Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JuliaS: Кукломебель с душой

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой

Сообщение JuliaS » 12 авг 2015, 09:59

Xeniya, Ксюшенька, спасибо тебе большое, мне очень приятно это слышать. Ой, я такой фанат окон - ты не представляешь)) Мне бы волю - все румбоксы превратились бы в зимние сады застекленные со всех сторон, чтобы только не страдало поле для съемки - ты и сама знаешь как важно освещение и как сложно фотографировать в кукольных домах именно из-за отсутствия окон. Вообще у меня чувство, что котовясь к выставке я делаю только окна)) Пока распланирую, высчитаю, потом расчерчу, потом выпилю, потом ошкурю, потом грунтую, потом опять шкурю, потом крашу... словом - все время одним окнам)))
Freja-v, Маш, спасибо тебе)) И правда нежное, не смотря на довольно массивные ножки и визуальные утяжелители по периметру сидения. А про "еще что-то" - заказывали одно, да и это я с трудом втиснула в строгий план, которому изо всех сил стараюсь следовать. Вечером уже засыпая вчера красила один румбокс снаружи. И получается как-то... я хотела румбоксы - сделать с целью "заполнить стенд работами" больше, а в основном сделать какие-то стулья, диваны, оттоманки для желающих купить что-то вотпрямщас. А получается, что занимаюсь пока исключительно румбоксами и мебелью в них. А уже столько времени прошло.
Anneco, Огромное спасибо. Рада это слышать))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой

Сообщение OylOul » 12 авг 2015, 10:41

JuliaS, Юля! Это не кресло! Нет-нет-нет! Это настоящий шедевр! Музейный экспонат! Замечательный образец мебельного искусства! И фото, эз южуэл, просто прекрасные, солнечный свет из окна, пятна света, лежащие на полу. Как-то так ... утренне, радостно, в предвкушении длинного летнего дня, наполненного всякими приятными и интересными событиями.

Юль, мне чего-то тревожно за тебя... Ты там не перетрудись ненароком. Сколько мы уже такого наблюдали, когда художники, напрягаясь изо всех сил, чтобы побольше успеть, доводили себя до полного истощения... Ты уж как-то поаккуратнее там. Отдыхать не забывай. Очень мне жаль, что ты целиком и полностью переключилась на производство. И хотя из под твоей руки выходят просто таки головокружительные шедевры, мне очень хочется, чтобы у тебя находилось хоть немного времени, чтобы просто поиграть в своё удовольствие, поснимать своих ребятишек, себе и нам на радость... Ты прости, если я не в тему...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой

Сообщение Freja-v » 12 авг 2015, 23:39

JuliaS, да понятно, что заказывали и время, просто вот мысль возникла, что вот мне б к такому еще б вот это и это захотелось .,.

Ты держись там :) Все получится и успеется(а что не успеется, значит не надо было).

И это, мы скучаем :oops: правда :oops:

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой

Сообщение MALYKA » 13 авг 2015, 09:46

Юльчик, ты великий Мастер JuliaS!!! :D Теперь буду в томиться в долгих ожиданиях, пока начнется выставка. Представляю, сколько красоты я там увижу!!! :o

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой

Сообщение JuliaS » 17 авг 2015, 16:33

OylOul, Оленька, моя хорошая, мне очень-очень приятно, что кресло понравилось, и снимки понравились и, конечно же безумно приятно беспокойство обо мне лично. Ты-таки меня уже знаешь, и... коли я чего решил, то... убьюсь, а добьюсь. Мои добивания в процессе убивания и, почему-то все ни как не убывания. А еще находятся персонажи, способствующие расстраиванию меня и, как следствие, планов и вдохновения. Как хочется, чтобы хороших, честных и отзывчивых людей было в окружении куда больше, нежели предателей и тех, кто сосредоточивается исключительно на выгоде для себя, да еще совершенно не этичным образом. И как жаль, что один такой человек способен испортить настроение и погасить вдохновение. Или это я раскисла последние годы.
Ты всегда "в тему", так что не извиняйся - я себя настраиваю, что отдохну после выставки. Бывают, конечно, и сейчас "провалы" - например на этих выходных ездила к родителям, у которых все еще мои дети, брала с собой мебель, чтобы шлифовать. В результате только погрунтовала недогрунтованное, а все время занималась пастилой - фрукты-то пропадают, а "живьем" дети их уже наелись)) Так что сегодня на работе составляла краткий бешеный план ближайшей деятельности))
Freja-v, Машенька, так ведь это же замечательно, что именно такие эмоции вызывает, что к этому хочется еще того и того. Было бы не приятно, если бы ничего больше не хотелось, или хотелось вместо этого кресла)))
И это, мы скучаем :oops: правда :oops:

Мои вы золотые! Я вас так люблю!
MALYKA, Ириша, спасибо тебе громадное, что черканула)) Теперь я знаю, что ты есть в поле зрения)) Мне очень-очень приятно (эх, успеть бы как-то закончить твою банкетку, а то я как-то...)

Ну, чтобы тему поднять, кусочек приоткрытия завесы тайны - что ж там за переноску такую выше анонсировала (для тех, кто еще не подсмотрел в фейсбуке)
Собственно - я и переноска моего изобретения и изготовления от и до))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой

Сообщение OylOul » 17 авг 2015, 16:47

JuliaS, Юля, ням-ням-ням, я тебя так люблю, ты просто ми-ми-ми, и домик такой умилительный, прям чудо!
Юль... Я так тебе сочувствую... Меня тут в последнее время совсем задолбали... Уже просто сил нет... Уже никакого здоровья не хватает... Ты там держись. Старайся переступать через таких и идти дальше своей дорогой. Я знаю, как это бывает трудно. Но по-другому -- никак.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой

Сообщение JuliaS » 18 авг 2015, 15:10

OylOul, Спасибо тебе огромное за поддержку. Ты знаешь, как это важно для меня. Может потому меня понесло на розовое и мимимишное?)) Или это все еще проделки Юлиного одеялка в подарок (задумчиво).
Словом, сегодня показываю некоторые детали левой половины переноски, что в руках держу))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой

Сообщение Freja-v » 18 авг 2015, 22:50

JuliaS, ой, прям маленький домик получился :) и моего любимого цвета :) это у тебя бумага такая или тканью обтянуто?

Классно-классно :)

Аватара пользователя
Vishnya
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:58
Откуда: UA

Re: JuliaS: Кукломебель с душой

Сообщение Vishnya » 18 авг 2015, 23:31

Переноска БОМБЕЗНАЯ! :shock: В законченном виде это шедевр, я считаю :)

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JuliaS: Кукломебель с душой

Сообщение selenita » 19 авг 2015, 23:10

Переноска - ЧУДО! Красивая и комфортабельная (остается добавить маленький санузел и можно путешествовать хоть на край света :roll: ).

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой

Сообщение JuliaS » 20 авг 2015, 09:03

Freja-v, Маш, спасибо)) Да, получилось а-ля дачный домик, или СВ купе поезда)). У нас пять окон, три кровати, шкаф с вешалками, стол и стулья)) - вполне себе жилье.
Vishnya, Спасибо громадное)) Сама ее люблю)) Но слышать это безумно приятно!
selenita, Рада снова видеть, давно не заходили)) Спасибо за похвалу переноске - комплексные изделия - самые сложные (до этого делала кроватные комплексы со шкафами, столом и кроватью сверху - было очень трудно все детали подогнать идеально, а потом еще и собрать, но это - ни в какое сравнение не идет))). А вот санузел мне в голову даже не пришел)) Надо отдельным чемоданчиком его возить)) Будет за углом))

Покажу еще пару фото переноски:
Ближе полка/кровать на левой створке
Изображение

Нижняя полка/кровать на правой створке (с 2 ракурсов):
Изображение
Изображение

natalisa3
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:24
Откуда: Томск

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (переноска для кукол)

Сообщение natalisa3 » 20 авг 2015, 12:25

Посмотрела работы на одном дыхании, от такой красоты в восторге, буду следить за вашими работами

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (переноска для кукол)

Сообщение selenita » 21 авг 2015, 00:21

Да, как-то выпала я с форума. Заходила с телефона и за Вашими темами следила но писать с телефона сообщение - это же мука мученическая :shock: :oops:
Вблизи и в деталях переноска еще больше впечатляет. Так все красиво, удобно и продуманно. ЭХ! мне бы на дачу такой домик! (там можно и за угол сбегать :D :D :D )

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (переноска для кукол)

Сообщение Sonya-K-666 » 22 авг 2015, 11:47

Переноска офигенная, настоящий маленький дом. *мысленно прикидывает как бы сделать подобную для своих bjd 70+ :mrgreen: *

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (переноска для кукол)

Сообщение Lemoni » 23 авг 2015, 20:39

Юля, какая же ты красивая :)
Переноска великолепна! Слов нет! Права была девушка, купившая не глядя:) А куколки к кроваткам крепятся, или нет необходимости?
Все настолько красиво, что любуюсь уже несколько дней:) Ты волшебница!
Кресло тоже просто чудесное. Файна не пыталась себе его выпросить?:)
Еще впечатлили фрукты, как настоящие, и цветик-семицветик в горшочке.
Юленька, желаю тебе побольше сил и времени завершить все задуманное.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (переноска для кукол)

Сообщение Xeniya » 24 авг 2015, 07:23

здесь тоже повторюсь в каком восторге от проделанной тобой работы!
желаю тебе БОЛЬШОГО вдохновения!!! и свободного времени :wink: ТВОРИ! ТВОРИ!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (переноска для кукол)

Сообщение JuliaS » 03 сен 2015, 09:54

natalisa3, Спасибо. Мне очень приятно)) Приходите.
selenita, Жаль, что выпали - скучаю по общению, не смотря на сверхзагруженность. У меня сейчас такая каша в голове - берусь за одно, а думаю еще о трех других. Иду за чем-то, а потом стою и не могу вспомнить что конкретно я хочу))) Классная болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости))
Но очень рада, что за темами все же следили, хоть и обновления у меня сейчас тут явление редкое, к сожалению.
Sonya-K-666, Благодарю! 70+ - это само по себе глобальное создание, а делать что-то для них - морока не менее глобальная)) Наверное к мебели для такой огромной красоты я так и не вернусь))
Lemoni, Спасибо тебе огромное, дорогая, за комплимент))) И мне и переноске. По поводу покупки ее у меня не глядя - я уже очень усомнилась и разочаровалась. И даже расстроилась. Но это такое - что-то придумаем.
А куколки к кроваткам крепятся, или нет необходимости?

Вот - да, надо будет этот момент заснять. Крепятся. На всех трех кроватях матрасы съемные, а под ними вклеено по 2 ленточки для крепления куклы. То есть можно куклу привязать, а потом укрыть одеялком, а можно поверх одеялка привязать. Кроме того, поскольку стол и стулья вынимаются из переноски - они тоже внутри фиксируются ленточкой - для этой цели если рассмотреть в левой стенке (левее стола) виден крючок, второй такой же имеется на смежной с ним стенке - только за спинкой стула не виден. Так что - да, все внутри фиксируется))
Рада, что и кресло понравилось. Нет, Файна его выпросить не пыталась - они все вообще не решаются сейчас что-то просить у меня, видя в какой я предвыставочной суето-панике пребываю)))
Xeniya, Ксюш, спасибо огромное! Мне безумно приятно, что ты в восторге. Сама всегда в восторге от твоих работ.

А по подготовке к выставке - хватаюсь за все подряд, когда и что позволяет время (читай - время суток) - когда можно шуметь - шлифую, пилю, сверлю и забиваю, когда наступает ночь - склеиваю, полирую, грунтую, крашу, расписываю, обиваю. Потому получается масса недоделанной работы - например, мансарда - то довожу до кондиции само помещение, то - хватаюсь за мебель в него. А когда и то - нельзя и это - скажем, сохнет - берусь еще за что-то.
Например вот за такой стул:
Изображение

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (бирюзовый стул)

Сообщение MALYKA » 03 сен 2015, 11:18

Юленька, бесподобная переноска!!! :o Я прям обалдела когда увдела :shock: Какие комнатки, какая гармония! Ты предусмотрела каждую мелочь: и картинки, и постелька, шторки, обои, даже книжечка в тон, все сочетается между собой. Супер! Весь этот антураж хочется рассматривать до бесконечкости :D Не устану повторять- у тебя Золотые ручки :D

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (бирюзовый стул)

Сообщение Lemoni » 03 сен 2015, 12:41

Чудесный стульчик!Мне прям мечтается все эти шедевры увидеть в живую, потрогать...может как-нибудь и сбудется мечта-то:)
Крючочки высмотрела, один хорошо так видно, а за стульчиком едва угадывается что-то, ну или представила, не знаю:)
Хорошо, что малютки понятливые:) Еще бы помогать могли:) ну разве вдохновлять, наверное:)
Юль, получается, что ты и не спишь, не отдыхаешь, плюс работа, дом, дети... с ума сойти... :( ты это...береги себя!!!
И, пожалуйста, сделай на выставке много-много фото! Может просила уже, не помню :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (бирюзовый стул)

Сообщение Gineura » 27 сен 2015, 20:54

JuliaS, Юлечка, вот не думала тащить на выставку фотоаппарат, но как посмотрела твои фотоотчеты о подготовке... :shock:
Это ж капец просто! Не знаю, как ты все успеваешь, просто не представляю! Зато у тебя помощники - хоть куда! Со своими инструментами, веселые, активные и не ленивые :D
Переноска обалденная! Но ты лучше! :P
В переноске лично меня больше всего убила черешня - до нее я еще держалась, а после этого прочно и надолго ушла в нирвану... Обожаю твои фото, правда-правда :D А когда смотрю и понимаю, что все детали на изображении сделаны твоими руками, лично, то у меня наступает прям таки кукольный кайф :D

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (бирюзовый стул)

Сообщение Xeniya » 01 окт 2015, 03:06

как я люблю всё мини-мини :D обожаю бирюзовый цвет.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (бирюзовый стул)

Сообщение JuliaS » 01 окт 2015, 17:25

Девочки, золотые мои, мне уж как-то и заходить было стыдно и грустно. Думала, сейчас открою, а в собственных отслеживаемых темах моя будет странице на пятой... Как-то так горько стало... А оказывается все не так плохо)) И вот как вас не любить, когда вы такие замечательные?!!!!
Обожаю вас!
MALYKA, Ириша, спасибо тебе большое. Я знаю, что это совсем не твой формат вообще твой цвет и ни разу не твой размер, но... ты поддерживаешь, ты заходишь и это не может не вдохновлять и не радовать - вовсе даже и наоборот - крайне поддерживает и безумно радует))
А еще там мини-вешалки в шкафу (не знала я, что меня так зацепит это изделие)))
Lemoni, Спасибо тебе, моя хорошая! Искреннее-при-искреннее! И огромнейшая моя благодарность тебе за заботу. Это правда, я сплю по 4-5 часов в сутки и усталость переросла в хроническую. Зато на горизонте виднеется выставка (осталось всего 2 недели) - и теплится надежда об отдыхе. А так - днем на работе я прикидываю, или поспать сегодня, или крышу мансарды доделать, или лучше хату? Словом, "поспать" - еще ни разу не выбирала))) Ничего, я мобилизуюсь, закончу все и... буду отдыхать. В этом году даже в играх не участвую. У меня скоро аллергия начнется от слова "сроки")))
Фото будут непременно. Конечно я планирую сделать и много-фото до выставки - с нормальным освещением, но уже вообще не уверена, что успею, а что - нет.
Gineura, Тааань, а никак я ВСЁ не успеваю. Дай бог половину успеть хоть из задуманного)))
Спасибо тебе большущее, что поддерживаешь. И фотоаппарат непременно бери! Уверена, там будет что снимать))
Мои помощники - даааа.... со своим инструментом (паршиво, что и его МНЕ делать пришлось, но...)))
Переноска обалденная! Но ты лучше!

Не, ну - фсё, в краску меня вогнала на месте!)) Спасибо большое)) Когда те снимки делала - я еще иногда спала ночами))))
В переноске лично меня больше всего убила черешня - до нее я еще держалась, а после этого прочно и надолго ушла в нирвану...

Танюш, все фрукты и конфеты, которые я снимала в переноске - не моя работа, а чудесной мастерицы с форума Лены kolobok - у меня так до сих пор не получается, а заказывала я их - года два назад, наверное. Мои - только "те самые" розы. Ну и мебель, текстиль, картинки...
Xeniya, Ксюш, спасибо тебе огромнейшее! Мне безумно приятно это слышать. До конца не была уверена, что стульчик будет симпатичным - первая моя яркая мебель вообще.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (бирюзовый стул)

Сообщение Gineura » 01 окт 2015, 22:49

JuliaS, Юля, а я думала это ты такие вкусности (ягоды и сладости) делаешь, после роз я бы даже не удивилась :roll:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (бирюзовый стул)

Сообщение JuliaS » 01 окт 2015, 23:34

Gineura, Я стараюсь, когда время есть учиться лепке. Многое получается, но до мастерства Леночки мне еще очень далеко. К тому же, когда есть такая красотень - почему бы ее не снимать?))

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (бирюзовый стул)

Сообщение Xeniya » 02 окт 2015, 06:38

всё, блог сохранила, буду листать, вдохновляться :wink:
поздравляю с первыми визитками! :D скоро о тебе все-все узнают и визитками с блогом не отделаешься :lol: придется сайт открывать!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (бирюзовый стул)

Сообщение JuliaS » 02 окт 2015, 10:24

Xeniya, Ксюшенька, спасибо тебе огромнейшее за такие слова)))
Я вот надеюсь блогом отделаться))) Если бы заниматься только этим - можно, конечно, было бы и сайт, только времени для того, чтобы и мебель делать, и миниатюрой ее обставлять, и кукол в красивых нарядах качественно в ней снимать - все равно было бы не достаточно на все. Вот, когда близкие, душевные и дорогие люди поддерживают, пишут в блоге и мотивируют - это здорово. К тому же там все полезные ссылки вставляются, так что для меня пока это самое удобное.

Покажу кусочек работы по подготовке к выставке. По нему, конечно, не оценишь весь масштаб - но завеса моего пропадания чуть приоткрывается:
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (работа к выставке)

Сообщение Gineura » 02 окт 2015, 11:03

JuliaS, Юля, это прям целый комплекс! :shock: Летний павильон? Или часть дома?

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (работа к выставке)

Сообщение JuliaS » 02 окт 2015, 11:16

Gineura, Это две смежные комнаты. Про предназначение - расскажу позже)) Пусть пока интрига останется (а то еще не придешь на выставку))) Не летний, нет, демисезонный, круглогодичный))
Конечно я мечтала обставить помещения, но, скорее всего, до выставки не успею...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (работа к выставке)

Сообщение Gineura » 02 окт 2015, 11:40

JuliaS, от же ж интриганка! :lol: Я тут уже все глаза стерла, пытаясь на фотке скрытый смысл обнаружить и все тайны высмотреть :mrgreen:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JuliaS: Кукломебель с душой (работа к выставке)

Сообщение Lemoni » 02 окт 2015, 11:45

JuliaS, даже если не обставить, выглядит уже внушительно и удивительно!Очень хочется рассмотреть подробно и уже в законченном варианте увидеть, но сейчас тебя отвлекать - преступление. Сил побольше, осталось совсем чуть-чуть до выставки! Желаю тебе небывалого успеха!!!


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей