Спасибо за фото процесса, всегда приятно их рассматривать!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение liss » 24 июл 2018, 13:27

шикарно как...
вообще создание диорам - процесс завораживающий, и вызывающий зависть) ставить некуда, даже разборную...

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение amx » 24 июл 2018, 16:10

Потрясающе! :clap: :clap: :clap:
Спасибо, что раскрываешь секреты строительства :)
Удивляюсь каждый раз с каким вкусом все покрашено, подобрано и обставлено!!!

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение volchicadju » 24 июл 2018, 20:17

очень вдохновляющий вышел румбокс! обо и стеновые панели сочетаются идеально, безумно нравится цвет! Ламинат на полу просто сказочный, я бы себе такой посталила , хоть в 1/6, хоть в 1/1 :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Gali » 25 июл 2018, 11:14

Очень уютный и душевный интерьер :clap: И так тщательно продуманы детали, можно бесконечно их рассматривать.
В нишу под лестницей самой захотелось спрятаться, с книжкой и кофе : )
А пол меня отдельно покорил. 5 цветов акрила!...
Спасибо, что поделились фотографиями и самого рабочего процесса, очень вдохновляет!

Аватара пользователя
Dollerina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:58
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Dollerina » 25 июл 2018, 14:24

Какой прелестный румбокс! :clap: Отличное сочетание одних из самых уютных деталей интерьера! Такая ниша в лестнице - просто восторг, давно поглядываю на подобное в человеческих интерьерах, очень нравится. Окошко очаровательное, очень классно смотрится. Присоединюсь к написанному выше, спасибо, что показываете процесс создания, может кого-то это вдохновит на собственное творчество :oops:

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Anuty » 25 июл 2018, 16:24

Chameleon, Настя, а из чего сделаны оконные рамы?

Румбокс, конечно, ОГОнЬ!!!! Лестница - мечта)) себе б домой такую поставила.... :clap:

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Semli » 25 июл 2018, 19:40

Ооо, это правда Пол Мечты! :clap: Вообще, очень круто всё (лестница - ах! И ниша в ней - любовь просто), и уютно! И какие-то превкусные ассоциации у меня - имбирь, миндаль и чернослив в шоколаде)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Chameleon » 25 июл 2018, 20:41

Kingyo,
liss,
amx,
volchicadju,
Gali,
Dollerina,
Anuty,
Semli, огромное спасибо за комплименты!
Изображение
Kingyo писал(а):Сейчас сама работаю с похожей гаммой, но мне до готовой диорамы, как до луны...

Эта гамма стоит того, чтобы добраться до луны :) Могу от души пожелать творческих успехов!
liss писал(а):вызывающий зависть) ставить некуда, даже разборную...

А вот это грустненько. Может, хоть на книжную полку можно уместить сложенные стопочкой стены-пол-потолок?
Gali писал(а):В нишу под лестницей самой захотелось спрятаться, с книжкой и кофе

Хехе, про книжку - это верный ход мыслей :) Я хочу туда прикрепить пару книжных полочек.
Gali писал(а):А пол меня отдельно покорил. 5 цветов акрила!...

Они, кстати, пятнами нанесены, не перекрывают друг друга полностью.
Anuty писал(а):Настя, а из чего сделаны оконные рамы?

Из "палочек для мороженого", и "мешалок для кофе" купленных в разделе товаров для творчества на Алиэкспресс, кажется.
Semli писал(а):(лестница - ах! И ниша в ней - любовь просто)

А ты знаешь, кто там будет жить? *__* Твой троллик и чепушинка!
Semli писал(а):И какие-то превкусные ассоциации у меня - имбирь, миндаль и чернослив в шоколаде)

Ммм, вкуснота! Наверное, оттого что много шоколадно-коричневого цвета :) Мне этот интерьер почему-то подкидывает чёткую ассоциацию с запахом свежевыпеченного хлеба или печенья.

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение Semli » 25 июл 2018, 20:45

Chameleon, ну везунчики же! Умеют они устраиваться в жизни)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Румбоксы 1:6

Сообщение liss » 26 июл 2018, 03:16

Chameleon, некуда, у меня после переезда квартира стала больше, а места, кажется, еще меньше...
так что завидую твоим куклам)) у них есть лестница в куда-то))


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей